Гость
Статьи
Не могу пошевелиться …

Не могу пошевелиться сквозь сон

Не могу пошевелиться сквозь сон, как-будто и сплю, и нет, может странно, но как бы кто-то не дает, бывает страшно, закричать охота и не могу это сделать, что это может быть? Кто нибудь сталкивался?

Ника
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Елизавета
#101

Страшно! Я думала обычный сон который повторяется, но и теперь страшно спать ложиться.

Lion
#102
Евгений

У меня такое иногда бывает, вроде сон а вроде и нет,глаза открыты а пошевелиться не могу так страшно становиться просто жуть. Как это случилось в первый раз как сейчас помню, сидел я за компьютером понял что уже поздно и лег спать,лежал думал,и заснул проснулся в поту но руки ноги меня не слушаються пытаюсь пошевелиться но чувствую что бессилен вижу перед собой все как есть но потом проснулся потом встал пошёл к включателю света щелкнул посмотрел на часы а времени прошло тока 10 минут со времени сна и примерно такие сны меня посещают били и пострашнее как как-будто зади Киото схватил меня за шею и душит а я не могу по шевелится Вот такое со мной бывает.

У меня точно так же :(.

Артём
#103
Крутотень

++++ про сильный страх. Мне тоже посоветовали посмотреть что будет дальше.:-)

А вобще я настолько привыкла, что иногда страха не бывает совсем. Иногда я подключаюсь к потустороннему в этом состоянии. Конечно, в это сложно поверить. Но я знаю,что я вижу и слышу.

У меня тоже токое у меня пороличь то редко то часто мне 9лет и мне страшно я слышу телек , как ветер шумит за окном. Так вотэто савсеми просто ты просыпается а мозг не понял спиш ты или нет потом он понимает ,это болезнь почти у всех

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#104
Гость

было всего три раза в жизни.Говорят,что домовой.

почти каждый день по много раз сначала страшно было сейчас уже привыкла ууу ведьма ууууу

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем