Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Влюблен в весишку

Всем привет)Я влюблен в весишку,по году рождения-змея,венера в скорпионе.Сам ове с венерой в водолее?Как ее добиться?Она такая секси,притягательная и в то же время непостоянная!Вечно переписывается вконтакте,на мобильный ей звонят разные..Как сделать чтобы она была только моя?

Ответы (11) Ответить
  • задолбали эти венеры в скорпионе. все никак жажда славы покоя не дает?)

• Реклама

• Весишка-хахаха,любишь то что у тебя висит?

• гость

Весишка-хахаха,любишь то что у тебя висит?

не люблю пошлые шутки, но тут прям захихикала. Это же надо так))) "Висишка"!!!

• гость

Весишка-хахаха,любишь то что у тебя висит?

ахахахах.улыбнуло)

• Ну ладно когда бабье во всю эту ХХреННь верит- Гороскопы, экстасенсы, сглазы, порчи....
    Но когда мужик..........

• Гость

задолбали эти венеры в скорпионе. все никак жажда славы покоя не дает?)

не завидуй!

• Ромка

Всем привет)Я влюблен в весишку,по году рождения-змея,венера в скорпионе.Сам ове с венерой в водолее?Как ее добиться?Она такая секси,притягательная и в то же время непостоянная!Вечно переписывается вконтакте,на мобильный ей звонят разные..Как сделать чтобы она была только моя?

Я сама Весы, только я Весы-Весы, и не Змея. Но могу сказать, мы просто очень любим общение, любим чтобы вокруг было побольше народу, чтобы блистать и флиртовать ))) Пользуемся своим обаянием ))) Но чтобы не говорили, мы очень постоянный знак, поболтать - это да, а так чтобы изменить - сто пятьдесят раз подумаем.

• Фраза из песенки (про весы ))) ) : "А я люблю военных, красивых, здоровенных, еще люблю крутых и всяких деловых." Овны итак завоеватели ). Весы любят уверенных в себе!!! Выбери место, где ты можешь "показать" себя т.е. ты будешь в центре, но не забывай про нее (компания, клуб, кафе). В любви не признавайся, пока она не влюбится. Весам не нравятся мужчины, с кот. они ощущают себя "выше", "сильнее".

Ромка

• Почаще оказывай ей знаки внимания.Будь настойчив,Весам нравятся уверенные в себе мужчины.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп