Гость
Статьи
Как добиться Близнеца?

Как добиться Близнеца?

Здравствуйте, вот так у меня вышло - влюбилась в близнеца ( мой друг ). По всем характеристикам близнеца - он типичный! :/ всё прям в точку!!! у вас есть какие-то советы? или личный опыт с близнецом? ... Все вроде говорят, что самый трудный знак.... - общаемся по дружески, не очень часто, но и не нередко... и нам хорошо говорить вместе! есть думайте что-то, что бы парня могло заставить думать о девушке более чем просто как о подруге?

Millie
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто вам такое сказал, что это самый трудный знак? Это с земными типа козерог, дева трудно - они скрывают свои эмоции, а тут если вы нравитесь то на лбу у него написано))))

#2

Знак действительно не трудный, и ничего сверх естественного делать не нужно. Главное заинтересовать, если получится, считайте, что он ваш. Нужно быть интересным и разносторонним собеседником, способным поддержать любую тему, их очень подкупает общение. Ну и конечно обложка, всегда нужно красиво и ухоженно выглядеть. Если вы просто друзья, можете намекнуть ему о том, что не отказались бы от чего-то большего, желательно в шуточной форме, чтобы он потом сидел и думал, что вы имели ввиду, и имели ли вообще что-то (от этого тоже может разгореться интерес). Так как они сами двойственные можете поиграть с ним - то жар , то холод, эта неизвестность и непредсказуемость так же очень затягивает, главное не перебарщивайте. Удачи)

Гость
#3

У меня муж и друг - Близнецы. Оба любят женственных, милых девушек, но на первый взгляд недоступных им женщин. Их прям начинает подогревать азарт, когда ты вроде бы и не прочь с ними общаться, но в то же время бываешь холодна и не доступна (прям как они сами). Очень любят добиваться сами, не любят когда на них откровенно вешаешься. А самое главное: они сами редко когда первыми предлагают серьезные отношения, несмотря на то, что сами этого очень могут хотеть. Всё как-то намёками, да намёками. А если ты вдобавок еще очень нравишься его друзьям - считай он у тебя в кармане.

#4

Надо быть секси, заводной, интересной, жизнерадостной, с кучей инф. в голове, уметь поддержать разговор. Ну и пропадать не надолго.

и тогда точно в кармане

tequilla sunrise
#5

надо быть стервозиной. я сама близнецы и бывший (были 3 года вместе) близнецы. ушла, потому что крутился-вертелся, а предложения не делал, хотя говорила серьезно с ним не раз. удавится, а замуж взять побоится.

они любят недоступных. от моего характера все время до него мужики сбегали, а этот - чем больше терзаешь, тем больше ходит за тобой. мазохисты.

автор, вы так общайтесь - типа мило и приветливо и немного флирта, но показывайте, что мужчина должен инициативу проявить и вы с места не сдвинетесь (больно надо).

еще - выглядите по максимуму - они лююююбят когда именно они обладают исключительной женщиной (мне порой кажется что рядом со мной моего держала только моя внешность и желание всем показать какой он - такую отхватил).

+ я бы еще рассказывала бы ему невзначай о том, кто и где пристал (выдумала бы конечно 4-5 историй), чтобы он видел какая вы популярная и заинтересовался бы тоже.

+ можете поиграть в девушку с тараканами. они таких именно и любят - замудренных и запутанных. (= не таких как все).

знак дураццкий. я намучалась, хотя временами было неплохо. близнецы только на первый вхгляд все такие- неповторимые и незаменимые. как страсть уляжется - совсем другое вылезает. осторожно)).

Ворчучело
#6

Ничего не сделаете, если будете ориентироваться на знак!

Всё будет кратковременно...

Ищите точки соприкосновения...

millie
#7

Большое спасибо за ответы!! :))) Посмотрим, что из всего этого получится... Общаемся мы мило, дружески .... даже и флирта немного есть... всегда рад меня видеть, но пока дальше это никуда не ведёт ... :/ но я знаю, что надо время - может и что-то выйдет:) очень надеюсь.... мы пока "только" 7 мес. как знакомы и где-то 4-5 мес. из этого общаемся как друзья, а не просто как знакомые... ))

Утя
#9

Сын - близнец, 25 лет. Я его обожаю, но постараюсь рассказать о нем объективно, может кому-то это поможет протоптать дорожку к сердцу близнеца.)

Отзывчивый, добрый, мягкий, порядочный, и все же достаточно эгоистичный. Не пьет, не курит - и даже никогда не пробовал - не нравится ему это. Возвышенный эстет. В шкафах и ящиках всегда порядок - в комнате бардак.)) Транжира, шопоголик, любит красиво одеваться. Немного инфантильный - любит "игрушки" - телефоны и планшеты само собой, еще обожает управляемые модели - машинки, вертолеты, катера (все покупает), киноман. Мой верный помощник, мой друг. Свободно общаемся на любые темы. Не упрямый, но немного ворчливый. Ответственный, но малоинициативный. Девушек у него много. Очень сильно и долго любил самую первую, но не сложилось. Расставались два раза, сходились через 3(!) года, но так и не срослось. Потом начался "обмен перчаток")). В принципе любая из них могла бы его на себе женить, потому что он по сути ведомый. Ему нужна сильная женщина, которая не будет ждать от него инициативы, твердого решения - а решит все сама, но все как-то ждут его мужественных поступков, пасуют перед его молчанием, а с мужчины иногда просто надо спрашивать, подталкивать его к каким-то поступкам, дать пинка короче)), ну или уметь ждать, если наступила пауза в отношениях. Девушек любит веселых и ласковых. От положительных тихонь уходит - скучно ему с ними видите ли.)) В общем, мне кажется, ему нужна девушка - лидер. Кстати, у подруги - муж близнец, так вот она именно лидер, и тоже жалуется на безинициативность мужа.

Гость
#11

близнецам нравятся весы, козероги, рыбы, львы иногда. еще близнецы не любят грубость и брутальность, наглость в людях неприятна.

Аленький
#12

Ну я скорпион, с близами полная несовместимость, как мужчин не воспринимала раньше. Но вот сейчас оценила. Они влюбчивые, хотя и однолюбы, но от них надо как бы мысленно дистанцироваться, но иногда всё-таки позволять себе эмоции выпускать наружу, это их только заведёт. Не выносят однообразия ни в чём, ни в жизни, ни в сексе, любят, чтобы их слушали и внимали, высказывали своё мнение, пусть даже оно отличается, а вот если резко бросите его сами так вообще тогда будут любить только Вас и никого не замечать. (проверено)

гость
#13

близнецам нравятся весы, козероги, рыбы, львы иногда. еще близнецы не любят грубость и брутальность, наглость в людях неприятна.

))))) ага, особенно козероги))) Прямо на одной волне, вернее в одном болоте стоячем. Так по кайфу)))

гость
#14
Утя

Не соглашусь. У меня не трус и не болтун. Все что угодно, только не это.)

Все точно описываете. И правда любите своего сына сильно, раз так хорошо понимаете.))) А Вы сами кто по гороскопу?

гость
#15
Аленький

Ну я скорпион, с близами полная несовместимость, как мужчин не воспринимала раньше. Но вот сейчас оценила. Они влюбчивые, хотя и однолюбы, но от них надо как бы мысленно дистанцироваться, но иногда всё-таки позволять себе эмоции выпускать наружу, это их только заведёт. Не выносят однообразия ни в чём, ни в жизни, ни в сексе, любят, чтобы их слушали и внимали, высказывали своё мнение, пусть даже оно отличается, а вот если резко бросите его сами так вообще тогда будут любить только Вас и никого не замечать. (проверено)

А я со скорпами очень даже лажу. Нравится их чувство юмора.)))

Гость
#16
гость

))))) ага, особенно козероги))) Прямо на одной волне, вернее в одном болоте стоячем. Так по кайфу)))

козероги серьезные, этого близнецам не хватает, вот и нравится, то чего самому не достает. а болото это про кого?

гость
#17

козероги серьезные, этого близнецам не хватает, вот и нравится, то чего самому не достает. а болото это про кого?

Иронию не распознаете?))) Болото-это про Козеров консервативных.)))

гость
#18

козероги серьезные, этого близнецам не хватает, вот и нравится, то чего самому не достает. а болото это про кого?

по-поводу несерьезности близнецов, это Ваше видение. Все зависит от ситуации.

Гость
#19
гость

Иронию не распознаете?))) Болото-это про Козеров консервативных.)))

почему болото? у нас председатель ТСЖ женщина козерог, вот я ей завидую, такая энергичная, навела в доме порядок и в семье у нее все по струнке ходят,дети отличники и муж всегда при ней.

Гость
#20
Утя

Сын - близнец, 25 лет. Я его обожаю, но постараюсь рассказать о нем объективно, может кому-то это поможет протоптать дорожку к сердцу близнеца.)

Отзывчивый, добрый, мягкий, порядочный, и все же достаточно эгоистичный. Не пьет, не курит - и даже никогда не пробовал - не нравится ему это. Возвышенный эстет. В шкафах и ящиках всегда порядок - в комнате бардак.)) Транжира, шопоголик, любит красиво одеваться. Немного инфантильный - любит "игрушки" - телефоны и планшеты само собой, еще обожает управляемые модели - машинки, вертолеты, катера (все покупает), киноман. Мой верный помощник, мой друг. Свободно общаемся на любые темы. Не упрямый, но немного ворчливый. Ответственный, но малоинициативный. Девушек у него много. Очень сильно и долго любил самую первую, но не сложилось. Расставались два раза, сходились через 3(!) года, но так и не срослось. Потом начался "обмен перчаток")). В принципе любая из них могла бы его на себе женить, потому что он по сути ведомый. Ему нужна сильная женщина, которая не будет ждать от него инициативы, твердого решения - а решит все сама, но все как-то ждут его мужественных поступков, пасуют перед его молчанием, а с мужчины иногда просто надо спрашивать, подталкивать его к каким-то поступкам, дать пинка короче)), ну или уметь ждать, если наступила пауза в отношениях. Девушек любит веселых и ласковых. От положительных тихонь уходит - скучно ему с ними видите ли.)) В общем, мне кажется, ему нужна девушка - лидер. Кстати, у подруги - муж близнец, так вот она именно лидер, и тоже жалуется на безинициативность мужа.

Ну вы и маман! как о сыне писать так можно?не можете воспитать нормально а потом бабу камаз ему советуете...

Утя
#21
гость

Все точно описываете. И правда любите своего сына сильно, раз так хорошо понимаете.))) А Вы сами кто по гороскопу?

Дева

Утя
#22
Гость

Ну вы и маман! как о сыне писать так можно?не можете воспитать нормально а потом бабу камаз ему советуете...

Нет, такую как вы, с вашим лексиконом, я ему никогда не посоветую.))) Да и вообще я стараюсь воздерживаться от подобных советов. Он все решает сам. Не волнуйтесь так!))

Ума Палата
#23

Не люблю близнецов, люди двойных стандартов

Соня
#24
Ума Палата

Не люблю близнецов, люди двойных стандартов

Тупица дурак

гость
#25
Утя

Дева

У меня подруга Дева, люблю ее. Умная, авантюрная в хорошем смысле.))) И принципиальная, что мне тоже по душе.))

гость
#26
Утя

Нет, такую как вы, с вашим лексиконом, я ему никогда не посоветую.))) Да и вообще я стараюсь воздерживаться от подобных советов. Он все решает сам. Не волнуйтесь так!))

)))))))

катюха
#27

А я дева , а муж близнец прекрасно живем в браке. Но до свадьбы два года встречались даже точнее почти год дружили ну ,а потом уже только начали встречатся.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем