Гость
Статьи
Пространственно-времен …

Пространственно-временные порталы, путешествия во времени... А вы сталкивались с подобным?

*Под впечатлением от фильма "Туман"... Да и вообще безумно интересна эта тема.Частенько натыкаюсь на статьи про Голосов (Волосов? Велесов?) овраг в Коломенском. Неужели правда? Помню как-то тут, на …

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Привет )

Гость
#52
Гость

Интересна эта тема, но я думаю, что с этим лучше не экспериментировать, неизвестно куда попадешь и как оттуда выбраться

Гость
#53

Вход есть,но выйти 99% невозможно.сколько людей преподают без вести в год?

Гость
#54

Первый признак что ты рядом,дежавью)

Гость
#55

Что то серьезное врядли кто напишет ! Телепортация в колоде карт возможна и даже есть , когда гадаете , они местами меняются под ответ ложатся ! Есть действие энергии духа на карты ! Проверял наложением рук на них и воздействием через вогнутое алюминиевое зеркало , подсмотрев верхнюю карту , она превращалась в другую любую на заказ !!! Был случай давно за границей , после посещения комнаты смеха , пропали два человека и ее закрыли , писали в газете , последнее место куда заходили двое , их видели . Мантры могут изменять Время и Пространство , из древних индийских источников !

Гость
#56

Через энергию страха можно попасть в другой мир , подумав об этом с опаской ! Исчезали на время большие ножницы на десять минут , проверял локтем по столу , после появились ! Все есть и волна и частица одновременно !!!!!

Гость
#57
Гость

Вход есть,но выйти 99% невозможно.сколько людей преподают без вести в год?

Мир есть многоуровневая голограмма ! Все в уме , все есть воображение !!! Все есть волна - иллюзия ! Знаток по этой части .

Гость
#58

Если вы сделаете искренний запрос Вселенной , все оговорив до мелочей , то очень даже возможно , указав в воображении куда попасть и на сколько времени , лучше краткий . Мотив к этому путешествию указать ! Сердечное средоточие и ожидание иметь , ждет сердце , не ум ! Сердце отвечает за все тонкие явления !!! Хроники Акаши и есть машина времени ! Скорость получения зависит от силы или степени устремления сердца ! Счастливого пути !

Гость
#59

Пространство едино со временим , есть одно ! Голограмма мира постоянно обновляется ! Люди прошлого ни те , что сейчас , другие люди . Форма существует пока есть энергия , поддерживающая ее существование ! Прошлое отличается частотой поля от будущего ! Изменяется частота .

Гость
#60
Гость

Первый признак что ты рядом,дежавью)

Время можно замедлять или ускорять , стихия воды или воздуха !

Гость
#61
Гость

Вход есть,но выйти 99% невозможно.сколько людей преподают без вести в год?

Время действует где есть грубая материя , привязано к сознанию , в тонком мире времени нету ! Время понимать как старение материи , наука . Время есть энергия , Тибет , может выделяться или поглощаться !

Гость
#62

Ничто не исчезает , мысли , слова и воображение , все трансмутируется ! Закон сохранения и преобразование энергии !

Гость
#63
Сара Барабу

В некотором смысле, субъективно, все с этим сталкиваются. Когда уснул и не заметил, как пролетело время. Или когда шел на автомате, задумавшись, а поднял голову - опа, так я же пришел совсем не туда! А чтобы именно так, как в фантастике... этого никто никогда не узнает, т.к. из того другого измерения или как назвать то место, уже не вернуться и нам не рассказать. Так что если это правда, те потерпевшие так и сидят там. А почему в наше время не попадают люди из других мест и эпох - а шут его знает, дурки у нас полны, так поди разбери, кто из пациентов на самом деле чокнулся, а кто не врет, что угодил к нам из другого мира, это не докажешь!

Было страшно , когда уснул и забыл где я нахожусь , после переезда , там или там ....во сне забыл , переехал или нет , не верилось !

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#65
Гость

Привет )

Мой опыт привел меня в шок ....Начитался Зеланда и попробовал подумать с опаской , что сейчас не увижу большие ножницы на столе , которые положил туда , скраю , пока шил ...Уже забывшись , потянулся рукою взять их , а их нет ...Тогда проверил локтем по всему столу ...нету ! Вокруг все чисто , нету ! Посидел рядом , подождал минут десять , поднял голову ....и вот они , на том же месте , скраю , на столе лежат , широко раздвинуты !!! Думать со страхом , опаской - очень опасно , легко реализуется ! Любая форма и волна , и материя , помнить ! Форум : Ramta Opk . me ! Читайте темы : " Хроники Акаши интернет тонкого мира " и " Смысл Жизни ". Тонкий опыт - от Исследователя Истины . Чудеса есть скрытый закон тонких энергий ! Глубина имеет форму высоты !!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем