Гость
Статьи
Посоветуйте, чем лучше …

Посоветуйте, чем лучше заниматься в жизни, если 10й дом в Тельце

Посоветуйте, чем лучше заниматся в жизни, если 10 дом в тельце, венера во льве в 1 доме

Татьяна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о.....при таком раскладе лучше, вообще, ничем не заниматься!

сиси
#2

только я одна ржу, когда читаю такие заголовки?)))))))))))

bells
#3

Запомните на всю жизнь-если вы телец,то вы должны что-то делать руками!Тельцы совершенно тактильные личности .И творцы.Ну уж и гедонисты!))))

Дева
#4
сиси

только я одна ржу, когда читаю такие заголовки?)))))))))))

такая же фигня

Гость
#5

и я тоже умираю со смеху:)

На кукан
#6

эот разводка

Сара Барабу
#7

А куда вы столько домов в Тельце понастроили, аж 10 штук? Надо 11ый дом строить обязательно в Козероге! И вообще, откуда у вас такие деньги, поделились бы с форумчанами, а то у некоторых только 1 дом, и тот в Водолее! Непорядок!)))

Гость
#8

лучше всего проституцией

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
Татьяна

Посоветуйте, чем лучше заниматся в жизни, если 10 дом в тельце, венера во льве в 1 доме

Животноводством, если в Тельце то животноводством.

Гость
#10

Конечно же в сумасшедший дом обращаться, Вам телец в 10м доме на это прямо намекает! Скоро начнет кричать, чтобы вы наверняка все поняли

Гость
#11

Во де билки! И думают, что такие остроумные - п и пе ц...

Автор, вам подойдет что-то офисное, стабильное, достаточно доходное, основательное, без нервотрепок. Рутинное, для других возможно скучная деятельность. Вы исполнитель, а не руководитель. Но нужно всю карту смотреть

Гость
#13

а если марс в 10 - в полководцы? )))

Василиса
#14
Татьяна

Посоветуйте, чем лучше заниматся в жизни, если 10 дом в тельце, венера во льве в 1 доме

нужно смотреть карту в целом,скиньте Ваши данные

#15

esli venenera muzhciny v skorpione a mars zenshciny v vodolee, v sinastrii eto nazyvaetsa kvadrat? Ili tut mozhet kvadrata i ne byt? (izvinite za oshybki, ja ne s Rossii)

spasibo

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

да, квадрат