Гость
Статьи
Как соблазнить …

Как соблазнить несвободного мужчину Рыбку?

У кого был такой опыт, поделитесь. Стыдить меня бесполезно, жду только конкретных советов.

Cranberry
18 ответов
Последний — Перейти
Vodka
#1

сачком и в свой аквариум

Гость
#2

Подкармливать надо

Гость
#4

Накапайте ему менструальной в аквариум.

Катя
#5

ну а если по делу, то откровенными нарядами, духами и подольше не давайте - тогда он весь Ваш с потрахами

Гость
#6

соблазнить - да не вопрос) он вас трахнет и уйдет) вы бы лучше переживали не как соблазнить, а как удержать.. вот это профессионализм, а соблазнить - юбка покороче и такие сексуальные намеки на то, что готовы ему сделать минет и он ваш..

Кисонька
#7

Если он любит, то никак... А если не любит, то лаской, нежностью, романтичностью, вкусными блюдами, естественной красотой, женственным образом, по- дольше откладывать первый секс, фантастический минет, по- меньше болтать и самой проявлять инициативу, но ненавязчиво, аккуратно

Рыба Рыбична
#8

Сегодня рыбный день?

циля
#9

Так бесят такие типа соблазнительницы, которым лишь бы без мыла в чужое счастье влезть. Не противно чтоль быть намбер ту как минимум?

Гость
#10
циля

Так бесят такие типа соблазнительницы, которым лишь бы без мыла в чужое счастье влезть. Не противно чтоль быть намбер ту как минимум?

))) а вы у мужа первая и единственная? Зуб даете?)))

А если серьезно, то в чужое счастье, если оно конечно есть фиг влезешь) а дерьмовые отношения и сами по себе развалятся...

Вы в себе не уверенна, что таких дам боитесь? Отношения с мужем не сказка, что переживаете что к вам и без мыла влезут?

Гость
#11
Кисонька

Если он любит, то никак... А если не любит, то лаской, нежностью, романтичностью, вкусными блюдами, естественной красотой, женственным образом, по- дольше откладывать первый секс, фантастический минет, по- меньше болтать и самой проявлять инициативу, но ненавязчиво, аккуратно

+мульен по поводу того, что если любит, то никак)

Гость
#12
Гость

Так бесят такие типа соблазнительницы, которым лишь бы без мыла в чужое счастье влезть. Не противно чтоль быть намбер ту как минимум?

))) а вы у мужа первая и единственная? Зуб даете?)))

А если серьезно, то в чужое счастье, если оно конечно есть фиг влезешь) а дерьмовые отношения и сами по себе развалятся...

Вы в себе не уверенна, что таких дам боитесь? Отношения с мужем не сказка, что переживаете что к вам и без мыла влезут?

В точку! Если брак крепкий, то не влезешь! А если нет, то какая разниуа..Люся, Вера, Наташа.. Кто-нибудь да влезет

Гость
#13

у меня любовник -Рыба,женатый. Начали общаться просто как друзья,он мне помогал во многом ,безвозмездно,по-дружески) Рыбы очень чувствительные к чужому горю,покажите ему,что Вам нужна его помощь,что без него пропадете. У нас так все и началось. Потом дружба плавно переросла в роман.Главное не спешить,не торопить его.

циля
#14
Гость

))) а вы у мужа первая и единственная? Зуб даете?)))

А если серьезно, то в чужое счастье, если оно конечно есть фиг влезешь) а дерьмовые отношения и сами по себе развалятся...

Вы в себе не уверенна, что таких дам боитесь? Отношения с мужем не сказка, что переживаете что к вам и без мыла влезут?

Все выводы неправильные. Я не боюсь. Меня такие бесят! Насмотрелась на таких среди знакомых девчонок.

Неужели самим охота, чтобы к их мужчине лезли? Нет же. Что за двойные стандарты то.

.
#15
Гость

))) а вы у мужа первая и единственная? Зуб даете?)))

А если серьезно, то в чужое счастье, если оно конечно есть фиг влезешь) а дерьмовые отношения и сами по себе развалятся...

Вы в себе не уверенна, что таких дам боитесь? Отношения с мужем не сказка, что переживаете что к вам и без мыла влезут?

Что-то мне подсказывает,что вы первая помчитесь морду бить сопернице,вруша-хрюша

Я точно знаю
#16

Не связывайтесь.Пока он женат,он как павлин распушает перья!А на самом деле тюфяк и дом весь на жене держится.Вам оно нужно?!Ведь мужики Рыбы не берут ответственность на себя.Да и обретя пару с вами,скорее всего будет тосковать по дене.Такие они мужики м...и Рыбы.

Я точно знаю
#17

*жене.

Даша
#18

Самые замечательные мужчины -рыбы!эх

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Oleh
#19
Я точно знаю

Не связывайтесь.Пока он женат,он как павлин распушает перья!А на самом деле тюфяк и дом весь на жене держится.Вам оно нужно?!Ведь мужики Рыбы не берут ответственность на себя.Да и обретя пару с вами,скорее всего будет тосковать по дене.Такие они мужики м...и Рыбы.

скорее пока не женат, как павлин..далее по тексту..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем