Гость
Статьи
Как отменить …

Как отменить "колдовство" или у меня паранойя?

Добрый день!Мне было 16 или 17 лет..весна..и так захотелось ЛЮБВИ..Молодая и глупая, я купила кожаный шнурок, и, попросив любви, завязала на равном расстоянии узелочки. Это был почти детский жест, просто с огромной верой.)На примете у меня никого не было, потому обращалась просто к судьбе к Богу..за любовью..В скором времени (но я уже о шнурке забыла) я встретила парня, в своем же учебном заведении..Был яркая вспышка первой любви..Армия..я его ждала..мы жили вместе около 3-х лет..но дальше ничего не двигалось..С тех пор прошло 8 лет..2 года назад мы официально расстались..Но никак не можем друг от друга "отделаться"..то ли привычка.. другие отношения не клеятся..терзаемся..И недавно, вспомнив о том шнурке, я уже начинаю винить то действо в наших таких отношениях..)Возможно ли это? Шнурок давно утерян..По-моему, я даже развязывала узелки, но не все (не смогла)..так и выкинула...Как нейтрализовать...или у меня паранойя?

28 ответов
Последний — Перейти
сиси
#1
pat_holman

..терзаемся..

))))))))))))))))))

жвачка
#2
сиси

..терз​аемся..

))))))))))))))))))

:))))))

Сара Барабу
#3

Паранойя! давно уж пора забыть, глупости все это со шнурком и он не при чем! А вот установку вы сами себе дали. А как снять ее...да как хотите, хоть для себя еще какой обряд придумайте типа завязать другую веревку, типа это отношения с этим парнем, и сказав себе нечто в духе "рву все нафиг" разрезать эту веревку и выбросить!

Данавия
#4

У тебя не паранойя. Просто ты сделала колдовство, (а это большой грех, ты сама знаешь). Когда завязываешь узлы, ты берешь в помощь джинна (демона) и он обслуживает это колдовство, пока ты не развяжешь все узлы, читая молитву.

#5
Данавия

У тебя не паранойя. Просто ты сделала колдовство, (а это большой грех, ты сама знаешь). Когда завязываешь узлы, ты берешь в помощь джинна (демона) и он обслуживает это колдовство, пока ты не развяжешь все узлы, читая молитву.

Но я не знаю где та веревка..

Неужели все настолько серьезно...

кошка
#6

Это паранойя)) Просто привычка, первые серьезные отношения, поэтому расстование так затянулось.

#7
кошка

Это паранойя)) Просто привычка, первые серьезные отношения, поэтому расстование так затянулось.

я тоже к этому больше склоняюсь, спасибо.)

просто расставание очень затянулось..жутко

кошка
#8
pat_holman

я тоже к этому больше склоняюсь, спасибо.)

просто расставание очень затянулось..жутко

Да просто не встретили еще другого человека, к которому бы появилась симпатия, как и он. У меня первые отноешения длились 4 года, 3 года встречались, еще год расставались)) А потом мне надоело, наконец то я поняла, что чувства окончательно прошли, этому поспособствовал другой МЧ, с которым завязались отношения и наше "расставание" расстянутое на год закончилось. Так что не накручивайте себя и не внушайте себе бред!))

#9
кошка

pat_holmanя тоже к этому больше склоняюсь, спасибо.)

просто расставание очень затянулось..жутко

Да просто не встретили еще другого человека, к которому бы появилась симпатия, как и он. У меня первые отноешения длились 4 года, 3 года встречались, еще год расставались)) А потом мне надоело, наконец то я поняла, что чувства окончательно прошли, этому поспособствовал другой МЧ, с которым завязались отношения и наше "расставание" расстянутое на год закончилось. Так что не накручивайте себя и не внушайте себе бред!))

спасибо!

просто я такая мнительная.

Данавия
#10

Постарайся найти веревку, если это нереально. забей. Покайся перед Господом, с твердым намерением никогда больше такого не делать и проси чтоб простил и избавил от всего этого, и последствий тоже. Так делай хотя бы месяц и все будет хорошо.

#11
pat_holman

кошкаpat_holmanя тоже к этому больше склоняюсь, спасибо.)

просто расставание очень затянулось..жутко

Да просто не встретили еще другого человека, к которому бы появилась симпатия, как и он. У меня первые отноешения длились 4 года, 3 года встречались, еще год расставались)) А потом мне надоело, наконец то я поняла, что чувства окончательно прошли, этому поспособствовал другой МЧ, с которым завязались отношения и наше "расставание" расстянутое на год закончилось. Так что не накручивайте себя и не внушайте себе бред!))

спасибо!

просто я такая мнительная.

но ведь все причины, проблемы в нашей голове..постараюсь нейтрализовать это в своей коробочке))

#12
Данавия

Постарайся найти веревку, если это нереально. забей. Покайся перед Господом, с твердым намерением никогда больше такого не делать и проси чтоб простил и избавил от всего этого, и последствий тоже. Так делай хотя бы месяц и все будет хорошо.

спасибо, Данавия! Я так и сделаю!.

кошка
#13
pat_holman

pat_holmanкошкаpat_holmanя тоже к этому больше склоняюсь, спасибо.)

просто расставание очень затянулось..жутко

Да просто не встретили еще другого человека, к которому бы появилась симпатия, как и он. У меня первые отноешения длились 4 года, 3 года встречались, еще год расставались)) А потом мне надоело, наконец то я поняла, что чувства окончательно прошли, этому поспособствовал другой МЧ, с которым завязались отношения и наше "расставание" расстянутое на год закончилось. Так что не накручивайте себя и не внушайте себе бред!))

спасибо!

просто я такая мнительная.



но ведь все причины, проблемы в нашей голове..постараюсь нейтрализовать это в своей коробочке))

Соглашаетесь со мной, что это все просто самовнушение и постараетесь нейтрализовать эти мысли в своей голове и тут же ниже соглашаетесь, с тем что все таки это колдовство и вы готовы месяц отмаливать Ваши грехи))) Девушка, Вы уж как то для себя определитесь верите вы в это "колдовство" ваше или нет. Извиняюсь, за выражение, сами себе мозг за_сира_ете.

Данавия
#14

Да колдовство это, уж лучше пусть покается и будет с чистой совестью, чем все время думать об этом. От молитвы еще никто не пострадал!

Гость
#15

Сходите в церковь, помолитесь, лишним не будет.

#16
кошка

pat_holmanpat_holmanкошкаpat_holman​я тоже к этому больше склоняюсь, спасибо.)

просто расставание очень затянулось..жутко

Да просто не встретили еще другого человека, к которому бы появилась симпатия, как и он. У меня первые отноешения длились 4 года, 3 года встречались, еще год расставались)) А потом мне надоело, наконец то я поняла, что чувства окончательно прошли, этому поспособствовал другой МЧ, с которым завязались отношения и наше "расставание" расстянутое на год закончилось. Так что не накручивайте себя и не внушайте себе бред!))

спасибо!

просто я такая мнительная.



но ведь все причины, проблемы в нашей голове..постараюсь нейтрализовать это в своей коробочке))

Соглашаетесь со мной, что это все просто самовнушение и постараетесь нейтрализовать эти мысли в своей голове и тут же ниже соглашаетесь, с тем что все таки это колдовство и вы готовы месяц отмаливать Ваши грехи))) Девушка, Вы уж как то для себя определитесь верите вы в это "колдовство" ваше или нет. Извиняюсь, за выражение, сами себе мозг за_сира_ете.

мозг себе.....да, регулярно..я верю в Бога, поэтому буду читать молитву..Чаще обычного..

Поскольку я не знаю что это..сделаю наверняка.

Спасибо вам за совет.!

123
#17

А самовнушение от колдовства мало отличается. Недавно передача была на эту тему, про механизм действия магии, там говорилось, что человек, когда чего-то боится (черная кошка, сглаз), подсознательно настраивается на это, и все у него идет не так. Может, фокус с развязыванием узлов и покаяние как раз и дадут нужную психологическую установку. Все взаимосвязано.

#18

Если это и колдовство, то без злых намерений, это не адресовалось какому-то конкретному человеку..просто Вселенной, и на тот момент для меня это было как просто закрепление мыслей..

я даже не знаю - откуда я это взяла...т.к. интернета в пользовании не было еще..

Поэтому все спасибо за комментарии, вы меня воодушевили..

Я буду читать молитвы.

Гость
#19

Смешная тема. Девушка, ну вы же взрослая, хватит верить во всякие шнурки-узелки. Вечно люди винят все и всех в своих неудачах, лишь бы не себя.

кошка
#20
123

А самовнушение от колдовства мало отличается. Недавно передача была на эту тему, про механизм действия магии, там говорилось, что человек, когда чего-то боится (черная кошка, сглаз), подсознательно настраивается на это, и все у него идет не так. Может, фокус с развязыванием узлов и покаяние как раз и дадут нужную психологическую установку. Все взаимосвязано.

Вот здесь могу согласиться, что самовнушение и есть колдовство. Поэтому и посоветовала Вам отогнать мысль о том, что это подействовало и что именно из за этого расстаться не можете. Люди часто сами себе приметы придумывают, в которые верят и которые, после их искренней веры, сбываются

#21

И то правда..."Во что веришь - то и есть"...из пьесы "На дне"...

Всем спасибо..

Да взрослая..села разбираться...стала все вспоминать..)))

Спасибо незнакомки и незнакомцы....

где, если не здесь, я могла сказать об этом..бзике..))

Всем удачи и счастья!

Мег
#22
Данавия

У тебя не паранойя. Просто ты сделала колдовство, (а это большой грех, ты сама знаешь). Когда завязываешь узлы, ты берешь в помощь джинна (демона) и он обслуживает это колдовство, пока ты не развяжешь все узлы, читая молитву.

Старик Хоттабыч помог автору))))) Ой, Данавия, как вам трудно, наверное, в 21 веке жить!))))

Ира
#23

Какое там на фиг колдовство! Пора уже избавляться от мистического мышления.Если и есть колдовство,то мы себя сами заколдовываем,веря во всякие обряды или приметы.Мы сами себя заколдовываем,мы сами себя можем и расколдовать.

Но если у вас такое мистическое мышление- сходите в церковь,поставьте свечку и попросите,чтобы веревочка "развязалась".Веревочка ОБЯЗАТЕЛЬНО развяжеться.После церкви скажите себе- все закончилось,на этом точка.

йог тибета
#24

я отменил твое колдунство.

#25

.)

Гость
#26
pat_holman

Добрый день!Мне было 16 или 17 лет..весна..и так захотелось ЛЮБВИ..Молодая и глупая, я купила кожаный шнурок, и, попросив любви, завязала на равном расстоянии узелочки. Это был почти детский жест, просто с огромной верой.)На примете у меня никого не было, потому обращалась просто к судьбе к Богу..за любовью..В скором времени (но я уже о шнурке забыла) я встретила парня, в своем же учебном заведении..Был яркая вспышка первой любви..Армия..я его ждала..мы жили вместе около 3-х лет..но дальше ничего не двигалось..С тех пор прошло 8 лет..2 года назад мы официально расстались..Но никак не можем друг от друга "отделаться"..то ли привычка.. другие отношения не клеятся..терзаемся..И недавно, вспомнив о том шнурке, я уже начинаю винить то действо в наших таких отношениях..)Возможно ли это? Шнурок давно утерян..По-моему, я даже развязывала узелки, но не все (не смогла)..так и выкинула...Как нейтрализовать...или у меня паранойя?

бооже..какие шнурки?..просто вы расстались не закончив отношения..обдумайте всё хорошенько--причины,проблемы (разрешимые и нет). и сделайте вывод--какой итог у вас получается..может кто-то из вас проблемный,манипулирует или использует партнёра,или играет нечестно?..

#27
Гость

бооже..какие шнурки?..просто вы расстались не закончив отношения..обдумайте всё хорошенько--причины,проблемы (разрешимые и нет). и сделайте вывод--какой итог у вас получается..может кто-то из вас проблемный,манипулирует или использует партнёра,или играет нечестно?..

Наверное это я. Нечестна, в первую очередь перед собой.

Гость
#28
Данавия

У тебя не паранойя. Просто ты сделала колдовство, (а это большой грех, ты сама знаешь). Когда завязываешь узлы, ты берешь в помощь джинна (демона) и он обслуживает это колдовство, пока ты не развяжешь все узлы, читая молитву.

Тогда бы у них сложились отношения. Так что не подействовало)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28

Если возможно, сделайте это сейчас и обратитесь к другим людям. Это коллективная работа магов. Возможно ли обратиться к вам с темой- Управление Намерением-Гуманная эвтаназия животных?
Тема Управление Намерением.
Просьба повлиять на ситуацию. Гуманная эвтаназия животных намерением, чтобы произошли положительные изменения и использовались самые надежные современные препараты.
Просьба сделать это, когда прочитаете. Просто Пожелайте чтобы во всем мире это происходило гуманно, без боли и страха,с использованием самых лучших препаратов! Если вы знаете, какие либо техники, то используйте пожалуйста любую из них, для того чтобы повлиять на эту ситуацию.
Большое спасибо за помощь!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем