Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Расскажите все о мужчине Льве! Кажется влюбилась не на шутку(

расскажите все о мужчине Льве! кажется влюбилась не на шутку(

Ответы (16) Ответить
  • козлы самовлюбленные) будет любить только хитрую штучку-остальным с ним не ужиться. или он пошлет или сами сбегут.

• Реклама

• рожайте ему детей иначе уйдет

• дибильнутые наглые занудные

• любят, чтобы побегали за ним, быстро теряет интерес, эгоисты

• Самовлюбленные, само оценка завышена. Неоправданно высокие требования предьявляют в своей спутнице, хотя сами из себя могут ничего не представлять.

• все комменты в точку....козлы , а не львы..

• точно - мы, львы, перед бабами не прогибаемся!
    звание "настоящего мущщщины" на вуменсру нам не светит :)

• Любят воспитывать свою вторую половинку,прогибать под себя.

• Автор, все зависит не только от вашего льва, но и от вас. А в целом львы очень приятные люди, если брать высокий тип: заботливые, верные, щедрые, компанейские, всегда придут на помощь. Иногда любят порычать, но это скорее демонстративное, хотят покрасоваться. Всерьез воспринимать не стоит. Лучше перевести все в шутку. А если вы поссоритесь, то он шаг к примирению первым сделает он. Но все это при условии, что вы ему не безразличны.

• Гость

Любят воспитывать свою вторую половинку,прогибать под себя.

Опять же, смотря насколько вы позволяете ему это делать. Я - стрелец, меня бессмысленно прогибать, поэтому мой лев быстро это смекнул и пошел с другого боку с пряником:)

• Гость

И считают что любить их должны бесплатно.Козлина, ходит ко мне есть. хотя бы раз затарил холодильник.

• Гость

Гость
    И считают что любить их должны бесплатно.Козлина, ходит ко мне есть. хотя бы раз затарил холодильник.

А еще обиделся что я видите ли сказала "нет".Извините, но стоять с задранной юбкой и лапаться на кухне, как салага я не хочу, у меня детство в попе не играет (тем более в доме были еще 4 человека кроме нас).

• Гость

ГостьГость
    И считают что любить их должны бесплатно.Козлина, ходит ко мне есть. хотя бы раз затарил холодильник.А еще обиделся что я видите ли сказала "нет".Извините, но стоять с задранной юбкой и лапаться на кухне, как салага я не хочу, у меня детство в попе не играет (тем более в доме были еще 4 человека кроме нас).

4 человека тоже на кухне были?)

• Да львы не подарок,хотя с другой стороны надежны,честны,детей любят... Я водолей так у нас тоже те еще отнашения,и вечный бой,покой нам только снится.

• saxar

расскажите все о мужчине Льве! кажется влюбилась не на шутку(

Тут главное что√бы в тебя лев влюбился

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп