Гость
Статьи
Клиническая смерть.

Клиническая смерть.

Слышала очень много историй о белых тоннелях, кто-то "выходил из тела", видел себя со стороны. Слышала множество историй и в семье и от знакомых. Есть ли такие кто проходил через это или с этим сталкивался? Верите ли вообще в истории о "том свете"???

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у мамы была клиническая смерть во время родов вкололи что-то не то, детей-близнецов не спасли, рассказывала, что видела яркий свет, полет в тоннеле, врать не буду, возможно, мама еще рассказывала про голос ангела, но это я скорее всего слышала от кого-то другого

Макс
#2

У меня в детстве были глюки, от наркоза ск.всего: невесомо перемещался по больнице, вид как через безцветный калейдоскоп - преломленные треугольники-хрусталики, каталка со стороны, на которой кто-то лежит, себя в лицо не видел) Потом нравилось по дому ходить, смотря через стеклянную статуэтку.

Гость
#3

Моя бабушка умирала.была клиническая смерть она ничего не видела Через пол года она умерла

У подруги была клиническая смерть про тоннель не знаю видела она его или нет.Она видела сад и к ней подошел мужчина и сказал тебе еще не время и врачи ее вернули к жизни.

Про клиническую смерть вы можете почитать книгу Доктора Моуди "Жизнь после жизни"

И фильм "Спасительный свет" в главных ролях Эрик Робертс.Этот фильм вы можете найти в контакте Он на реальных события и про клиническую смерть.

Гость
#4

Со мной было. Но это не глюки, так как не было наркоза. Тоннеля со светом тоже не было. Была лесная просека и нереальный полет по ней. Как врачи в чувство привели, так и вернулась.Так что, конечно, верю после этого.

#5
Гость

Со мной было. Но это не глюки, так как не было наркоза. Тоннеля со светом тоже не было. Была лесная просека и нереальный полет по ней. Как врачи в чувство привели, так и вернулась.Так что, конечно, верю после этого.

Еще слышала, что у некоторых после такого открываются всякие способности, дар предвидения или что-то вроде. У вас как с этим*?

Мармотка
#6
Lerochek

Еще слышала, что у некоторых после такого открываются всякие способности, дар предвидения или что-то вроде. У вас как с этим*?

А вы попробуйте ! вдруг дар откроется ))!!

#7

вот все пытаюсь да не выходит

Рыба с вилкой
#8

А вы разве из тела не выходите?у меня порой целые путешествия)))

Сара Барабу
#9

Я наркоза у меня были глюки а-ля фильм "Начало". Или "Вечное сияние чистого разума", "Ванильное небо" итп, Сначала как обычный осознанный сон. поняла,что это не на самом деле, а в моей голове, полетала по больничным коридорам, поглазела, любопытно было. А потом начался кошмарик. Много разных пластов реальности, как параллельные миры, и меня перебрасывало из одно в другой. Конкретно выносила мозг эта нестабильность, хотелось проснуться в настоящий мир, а не выходило. Все-таки проснулась.

Гость
#10
Гость

Со мной было. Но это не глюки, так как не было наркоза. Тоннеля со светом тоже не было. Была лесная просека и нереальный полет по ней. Как врачи в чувство привели, так и вернулась.Так что, конечно, верю после этого.

А глюки только от наркоза вы думаете? Причин множество. Кислородное голодание мозга. Интоксикация углекислым газом. Агония

Гость
#11
Сара Барабу

Я наркоза у меня были глюки а-ля фильм "Начало". Или "Вечное сияние чистого разума", "Ванильное небо" итп, Сначала как обычный осознанный сон. поняла,что это не на самом деле, а в моей голове, полетала по больничным коридорам, поглазела, любопытно было. А потом начался кошмарик. Много разных пластов реальности, как параллельные миры, и меня перебрасывало из одно в другой. Конкретно выносила мозг эта нестабильность, хотелось проснуться в настоящий мир, а не выходило. Все-таки проснулась.

Да, малоприятные ощущения. Вот и тоннели из этой же оперы

Ирина-краса
#12

я не могла выйти из наркоза. Блуждала по туннелю, но никакого луча света, просто светлые извилистые туннели, что-ли. Звук странный, ни на что не похожий. Потом, как вынырнула.

Гость
#13

Собираю рассказы о клинической смерти вконтакте. Сообщество называется Клиническая смерть рассказы очевидцев

Гость
#14

все это чушь, не верьте )

Александр
#15

У меня была клиническая смерть.Но я не буду рассказывать, что я там видел. Хотя бы потому, что у людей есть, кроме чувств, еще и воображение. У меня очень богатое воображение. Скажу только, что после этого я перестал бояться смерти. Но при этом могу сказать, что вовсе не горю желанием оказаться там еще раз. Каких-то способностей у себя я тоже не обнаружил. Гораздо интереснее, узнать все, что было связано с ней. Посмотрите здесь: http://staryj-chel.livejournal.com/751.html Думаю, это произведет на вас впечатление.

Aleksandr
#16

В Реанимации В Коме Человек Находится Без Сознания какой может быть тунель или ещё что то?это Галлюцинации и не более того

Гость
#17
Aleksandr

В Реанимации В Коме Человек Находится Без Сознания какой может быть тунель или ещё что то?это Галлюцинации и не более того

да что ты, умный прям

Любовь
#18

Не буду говорить за других скажу лично за себя.мне было 17 лет я рожала старшую дочь при родах открылось кровотечение кровь вытекала сменяется с бешеной скоростью созвал всех врачей отовсюду с ближних отделений чтоб спасти меня,так как кровь вытекала мне врач реаниматор резал руки и делал веносекцию потому что вены спрятались.отключилась я когда услышала что давление 30.Потом был тоннель ярчайший свет и я разговаривала с господом я очень четко помню как он мне сказал прийти ко мне сейчас либо потом будет поздно и развернул меня а я смотрю лежу на акушерком столе куча врачей все копошится возле меня и каждый мне помогает прийти в себя и толчок в спину и я слышу крики маты что то потом она живая слава богу живая Господи она живая ето был голос врача реаниматор спасли живая.так что я очень четко все помню ето было все реально и бог существует я пролежала в больнице пол года после родов кровь здавали люди всем городом гемоглобин был очень низкий выписалась с больницы и стала ходить в церковь и пересмотрела свою жизнь по-другому.Врачи все абсолютно в один голос сказали что ето галюцинации но они знали что был тоннель и свет так как до конца не дослушали остальное потому что меня нельзя было беспокоить.позже я врачу который делал мне веносекцию рассказала кто что делал где стоял он был ошорашен но также не поверил склоняюсь что галюцинации.но заверяю всех кто пишет и читает етот форум ето все правда чистая и искренняя етот свет никогда я не перепутал и те события как будто кто было вчера.всем крепкого здоровья и веры.

Дина
#19

Если кто-то переживал клиническую смерть, расскажите, пожалуйста, о своём опыте. Пишу статью на эту тему.

Лина
#20
Дина

Если кто-то переживал клиническую смерть, расскажите, пожалуйста, о своём опыте. Пишу статью на эту тему.

клинической смерти не было...но я выхожу из тела...вижу паралельный мир. Летела в вихревем тоннеле вверх и видела Его...также вижу видения...

Таня
#21
Дина

Если кто-то переживал клиническую смерть, расскажите, пожалуйста, о своём опыте. Пишу статью на эту тему.

. Подскажите, где Ваши статьи можно почитать и как отличить правдоподобные рассказы от не правдоподобных? У меня есть один случай. Клиника была у моего знакомого непьющего мужчины. Он сказал, что сидел на коврах красивых, и ему было хорошо. И стал верить, что "тот свет"-он есть. А потом очнулся в больничной палате, но без ковров. Никаких тоннелей он не видел.

Валерия
#22

Видела парк или лес, темный силуэт мужчины и саму себя с ним за руку. Могу сказать одно, было спокойно и не страшно.

Сергей.
#23
Любовь

Не буду говорить за других скажу лично за себя.мне было 17 лет я рожала старшую дочь при родах открылось кровотечение кровь вытекала сменяется с бешеной скоростью созвал всех врачей отовсюду с ближних отделений чтоб спасти меня,так как кровь вытекала мне врач реаниматор резал руки и делал веносекцию потому что вены спрятались.отключилась я когда услышала что давление 30.Потом был тоннель ярчайший свет и я разговаривала с господом я очень четко помню как он мне сказал прийти ко мне сейчас либо потом будет поздно и развернул меня а я смотрю лежу на акушерком столе куча врачей все копошится возле меня и каждый мне помогает прийти в себя и толчок в спину и я слышу крики маты что то потом она живая слава богу живая Господи она живая ето был голос врача реаниматор спасли живая.так что я очень четко все помню ето было все реально и бог существует я пролежала в больнице пол года после родов кровь здавали люди всем городом гемоглобин был очень низкий выписалась с больницы и стала ходить в церковь и пересмотрела свою жизнь по-другому.Врачи все абсолютно в один голос сказали что ето галюцинации но они знали что был тоннель и свет так как до конца не дослушали остальное потому что меня нельзя было беспокоить.позже я врачу который делал мне веносекцию рассказала кто что делал где стоял он был ошорашен но также не поверил склоняюсь что галюцинации.но заверяю всех кто пишет и читает етот форум ето все правда чистая и искренняя етот свет никогда я не перепутал и те события как будто кто было вчера.всем крепкого здоровья и веры.

Вы бы хоть знаки правописания ставили. Все повествование одним предложением. Очень путанная речь. Тяжело читать.

Марина
#24

Да это все правда
Я пережила в 5 лет клиническую смерть Я видела туннель в конце туннеля был свет и всё больше ничего не помню И после этого моя жизнь как-то изменилась но Но точно не могу сказать ,но я чувствую себя не такой как все люди потом я 3 дня ещё пролежала в коме

Анжела
#25
Сергей.

Вы бы хоть знаки правописания ставили. Все повествование одним предложением. Очень путанная речь. Тяжело читать.

Анжела
#26

Да черт с етими знаками препинания какая разница тут и так все понятно главное правду люди пусть пишут и делятся своими путешевствиями

гость
#27

У меня была клиническая смерть, и был тоннель, и яркий свет в конце тоннеля, и мне там было очень хорошо. Потом какой то голос спросил, хочешь ли ты остаться, это был не голос в прямом понимании, а как телепатическое общение, я сказала да, он спросил, все ли дела я доделала, не держит ли что меня, я вспомнила про родственников и меня тут же вернул в операционную. Видела себя и врачей как бы с потолка, и удивлялась, чего они там копошатся, оставили бы меня в покое, мне было хорошо.После возвращения сестра сказала, что изменился характер, стала более терпимой к людям. Я поняла там некоторые вещи, изменилось отношение к людям.

Гость
#28
Гость

Со мной было. Но это не глюки, так как не было наркоза. Тоннеля со светом тоже не было. Была лесная просека и нереальный полет по ней. Как врачи в чувство привели, так и вернулась.Так что, конечно, верю после этого.

И со мной случилось это и видел я много вой по всему миру и Бога и был в его дворце и много чудес иузнал что он всегда с нами. И видел конец света от водародной бомбы землю затопило и осталось не много людей и слово было что 30 год но вот 2030 или 2330 непомню войны самые сильные в арабских странах и чудные зеленые создания общяющихся с людьми по средствам телепатии и виновника знаю спросил кто зделал это но небуду раздувать

Джо
#29
Lerochek

Слышала очень много историй о белых тоннелях, кто-то "выходил из тела", видел себя со стороны. Слышала множество историй и в семье и от знакомых. Есть ли такие кто проходил через это или с этим сталкивался? Верите ли вообще в истории о "том свете"???

Джо
#30

наверное не в тему но было такое у меня в жизни - осознанные сновидения. раньше я не верил в это но очень интересно было попробовать. я не делал ничего - не готовился к этому. это было фантомной удачей. короче я уснул под утро в зале. дома только я и мой отец. я видел какой то сон в начал как будто я убегаю от кого то. было понятно что сон. я убегал и как то до своего дома добрался не помню много чего. но вот как я появился у себя дома я начал осознавать этот сон. я помню что в осозн.сновед.. надо на часы или на руки смотреть. я был в зале своего дома и посмотрел на часы они показывали разное время. руки видел свои чётко и всё же они как то кривлялись сами по себе. я подумал в голове а что если попробовать увидеть свою жену в спальне и я пошёл в спальню - атм была девушка и 2 близнеца которые напали на меня. девушка их убирала от меня. в этот момент я повернулся и увидел своего отца и себя(мы спим в одном зале) короче я всё осознавал в этом сне и как увидел себя проснулся сразу

Катерина
#31
Сергей.

Вы бы хоть знаки правописания ставили. Все повествование одним предложением. Очень путанная речь. Тяжело читать.

Как тогда уж не правописания, а препинания

Гость
#32

Откуда такая уверенность что это был у вас не сон или действие наркоза.

uote="Гость" message_id="64362120"]И со мной случилось это и видел я много вой по всему миру и Бога и был в его дворце и много чудес иузнал что он всегда с нами. И видел конец света от водародной бомбы землю затопило и осталось не много людей и слово было что 30 год но вот 2030 или 2330 непомню войны самые сильные в арабских странах и чудные зеленые создания общяющихся с людьми по средствам телепатии и виновника знаю спросил кто зделал это но небуду раздувать[/quote]

Марго
#33
Любовь

Не буду говорить за других скажу лично за себя.мне было 17 лет я рожала старшую дочь при родах открылось кровотечение кровь вытекала сменяется с бешеной скоростью созвал всех врачей отовсюду с ближних отделений чтоб спасти меня,так как кровь вытекала мне врач реаниматор резал руки и делал веносекцию потому что вены спрятались.отключилась я когда услышала что давление 30.Потом был тоннель ярчайший свет и я разговаривала с господом я очень четко помню как он мне сказал прийти ко мне сейчас либо потом будет поздно и развернул меня а я смотрю лежу на акушерком столе куча врачей все копошится возле меня и каждый мне помогает прийти в себя и толчок в спину и я слышу крики маты что то потом она живая слава богу живая Господи она живая ето был голос врача реаниматор спасли живая.так что я очень четко все помню ето было все реально и бог существует я пролежала в больнице пол года после родов кровь здавали люди всем городом гемоглобин был очень низкий выписалась с больницы и стала ходить в церковь и пересмотрела свою жизнь по-другому.Врачи все абсолютно в один голос сказали что ето галюцинации но они знали что был тоннель и свет так как до конца не дослушали остальное потому что меня нельзя было беспокоить.позже я врачу который делал мне веносекцию рассказала кто что делал где стоял он был ошорашен но также не поверил склоняюсь что галюцинации.но заверяю всех кто пишет и читает етот форум ето все правда чистая и искренняя етот свет никогда я не перепутал и те события как будто кто было вчера.всем крепкого здоровья и веры.

Как выглядит господь? И наши души имеют какую то форму или нет?

Гость
#34
Дина

Если кто-то переживал клиническую смерть, расскажите, пожалуйста, о своём опыте. Пишу статью на эту тему.

У меня была клиническая смерть в 6лет, длилась 5мин, врачи вывели меня из неё. Но я ничего не видела, никакого туннеля, ни коридора длинного.

Гость
#35

Как вступить в программу опытов клинической смерти за деньги?

Гость
#36

Нет никакого света в конце тоннеля, есть только тоннель.

Гость
#38

В 2007 году было кесарево сечение под общим наркозом . Я помню как врачи меня будили просыпайся а я в это время летела в туннеле похоже на облака, цвет этих облаков был желто серого цвета , летела я с большой скоростью ,и в этот момент я почему-то поняла что это что то вне земного понимания. Было страшно похоже на уход из жизни .Родился сынок Никита и вот спустя 15 лет он трагически погиб. Вся жизнь перед глазами пробежала от горя. Вспомнила я и туннель этот и подумала да лутьшебы я тогда ушла из жизни, чем дитё свое пережить. Всем мира и добра.

Гость
#39

У меня была клиническая смерть 7минут.Все помню очень хорошо.Но я особо об этом никому не говорила.Знали только родные.Хотелось поделиться,но думала многие не поймут.Это был 2013 год.Сразу вскоре после этого я стала писать стихи на любые темы.А самое главное когда меня вернули обратно,мне сказали запомни три.Я спросила почему 3.В ответ не спрашивай.Я опять ну зачем.В ответ три так надо.Вот и думаю чтобы это значило?

Гость
#40
Гость

В 2007 году было кесарево сечение под общим наркозом . Я помню как врачи меня будили просыпайся а я в это время летела в туннеле похоже на облака, цвет этих облаков был желто серого цвета , летела я с большой скоростью ,и в этот момент я почему-то поняла что это что то вне земного понимания. Было страшно похоже на уход из жизни .Родился сынок Никита и вот спустя 15 лет он трагически погиб. Вся жизнь перед глазами пробежала от горя. Вспомнила я и туннель этот и подумала да лутьшебы я тогда ушла из жизни, чем дитё свое пережить. Всем мира и добра.

Соболезную очень. Сама потеряла дочь, сегодня 35 день, ей было 10,5 лет. Ищу ответы, существует ли на самом деле другой мир. Была верующей,но после случившегося, столько вопрос. За что, почему, она ведь совсем ещё маленькая. Очень больно, тяжело

Гость
#41
Гость

Соболезную очень. Сама потеряла дочь, сегодня 35 день, ей было 10,5 лет. Ищу ответы, существует ли на самом деле другой мир. Была верующей,но после случившегося, столько вопрос. За что, почему, она ведь совсем ещё маленькая. Очень больно, тяжело

Очень сильно не печалься, все мы умрем, мир не вечен. Говорят что дети когда умерают они сразу поподают в вечный рай, там они не знают ни боли и ни печали.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42
Гость

И со мной случилось это и видел я много вой по всему миру и Бога и был в его дворце и много чудес иузнал что он всегда с нами. И видел конец света от водародной бомбы землю затопило и осталось не много людей и слово было что 30 год но вот 2030 или 2330 непомню войны самые сильные в арабских странах и чудные зеленые создания общяющихся с людьми по средствам телепатии и виновника знаю спросил кто зделал это но небуду раздувать

...
сейчас ведь много войн.. и всякого такого...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема