Гость
Статьи
Антипатия к Девам....

Антипатия к Девам....

Дорогие форумчанки, откуда такая антипатия к Девам?)) Чем же мы вас обижаем?)))) Интересно услышать мнение....

Инна
27 ответов
Последний — Перейти
Дева
#1

Инна, зависть, вы не знали?

Гостья
#2

женщины девы норм, а вот мужики...фу.....

Дева
#3
Гостья

женщины девы норм, а вот мужики...фу.....

Согласна

И я Дева
#4

Инна, а Вам не все равно? Мне - да! Или автор хочет очередной срачь по поводу знаков Зодиака? Так давай уже и восточный гороскоп сюда же. Не надоело? Скучная же тема

Морс
#5
Гостья

женщины девы норм, а вот мужики...фу.....

Все они занудики

Морс
#6

Не обращайте внимания на Дев и все будет оК

Гостья
#7
Морс

Не обращайте внимания на Дев и все будет оК

да, пусть топоют своей дорогой и пусть с собой еще козеров заберут!

Морс
#8
Гостья

да, пусть топоют своей дорогой и пусть с собой еще козеров заберут!

Так достали?

Гость
#9

моя мать -дева. НЕНАВИЖУ ЕЕ. А вы уверены, что ваша проблема зз???

333
#10

А мне нравятся девы, они забавные и очень очень добрые, заботливые и щедрые:(
Люблю людей, которые готовы на все, ради близких!!

гость
#11

у нас в классе единственная дева была.....такая *** двуличная

Гость
#12

у меня с девами нормально, я близнецы. ничего особенно ужасного нет в них. я, по крайней мере не вижу. одну так очень люблю и уважаю, такая работящая, добрая. а муж у нее козлина пьющая, лодырь, весы по гороскопу.

Ира
#13

Да не переживайте- это тут просто некая Марина разбрасала по веткам,что она не любит Дев,но это уже ее собственная проблема.

Гость
#14
Ира

Да не переживайте- это тут просто некая Марина разбрасала по веткам,что она не любит Дев,но это уже ее собственная проблема.

Вот, вот))))

Гость
#15

А мне импонируют девы. Холодность - это скорее дистанция, некоторый барьер, который они выстраивают не только к любимым людям, но и к миру, и в том числе к самим себе. Но по большому счету - они теплые, служат на благо. Надежны. постояны. Со стержнем, и умеющие думать, мыслить, рассуждать. Правда мозг часто выносят и упрямы, но могут пойти на контакт, при этом делают это искрене.

Да
#16

Единственный здравый комментарий и реальное представление о девах. Респект

Да
#17
Гость

А мне импонируют девы. Холодность - это скорее дистанция, некоторый барьер, который они выстраивают не только к любимым людям, но и к миру, и в том числе к самим себе. Но по большому счету - они теплые, служат на благо. Надежны. постояны. Со стержнем, и умеющие думать, мыслить, рассуждать. Правда мозг часто выносят и упрямы, но могут пойти на контакт, при этом делают это искрене.

Единственный здравый комментарий и реальное представление о девах. Респект

Кисонька
#18

Я дева, правда не типичная. Если думать о них так как пишут в гороскопе то, честно говоря, я и сама этих дев ненавижу, а пообщаешься в реале, все такие разные. Конкретно ненавидят за занудство, мнительность, черствость, педантичность, нездоровую любовь к порядку и чистоте, ханжество, пуританство и всезнайство, за холодный ум и расчетливость... Но все эти качества могут быть и у людей других знаков зодиака. Вообще если верить астрологии надо ориентироваться не только на положение солнца, но и на положение других планет, а так же их взаимодействие между собой. А еще люди любят ненавидеть знаки зодиака с которыми у них были конфликты- бывшие мужчины, бывшие друзья, враги,начальники , соседи и т.д.

гость
#19

Названия пугаются.)Особенно те,у кого проблемы в общении, с мужчинами в первую очередь.С кем поведешься.В гороскопах написали,что невинны так,что,наверняка,мужчины шарахаются.А по какой причине?Или некрасивая,или ужасный характер.)

На самом деле,никто не пишет,что мужчины как раз очень любят Дев,именно потому нам и сложнее выбрать одного,особенно с нашим непостоянством и стремлением к совершенству.

У меня знакомая Дева с кем только не встречалась.Разочаровалась и захотела

серьезного и хорошего.Добровольные сваты

ноги сбили в поисках, нашли..а она с ним уже встречалась.((((

Лапа Зая
#20
Гостья

женщины девы норм, а вот мужики...фу.....

Мне наоборот больше мужчины нравятся, вот женщины-Девы- это эталонные стервы... Остальные могут себя таковыми только мнить, а Девы уже рождаются безэмоциональными стервозами.

Rosenrot
#21
Дева

Инна, зависть, вы не знали?

Чудненько. На Вумене уже знаку зодиаку завидуют.

Rosenrot
#22

Ну коль уж отметилась, то по теме - я не всегда вспомню кто я, не говоря уж об окружении. Надо будет ради прикола список составить, ху из ху и свериться по гороскопу)

Гость
#23

Все Девы разные, как мужчины, так и женщины. Знаю добрых и приятных в общении Дев, но так же знаю злых стерв и истеричек. Мужчины так же: либо с хорошим характером, либо агрессивные, злые, эгоистичные. И далеко не все Девы ханжи, много есть гулящих, только шифруются хорошо.

Ли
#24
Гость

моя мать -дева. НЕНАВИЖУ ЕЕ. А вы уверены, что ваша проблема зз???

Я тоже! Эгоистичная, холодная змея. И при том фальшивая, в жизни своей не сталкивалась с двуличным таким человеком, сколько смотрю, столько диву даюсь. Еще и интриганка та еще. На работе можно сказать главная подлюка, но делает все чужими руками (словами), при общение сюсюкает, народ доверчивый раскрывается ей в надежде на понимании, и далее все его секреты, известны всему миру. Поэтому на ее примере настороже в общение с девами, но приятельница, в школе была, дружили и сейчас хорошо общаемся. Все равно мнение, что они эгоистки, уж простите)

Гость
#25

как откуда антипатия? исходя из личного общения, естественно. кто ж вас знает, почему вы, Девы, такие мерзкие? Бабы еще куда ни шло, но мужики это такая гадость!!!! не знаю, как с ними вообще народ уживается...

Лапа Зая
#26
Гость

как откуда антипатия? исходя из личного общения, естественно. кто ж вас знает, почему вы, Девы, такие мерзкие? Бабы еще куда ни шло, но мужики это такая гадость!!!! не знаю, как с ними вообще народ уживается...

Ли

Я тоже! На работе можно сказать главная подлюка, но делает все чужими руками (словами), при общение сюсюкает, народ доверчивый раскрывается ей в надежде на понимании, и далее все его секреты, известны всему миру. Поэтому на ее примере настороже в общение с девами, но приятельница, в школе была, дружили и сейчас хорошо общаемся. Все равно мнение, что они эгоистки, уж простите)

Да чем Вам мужчины не угодили? Те, что рождены в сентябре вполне сносны в своём бол-ве, хотя и со странностями часто- это точно.

Не все такие, а эгоисты все люди, просто в разной степени. И про разбазаривание секретов- в этом спецы скорпы, уж Вы мне поверьте.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гостья
#27

с