Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

SOS!про мужчину льва!внутри!

познакомилась с м. львом, на 3 свидании был страстный поцелуй.он то холоден,и на пару дней пропадает,то появляется и сносит все на своем пути,энергия и страсть так и прет!как его понять?меня трусит прям когда думаю о нем!

Ответы (4) Ответить
  • Просто шпили-вили хочет.Знаю много львов-мужчин,и вот если их действительно зацепило,то наоборот они очень активно проявляют себя.100% тетекаться хочет.

• Реклама

• Правильно написали.если влюбится,будет постоянно рядом плюс супер красивые ухаживания

• странно это он,а второй коммент +

• Будет сплошная трепотня.. что он мега богатый, вот ему предложили ехать в Париж работать за миллион, что он сейчас покупает дом на рублевке, подарит вам Феррари как минимум... В итоге сопрет из кошелька 1000 руб. и исчезнет. Удачи))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь