Гость
Статьи
Расскажите все о …

Расскажите все о мужчине Льве! Кажется влюбилась не на шутку(

расскажите все о мужчине Льве! кажется влюбилась не на шутку(

saxar
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

козлы самовлюбленные) будет любить только хитрую штучку-остальным с ним не ужиться. или он пошлет или сами сбегут.

уфуф
#2

рожайте ему детей иначе уйдет

Гость
#3

Шизанутый на всю кукушку.

Гость
#4

дибильнутые наглые занудные

Гость
#5

любят, чтобы побегали за ним, быстро теряет интерес, эгоисты

Гость
#6

Самовлюбленные, само оценка завышена. Неоправданно высокие требования предьявляют в своей спутнице, хотя сами из себя могут ничего не представлять.

Гость
#7

все комменты в точку....козлы , а не львы..

Гость
#8

точно - мы, львы, перед бабами не прогибаемся!

звание "настоящего мущщщины" на вуменсру нам не светит :)

Гость
#9

Любят воспитывать свою вторую половинку,прогибать под себя.

Гость
#10

Автор, все зависит не только от вашего льва, но и от вас. А в целом львы очень приятные люди, если брать высокий тип: заботливые, верные, щедрые, компанейские, всегда придут на помощь. Иногда любят порычать, но это скорее демонстративное, хотят покрасоваться. Всерьез воспринимать не стоит. Лучше перевести все в шутку. А если вы поссоритесь, то он шаг к примирению первым сделает он. Но все это при условии, что вы ему не безразличны.

Гость
#11
Гость

Любят воспитывать свою вторую половинку,прогибать под себя.

Опять же, смотря насколько вы позволяете ему это делать. Я - стрелец, меня бессмысленно прогибать, поэтому мой лев быстро это смекнул и пошел с другого боку с пряником:)

Гость
#12
Гость

Любят воспитывать свою вторую половинку,прогибать под себя.

И считают что любить их должны бесплатно.Козлина, ходит ко мне есть. хотя бы раз затарил холодильник.

Гость
#13
Гость

Гость

Любят воспитывать свою вторую половинку,прогибать под себя.

И считают что любить их должны бесплатно.Козлина, ходит ко мне есть. хотя бы раз затарил холодильник.

А еще обиделся что я видите ли сказала "нет".Извините, но стоять с задранной юбкой и лапаться на кухне, как салага я не хочу, у меня детство в попе не играет (тем более в доме были еще 4 человека кроме нас).

Гость
#14
Гость

ГостьГость

Любят воспитывать свою вторую половинку,прогибать под себя.

И считают что любить их должны бесплатно.Козлина, ходит ко мне есть. хотя бы раз затарил холодильник.А еще обиделся что я видите ли сказала "нет".Извините, но стоять с задранной юбкой и лапаться на кухне, как салага я не хочу, у меня детство в попе не играет (тем более в доме были еще 4 человека кроме нас).

4 человека тоже на кухне были?)

#15

Да львы не подарок,хотя с другой стороны надежны,честны,детей любят... Я водолей так у нас тоже те еще отнашения,и вечный бой,покой нам только снится.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#16
saxar

расскажите все о мужчине Льве! кажется влюбилась не на шутку(

Тут главное что√бы в тебя лев влюбился

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем