Гость
Статьи
Не понимаю тельца

Не понимаю тельца

Помогите разобраться. Если мужчина говорит, что хотел бы вернуть прошлое и всё сделать по другому. Мол, жили бы сейчас вместе однозначно. При этом встречи у нас редкие, построение будущего невозможно по причинам... Иллюзий не питаю и он повода в настоящем не даёт. Но у меня есть чувства к нему. А у него???

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Кася
#1

женат чтоль сейчас?

Гость
#2

Нет.

Гость
#3

ну вас он щас вернет, пока нет более интересной девушки на примете, а потом появится, и все, вы побоку...

Гость
#4

а вы кто сами-то по ЗЗ, и что до этого было в прошлом с ним?

Кася
#5
Гость

Нет.

а почему тогда построение будущего невозможно по причинам..?

Гость
#6

Мы знакомы давно, но просто,как приятели. Я сама весы по ЗЗ. А последний год у нас с ним завязалась связь более тесная.

Милые мои, скажите, может ли мужчина сказать просто так про то, что изменил бы всё и мы были бы сейчас вместе?Неужели человек может так бросаться словами? При этом я оставляю за ним право жить, как ему хочется, а он оставляет это право за мной

Гость
#7

поверьте, может!..( может так сказать, если ему что-то от вас нужно, и будет так говорить, пока это будет ему выгодно. ну, есть и такие, которые специально так говорят, чтобы держать девушку на крючке. это такие пикаперы-неудачники. к сожалению, таких много. ну, может быть, ваш-то и правда честно сказал, но, тельцы, как правило, если что решили-то делают без промедлений...

Гость
#8

ну или ждет инициативы от вас, закинул удочку, и вот ждет, что вы станете действовать... все тельцы-разные... тут на форуме пишут 2 мнения-те, кто говорят, что тельцы прут напролом, и те, которые считают. что их нужно за собой тянуть. тут не поймешь, но мужик должен быть мужиком, на мой взгляд, поэтому я не стала сама добиваться тельца. на свете много других мужчин, которые имеют право называться МУЖЧИНОЙ, и понятия у них мужские.

просто
#9

мой Телец регулярно придается ностальгии, сокрушается по поводу своих прошлых ошибок и рассказывает, как бы все могло быть иначе. мы с ним вместе более 20-ти лет, и эта его "тоска о былом и несбывшемся" длится уже не первый год. при этом, менять что-либо СЕЙЧАС он не намерен (у нас серьезный кризис в отношениях), не видит в себе сил и мотивации. даже не обещает. ему проще копаться в себе и прибывать в депрессии по поводу собственного несовершенства. не знаю, связано ли это с ЗЗ или просто мне такой достался.

Гость
#10

Я тогда не понимаю. Я всегда даю ему понять, что он ничем мне не обязан, он тоже согласен, что в настоящем времени ничего не возможно у нас.Если бы я вредничала, обижалась, ожидала чего то - тогда поняла бы его такое враньё. Но у нас всё по честному с ним, просто связь. Ничего хорошего, кстати, не спорю. Я замужем, у меня двое детей, которым нужен папа. Отношения с мужем песня отдельная, не буду тут углубляться. Но у меня есть обязательства и я с этим считаюсь.

Гость
#11

а. ну вы замужем.. вот где корень проблемы. тельцы не любят соперничества, ваш муж его останавливает. вот если бы вы сами с мужем порвали, тогда бы он предложил что-то конкретное. а так... мне один товарищ сего знака сказал, когда у меня намечались отношения с другим парнем - "ну, если у тебя с ним что не сложится, дай знать"... ужас. а если я не хотела быть с тем парнем. а хотела быть с этим вот тельцом? но он не делал конкретных шагов. и, получается, не сильно я была и нужна, раз так спокойно "отдал" меня другому. ужасные люди.

Гость
#12

11. Гость

Да уж, забавно)

Правда матка
#13
Гость

Помогите разобраться. Если мужчина говорит, что хотел бы вернуть прошлое и всё сделать по другому. Но у меня есть чувства к нему. А у него???

И пёт мозги:)

Правда матка
#14
Гость

поверьте, может!..( может так сказать, если ему что-то от вас нужно, и будет так говорить, пока это будет ему выгодно. ну, есть и такие, которые специально так говорят, чтобы держать девушку на крючке. это такие пикаперы-неудачники. к сожалению, таких много. ну, может быть, ваш-то и правда честно сказал, но, тельцы, как правило, если что решили-то делают без промедлений...

Под этим подписываюсь. Говорить можно всё что угодно от этого 0 энергозатрат. Так что он и пёт вам мозги. Ваше право верить в этот бред!

Телец
#15

Телец упрямый и если шанс есть то будет переть напролом, значит не сильно заинтересован. "Тащить" на себе тельца приходится в том случае, если он уверен, что и так король, зачем тратить силы лишние, мы ленивые, но если есть цель, то можем пробивать стены на скаку.

Телец
#16

А "держит" возле себя про запас, вдруг пригодитесь, это личный корыстный интерес.

Гость
#17

А как понять, "тащить" на себе тельца? Я его не тащу, ничего не жду и сама ничего не обещаю. Совсем наоборот, желаю ему счастья, найти свободную девушку и построить серьёзные отношения. А я, конечно, отойду в таком случае уйду в сторону. Зачем тогда ему такое мне говорить? Тем более в плане будущего у нас всё по честному. Неужели всё равно врёт?

Гость
#18

да большинство людей вруны,особенно мужчины!так что не удивляйтесь!

Гость
#19

Хорошо. Тогда вопрос такой. Как тельцы относятся к женщине с двумя детьми от первого брака?

Гость
#20

Ну допустим держит про запас. Хотя зачем, если у него столько доступных, готовых всегда приехать вариантов? Зачем цепляться за ту, что часто бывает занята, нет времени для встреч, за которую надо везде платить ( а тельцы вроде жадины)?

CBETA
#21
Гость

Ну допустим держит про запас. Хотя зачем, если у него столько доступных, готовых всегда приехать вариантов? Зачем цепляться за ту, что часто бывает занята, нет времени для встреч, за которую надо везде платить ( а тельцы вроде жадины)?

znaete mujchina esli ne xochet ne bidet delat. poetomy esli on do six por "tianitsia" k vam to znachit chto to yavno xochet , no ne xleba. prozapas konechno navriadli. prosto skorej vsego sam ne znaet chto xochet I chto delat, kak govoritsia I xochetsia I koletsa. poetomy esli est vozmojnost to skoncentriryjtes na xoroshem vremia provojdenie a ne v kopanie problem, a tam uje kak pojdet. prosto mi jenschini vsegda lubim nadymat, dodymat, nakrytit sebia, obvinit zaranee I takim obrazom zabivaem ob nastoyaschem, v itoge daje bydyschego ne ydaetsia postroit

Гость
#22
Гость

Мы знакомы давно, но просто,как приятели. Я сама весы по ЗЗ. А последний год у нас с ним завязалась связь более тесная.

Милые мои, скажите, может ли мужчина сказать просто так про то, что изменил бы всё и мы были бы сейчас вместе?Неужели человек может так бросаться словами? При этом я оставляю за ним право жить, как ему хочется, а он оставляет это право за мной

вопрос! А почему вы думаете, что эти изменения касаются вашей жизни?????????? С чего такой вывод, если он не женат, вы не против быть с ним, вывод вам никто и ничего не мешает быть вместе, но он хочет вернуть прошлое...

Гость
#23

А с того, что он изменил бы ход событий, не вступал бы в брак, который оказался для него большим разочарованием и плюсом говорит, что я бы не вышла замуж, а была бы сейчас с ним.

Я же писала, что мы были знакомы давно, просто пересеклись в общей компании, познакомились, ну и после пару раз случайно встречались. И вот спустя 10 лет сблизились, если это так можно назвать.

Так вот я просто пытаюсь понять его. Ну как то не верится, что после неудачного брака, который закончился пару лет назад, он видит в другой женщине (во мне) идеал. А может просто он теперь более расчётлив в выборе симпатий. Ну видит, что я весёлая, лёгкая, душевная, хороша в постели. Вот и думает, мол, жалко, надо было с ней отношения строить тогда. давно.

Гость
#24
Гость

Помогите разобраться. Если мужчина говорит, что хотел бы вернуть прошлое и всё сделать по другому. Мол, жили бы сейчас вместе однозначно. При этом встречи у нас редкие, построение будущего невозможно по причинам... Иллюзий не питаю и он повода в настоящем не даёт. Но у меня есть чувства к нему. А у него???

если б оно сложилось..,то сложилось бы УЖЕ!а так--нет ничего..и встречи редкие..я бы всё отпустила,и готовилась к новому знакомству

Гость
#25
Гость

А с того, что он изменил бы ход событий, не вступал бы в брак, который оказался для него большим разочарованием и плюсом говорит, что я бы не вышла замуж, а была бы сейчас с ним.

Я же писала, что мы были знакомы давно, просто пересеклись в общей компании, познакомились, ну и после пару раз случайно встречались. И вот спустя 10 лет сблизились, если это так можно назвать.

Так вот я просто пытаюсь понять его. Ну как то не верится, что после неудачного брака, который закончился пару лет назад, он видит в другой женщине (во мне) идеал. А может просто он теперь более расчётлив в выборе симпатий. Ну видит, что я весёлая, лёгкая, душевная, хороша в постели. Вот и думает, мол, жалко, надо было с ней отношения строить тогда. давно.

божее..--какой тошнот!вместо того,чтоб строить отношения здесь и сейчас,он вспоминает,что было и не сложилось 10 лет назад!!терпеть не могу таких людей!

TATSIANNA
#26

Не знаю, как мужчина, но я, женщина, по знаку гороскопа Телец. Если бы я так сказала, то это были бы искренние слова. не хочу зарекаться, но если бы я знала, что у человека есть супруг, то не хотела бы разрушить его семью, для меня это свято, и считаю, что на чужом горе свое счастье не построишь. А копаться в прошлом и сожалеть о своих бывших ошибках - да, есть у меня такое, самоедства хватает.

Возможно, мужчины другие, но для меня - мой избранник должен принадлежать мне полностью, и "или всё, или ничего" ..

Может быть, он не тошнот, как пишут в ╧25, а просто робко намекает своей избраннице, что хотел бы сейчас с ней отношения, возможно, брак, но боится во- первых, быть отвергнутым, во-вторых, второго разочарования в жизни.

Сумбурно ответила, к сожалению)

эмоция
#27

может кто-то посоветует

знакомы 2 недели,влюбилась.Как громом ударило,в жизни такого не было раньше.

Сначала там красивые слова,помогал,если нужно.развелся он год назад,сказал,что их больше ничего не связывает.Был секс.дома-все хорошо:обнимает,целует,на людях максимум-в губы чмокнуть на прощание.И писать он мне стал реже,и звонить.В последний раз говорю дай паспорт посмотрю,он ответил нет,посмотришь,когда заявление в загс пойдем подавать.В общем не пойму я его и не пойму как себя вести.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28
эмоция

может кто-то посоветует

знакомы 2 недели,влюбилась.Как громом ударило,в жизни такого не было раньше.

Сначала там красивые слова,помогал,если нужно.развелся он год назад,сказал,что их больше ничего не связывает.Был секс.дома-все хорошо:обнимает,целует,на людях максимум-в губы чмокнуть на прощание.И писать он мне стал реже,и звонить.В последний раз говорю дай паспорт посмотрю,он ответил нет,посмотришь,когда заявление в загс пойдем подавать.В общем не пойму я его и не пойму как себя вести.

Я автор темки. попробую ответить. Мне кажется, тельцы иногда бывают сдержаны на людях и поэтому не стОит расставлять акценты на этом. Две недели срок маленький. Паспорт требовать не надо - ему это не понравится, Вы должны быть самодостаточной, уверенной в себе, собственной неотразимости и как следствие в нём, что Вы его вселенная, что он ваш. И к чему тогда проверки)? Верьте на слово, вот и всё)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем