Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не понимаю тельца

Помогите разобраться. Если мужчина говорит, что хотел бы вернуть прошлое и всё сделать по другому. Мол, жили бы сейчас вместе однозначно. При этом встречи у нас редкие, построение будущего невозможно по причинам... Иллюзий не питаю и он повода в настоящем не даёт. Но у меня есть чувства к нему. А у него???

Ответы (28) Ответить
  • женат чтоль сейчас?

• Реклама

• ну вас он щас вернет, пока нет более интересной девушки на примете, а потом появится, и все, вы побоку...

• а вы кто сами-то по ЗЗ, и что до этого было в прошлом с ним?

• Гость

Нет.

а почему тогда построение будущего невозможно по причинам..?

• Мы знакомы давно, но просто,как приятели. Я сама весы по ЗЗ. А последний год у нас с ним завязалась связь более тесная.
    Милые мои, скажите, может ли мужчина сказать просто так про то, что изменил бы всё и мы были бы сейчас вместе?Неужели человек может так бросаться словами? При этом я оставляю за ним право жить, как ему хочется, а он оставляет это право за мной

• поверьте, может!..( может так сказать, если ему что-то от вас нужно, и будет так говорить, пока это будет ему выгодно. ну, есть и такие, которые специально так говорят, чтобы держать девушку на крючке. это такие пикаперы-неудачники. к сожалению, таких много. ну, может быть, ваш-то и правда честно сказал, но, тельцы, как правило, если что решили-то делают без промедлений...

• ну или ждет инициативы от вас, закинул удочку, и вот ждет, что вы станете действовать... все тельцы-разные... тут на форуме пишут 2 мнения-те, кто говорят, что тельцы прут напролом, и те, которые считают. что их нужно за собой тянуть. тут не поймешь, но мужик должен быть мужиком, на мой взгляд, поэтому я не стала сама добиваться тельца. на свете много других мужчин, которые имеют право называться МУЖЧИНОЙ, и понятия у них мужские.

• мой Телец регулярно придается ностальгии, сокрушается по поводу своих прошлых ошибок и рассказывает, как бы все могло быть иначе. мы с ним вместе более 20-ти лет, и эта его "тоска о былом и несбывшемся" длится уже не первый год. при этом, менять что-либо СЕЙЧАС он не намерен (у нас серьезный кризис в отношениях), не видит в себе сил и мотивации. даже не обещает. ему проще копаться в себе и прибывать в депрессии по поводу собственного несовершенства. не знаю, связано ли это с ЗЗ или просто мне такой достался.

• Я тогда не понимаю. Я всегда даю ему понять, что он ничем мне не обязан, он тоже согласен, что в настоящем времени ничего не возможно у нас.Если бы я вредничала, обижалась, ожидала чего то - тогда поняла бы его такое враньё. Но у нас всё по честному с ним, просто связь. Ничего хорошего, кстати, не спорю. Я замужем, у меня двое детей, которым нужен папа. Отношения с мужем песня отдельная, не буду тут углубляться. Но у меня есть обязательства и я с этим считаюсь.

• а. ну вы замужем.. вот где корень проблемы. тельцы не любят соперничества, ваш муж его останавливает. вот если бы вы сами с мужем порвали, тогда бы он предложил что-то конкретное. а так... мне один товарищ сего знака сказал, когда у меня намечались отношения с другим парнем - "ну, если у тебя с ним что не сложится, дай знать"... ужас. а если я не хотела быть с тем парнем. а хотела быть с этим вот тельцом? но он не делал конкретных шагов. и, получается, не сильно я была и нужна, раз так спокойно "отдал" меня другому. ужасные люди.

• Гость

Помогите разобраться. Если мужчина говорит, что хотел бы вернуть прошлое и всё сделать по другому. Но у меня есть чувства к нему. А у него???

И пёт мозги:)

• Гость

поверьте, может!..( может так сказать, если ему что-то от вас нужно, и будет так говорить, пока это будет ему выгодно. ну, есть и такие, которые специально так говорят, чтобы держать девушку на крючке. это такие пикаперы-неудачники. к сожалению, таких много. ну, может быть, ваш-то и правда честно сказал, но, тельцы, как правило, если что решили-то делают без промедлений...

Под этим подписываюсь. Говорить можно всё что угодно от этого 0 энергозатрат. Так что он и пёт вам мозги. Ваше право верить в этот бред!

• Телец упрямый и если шанс есть то будет переть напролом, значит не сильно заинтересован. "Тащить" на себе тельца приходится в том случае, если он уверен, что и так король, зачем тратить силы лишние, мы ленивые, но если есть цель, то можем пробивать стены на скаку.

• А "держит" возле себя про запас, вдруг пригодитесь, это личный корыстный интерес.

• А как понять, "тащить" на себе тельца? Я его не тащу, ничего не жду и сама ничего не обещаю. Совсем наоборот, желаю ему счастья, найти свободную девушку и построить серьёзные отношения. А я, конечно, отойду в таком случае уйду в сторону. Зачем тогда ему такое мне говорить? Тем более в плане будущего у нас всё по честному. Неужели всё равно врёт?

• да большинство людей вруны,особенно мужчины!так что не удивляйтесь!

• Хорошо. Тогда вопрос такой. Как тельцы относятся к женщине с двумя детьми от первого брака?

• Ну допустим держит про запас. Хотя зачем, если у него столько доступных, готовых всегда приехать вариантов? Зачем цепляться за ту, что часто бывает занята, нет времени для встреч, за которую надо везде платить ( а тельцы вроде жадины)?

• Гость

Ну допустим держит про запас. Хотя зачем, если у него столько доступных, готовых всегда приехать вариантов? Зачем цепляться за ту, что часто бывает занята, нет времени для встреч, за которую надо везде платить ( а тельцы вроде жадины)?

znaete mujchina esli ne xochet ne bidet delat. poetomy esli on do six por "tianitsia" k vam to znachit chto to yavno xochet , no ne xleba. prozapas konechno navriadli. prosto skorej vsego sam ne znaet chto xochet I chto delat, kak govoritsia I xochetsia I koletsa. poetomy esli est vozmojnost to skoncentriryjtes na xoroshem vremia provojdenie a ne v kopanie problem, a tam uje kak pojdet. prosto mi jenschini vsegda lubim nadymat, dodymat, nakrytit sebia, obvinit zaranee I takim obrazom zabivaem ob nastoyaschem, v itoge daje bydyschego ne ydaetsia postroit

• Гость

Мы знакомы давно, но просто,как приятели. Я сама весы по ЗЗ. А последний год у нас с ним завязалась связь более тесная.
    Милые мои, скажите, может ли мужчина сказать просто так про то, что изменил бы всё и мы были бы сейчас вместе?Неужели человек может так бросаться словами? При этом я оставляю за ним право жить, как ему хочется, а он оставляет это право за мной

вопрос! А почему вы думаете, что эти изменения касаются вашей жизни?????????? С чего такой вывод, если он не женат, вы не против быть с ним, вывод вам никто и ничего не мешает быть вместе, но он хочет вернуть прошлое...

• А с того, что он изменил бы ход событий, не вступал бы в брак, который оказался для него большим разочарованием и плюсом говорит, что я бы не вышла замуж, а была бы сейчас с ним.
    Я же писала, что мы были знакомы давно, просто пересеклись в общей компании, познакомились, ну и после пару раз случайно встречались. И вот спустя 10 лет сблизились, если это так можно назвать.
    Так вот я просто пытаюсь понять его. Ну как то не верится, что после неудачного брака, который закончился пару лет назад, он видит в другой женщине (во мне) идеал. А может просто он теперь более расчётлив в выборе симпатий. Ну видит, что я весёлая, лёгкая, душевная, хороша в постели. Вот и думает, мол, жалко, надо было с ней отношения строить тогда. давно.

• Гость

Помогите разобраться. Если мужчина говорит, что хотел бы вернуть прошлое и всё сделать по другому. Мол, жили бы сейчас вместе однозначно. При этом встречи у нас редкие, построение будущего невозможно по причинам... Иллюзий не питаю и он повода в настоящем не даёт. Но у меня есть чувства к нему. А у него???

если б оно сложилось..,то сложилось бы УЖЕ!а так--нет ничего..и встречи редкие..я бы всё отпустила,и готовилась к новому знакомству

• Гость

А с того, что он изменил бы ход событий, не вступал бы в брак, который оказался для него большим разочарованием и плюсом говорит, что я бы не вышла замуж, а была бы сейчас с ним.
    Я же писала, что мы были знакомы давно, просто пересеклись в общей компании, познакомились, ну и после пару раз случайно встречались. И вот спустя 10 лет сблизились, если это так можно назвать.
    Так вот я просто пытаюсь понять его. Ну как то не верится, что после неудачного брака, который закончился пару лет назад, он видит в другой женщине (во мне) идеал. А может просто он теперь более расчётлив в выборе симпатий. Ну видит, что я весёлая, лёгкая, душевная, хороша в постели. Вот и думает, мол, жалко, надо было с ней отношения строить тогда. давно.

божее..--какой тошнот!вместо того,чтоб строить отношения здесь и сейчас,он вспоминает,что было и не сложилось 10 лет назад!!терпеть не могу таких людей!

• Не знаю, как мужчина, но я, женщина, по знаку гороскопа Телец. Если бы я так сказала, то это были бы искренние слова. не хочу зарекаться, но если бы я знала, что у человека есть супруг, то не хотела бы разрушить его семью, для меня это свято, и считаю, что на чужом горе свое счастье не построишь. А копаться в прошлом и сожалеть о своих бывших ошибках - да, есть у меня такое, самоедства хватает.
    Возможно, мужчины другие, но для меня - мой избранник должен принадлежать мне полностью, и "или всё, или ничего" ..
    Может быть, он не тошнот, как пишут в ╧25, а просто робко намекает своей избраннице, что хотел бы сейчас с ней отношения, возможно, брак, но боится во- первых, быть отвергнутым, во-вторых, второго разочарования в жизни.
    Сумбурно ответила, к сожалению)

• может кто-то посоветует
    знакомы 2 недели,влюбилась.Как громом ударило,в жизни такого не было раньше.
    Сначала там красивые слова,помогал,если нужно.развелся он год назад,сказал,что их больше ничего не связывает.Был секс.дома-все хорошо:обнимает,целует,на людях максимум-в губы чмокнуть на прощание.И писать он мне стал реже,и звонить.В последний раз говорю дай паспорт посмотрю,он ответил нет,посмотришь,когда заявление в загс пойдем подавать.В общем не пойму я его и не пойму как себя вести.

• эмоция

может кто-то посоветует
    знакомы 2 недели,влюбилась.Как громом ударило,в жизни такого не было раньше.
    Сначала там красивые слова,помогал,если нужно.развелся он год назад,сказал,что их больше ничего не связывает.Был секс.дома-все хорошо:обнимает,целует,на людях максимум-в губы чмокнуть на прощание.И писать он мне стал реже,и звонить.В последний раз говорю дай паспорт посмотрю,он ответил нет,посмотришь,когда заявление в загс пойдем подавать.В общем не пойму я его и не пойму как себя вести.

Я автор темки. попробую ответить. Мне кажется, тельцы иногда бывают сдержаны на людях и поэтому не стОит расставлять акценты на этом. Две недели срок маленький. Паспорт требовать не надо - ему это не понравится, Вы должны быть самодостаточной, уверенной в себе, собственной неотразимости и как следствие в нём, что Вы его вселенная, что он ваш. И к чему тогда проверки)? Верьте на слово, вот и всё)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь