Гость
Статьи
Исключительность …

Исключительность скорпиона:миф или реальность?

Почему из всех 12 зодиакальных собратьев только скорпион всячески гордится и подчеркивает свою принадлежность к этому знаку? те же наколки, невзначай оброненные фразы в самом начале знакомства ) Скорпионы самые гороскопнутые?

Ушла_Я
345 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да

Гость
#2

да, и я скорпион)

василиса
#3
Ушла_Я

Почему из всех 12 зодиакальных собратьев только скорпион всячески гордится и подчеркивает свою принадлежность к этому знаку? те же наколки, невзначай оброненные фразы в самом начале знакомства ) Скорпионы самые гороскопнутые?

ну здесь психологически нравится описание людям, женщины "стервозные,роковые,чувственные" ,мужчины "сексуальные,дерзкие,сильные",кому не понравится то) самое забавное,что знак зодиака только на 10% влияет на характер человека,асцендент несет основную информацию,например человек с солнцем в скорпионе а асцендентом в раке будет и мягче и спокойнее)это я вам,как астролог говорю)

Лапка
#4

когда гордиться больше не чем, гордятся знаком зодиака. Я среди разных знаков такое встречала.

Гость
#5

ну да, есть такое, мы как отдельная каста)))

Гость
#6
Лапка

когда гордиться больше не чем, гордятся знаком зодиака. Я среди разных знаков такое встречала.

Вот это точно!!!!

Гость
#7

На третьем месте по популярности:

Как завоевать сердце девушки рака 905

мужчины раки-ответьте! 638

как ведет себя влюбленный мужчина-скорпион? 605

Мужчина-водолей, помогите понять! 604

Гость
#8

Как вообще можно гордиться знаком зодиака... маразм какой то... если бы знак скорпиона назвали бы обезьяной то наверное гордецов поменьше было бы

#9
василиса

ну здесь психологически нравится описание людям, женщины "стервозные,роковые,чувственные" ,мужчины "сексуальные,дерзкие,сильные",кому не понравится то) самое забавное,что знак зодиака только на 10% влияет на характер человека,асцендент несет основную информацию,например человек с солнцем в скорпионе а асцендентом в раке будет и мягче и спокойнее)это я вам,как астролог говорю)

А можете подсказать-я родилась 19 февраля , в 6 утра,я Водолей или Рыбы??

Гость
#10

А еще водолеи гордятся своей ипанутостью, преподнося это, будто они "люди с другой планеты"))

#11
Гость

А еще водолеи гордятся своей ипанутостью, преподнося это, будто они "люди с другой планеты"))

За всех не трендите,оке?

Гость
#12
Мизантропия

За всех не трендите,оке?

Пфф, потрындеть - это по вашей части)))

Гость
#13
Лапка

когда гордиться больше не чем, гордятся знаком зодиака. Я среди разных знаков такое встречала.

От, это точно. Я вообще стараюсь не говорить, что я по зз скорпион, у большинства женщин реакция неадекватная.

#14
Гость

Пфф, потрындеть - это по вашей части)))

Посредственностей раздражает, понимаю..

василиса
#15
Мизантропия

А можете подсказать-я родилась 19 февраля , в 6 утра,я Водолей или Рыбы??

место рождения и год укажите)я посмотрю Вашу карту)

Гость
#16
Мизантропия

Посредственностей раздражает, понимаю..

Да, реально раздражаете))

а вот насчет скорпионов много подруг у меня скоропостижно, вполне сдержанные барышни, ничего они не афишируют, ты с ними хорошо и они хорошо)

990
#17

не понимаю как можно гордится знаком зодиака :D смешно. больше среди близнецов видела такое, хвастаются что очень интеллектуальные и в тоже время тусовщики. а по мне так зануды, которые рот не могут закрыть не на секунду.

Ушла_Я
#18
василиса

ну здесь психологически нравится описание людям, женщины "стервозные,роковые,чувственные" ,мужчины "сексуальные,дерзкие,сильные",кому не понравится то) самое забавное,что знак зодиака только на 10% влияет на характер человека,асцендент несет основную информацию,например человек с солнцем в скорпионе а асцендентом в раке будет и мягче и спокойнее)это я вам,как астролог говорю)

Согласна, читала, что в американские астрологи рассматривают только асцедент, а солнечный знак практически не берут во внимание. Но и они любят скорпионов, потому что вещают, что большинство американских президентов скорпы )))))

Ушла_Я
#19
Лапка

когда гордиться больше не чем, гордятся знаком зодиака. Я среди разных знаков такое встречала.

жму лапку, Лапка ))) немногословно, спокойно...но очень доходчиво )))

Гость
#20

Василиса, Вы очень грамотная в этих вопросах, я знаю) Скажите, а если я по солнцу Дева, а АСЦ в скорпионе, получается, что от скорпиона у меня тож что-то есть??( Спасибо!

#21
василиса

место рождения и год укажите)я посмотрю Вашу карту)

г.Киев, 19.02.1982, спасибо!

Бартон
#22
Мизантропия

г.Киев, 19.02.1982, спасибо!

Рыбы Вы

василиса
#23
Гость

Василиса, Вы очень грамотная в этих вопросах, я знаю) Скажите, а если я по солнцу Дева, а АСЦ в скорпионе, получается, что от скорпиона у меня тож что-то есть??( Спасибо!

Гость,вы на 90 % скорпиониха,асцендент влияет и на внешность и на характер,в америке например зз даже не учитывается в астрологической характеристике)

я кстати тоже дева со скорпом на асц, достаточно редкая комбинация)

Гость
#24
990

не понимаю как можно гордится знаком зодиака :D смешно. больше среди близнецов видела такое, хвастаются что очень интеллектуальные и в тоже время тусовщики. а по мне так зануды, которые рот не могут закрыть не на секунду.

я близнецы,пока не спросят не сообщаю об этом.

а скорпиоши при всем уважении к ним,есть грешок)),любят покичиться своей скорпионистостью.))

одногруппнице на 8марта чашку подарили с символикой стрельца,так она взяла и на глазах бедных мальчишек разбила.Те перепутали,бедолаги)).Многим не тот знак подарили)),но возмутилась только скорпиошка.))

Какое -то интервью смотрела,так там один актер раз 5 по делу и без дела говорил мы,скорпионы.....И в обычной жизни такое бывает довольно часто.Человек еще свое имя не произнес,но уже озвучил,что он скорпион.))

Что касается меня,ничего сверъестественного в представителях этих знаков не вижу.Все роковые,маняще сексуальные мужчины и женщины,которых я встречала ,родились под созвездием Тельца,Козерога(особенно) и Рыб.

Гость
#25

Василиса,скажит пожалуйста,у меня дочь стрелец,луна в деве,асц в овне,венера скорпионе-она очень осторожна в общении с другими детьми.Смотрю на других огненных детей,те очень коммуникабельны,заводилы.Эта девья луна "постаралась"?Спасибо заранее.

василиса
#26
Мизантропия

г.Киев, 19.02.1982, спасибо!

солнце в рыбах,а асц у Вас в козероге,

кстати будте аккуратнее с заганицей,у вас идет переезд и брак скорее всего с иностранцем,у вас очень много планет в 9 доме(заграница) но многие повреждены,двое детишек будет)

василиса
#27
Гость

Василиса,скажит пожалуйста,у меня дочь стрелец,луна в деве,асц в овне,венера скорпионе-она очень осторожна в общении с другими детьми.Смотрю на других огненных детей,те очень коммуникабельны,заводилы.Эта девья луна "постаралась"?Спасибо заранее.

такие дети как правило расцветают со временем и характер долго стабилизируется,луна в деве у нее обозначает за образ матери,ваши с ней отношения, скорее всего, а вот венера в скорпе дает загадочность и осторожность,но так сложно говорить,надо смотреть карту в целом,управителей.положение планет и т.д

Дева
#28
василиса

Гость,вы на 90 % скорпиониха,асцендент влияет и на внешность и на характер,в америке например зз даже не учитывается в астрологической характеристике)

я кстати тоже дева со скорпом на асц, достаточно редкая комбинация)

Василиса, Вы такая добрая, я прямо это чувствую! Спасибо!

василиса
#29
василиса

такие дети как правило расцветают со временем и характер долго стабилизируется,луна в деве у нее обозначает за образ матери,ваши с ней отношения, скорее всего, а вот венера в скорпе дает загадочность и осторожность,но так сложно говорить,надо смотреть карту в целом,управителей.положение планет и т.д

асц в овне даст сильный характер,лидерские черты и целеустремленность,огненые знаки тоже разные

.
#30

Василиса, посмотрите мне тоже, пож-та.

27.10.1990 время 16.47 (примерно), г. Красновишерск

асц рыбы или овен? Может быть, увидите мои жизненные задачи?

Заранее спасибо!

василиса
#31
Дева

василисаГость,вы на 90 % скорпиониха,асцендент влияет и на внешность и на характер,в америке например зз даже не учитывается в астрологической характеристике)

я кстати тоже дева со скорпом на асц, достаточно редкая комбинация)

Василиса, Вы такая добрая, я прямо это чувствую! Спасибо!

спасибо Гость)У вас кстати должне быть очень сильный взгляд,плутон управитель асц всегда дает либо очень темные глаза,либо тяжелый взгляд,который сложно вынести)

#32
василиса

солнце в рыбах,а асц у Вас в козероге,

кстати будте аккуратнее с заганицей,у вас идет переезд и брак скорее всего с иностранцем,у вас очень много планет в 9 доме(заграница) но многие повреждены,двое детишек будет)

Огромное спасибо!!Не ожидала))))Еще раз благодарю))

Ушла_Я
#33

Все, порвут Василису на немецкий крест ))) или сбежит, не выдержав обилия желающих бесплатно натальную составить ))) Барышни, совесть имейте, а? что никакие общие вопросы не интересуют? никаких тем для обсуждения нет? )))

Красивая Злая Женщина
#34

Судя по тому, как его обсуждают на этом форуме, это - реальность)))

Санюшка
#35

Василисушка, посмотрите меня пожалуйста. 11.02.86 Москва 01.50

Дева
#36
василиса

Дева василисаГость,вы на 90 % скорпиониха,асцендент влияет и на внешность и на характер,в америке например зз даже не учитывается в астрологической характеристике)

я кстати тоже дева со скорпом на асц, достаточно редкая комбинация)

Василиса, Вы такая добрая, я прямо это чувствую! Спасибо!

спасибо Гость)У вас кстати должне быть очень сильный взгляд,плутон управитель асц всегда дает либо очень темные глаза,либо тяжелый взгляд,который сложно вынести)

Василиса, да - темные, большие глаза) Это не с Вами мы случайно обсуждали тему "Девушка с Венерой в Весах и Марсом в Козероге?

Гость
#37

Их исключительность - миф чистой воды. В гороскопах написано, что они самые сильные психологически в зодиакальном круге. На самом деле - это б.ре.х.ня полная!!! Мудрее и влиятельнее их Козерог, скрытнее и изворотливее Рыбы. Скорпион так, только лишь на сексе и выносе мозга помешанны. Что уж говорить, если я, обыкновенная Тельчиха, смогла растоптать троих скорпов, что мне сильно насолили, и смеялась на все их подколы, поскольку они меня только смешат?)) скорпы уверенны в своей исключительности, как Львы - в своей напыщенности и королевских корнях. А на деле это туфта собачья. Смешнее не придумать.

василиса
#38
.

Василиса, посмотрите мне тоже, пож-та.

27.10.1990 время 16.47 (примерно), г. Красновишерск

асц рыбы или овен? Может быть, увидите мои жизненные задачи?

Заранее спасибо!

асц рыбы

трудная карта, много проблем,

вопервых соединение солнца с венерой в 8 доме,дает много разочарований в отношениях и в людях,

оочень много экстримальных ситуаций,но очень хороший потенциал стать богатой.

кармически нельзя работать в подчинении,служить,двигаться по карьерной лестнице,нужно создавать свое дело,хорошие письменные способности, тяга к необычным мужчинам,можете влюбиться в деталь,двое детей скорее всего,первая двочка

очень богатый муж(!)много показателей,либо статус высокий,знакомтво через увеселительные места(клубы,кино,и т.п)

ваш насыщенный 8 дом говорит либо о том что много страдаете,либо о тяге к риску

#39

Их исключительность - миф чистой воды. В гороскопах написано, что они самые сильные психологически в зодиакальном круге. На самом деле - это б.ре.х.ня полная!!! Мудрее и влиятельнее их Козерог, скрытнее и изворотливее Рыбы. Скорпион так, только лишь на сексе и выносе мозга помешанны. Что уж говорить, если я, обыкновенная Тельчиха, смогла растоптать троих скорпов, что мне сильно насолили, и смеялась на все их подколы, поскольку они меня только смешат?)) скорпы уверенны в своей исключительности, как Львы - в своей напыщенности и королевских корнях. А на деле это туфта собачья. Смешнее не придумать.

вот это в точку!!

василиса
#40
Дева

василисаДева василисаГость,вы на 90 % скорпиониха,асцендент влияет и на внешность и на характер,в америке например зз даже не учитывается в астрологической характеристике)

я кстати тоже дева со скорпом на асц, достаточно редкая комбинация)

Василиса, Вы такая добрая, я прямо это чувствую! Спасибо!

спасибо Гость)У вас кстати должне быть очень сильный взгляд,плутон управитель асц всегда дает либо очень темные глаза,либо тяжелый взгляд,который сложно вынести)

Василиса, да - темные, большие глаза) Это не с Вами мы случайно обсуждали тему "Девушка с Венерой в Весах и Марсом в Козероге?

нет,я тут буквально второй день)

василиса
#41
Ушла_Я

Все, порвут Василису на немецкий крест ))) или сбежит, не выдержав обилия желающих бесплатно натальную составить ))) Барышни, совесть имейте, а? что никакие общие вопросы не интересуют? никаких тем для обсуждения нет? )))

я на все готова,лишь бы люди не мысли настолько поверхностно,чтобы судить человека только по зз)меня,как астролога это дико вымораживает))))))

Ушла_Я
#42
Красивая Злая Женщина

Судя по тому, как его обсуждают на этом форуме, это - реальность)))

Хорошо, аргументированный ответ - в левую колонку, где у нас реальность )))) это если возьмем за исходное, что реальность вообще существует, кстати именно скорпион пытался мне доказать в споре, что ее не существует, и ему это практически удалось )))

Ушла_Я
#43
василиса

я на все готова,лишь бы люди не мысли настолько поверхностно,чтобы судить человека только по зз)меня,как астролога это дико вымораживает))))))

Я понимаю вас, но надоест, через день...или через час. Потому как не иссякнет поток страждущих и ждущих. Да и остальным совершенно не интересно читать чужие портреты. А вот мнения людей - живые, разные...это здорово ))) Потому и предлагаю барышням с подобными просьбами обращаться в темах созданных специально для такого дела. А мне интересно почему скорпы считают себя исключительными и что думают по этому поводу представители других знаков )))

василиса
#44
Санюшка

Василисушка, посмотрите меня пожалуйста. 11.02.86 Москва 01.50

асц в скорпионе(!)

плутон,как управитель тоже в 1 доме,т.е еще сильнее усиливает хпрактеристику.

далее,кармически нужно делать карьеру,двигаться по лестнице,не быть руководителем,отношения с мужчинами трудные,вы умеете обольщать,но судьбу встретить очень сложно изза внешней загадочности,можете быть порочной,роковой.искать мужчину нужно среди друзей,либо начинать отношения с дружбы,также вам необходимо быть на виду,хорошо получится работать с публикой.

очень сильная чувственность,хорошая любовница.

экстраординарность.ребенок скорее всего сын.

василиса
#45
Ушла_Я

Я понимаю вас, но надоест, через день...или через час. Потому как не иссякнет поток страждущих и ждущих. Да и остальным совершенно не интересно читать чужие портреты. А вот мнения людей - живые, разные...это здорово ))) Потому и предлагаю барышням с подобными просьбами обращаться в темах созданных специально для такого дела. А мне интересно почему скорпы считают себя исключительными и что думают по этому поводу представители других знаков )))

извиняюсь,больше лезть не буду)

.
#46
василиса

.Василиса, посмотрите мне тоже, пож-та.

27.10.1990 время 16.47 (примерно), г. Красновишерск

асц рыбы или овен? Может быть, увидите мои жизненные задачи?

Заранее спасибо!

асц рыбы

трудная карта, много проблем,

вопервых соединение солнца с венерой в 8 доме,дает много разочарований в отношениях и в людях,

оочень много экстримальных ситуаций,но очень хороший потенциал стать богатой.

кармически нельзя работать в подчинении,служить,двигаться по карьерной лестнице,нужно создавать свое дело,хорошие письменные способности, тяга к необычным мужчинам,можете влюбиться в деталь,двое детей скорее всего,первая двочка

очень богатый муж(!)много показателей,либо статус высокий,знакомтво через увеселительные места(клубы,кино,и т.п)

ваш насыщенный 8 дом говорит либо о том что много страдаете,либо о тяге к риску

Василиса, спасибо вам большое! Восьмой дом - это скорпион? Т.е. у меня солнце и венера в 8 доме? Просто мне говорили, что в 7, читала и мне не подходило, а вот 8, по описанию, очень даже.

Вы правы насчет страданий. Постоянное самокопание, отчуждение от других и т.д.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ололо
#47

Василиса, чего мне стоит знать? Или сами чего можете сказать. На что стоит обратить внимание?

15.08.86 14:00 Нарва

.
#48
.

василиса.Василиса, посмотрите мне тоже, пож-та.

27.10.1990 время 16.47 (примерно), г. Красновишерск

асц рыбы или овен? Может быть, увидите мои жизненные задачи?

Заранее спасибо!

асц рыбы

трудная карта, много проблем,

вопервых соединение солнца с венерой в 8 доме,дает много разочарований в отношениях и в людях,

оочень много экстримальных ситуаций,но очень хороший потенциал стать богатой.

кармически нельзя работать в подчинении,служить,двигаться по карьерной лестнице,нужно создавать свое дело,хорошие письменные способности, тяга к необычным мужчинам,можете влюбиться в деталь,двое детей скорее всего,первая двочка

очень богатый муж(!)много показателей,либо статус высокий,знакомтво через увеселительные места(клубы,кино,и т.п)

ваш насыщенный 8 дом говорит либо о том что много страдаете,либо о тяге к рискуВасилиса, спасибо вам большое! Восьмой дом - это скорпион? Т.е. у меня солнце и венера в 8 доме? Просто мне говорили, что в 7, читала и мне не подходило, а вот 8, по описанию, очень даже.

Вы правы насчет страданий. Постоянное самокопание, отчуждение от других и т.д.

Насчет всего остального, вы очень правы!

Бартон
#49

Василиса,а можете мне посмотреть,пожалуйста?))

31.01.1995,14:10, г. Владивосток

Огромное спасибо!!!

Ушла_Я
#50
василиса

извиняюсь,больше лезть не буду)

Да ради бога, нравится - делайте, это не ограничения были, и даже не просьбы...просто мое мнение такое, а как будет дальше..посмотрим ))) Может подтянется иной контингент, у которых будут мысли ))) вполне согласна на мирное сосуществование ))))