Гость
Статьи
хочу парня тельца по …

хочу парня тельца по ЗЗ

Знающие таких парней, либо состоящие в отношениях с ними - помогите советами! Нравятся такие парни, что предпринять, чтобы телец выбрал тебя из множества других? И как себя вести, чтобы телец САМ …

Гость
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Василиса

читайте про луну в близнецах,только в Вашем случае эти качества будут отвечать не за тип жены,а за сексуальный тип)

Дааааа, Василиса, все именно так. За недолгое пока время общения с ним, мне именно так и показалось.

Гость
#52
Василиса

время и место рождения укажите)

06-30 утра. Энгельс)))

Гость
#53
Василиса

Он из тех мужчин,которые свою спутницу должны уважать, даже немного бояться,но он достаточно двуличен и склонен менять свои позиции (марс в близнецах) ревнив, держите его на расстоянии и покажите ему,что вы уважаете себя,будьте загадкой)

Спасибо большое за совет!

jul
#54

Спасибо за пояснения!

Прокомментирую, может будет Вам интересна моя интерпретация...

Ограничения связываю с жизнью в чужой стране с другим языком, культурой итд.. Понятно, что это откладывает отпечаток и способствует определенной замкнутости на носителях родного языка, к примеру.

А свое дело я обязательно организую. Просто надо понять, в какой области))) в том , что получится, я особо и не сомневаюсь)).

С мужсинами все сложно: кажется их эта моя независимость и пугает.. По фигуре я скорее подхожу к женственному типажу)) достаточно высокая...

Как думаете, сложится у меня что-то с тем парнем? Знакомы только по переписке и планируем скоро встретиться. На что обратить внимание?

Василиса
#55
Гость

06-30 утра. Энгельс)))

Первое что бросается в глаза, вам противопоказано быть одной, задержки в браке ,судьба во второй половине жизни встречается, двое детей, иногда слезливость,негативные отношения с родственниками или очень много неприятностей от них, счастье вдали от родины( это может быть просто соседний город) кармически необходимо быть лидером,преподавать,учить, помогать,наставлять,тогда в жизни будет все очень хорошо. Кстати у вас по идее приятный голос и подвешен язык,можете много наговорить в истерике,асц в козероге дает как правило выраженные скулы, рост, часто худощавость, но луна которая стоит рядом дает сильный риск располнеть,нарушить обмен веществ, либо в некоторых случаях дает выраженную грудь.)

Василиса
#56
jul

Спасибо за пояснения!

Прокомментирую, может будет Вам интересна моя интерпретация...

Ограничения связываю с жизнью в чужой стране с другим языком, культурой итд.. Понятно, что это откладывает отпечаток и способствует определенной замкнутости на носителях родного языка, к примеру.

А свое дело я обязательно организую. Просто надо понять, в какой области))) в том , что получится, я особо и не сомневаюсь)).

С мужсинами все сложно: кажется их эта моя независимость и пугает.. По фигуре я скорее подхожу к женственному типажу)) достаточно высокая...

Как думаете, сложится у меня что-то с тем парнем? Знакомы только по переписке и планируем скоро встретиться. На что обратить внимание?

при встрече сделайте так,чтобы он с вами отдыхал,идеал женщины с которой ему будет хорошо "тихая гавань без истерик" ,а то что у Вас женственный тип фигуры это очень хорошо, мужчины с луной в тельце таких очень любят)

Кэт
#57

Василиса,очень интересно пишите...посмотрите пожалуйста моего МЧ;)...26.04.1977 время неизвестно, Москва.

Кэт
#58
Кэт

Василиса,очень интересно пишите...посмотрите пожалуйста моего МЧ;)...26.04.1977 время неизвестно, Москва.

Ой,сорри..23.04.1977

уфуф
#59

а мне можно про отношения и личную жизнь. Я девушка 1.05.1986 Москва

Спасибо, Василиса

Василиса
#60
Кэт

Василиса,очень интересно пишите...посмотрите пожалуйста моего МЧ;)...26.04.1977 время неизвестно, Москва.

У вашего мч луна(образ жены) во льве,это тот случае,когда ему необходимо гордится своей женщиной,приверженец правила "мужчину оценивают по его женщине", в образе жены видит женщину с чувством собственного достоинства,гордую,верную,настоящую львицу. С хорошей осанкой и желательно на каблуках)

Венера(секс тип) в овне,читайте выше)

jul
#61
Василиса

julСпасибо за пояснения!

Прокомментирую, может будет Вам интересна моя интерпретация...

Ограничения связываю с жизнью в чужой стране с другим языком, культурой итд.. Понятно, что это откладывает отпечаток и способствует определенной замкнутости на носителях родного языка, к примеру.

А свое дело я обязательно организую. Просто надо понять, в какой области))) в том , что получится, я особо и не сомневаюсь)).

С мужсинами все сложно: кажется их эта моя независимость и пугает.. По фигуре я скорее подхожу к женственному типажу)) достаточно высокая...

Как думаете, сложится у меня что-то с тем парнем? Знакомы только по переписке и планируем скоро встретиться. На что обратить внимание?при встрече сделайте так,чтобы он с вами отдыхал,идеал женщины с которой ему будет хорошо "тихая гавань без истерик" ,а то что у Вас женственный тип фигуры это очень хорошо, мужчины с луной в тельце таких очень любят)

Спасибо! Буду следовать рекомендациям!

Василиса
#62
Кэт

Ой,сорри..23.04.1977

тогда луна в близнецах(жена)

венера в овне(секс)

читайте описание выше)

..
#63

Василиса подскажите пожалуйста что у меня с браком и личной жизнью01.09.1987 Москва, 11:00.

Очень нужна ваша помощь.

Василиса
#64
..

Василиса подскажите пожалуйста что у меня с браком и личной жизнью01.09.1987 Москва, 11:00.

Очень нужна ваша помощь.

Ваши проблемы в том,что со стороны в вас очень много мужских качеств,а женщину вы прячете в себе,мужчины часто воспринимают как друга,брак будет неожиданным,почти сразу определен(с первой встречи осознание "Вашего человека", много иллюзий на пути ,ревность сильно выражена, эмоциональность,склонны жить прошлым,воспоминаниями,болезни нервной системы,нежелателен алкоголь

кстати у вас неплохие шансы прославиться,возможно актерство вам бы подошло.

ребенок скорее всего сын

кармически вам необходимо стремиться к браку, иначе не сможете состояться как личность

уфуф
#65
уфуф

а мне можно про отношения и личную жизнь. Я девушка 1.05.1986 Москва

Спасибо, Василиса

:) посмотрите пожалуйста. Родилась в 6 утра

Гость
#66

девушки, ориентироваться на луну и венеру, конечно, хорошо, но все-таки реальные примеры будут лучшими советами) может, кто расскажет, как строились отношения у кого с тельцами?

уфуф
#67
Гость

девушки, ориентироваться на луну и венеру, конечно, хорошо, но все-таки реальные примеры будут лучшими советами) может, кто расскажет, как строились отношения у кого с тельцами?

мне кажется самое лучшее сочетание это телец-телец. Я конечно могу ошибаться, но мне мужчины тельцы обычно уступали, и с ними легко общаться на разные темы. шутить) как вторая я)))

Вообще тельцы больше любят пряник, чем кнут. Его надо хвалить, говорить, какой он умный. И вообще зачем вам эта зануда и Плюшкин?

уфуф
#68

и, пожалуй, нужно быть "уютной" женщиной

Василиса
#69
уфуф

уфуфа мне можно про отношения и личную жизнь. Я девушка 1.05.1986 Москва

Спасибо, Василиса:) посмотрите пожалуйста. Родилась в 6 утра

первое что бросается в глаза точное соединение венеры и лилитда еще и в 1 доме,это всегда дает трудности в любви,часто роковую любовь,но любить вас будут,сильно жаль не те,кто Вам по душе.но до поры до времени.

Брак выгодный,жизнь сложится,но счастье не в первой половине жизни

ребенок сын,муж иностранец или из другого города,либо знакомство заграницей, в путешествии.

необычная работа или увлечение

внешность женственная,сексуальность внешняя сильно выражена,часто воспринимают исключительно как секс. объект

кармически необходимо учиться,делать карьеру,развиваться

Цветочек
#70

Гость, добрый вечер! Если у Вас будет воемя, посмотрите пожалуйста меня на тему личной жизни и брака, стоит ли перезд за границу? Мне хоть кратко) Буду благодарна !

Анна, 2 августа, 1992, 11 утра, Калининград

Цветочек
#71

Не гость, а Впсилисса, извиняюсь))

Кэт
#72
Василиса

тогда луна в близнецах(жена)

венера в овне(секс)

читайте описание выше)

Спасибо большое)) Извиняюсь за опечатку..

Василиса
#73
Гость

девушки, ориентироваться на луну и венеру, конечно, хорошо, но все-таки реальные примеры будут лучшими советами) может, кто расскажет, как строились отношения у кого с тельцами?

дело в том что зз это суждение только по одной планете-солнцу и она совершенно не отвечает за отношения,тельцы могут быть абсолютно разными,знаю и очень щедры и очень жадных, и карьеристов и спортсменов,все разные очень,то что будет применимо к одному,к другому будет действовать отталкивающе

Кэт
#74

Василис,а вот мне интересно про мою личную жизнь,что-то совсем не складывается(( Посмотрите?12.05.1975 Москва 13-20... и с тельцом,которого до этого рассчитывали 23.05. сложится что-то?Огромное спасибо за Ваш труд.

Тамара
#75

Василиса,а про моего молодого человека,можете что-то сказать Colin 08.11.1974 Kембридж,Великобритания...Я Тамара 15.04 1985...Спасибо огромное...девочки,извините,что пишу в тему о тельцах,просто заинтересовали и заинтиговали ответы Василисы)))

Марина
#76

Василиса, здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Какие будут отношения между мужчиной (24.04.72г.) И женщиной (24.07.79 ) У обоих место рождения Екатеринбург.

уфуф
#77
Василиса

уфуфуфуфа мне можно про отношения и личную жизнь. Я девушка 1.05.1986 Москва

Спасибо, Василиса:) посмотрите пожалуйста. Родилась в 6 утрапервое что бросается в глаза точное соединение венеры и лилитда еще и в 1 доме,это всегда дает трудности в любви,часто роковую любовь,но любить вас будут,сильно жаль не те,кто Вам по душе.но до поры до времени.

Брак выгодный,жизнь сложится,но счастье не в первой половине жизни

ребенок сын,муж иностранец или из другого города,либо знакомство заграницей, в путешествии.

необычная работа или увлечение

внешность женственная,сексуальность внешняя сильно выражена,часто воспринимают исключительно как секс. объект

кармически необходимо учиться,делать карьеру,развиваться

спасибо огромное Василиса :) поклонники действительно есть, которым нравлюсь давно,но не по душе. А тем, кто нравится мне, обычно ко мне холодны. Да многих интересую больше по части секса, но динамить стараюсь таких. С иностранцами жизнь сводит, все партнеры были с Европы или из другого города (2000 км от меня). Вот как раз последний такой. Сбежал от меня. Работа не женская совсем - программистка, и увлечение необычное есть по мнению многих окружающих :)

Карьеру старалась делать, сейчас пока вот зависла, но надеюсь скоро исправиться )

Цветочек
#78

Сорри за ошибки, транслит:(( пропускает :(

Василиса
#79
Цветочек

Гость, добрый вечер! Если у Вас будет воемя, посмотрите пожалуйста меня на тему личной жизни и брака, стоит ли перезд за границу? Мне хоть кратко) Буду благодарна !

Анна, 2 августа, 1992, 11 утра, Калининград

кармически не рекомендуются дальние поездки,хотя возможности переехать будут,они отработаны в прошлой жизни,в этой необходимо учиться и общаться с людьми в профессии

проблемы с деторождением(!) дети основная проблемная часть

брак с иностранцем

асц в весах дает очень красивую внешность или возможности быть очень красивой,ухоженность,привлекательность

вы дипломатичны и обаятельны,личную жизнь напоказ не выставляете,можете быть скрытны,

опозиция венера лиллит (самые сильные колдуньи) возможность сводить с ума мужчин.

..
#80
Василиса

..Василиса подскажите пожалуйста что у меня с браком и личной жизнью01.09.1987 Москва, 11:00.

Очень нужна ваша помощь.Ваши проблемы в том,что со стороны в вас очень много мужских качеств,а женщину вы прячете в себе,мужчины часто воспринимают как друга,брак будет неожиданным,почти сразу определен(с первой встречи осознание "Вашего человека", много иллюзий на пути ,ревность сильно выражена, эмоциональность,склонны жить прошлым,воспоминаниями,болезни нервной системы,нежелателен алкоголь

кстати у вас неплохие шансы прославиться,возможно актерство вам бы подошло.

ребенок скорее всего сын

кармически вам необходимо стремиться к браку, иначе не сможете состояться как личность

Василиса огромное вам спасибо! Всё так и есть, несмотря нв на внешнюю женственность, мужчины чувствуют мужской характер во мне, просто не получается быть слабой, т.к. рядом нет мужчины. На счет алкогол тоже верно, не переношу его, практически не пью.

На счет актерства улыбнулась:) поздно мне уже, но моя нынешняя работа частично связана с публичностью и замечала, что люди тянутся, часто говорят про мою харизму, хотя мне кажется каждый человек по своему харизматичен) про нервы тоже верно:)

И последний вопрос, есть ли в моей натальной карте ууказание на вероятный период когда я встречу своего человека? Если честно, уже совсем не верю что это произойдет, постоянно разочаровываюсь и обжигаюсь.

Василиса
#81
Кэт

Василис,а вот мне интересно про мою личную жизнь,что-то совсем не складывается(( Посмотрите?12.05.1975 Москва 13-20... и с тельцом,которого до этого рассчитывали 23.05. сложится что-то?Огромное спасибо за Ваш труд.

Екатерина у вас неоднозначная совместимость с этим человеком,возмиожно эффектное первое знакомство,сильное сексуально влечение,но по части понимания проблемы,несколько разные представления о жизни ,отношениях,но вероятность хорошего есть.

а не складывается у вас потому, что эмоциональны очень в отношениях,ревнивы,собственица) и это при том что стремитесь к уюту и ласке)много на себя берете,усердная вы женщина) но дальше будет лучше

Цветочек
#82
Василиса

Цветочек Гость, добрый вечер! Если у Вас будет воемя, посмотрите пожалуйста меня на тему личной жизни и брака, стоит ли перезд за границу? Мне хоть кратко) Буду благодарна !

Анна, 2 августа, 1992, 11 утра, Калининград

кармически не рекомендуются дальние поездки,хотя возможности переехать будут,они отработаны в прошлой жизни,в этой необходимо учиться и общаться с людьми в профессии

проблемы с деторождением(!) дети основная проблемная часть

брак с иностранцем

асц в весах дает очень красивую внешность или возможности быть очень красивой,ухоженность,привлекательность

вы дипломатичны и обаятельны,личную жизнь напоказ не выставляете,можете быть скрытны,

опозиция венера лиллит (самые сильные колдуньи) возможность сводить с ума мужчин.

Спасибо огромное!!!!:) хочу пожелать Вам дальнейших успехов , все сошлось , правда все.. Насчет внешности миловидная скорее всего, мужчинам нравлюсь, но часто сбегаю)) Я хотела бы задать дополнительно Вам вопросы, у меня по гинекологии проблемы имеются, по натальной карте выходит детей не будет или просто сложности с зачатием?:( Насчет профессии как раз сейчас выбор стоит , проблемы бывают в общении , в журналистику, туризм стоит идти? Насчет мужа, знакомство примерно когда идет и счастливый брак? Много вопросов конечно, это мое вечное докопатся до сути) Еще раз спасибо

Кэт
#83
Гость

девушки, ориентироваться на луну и венеру, конечно, хорошо, но все-таки реальные примеры будут лучшими советами) может, кто расскажет, как строились отношения у кого с тельцами?

Было два тельца,упертые оба ужасно)) Сама телец,поэтому легко с ними,отношения первые долго складывались...лет 10,сначала просто друзья,но говорил,что любил всю жизнь,лет с 14 примерно))...очень заботливый,нежный,спокойный,не жадный,домашний,работяга,все в дом,секс обычный.Со вторым все началось с секса,даже не расчитывала на продолжение,ничего не делала,выудил хитростью телефон и звонил постоянно,рестораны,тусовки,каждый день видимся,никаких отказов не принимает,я и не выпендриваюсь,т.е.никаких заскоков с моей стороны,трубки беру,не устраиваю разборок,делаю вид,что он всегда прав,но последнее слово всегда за мной))..грубоват бывает,но терпимо,мне это даже нравится,на месте не сидит,любит готовить,ну и соответственно поесть)),транжира жуткий,денег не считает вообще,предпочитает сам все контролировать,т. е. денег на покупку не даст,но сам поедет и купит,безбашенный,секс супер.С женой прожил 17! лет.Познакомились уже после развода.Жену ненавидит,как-то пытался ей мстить,но не говорит об этом.Ревнивые до ужаса оба!

Василиса
#84
Тамара

Василиса,а про моего молодого человека,можете что-то сказать Colin 08.11.1974 Kембридж,Великобритания...Я Тамара 15.04 1985...Спасибо огромное...девочки,извините,что пишу в тему о тельцах,просто заинтересовали и заинтиговали ответы Василисы)))

Тамара,у Вашего объекта луна(образ жены) в деве, строгая,скромная,хозяйственная,деловая,трудолюбивая,аккуратн​ая, женщина с сильным характером,надежный тыл)

венера(секс тип) в скорпионе писала,ищите выше)

что касается совместимости и перпектив то тут выходит,что вы много делаете для отношений,но часто испытываете одиночество, часто ситуации из серии "вместе никак и по раздельности никак" есть непонимание,но он вас ценит,вы склонны накручивать себя,подозрительны,возможно у него в прошлом было много женщин,либо был несколько ветренным,не совсем доверяете ему,но именно с ним вы можете добиться максимального личностного роста)

Василиса
#85
Марина

Василиса, здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Какие будут отношения между мужчиной (24.04.72г.) И женщиной (24.07.79 ) У обоих место рождения Екатеринбург.

Марина,у Вас хорошая совместимость,но мужчина склонен привирать (не со зла),просто,чтобы казаться лучше,хорошая секс совместимость,необходимо научиться любить себя,вы лучше,чем вы думаете,всем может получиться

Кэт
#86
Василиса

Екатерина у вас неоднозначная совместимость с этим человеком,возмиожно эффектное первое знакомство,сильное сексуально влечение,но по части понимания проблемы,несколько разные представления о жизни ,отношениях,но вероятность хорошего есть.



а не складывается у вас потому, что эмоциональны очень в отношениях,ревнивы,собственица) и это при том что стремитесь к уюту и ласке)много на себя берете,усердная вы женщина) но дальше будет лучше

Т.е .стоит побороться за эти отношения?Я просто сейчас на распутье остаться или уйти,именно из-за разного взгляда на жизнь.Вот на счет эмоций не знаю,я же телец,спокойная,как танк,ревнивая да,но никогда это не показываю,т.к.гордая очень)) Уют конечно люблю,у всех бывших все было моими руками сделано,душу вкладывала.У меня не то,что не складывается,не правильно выразилась,никак не могу найти Мужа.В отношениях всегда подолгу,10 лет,4 года и вот сейчас не знаю сколько продлится.Т.е.замужем не была ни разу,вот жду видимо прынца)) Поэтому и спросила совета,может не судьба мне вообще замуж выйти((.

Василиса
#87
..

Василиса..Василиса подскажите пожалуйста что у меня с браком и личной жизнью01.09.1987 Москва, 11:00.

Очень нужна ваша помощь.Ваши проблемы в том,что со стороны в вас очень много мужских качеств,а женщину вы прячете в себе,мужчины часто воспринимают как друга,брак будет неожиданным,почти сразу определен(с первой встречи осознание "Вашего человека", много иллюзий на пути ,ревность сильно выражена, эмоциональность,склонны жить прошлым,воспоминаниями,болезни нервной системы,нежелателен алкоголь

кстати у вас неплохие шансы прославиться,возможно актерство вам бы подошло.

ребенок скорее всего сын

кармически вам необходимо стремиться к браку, иначе не сможете состояться как личностьВасилиса огромное вам спасибо! Всё так и есть, несмотря нв на внешнюю женственность, мужчины чувствуют мужской характер во мне, просто не получается быть слабой, т.к. рядом нет мужчины. На счет алкогол тоже верно, не переношу его, практически не пью.

На счет актерства улыбнулась:) поздно мне уже, но моя нынешняя работа частично связана с публичностью и замечала, что люди тянутся, часто говорят про мою харизму, хотя мне кажется каждый человек по своему харизматичен) про нервы тоже верно:)

И последний вопрос, есть ли в моей натальной карте ууказание на вероятный период когда я встречу своего человека? Если честно, уже совсем не верю что это произойдет, постоянно разочаровываюсь и обжигаюсь.

Ну с чего вы взяли что поздно?

Я не сильна в прогрессиях и дирекциях увы,но нет показателей на безбрачие и одиночество,все будет) Постарайтесь негативные переживания расходовать в творчество,специально мужчину не ищите,знакомство скорее всего будет случайностью)

Василиса
#88
Кэт

ВасилисаЕкатерина у вас неоднозначная совместимость с этим человеком,возмиожно эффектное первое знакомство,сильное сексуально влечение,но по части понимания проблемы,несколько разные представления о жизни ,отношениях,но вероятность хорошего есть.



а не складывается у вас потому, что эмоциональны очень в отношениях,ревнивы,собственица) и это при том что стремитесь к уюту и ласке)много на себя берете,усердная вы женщина) но дальше будет лучшеТ.е .стоит побороться за эти отношения?Я просто сейчас на распутье остаться или уйти,именно из-за разного взгляда на жизнь.Вот на счет эмоций не знаю,я же телец,спокойная,как танк,ревнивая да,но никогда это не показываю,т.к.гордая очень)) Уют конечно люблю,у всех бывших все было моими руками сделано,душу вкладывала.У меня не то,что не складывается,не правильно выразилась,никак не могу найти Мужа.В отношениях всегда подолгу,10 лет,4 года и вот сейчас не знаю сколько продлится.Т.е.замужем не была ни разу,вот жду видимо прынца)) Поэтому и спросила совета,может не судьба мне вообще замуж выйти((.

марс это планета эмоций,она у вас в доме брака,это говорит о переживаниях,эмоциях,но необязательно на виду

Побываете еще в загсе,не волнуйтесь) насчет отношений нынешних

стоит немного подождать,не рубите с плеча,у вас еще все впереди

Василиса
#89
Цветочек

ВасилисаЦветочек Гость, добрый вечер! Если у Вас будет воемя, посмотрите пожалуйста меня на тему личной жизни и брака, стоит ли перезд за границу? Мне хоть кратко) Буду благодарна !

Анна, 2 августа, 1992, 11 утра, Калининград

кармически не рекомендуются дальние поездки,хотя возможности переехать будут,они отработаны в прошлой жизни,в этой необходимо учиться и общаться с людьми в профессии

проблемы с деторождением(!) дети основная проблемная часть

брак с иностранцем

асц в весах дает очень красивую внешность или возможности быть очень красивой,ухоженность,привлекательность

вы дипломатичны и обаятельны,личную жизнь напоказ не выставляете,можете быть скрытны,

опозиция венера лиллит (самые сильные колдуньи) возможность сводить с ума мужчин.

Спасибо огромное!!!!:) хочу пожелать Вам дальнейших успехов , все сошлось , правда все.. Насчет внешности миловидная скорее всего, мужчинам нравлюсь, но часто сбегаю)) Я хотела бы задать дополнительно Вам вопросы, у меня по гинекологии проблемы имеются, по натальной карте выходит детей не будет или просто сложности с зачатием?:( Насчет профессии как раз сейчас выбор стоит , проблемы бывают в общении , в журналистику, туризм стоит идти? Насчет мужа, знакомство примерно когда идет и счастливый брак? Много вопросов конечно, это мое вечное докопатся до сути) Еще раз спасибо

брак не поздний явно)профессию лучше туризм,у вас как раз доходы через иностранцев,а переезжать далеко необязательно)

насчет гинекологии,сложно сказать,как это проявится,в любом случае ребенок будет трудным,если будет

но не забывайте,что вы можете это изменить,если действительно захотите,удачи Вам!

Тамара
#90

Василиса,а про моего молодого человека,можете что-то сказать Colin 08.11.1974 Kембридж,Великобритания...Я Тамара 15.04 1985

Тамара,у Вашего объекта луна(образ жены) в деве, строгая,скромная,хозяйственная,деловая,трудолюбивая,аккуратн​​ая, женщина с сильным характером,надежный тыл)

венера(секс тип) в скорпионе писала,ищите выше)

что касается совместимости и перпектив то тут выходит,что вы много делаете для отношений,но часто испытываете одиночество, часто ситуации из серии "вместе никак и по раздельности никак" есть непонимание,но он вас ценит,вы склонны накручивать себя,подозрительны,возможно у него в прошлом было много женщин,либо был несколько ветренным,не совсем доверяете ему,но именно с ним вы можете добиться максимального личностного роста)

Hакручивать себя,подозрительны-Василиса,да...накручиваю себя...3 года вместе,отношения начались с простого секса,никаких обязаностей...и он мне постоянно говорил-нет мы только развлекаемся и ничего больше,никаких отношений и никаких предложений...любила его идиота очень и люблю...и обижала меня вся эта ситуация тоже очень...и да,я много делала для отношений и делаю...и как Вы и сказали и уйти трудно было и остаться больно,хотя жили все это время вместе...За последний год он очень сильно изменился,он буквально на руках меня носит сейчас....хочеш заграницу в отпуск-на,хочеш в ресторан-на,хочеш поехать кыда-то на выходные-на,во всем со мной советуется,слушает,помагает,заботится как о ребенке иногда...Теперь уже он все делает, и бегает вокруг...А я просто не могу привыкнуть к мысли,что он изменился и что он не такой как был сначала и по-этому не доверяю целиком,отношения же совсем по другому начинались....

И да как Вы и сказали он мне очень в карьерном росте помагает и основная проблема у нас сейчас с моей работой,я очень хочу изменит мою работу,но на данный момент пытаюсь из-зо всех сил и ничего не получается.

Цветочек
#91

Спасибо!:) Теперь имею представление что к чему!)

Будем работать над этим!:)

Василиса
#92
Тамара

Василиса,а про моего молодого человека,можете что-то



Hакручивать себя,подозрительны-Василиса,да...накручиваю себя...3 года вместе,отношения начались с простого секса,никаких обязаностей...и он мне постоянно говорил-нет мы только развлекаемся и ничего больше,никаких отношений и никаких предложений...любила его идиота очень и люблю...и обижала меня вся эта ситуация тоже очень...и да,я много делала для отношений и делаю...и как Вы и сказали и уйти трудно было и остаться больно,хотя жили все это время вместе...За последний год он очень сильно изменился,он буквально на руках меня носит сейчас....хочеш заграницу в отпуск-на,хочеш в ресторан-на,хочеш поехать кыда-то на выходные-на,во всем со мной советуется,слушает,помагает,заботится как о ребенке иногда...Теперь уже он все делает, и бегает вокруг...А я просто не могу привыкнуть к мысли,что он изменился и что он не такой как был сначала и по-этому не доверяю целиком,отношения же совсем по другому начинались....

И да как Вы и сказали он мне очень в карьерном росте помагает и основная проблема у нас сейчас с моей работой,я очень хочу изменит мою работу,но на данный момент пытаюсь из-зо всех сил и ничего не получается.

Тамара,скиньте мне ваше время и место рождения,я вас отдельно посмотрю

любопытная
#93

Василиса, если Вам не сложно, посмотрите мою карту, пожалуйста! Очень много проблем последнее время

17.10.84, время между 20.00 и 21.00 г.Петропавловск Казахстан

Василиса
#94
Цветочек

Спасибо!:) Теперь имею представление что к чему!)

Будем работать над этим!:)

Удачи Вам!)

Тамара
#95

Тамара 15/04/1985 7.45 утра Украина(Тернополь)...последних 6 лет живу в Великобритании...Спасибо большое Василиса

Кэт
#96
Василиса

марс это планета эмоций,она у вас в доме брака,это говорит о переживаниях,эмоциях,но необязательно на виду

Побываете еще в загсе,не волнуйтесь) насчет отношений нынешних

стоит немного подождать,не рубите с плеча,у вас еще все впереди

Спасибо огромное Василиса))). Я не рублю...мотыляет просто меня))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Василиса
#97
любопытная

Василиса, если Вам не сложно, посмотрите мою карту, пожалуйста! Очень много проблем последнее время

17.10.84, время между 20.00 и 21.00 г.Петропавловск Казахстан

в любовных отношениях замкнутость,сложность в выражении чувств,страх предательства,часто выбираете неподходящий момент,отсюда проблемы,мужчина нужен сильный,карьерист,иногда даже жесткий,но преданный

Вы очень самоотверженны,бываете очень яркой,но некоторые вещи способны вас вывести на сильные эмоции(особенно от других людей),вам важна ваша репутация,у вас очень хороший литературный потенциал(!)будут хорошие дети,но врядле ранние

Вы склонны много помогать другим людям и слушать их,но не всегда получаете то же в замен..

брак будет престижным,по любви

анализируя Вашу натальную карту,поче му то вспомнился фильм "Бойцовский клуб""Самосовершенствование ≈ онанизм. Саморазрушение ≈ вот что действительно важно."

интересная Вы личность,пробуйте искать себя в творчестве

любопытная
#98
Василиса

любопытная Василиса, если Вам не сложно, посмотрите мою карту, пожалуйста! Очень много проблем последнее время

17.10.84, время между 20.00 и 21.00 г.Петропавловск Казахстан

в любовных отношениях замкнутость,сложность в выражении чувств,страх предательства,часто выбираете неподходящий момент,отсюда проблемы,мужчина нужен сильный,карьерист,иногда даже жесткий,но преданный

Вы очень самоотверженны,бываете очень яркой,но некоторые вещи способны вас вывести на сильные эмоции(особенно от других людей),вам важна ваша репутация,у вас очень хороший литературный потенциал(!)будут хорошие дети,но врядле ранние

Вы склонны много помогать другим людям и слушать их,но не всегда получаете то же в замен..

брак будет престижным,по любви

анализируя Вашу натальную карту,поче му то вспомнился фильм "Бойцовский клуб""Самосовершенствование ? онанизм. Саморазрушение ? вот что действительно важно."



интересная Вы личность,пробуйте искать себя в творчестве

. Ой))) Спасибо Вам огромнейшее!) А можете написать что у меня в чем (в каком доме что)... ну чтобы просто знать на будущее:)

Василиса
#99
Тамара

Тамара 15/04/1985 7.45 утра Украина(Тернополь)...последних 6 лет живу в Великобритании...Спасибо большое Василиса

ну да,Вы очень чувственная женщина,мелодичный голос,

Ваша кармическая задача раскрытие своих возможностей,работа над собой,духовный рост,вам необходимо призвание,в отношениях выходит примерно та самая фраза знаменитая"а тому ли я дала.. обещания любить" Вы все время будете сомневаться,тот ли человек с Вами,даже если он будет идеальным,вам необходимы на подсознательном уровне переживания,эмоции,вы всегда знали,что вы ярче своих подруг,знакомых, и у Вас действительно больше возможностей и шансов,вам нужно просто полюбить жизнь,в Вас сидит лидер,пусть и ранимый достаточно лидер)

..
#100
Василиса

..Василиса..Василиса подскажите пожалуйста что у меня с браком и личной жизнью01.09.1987 Москва, 11:00.

Очень нужна ваша помощь.Ваши проблемы в том,что со стороны в вас очень много мужских качеств,а женщину вы прячете в себе,мужчины часто воспринимают как друга,брак будет неожиданным,почти сразу определен(с первой встречи осознание "Вашего человека", много иллюзий на пути ,ревность сильно выражена, эмоциональность,склонны жить прошлым,воспоминаниями,болезни нервной системы,нежелателен алкоголь

кстати у вас неплохие шансы прославиться,возможно актерство вам бы подошло.

ребенок скорее всего сын

кармически вам необходимо стремиться к браку, иначе не сможете состояться как личностьВасилиса огромное вам спасибо! Всё так и есть, несмотря нв на внешнюю женственность, мужчины чувствуют мужской характер во мне, просто не получается быть слабой, т.к. рядом нет мужчины. На счет алкогол тоже верно, не переношу его, практически не пью.

На счет актерства улыбнулась:) поздно мне уже, но моя нынешняя работа частично связана с публичностью и замечала, что люди тянутся, часто говорят про мою харизму, хотя мне кажется каждый человек по своему харизматичен) про нервы тоже верно:)

И последний вопрос, есть ли в моей натальной карте ууказание на вероятный период когда я встречу своего человека? Если честно, уже совсем не верю что это произойдет, постоянно разочаровываюсь и обжигаюсь.



Ну с чего вы взяли что поздно?

Я не сильна в прогрессиях и дирекциях увы,но нет показателей на безбрачие и одиночество,все будет) Постарайтесь негативные переживания расходовать в творчество,специально мужчину не ищите,знакомство скорее всего будет случайностью)

Спасибо Василиса, вы меня успокоили и вдохновили:) недавно пришла к выводу что специально никого искать не хочу, но не была уверенна в правильности решения, теперь уверенна! Спасибочки еще раз! Вам всех благ:)