Гость
Статьи
Вся правда о девушках …

Вся правда о девушках Рыбах!!

Мне интересно, с кем складывается брак с Рыбами? что вас в них раздражает, из-за чего расходитесь? Или что вам в них нравится? Интересно выслушать и мнение девушек, о подругах и коллегах.

Золотая рыбка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

у рыб большой потенциал, все зависит от воспитания. при хорошем раскладе это умные, женственные, толковые и целеустремленные девушки, которые обладают хорошей интуицией и имеют все шансы стать замечательной женой и мамой.
если девочке в детстве не дали правильное воспитание, то хорошую интуицию они начинают использовать в целях плетения интриг, манипулирования людьми. ко всему прочему появляются проблемы в построении нормальных отношений с противоположным полом. желание чего-то добиться трансформируется в желание хорошо жить за чужой счет, может наблюдаться склонность строить отношения с несвободными мужчинами, появляется стойкая потребность в собственных страданиях и страданиях окружающих.
встречала два типа: нежные, добрые, веселые и эмоциональные; злые, наглые, меркантильные, скользкие и малодушные.

Ласточка
#3

да хоть лошадка вы... в человеке дело! а не в херне этой!

Гость
#5

Главное, чтобы она была из Таиланда

я
#7

господя как достали уже..какая разница рыбы овны селедки????

Гость
#8

у меня подруга по знаку зодиак Рыба ,плохого о ней сказать не могу,всегда выслушает,даст дельный совет,обожает детей не стремится замуж выйти абы за кого ищет свое ,в общем молодец девчонка совсеми трудностями справляется легко

сос-е в терновнике
#9

Звездочеты опять о........руют

мира
#10

я тоже рыбы(

Майя
#13

Коллега Рыбы. Помешана на себе самой, вертит мужиками, стремится жить за ее счет. Постоянно говорит о себе любимой, можно сказать, что зазвездилась дамочка.

Гость
#14

Если бы не частое уныние,слезливое настроение...то вполне хорошие,отзывчивые,интересные,отзывчивые люди.Если женственность присуща девушкам Рыбам.То женские черты в мужчине Рыбы,это ужас.Тряпки одним словом.

Девушки Рыбы,романтичные и заботливые.Хорошие подруги и для любимого человека способны на многое.

Гость
#15

Слишком уж они замкнутые - фиг разговоришь..А если и начинают с тобой общаться - только с учетом своих интересов, какими бы добрыми и воспитанными они ни были! Так что - не душевные они ни разу!(( Просто так незнакомому человеку никогда не помогут, а романтика.. ну может, это и важно кому-то.. Но если у вас начнутся проблемы - рыба смоется, вильнув хвостом или спрячется до лучших времен!

старье
#16

всех, кого когда либо любила, превозносила до небес, готова была идти на край света и принимала абсолюнто со всеми недостатками. я рыбы. мужчины были в основном девы

Гость
#17
Гость

Слишком уж они замкнутые - фиг разговоришь..А если и начинают с тобой общаться - только с учетом своих интересов, какими бы добрыми и воспитанными они ни были! Так что - не душевные они ни разу!(( Просто так незнакомому человеку никогда не помогут, а романтика.. ну может, это и важно кому-то.. Но если у вас начнутся проблемы - рыба смоется, вильнув хвостом или спрячется до лучших времен!

Скорее поможет

Евгенья
#18
Гость

у рыб большой потенциал, все зависит от воспитания. при хорошем раскладе это умные, женственные, толковые и целеустремленные девушки, которые обладают хорошей интуицией и имеют все шансы стать замечательной женой и мамой. если девочке в детстве не дали правильное воспитание, то хорошую интуицию они начинают использовать в целях плетения интриг, манипулирования людьми. ко всему прочему появляются проблемы в построении нормальных отношений с противоположным полом. желание чего-то добиться трансформируется в желание хорошо жить за чужой счет, может наблюдаться склонность строить отношения с несвободными мужчинами, появляется стойкая потребность в собственных страданиях и страданиях окружающих. встречала два типа: нежные, добрые, веселые и эмоциональные; злые, наглые, меркантильные, скользкие и малодушные.

Согласна с таким мнением.)

.
#19

Все рыбы, которые мне попадались, и не мало, были не в себе, некоторые больны окончательно, другие просто мазохистки, а третьи жена знакомого, всех обзванивает по его телефону, говорит гадости, орёт, думает любовницы, а там клиентки, сотрудники, он потом извиняется перед всеми,а она продолжает, дерётся с ним. А он терпит, он тоже рыба.

Гость
#20
Гость

Слишком уж они замкнутые - фиг разговоришь..А если и начинают с тобой общаться - только с учетом своих интересов, какими бы добрыми и воспитанными они ни были! Так что - не душевные они ни разу!(( Просто так незнакомому человеку никогда не помогут, а романтика.. ну может, это и важно кому-то.. Но если у вас начнутся проблемы - рыба смоется, вильнув хвостом или спрячется до лучших времен!

Интересно, а Вы лично часто просто так помогаете незнакомым людям? И у каких знаков зодиака вообще есть склонность просто так помогать незнакомым людям?

Рыба Рыбична
#21
старье

всех, кого когда либо любила, превозносила до небес, готова была идти на край света и принимала абсолюнто со всеми недостатками. я рыбы. мужчины были в основном девы

Как Вы с ними? Я тоже Рыба, муж был Дева. Долго прощала, но терпение лопнуло - выставила.

Даша
#22

Рыбы просто замечательные,и еще они боевые,никогда не будут молчать,а заступятся за тебя,если ты прав ,и пусть даже ты малознакомый человек !!!

Даша
#23

Я телец

старье
#24
Рыба Рыбична

Как Вы с ними? Я тоже Рыба, муж был Дева. Долго прощала, но терпение лопнуло - выставила.

правильно сделали. с девами страсти много, вроде понимание, а потом как расслабишься - начинается "то не то. это не то" и не угодить. поэтому лучше и не прощать

Гость
#25

я рыбы, муж рыбы. Другого мне и не надо. Минусы и у него, и у меня есть - однако плюсов именно в наших отношениях очень много. Но, если бы была женщина посильнее ( до меня скорпионша была у него) - сам сбежал от нее, так как он сам лидер во многом - луна и венера в овне у него, у меня в рыбах.

Гость
#26

g

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27

Если бы не их непостоянство, частые смены настроения, истеричность, капризность.. были бы идеальными женщинами )

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем