Гость
Статьи
Пространственно-времен …

Пространственно-временные порталы, путешествия во времени... А вы сталкивались с подобным?

*Под впечатлением от фильма "Туман"... Да и вообще безумно интересна эта тема.Частенько натыкаюсь на статьи про Голосов (Волосов? Велесов?) овраг в Коломенском. Неужели правда? Помню как-то тут, на форуме, девушка одна писала про пространственный портал из Крыма в Псковскую область, сейчас не могу найти эту ветку.Кто-нибудь сталкивался с подобным путешествием во времени? Расскажите!!!

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно как только пятница и мы с девками соберемся ... только по порталам и путешествуем

Гость
#2
Гость

конечно как только пятница и мы с девками соберемся ... только по порталам и путешествуем

Из пятницы в воскресенье?

Гость
#3
Гость

Из пятницы в воскресенье?

и не только и телепортацию практикуем

Гость
#4
Гость

и не только и телепортацию практикуем

Везёт же некоторым)

Мармотка
#5

во сне часто бывает:ухожу из дома и гдето хожу там где времена года сменяться успевают. потом вспоминаю что домой нужно и думаю - как же я летом ушла а зимой приду. прихожу и как будто на часик вышла. но это сны.

гость 2
#6

Точно.Портал из Крыма в Псковскую область.Соединялся длинной раздолбанной дорогой с проездом на старом автобусе.

Гость
#7

только астральное тело может пройти в портал, выходи в астрал, афтар

Автор
#8

ну вот, один троллинг...

Автор
#9
Гость

только астральное тело может пройти в портал, выходи в астрал, афтар

а как?

Гость
#10
Гость

Из пятницы в воскресенье?

из пятницы сразу в утро понедельника

просыпаешься, звонок дребежит, на работу вставать надо, нихрена не соображаешь. последнее осознаное действие - пошла в пятницу на пьянку..

Автор
#11

Несколько раз начинала читать книжку "Ясновидение судьбы", там про ИСС, но на 10-15 в прямом смысле слова засыпала. Вот так вот, прямо с книгой в руках!

Гость-скептик
#12

Осторожно с такими мыслями... Затянет - хоть в психоз, хоть в тот самый портал: приятного мало.

Гость
#13
Автор

Несколько раз начинала читать книжку "Ясновидение судьбы", там про ИСС, но на 10-15 в прямом смысле слова засыпала. Вот так вот, прямо с книгой в руках!

прям не обяснимо но факт

сиси
#14
Гость

конечно как только пятница и мы с девками соберемся ... только по порталам и путешествуем

я думала одна такая

Гость
#15

Сталкиваемся с подобным всей компанией каждые выходные, покупаем ключи по 0.5 к порталам и отправляемся в неизведанное, мы в этом деле продвинутые у некоторых ключи измеряются в граммах.

Автор
#22

Девчонки, я спать. Завтра еще поделюсь своими соображениями на этот счет и ваши с удовольствием почитаю.

Всем споки!

каша с маслом
#26
Марина

Я порталю по ночам ,и часто вижу своего ребенка который еще не родился (я беременна) под знаком зодиака дева(((((( а я дев ненавижу

ну вот хоть один нормальный человек попался )

Гость
#28

Интересна эта тема, но я думаю, что с этим лучше не экспериментировать, неизвестно куда попадешь и как оттуда выбраться

Мышка
#29

Я не то что бы верю..но допускаю такую вероятность... мало ли что..сама люблю почитать такие истории про порталы слышала в Велесовом овраге и еще Шушмор

Кира
#31

Вообще это свинячество, я недавно 14 штук отвалила за командировку из Москвы в Крым и обратно, билеты на самолет до Симферополя ,а тут оказывается можно было в карман их положить, до Пскова я бы дешевле добралась и оттуда телепортировала бы в Крым, меня волновал бы только отчет о командировке, где я талоны бы нашла из порта

5876587
#32
Maddera

У меня так постоянно последнее время. Ложусь спать в воскресенье, просыпаюсь - уже вечер пятницы, а если не повезет, то субботы. А в воскресенье мое астральное тело ходит по квартире, думая над неразрешимыми задачами: как бы выспаться за 4 часа, когда прибраться, куда сходить на следующие выходные, если они будут и т.д. Конец года все-таки - планы горят. Вот так.

Юморишь?

Гость
#33

Правда все правда,я один из владык карм,время постоянно корректируют,вспомните фильм Эффект бабочки,вот так и есть,у вас вчера одно прошлое было,а сегодня другое-но все в порядке вещей,вы не вспомните..Есть порталы,но это для избранных,посвященных..

Сара Барабу
#34

В некотором смысле, субъективно, все с этим сталкиваются. Когда уснул и не заметил, как пролетело время. Или когда шел на автомате, задумавшись, а поднял голову - опа, так я же пришел совсем не туда! А чтобы именно так, как в фантастике... этого никто никогда не узнает, т.к. из того другого измерения или как назвать то место, уже не вернуться и нам не рассказать. Так что если это правда, те потерпевшие так и сидят там. А почему в наше время не попадают люди из других мест и эпох - а шут его знает, дурки у нас полны, так поди разбери, кто из пациентов на самом деле чокнулся, а кто не врет, что угодил к нам из другого мира, это не докажешь!

Татьяна
#35

Про Мясной бор почитайте.

ну да
#36

Сара Барабу

Я, кстати, тоже это никогда не понимала, если немного выпить алкоголя, так быстро хожу, такое ощущение, что летаю, как будто или расстояние сокращается или время укорачивается.

Кредо
#37
каша с маслом

ну вот хоть один нормальный человек попался )

ну так сказали же: избавься от ребенка, делов-то куча) одним грешником в аду больше-меньше, без разницы)

Кредо
#38
Кредо

ну так сказали же: избавься от ребенка, делов-то куча) одним грешником в аду больше-меньше, без разницы)

Ойй...это я не вам, а Марине

Вампиреныш
#39

Бермудский треугольник,где исчезло множество самолетов и кораблей- один из крупнейших таких порталов.Они просто исчезают безо всякого следа,и куда они попадают- неизвестно.Таких мест на Земле немного,но они есть.Много маленьких порталов- через которые исчезают люди ( сколько в год пропадает людей бесследно) Даже дома может такой порт открыться временно- например,положил вещь,помнишь,куда,а ее там не находишь,где? исчезла.При этом живешь один и гостей нет. Есть хороший фильм документальный про "Кротовые норы" в пространстве.Если ученые додумаются,как это сделать,то Телепортация- не за горами! Я очень жду! Тогда ни самолеты,ни корабли не понадобятся! И нефть,и прочее топливо будет не нужно! А путешествие из Москвы в Австралию будет занимать минуты три!

своя-чужая
#40

Некоторые комменты куда-то прпали за ночь, что можно отследить по порядковым номерам. Хм... неужели через порталы??

своя-чужая
#41

Я понимаю коммент, где я высказалась про сборище алкоголичек могли удалить админы, но посты про эффект бабочки... хм))

Шутка конечно, через порталы пожет пропадать только материальное. Хотя....

Я автор.

своя-чужая
#42

Вампиреныш, я тоже этого жду-недождусь! Наверное и не дождусь, так как не готово еще человечество к таким открытиям.

А еще больше жду когда уже будет доказанно существование других цивилизаций.

гость
#43

есть река медведица в саратовской области. Оттуда есть сотни фоток,как плывут по реке и по бокам старые деревеньки,а на след. день их там уже нет. И люди.

Туда учёных с америки невиданно переездило. Просто живу рядом, поэтому знаю. А иногда ночью ужасные звуки кричащих зверей, что туристы летом с палатками ночью же собираются и валят все скопом!!!

Ну и само это место появилось за 2 дня- бураном насыпало равнину,местные говорят лет 50 назад. Огомный ураган принес. С тех пор там такие странности енаблюдаются с магнитыми полями, с еомпасами фиг знает что тварится и машины глохнут. У ученых аппаратура вся вышла из строя.

Ида, но не Лоло
#44
гость

есть река медведица в саратовской области. Оттуда есть сотни фоток,как плывут по реке и по бокам старые деревеньки,а на след. день их там уже нет. И люди.

Туда учёных с америки невиданно переездило. Просто живу рядом, поэтому знаю. А иногда ночью ужасные звуки кричащих зверей, что туристы летом с палатками ночью же собираются и валят все скопом!!!

Ну и само это место появилось за 2 дня- бураном насыпало равнину,местные говорят лет 50 назад. Огомный ураган принес. С тех пор там такие странности енаблюдаются с магнитыми полями, с еомпасами фиг знает что тварится и машины глохнут. У ученых аппаратура вся вышла из строя.

Надо же, я из Саратова. Не слышала. Это Аткарск?

своя-чужая
#45

43, слышала про подобные явления - духи ктежцев на озере Светлояр, Ведьмин туман в Смоленской области... Может просто не перед всеми двери открываются? Мы с подругой одной (она тоже на таких. явлениях повернута) частенько в овраге в Коломенском шастали - вроде никуда из нынешнего времени не выпадали.

Но меня, конечно, больше интересуют свои собственные параллели.

гость
#46
Ида, но не Лоло

Саратова. Не слышала. Это Аткарск?

нет, в др. сторону, к волгограду, к медведицкой гряде

Гость
#47

Такие порталы уже давно придуманы, водкой называют. Хошь пространственный, хошь временной

Инопланетный Гость
#49
гость

нет, в др. сторону, к волгограду, к медведицкой гряде

У Черноброва по этой теме много, исследуют, ездят туда..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Лифт это тот самый пространственно-временной портал.