Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как соблазнить несвободного мужчину Рыбку?

У кого был такой опыт, поделитесь. Стыдить меня бесполезно, жду только конкретных советов.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • сачком и в свой аквариум

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Подкармливать надо

Нравится0
    Не нравится0
  • Накапайте ему менструальной в аквариум.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну а если по делу, то откровенными нарядами, духами и подольше не давайте - тогда он весь Ваш с потрахами

Нравится0
    Не нравится0
  • соблазнить - да не вопрос) он вас трахнет и уйдет) вы бы лучше переживали не как соблазнить, а как удержать.. вот это профессионализм, а соблазнить - юбка покороче и такие сексуальные намеки на то, что готовы ему сделать минет и он ваш..

Нравится0
    Не нравится0
  • Если он любит, то никак... А если не любит, то лаской, нежностью, романтичностью, вкусными блюдами, естественной красотой, женственным образом, по- дольше откладывать первый секс, фантастический минет, по- меньше болтать и самой проявлять инициативу, но ненавязчиво, аккуратно

Нравится0
    Не нравится0
  • Сегодня рыбный день?

Нравится0
    Не нравится0
  • Так бесят такие типа соблазнительницы, которым лишь бы без мыла в чужое счастье влезть. Не противно чтоль быть намбер ту как минимум?

Нравится0
    Не нравится0
  • циля

Так бесят такие типа соблазнительницы, которым лишь бы без мыла в чужое счастье влезть. Не противно чтоль быть намбер ту как минимум?

))) а вы у мужа первая и единственная? Зуб даете?)))
    А если серьезно, то в чужое счастье, если оно конечно есть фиг влезешь) а дерьмовые отношения и сами по себе развалятся...
    Вы в себе не уверенна, что таких дам боитесь? Отношения с мужем не сказка, что переживаете что к вам и без мыла влезут?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кисонька

Если он любит, то никак... А если не любит, то лаской, нежностью, романтичностью, вкусными блюдами, естественной красотой, женственным образом, по- дольше откладывать первый секс, фантастический минет, по- меньше болтать и самой проявлять инициативу, но ненавязчиво, аккуратно

+мульен по поводу того, что если любит, то никак)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так бесят такие типа соблазнительницы, которым лишь бы без мыла в чужое счастье влезть. Не противно чтоль быть намбер ту как минимум?

А если серьезно, то в чужое счастье, если оно конечно есть фиг влезешь) а дерьмовые отношения и сами по себе развалятся...
    Вы в себе не уверенна, что таких дам боитесь? Отношения с мужем не сказка, что переживаете что к вам и без мыла влезут?
    В точку! Если брак крепкий, то не влезешь! А если нет, то какая разниуа..Люся, Вера, Наташа.. Кто-нибудь да влезет

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня любовник -Рыба,женатый. Начали общаться просто как друзья,он мне помогал во многом ,безвозмездно,по-дружески) Рыбы очень чувствительные к чужому горю,покажите ему,что Вам нужна его помощь,что без него пропадете. У нас так все и началось. Потом дружба плавно переросла в роман.Главное не спешить,не торопить его.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Все выводы неправильные. Я не боюсь. Меня такие бесят! Насмотрелась на таких среди знакомых девчонок.
    Неужели самим охота, чтобы к их мужчине лезли? Нет же. Что за двойные стандарты то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что-то мне подсказывает,что вы первая помчитесь морду бить сопернице,вруша-хрюша

Нравится0
    Не нравится0
  • Не связывайтесь.Пока он женат,он как павлин распушает перья!А на самом деле тюфяк и дом весь на жене держится.Вам оно нужно?!Ведь мужики Рыбы не берут ответственность на себя.Да и обретя пару с вами,скорее всего будет тосковать по дене.Такие они мужики м...и Рыбы.

Нравится0
    Не нравится0
  • *жене.

Нравится0
    Не нравится0
  • Самые замечательные мужчины -рыбы!эх

Нравится0
    Не нравится0
  • Я точно знаю

Не связывайтесь.Пока он женат,он как павлин распушает перья!А на самом деле тюфяк и дом весь на жене держится.Вам оно нужно?!Ведь мужики Рыбы не берут ответственность на себя.Да и обретя пару с вами,скорее всего будет тосковать по дене.Такие они мужики м...и Рыбы.

скорее пока не женат, как павлин..далее по тексту..

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям