Гость
Статьи
Смысл сна. Помогите …

Смысл сна. Помогите понять

Давно не общалась с человеком ... Думала, что я ему не интересна... Недавно приснился сон, в котором он говорит, что нуждается во мне больше, чем в ком-либо ещё . Как понять этот сон ?

Кара
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Кара

Давно не общалась с человеком ... Думала, что я ему не интересна... Недавно приснился сон, в котором он говорит, что нуждается во мне больше, чем в ком-либо ещё . Как понять этот сон ?

Всё может быть) а вы сами как к нему относитесь? может быть, Вам бы хотелось, чтобы он так сказал. но можно проверить: позвонить или встретиться.

крольь
#2

буквально понимать.Я верю в мистику.Он наверно стесняется сказать об этом,вот его душа к тебе пришла и сказала

Гость
#3

А мне приснилось что он несет меня на руках через препятствия и я прям столько любви чувствовала..а на деле мы перед этим разорвали отношения так как слишком много проблем и ничего до сих пор не возобновили)

Кара
#4
Гость

Давно не общалась с человеком ... Думала, что я ему не интересна... Недавно приснился сон, в котором он говорит, что нуждается во мне больше, чем в ком-либо ещё . Как понять этот сон ?

Всё может быть) а вы сами как к нему относитесь? может быть, Вам бы хотелось, чтобы он так сказал. но можно проверить: позвонить или встретиться.

Я любила его когда-то(а может и сейчас люблю) , но в последнее время я с ним никак не связываюсь (звонки, встречи, переписки)... Я всегда мысленно с ним, что-то вроде его защитной ауры.

Ная
#5
Кара

Давно не общалась с человеком ... Думала, что я ему не интересна... Недавно приснился сон, в котором он говорит, что нуждается во мне больше, чем в ком-либо ещё . Как понять этот сон ?

Обычно сны "показывают" наоборот, зеркально. Если снится,что с человеком ругаешься, дерёшься - значит, любовь. Если снится любовь,то в жизни наоборот будет (или есть) отдаление друг от друга...

Кара
#6
крольь

буквально понимать.Я верю в мистику.Он наверно стесняется сказать об этом,вот его душа к тебе пришла и сказала

Его душа пришла ко мне во сне ? Хотела бы я, чтобы это оказалось правдой ...

Кара
#7
Ная

Давно не общалась с человеком ... Думала, что я ему не интересна... Недавно приснился сон, в котором он говорит, что нуждается во мне больше, чем в ком-либо ещё . Как понять этот сон ?

Обычно сны "показывают" наоборот, зеркально. Если снится,что с человеком ругаешься, дерёшься - значит, любовь. Если снится любовь,то в жизни наоборот будет (или есть) отдаление друг от друга...

А вы разбираетесь во снах ?

......
#8

у меня такое было. я послалаему смс "ты приснился мне сегодня ночью. знаешь, чем мы занимались?". вы второе предложение можете заменить на "после этого сна больше ни о чем другом я думать не могу"

Надин
#9
......

у меня такое было. я послалаему смс "ты приснился мне сегодня ночью. знаешь, чем мы занимались?". вы второе предложение можете заменить на "после этого сна больше ни о чем другом я думать не могу"

И что он вам ответил?

Крокодильчик в пальто
#10
крольь

буквально понимать.Я верю в мистику.Он наверно стесняется сказать об этом,вот его душа к тебе пришла и сказала

а мне приснилось сегодня, что меня мой любимый,с которым мы в затяжной ссоре, так хорошенько ударил по лицу! Мне тоже буквально понимать?)) То есть в жизни он просто стесняется мне хлестануть?))))

Крокодильчик в пальто
#11
Ная

Обычно сны "показывают" наоборот, зеркально. Если снится,что с человеком ругаешься, дерёшься - значит, любовь. Если снится любовь,то в жизни наоборот будет (или есть) отдаление друг от друга...

Вот это мне больше нравится!! Буду думать так=))

Кара
#12
Крокодильчик в пальто

Обычно сны "показывают" наоборот, зеркально. Если снится,что с человеком ругаешься, дерёшься - значит, любовь. Если снится любовь,то в жизни наоборот будет (или есть) отдаление друг от друга...

Вот это мне больше нравится!! Буду думать так=))
Эх, каждый хочет верить в то, что ему по душе... Но в чем настоящая истина ?

Кара
#13

Точнее : но где

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

а тоже от многих слышала что если во сне сорра,то в реальности будут хорошие отношения.а если во сне мило общаетесь,то в реальности жди беды.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем