Гость
Статьи
Как признаться ему в …

Как признаться ему в любви?

Вообщем ситуация банальная разница в возрасте 20 лет. (мне 25), знакомы с (моего) детства, познакомились на аэродроме - он тогда был уже немного опытным спортсменом, а я только начала. Потом прошло 10 лет, успела стать МСМК по парашютному спорту и инструктором, жила себя прекрасно в столице, имела хорошую работу.....и тут! виз-за травмы пришлось на время переехать в к родителям. Тут я вдруг вспомнила о том, кого не видела 10 лет, да и сне в лучшем свете его помнила: пьянки, наркотики, девочки....Ну меня сильно потянуло - познакомилась правда с другим - он сломался на парашютах, пока валялся беспомощным у него оперативно *на отобрала всё .теперь: не пьет, не курит,(ничего)) не ест мяса, выглядит как и 10 лет назад, и главное занимается йогой - тут внимание_ОЧЕНЬ серьезно! начала и сама заниматься - теперь серьезно! Когда его увидела в первый раз (человек 10 лет назад был другой человек - он сам это признает), поняла - всё, это она и есть! прошел год - видимся на тренировках, общаемся по душам, о всём, кроме личного, я ему уже дописую 2ю картину в подарок......сейчас всё чётко понимаю_ мне были открыты многие пути в материальном плане, он же теперь беден, в возрасте, а касательно йоги он даже меня порой пугает - НО я его очень сильно люблю, именно так когда плевать на всё и всех - в шалаше, читать днями мантры, ... только он смог наполнить пустоту внутри, заставить писать по ночам картины и сдерживаться от потери сознания при встрече, что в принципе для меня крайне не типично)). а проблема то в том, что не могу сказать, а он, я думаю, что не верит что я серьезно это и не понимает как мне нужен , а просто поиграться - для него не вариант (+он хорошо знает моих родителей и дружит с моим дядей). но влечение точно есть: взгляды, забота, поцелуи...поэтому мне нужно всё сказать как есть...но КАК? простите за краткость, - но мне сейчас реально нереально нужен ваш совет: вас незнакомых, вас -чужих и вас - разных!!!

6 ответов
Последний — Перейти
сиси
#1
shaliny

Вообщем ситуация банальная разница в возрасте 20 лет. (мне 25),

вообще банальная. Хлебом не корми дай встречаться с пенсионером

Гость
#2

подари ему вставную челюсть

Passion
#3

Простите за краткость??? )) Написано длинно, путано и не сильно грамотно. Каша в тексте и такая же каша в мыслях. Мужчинам не стоит объясняться в любви, можно только показать ему свое расположение и симпатию. А уж на 20 лет старше - это вообще на любителя. И добиваться человека, годящегося в отцы, сомнительное удовольствие. По-моему, вы себе настроили воздушных замков.

Гость
#4

да. сложно было такое читать!

Нда
#5

Зачем вам такой хрыч?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

А.
#6

А кто вы по зз?