Гость
Статьи
Влюблен в весишку

Влюблен в весишку

Всем привет)Я влюблен в весишку,по году рождения-змея,венера в скорпионе.Сам ове с венерой в водолее?Как ее добиться?Она такая секси,притягательная и в то же время непостоянная!Вечно переписывается вконтакте,на мобильный ей звонят разные..Как сделать чтобы она была только моя?

Ромка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

задолбали эти венеры в скорпионе. все никак жажда славы покоя не дает?)

Гость
#2

весишка... что это такое?

гость
#3

Весишка-хахаха,любишь то что у тебя висит?

#4
гость

Весишка-хахаха,любишь то что у тебя висит?

не люблю пошлые шутки, но тут прям захихикала. Это же надо так))) "Висишка"!!!

Гость
#5
гость

Весишка-хахаха,любишь то что у тебя висит?

ахахахах.улыбнуло)

#6

Вы верите в гороскопы? Да уж.

О_О
#7

Ну ладно когда бабье во всю эту ХХреННь верит- Гороскопы, экстасенсы, сглазы, порчи....

Но когда мужик..........

с Венерой в Скорпионе
#8
Гость

задолбали эти венеры в скорпионе. все никак жажда славы покоя не дает?)

не завидуй!

ТИГРА
#9
Ромка

Всем привет)Я влюблен в весишку,по году рождения-змея,венера в скорпионе.Сам ове с венерой в водолее?Как ее добиться?Она такая секси,притягательная и в то же время непостоянная!Вечно переписывается вконтакте,на мобильный ей звонят разные..Как сделать чтобы она была только моя?

Я сама Весы, только я Весы-Весы, и не Змея. Но могу сказать, мы просто очень любим общение, любим чтобы вокруг было побольше народу, чтобы блистать и флиртовать ))) Пользуемся своим обаянием ))) Но чтобы не говорили, мы очень постоянный знак, поболтать - это да, а так чтобы изменить - сто пятьдесят раз подумаем.

Весишка )
#10
Ромка

Всем привет)Я влюблен в весишку,по году рождения-змея,венера в скорпионе.Сам ове с венерой в водолее?Как ее добиться?Она такая секси,притягательная и в то же время непостоянная!Вечно переписывается вконтакте,на мобильный ей звонят разные..Как сделать чтобы она была только моя?

Фраза из песенки (про весы ))) ) : "А я люблю военных, красивых, здоровенных, еще люблю крутых и всяких деловых." Овны итак завоеватели ). Весы любят уверенных в себе!!! Выбери место, где ты можешь "показать" себя т.е. ты будешь в центре, но не забывай про нее (компания, клуб, кафе). В любви не признавайся, пока она не влюбится. Весам не нравятся мужчины, с кот. они ощущают себя "выше", "сильнее".

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Маша
#11

Почаще оказывай ей знаки внимания.Будь настойчив,Весам нравятся уверенные в себе мужчины.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем