Гость
Статьи
два козерога (он+она)

два козерога (он+она)

Здесь есть такие парочки? как вам вместе?

Космодром
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

встречались 6 лет..Сложно!!Оба упертые,особенно я как женщина-козерог,скрытные,чувства в себе..Нее.

Гость
#2

Замечательно) Увидела себя со стороны и люблю как саму себя уже 7 лет) Вначале трудновато было.. мое упрямство на фоне того, что он должен быть главным вгоняло его в ступор, но было урегулировано за счет переговоров и пришли к выводу что будем договариваться) Было принято решение, что он голова, а я шея, которая крутит этой головой - все довольны) скрытность преодолели, чувствами делится, баловать балует, удивлять удивляет, уважает и любит - чего и всем желаю! Как по мне, то замечательный союз - вместе двигаемся в одном направлении и лучшего мужчины просто не представляю!

Гость
#3

Весьма трудно. Оба упрямые, никто уступать не хочет, каждый тянет одеяло на себя. Доходило до драк пару раз. Расстались. Не жалею. Парень он хороший, но не моё.

Гость
#4

Весьма трудно. Оба упрямые, никто уступать не хочет, каждый тянет одеяло на себя. Доходило до драк пару раз. Расстались. Не жалею. Парень он хороший, но не моё.

ооо,вот и мы тоже дрались.Никогда такого не было в жизни.

Гость
#5
Гость

ооо,вот и мы тоже дрались.Никогда такого не было в жизни.

вы с ума сошли, как можно себя так не уважать и лезть в драку???? и с кем? с мужчиной?? у меня не все так плохо с головой и никогда даже в голове таких дурных мыслей не было, что с мужчиной можно драться... да вообще на мужчину замахнуться... а в случае с козерогом - это вообще бред, мужчина чуть ли ни в два раза меня тяжелее, мастер спорта по борьбе и по стрельбе) Это вообще безмозглой надо быть, чтоб с таким пытаться драться) Не выбирайте тюфяков, драться не будет желания)

Dashik
#6

Мы два козерога! И вообще не ругаемся и не ругались никогда! Уже 4 года вместе.

Я
#7
Гость

вы с ума сошли, как можно себя так не уважать и лезть в драку???? и с кем? с мужчиной?? у меня не все так плохо с головой и никогда даже в голове таких дурных мыслей не было, что с мужчиной можно драться... да вообще на мужчину замахнуться... а в случае с козерогом - это вообще бред, мужчина чуть ли ни в два раза меня тяжелее, мастер спорта по борьбе и по стрельбе) Это вообще безмозглой надо быть, чтоб с таким пытаться драться) Не выбирайте тюфяков, драться не будет желания)

мой тоже был 110 кг.бывший спортсмен..Дура не дура,но были ситуации когда провоцировал.А потом и сам стал отвечать..Ну оттолкнуть мог.Зависит все от мужчины.Больше ни с кем такого не было..

Гость
#8
Я

мой тоже был 110 кг.бывший спортсмен..Дура не дура,но были ситуации когда провоцировал.А потом и сам стал отвечать..Ну оттолкнуть мог.Зависит все от мужчины.Больше ни с кем такого не было..

и правильно делал, что отвечал...

как бы меня не провоцировал мужчина, с детства усвоила урок мамы - не прыгай на того, кто даст сдачу, а уж на мужчину вообще никогда не поднимай руку, не получишь отдачу.. Видно мне воспитание и советы помогли, а вас даже 110 кг против ваших 50 (или сколько там у вас) видать не сильно остановили...

можно ударить словесно так, что ни одним кирпичом не получится.

Я
#9
Гость

и правильно делал, что отвечал...

как бы меня не провоцировал мужчина, с детства усвоила урок мамы - не прыгай на того, кто даст сдачу, а уж на мужчину вообще никогда не поднимай руку, не получишь отдачу.. Видно мне воспитание и советы помогли, а вас даже 110 кг против ваших 50 (или сколько там у вас) видать не сильно остановили...

можно ударить словесно так, что ни одним кирпичом не получится.

Давайте не будем вдаваться в дебаты.У всех свои отношения.Царствие небесное моей маме,меня она тоже учила.Я высказала свое мнение по данной теме.Слава Богу замужем и отношения совершенно другие с мужем,хоть и ругаемся тоже.Это еще и от мужчины зависит,как ни странно.Виноваты двое.Я кстати тут не одна такая.

Гость
#10
Я

Гостьи правильно делал, что отвечал...

как бы меня не провоцировал мужчина, с детства усвоила урок мамы - не прыгай на того, кто даст сдачу, а уж на мужчину вообще никогда не поднимай руку, не получишь отдачу.. Видно мне воспитание и советы помогли, а вас даже 110 кг против ваших 50 (или сколько там у вас) видать не сильно остановили...

можно ударить словесно так, что ни одним кирпичом не получится.



Давайте не будем вдаваться в дебаты.У всех свои отношения.Царствие небесное моей маме,меня она тоже учила.Я высказала свое мнение по данной теме.Слава Богу замужем и отношения совершенно другие с мужем,хоть и ругаемся тоже.Это еще и от мужчины зависит,как ни странно.Виноваты двое.Я кстати тут не одна такая.

а ругаетесь то чего? смысл? Объясните мужчине спокойно, что вам не нравится, что вас раздражает, он если вас любит, ну раз замужем то любите же, то спокойно выслушает и пойдет на компромисс или оговорит почему не может вам уступить..

Я
#11
Гость

ЯГостьи правильно делал, что отвечал...

как бы меня не провоцировал мужчина, с детства усвоила урок мамы - не прыгай на того, кто даст сдачу, а уж на мужчину вообще никогда не поднимай руку, не получишь отдачу.. Видно мне воспитание и советы помогли, а вас даже 110 кг против ваших 50 (или сколько там у вас) видать не сильно остановили...

можно ударить словесно так, что ни одним кирпичом не получится.



Давайте не будем вдаваться в дебаты.У всех свои отношения.Царствие небесное моей маме,меня она тоже учила.Я высказала свое мнение по данной теме.Слава Богу замужем и отношения совершенно другие с мужем,хоть и ругаемся тоже.Это еще и от мужчины зависит,как ни странно.Виноваты двое.Я кстати тут не одна такая.

а ругаетесь то чего? смысл? Объясните мужчине спокойно, что вам не нравится, что вас раздражает, он если вас любит, ну раз замужем то любите же, то спокойно выслушает и пойдет на компромисс или оговорит почему не может вам уступить..

вы интересный человек ,все не так))не даром козерог..ну у всех же разные темпераменты,кто -то ругается,кто-то нет.Для меня это нормально ,мы же живые люди,поцапались,помирились,в этом для нас прелесть отношений)))

Космодром
#12

А меня угораздило влюбиться по уши в себе подобного, секс шикарный, прямо мое, но характер это капец, какой то он жестокий , не понять что на уме, что на сердце , да и думаю лядун еще тот, вообщем неделя сказки и месяц выноса мозга... Короче зализываю раны... Но забыть пока немогу((( особенно этот стальной взгляд голубых глаз((((

Космодром
#13

Мне кажется козерогу идеально подходят девы

Гость
#14

у нас так, идеальное взаимопонимание, правда иногда скучно бывает, не хватает огонька

Гость
#15
Я

ГостьЯГостьи правильно делал, что отвечал...

как бы меня не провоцировал мужчина, с детства усвоила урок мамы - не прыгай на того, кто даст сдачу, а уж на мужчину вообще никогда не поднимай руку, не получишь отдачу.. Видно мне воспитание и советы помогли, а вас даже 110 кг против ваших 50 (или сколько там у вас) видать не сильно остановили...

можно ударить словесно так, что ни одним кирпичом не получится.



Давайте не будем вдаваться в дебаты.У всех свои отношения.Царствие небесное моей маме,меня она тоже учила.Я высказала свое мнение по данной теме.Слава Богу замужем и отношения совершенно другие с мужем,хоть и ругаемся тоже.Это еще и от мужчины зависит,как ни странно.Виноваты двое.Я кстати тут не одна такая.

а ругаетесь то чего? смысл? Объясните мужчине спокойно, что вам не нравится, что вас раздражает, он если вас любит, ну раз замужем то любите же, то спокойно выслушает и пойдет на компромисс или оговорит почему не может вам уступить..

вы интересный человек ,все не так))не даром козерог..ну у всех же разные темпераменты,кто -то ругается,кто-то нет.Для меня это нормально ,мы же живые люди,поцапались,помирились,в этом для нас прелесть отношений)))

Говорят, что козероги не любят скандалы) и какая может быть прелесть в том, что делаешь больно близкому, любимому мне действительно не понять? Я действительно интересный человек с вашей точки зрения! Да и муж у меня тоже интересный! Потому как, когда мы вначале пару раз ссорились, я реально очень сильно переживала! А через какое-то время и мой козерог тоже признался, что он не любит ссор, его это выбивает из колеи и было принято решение не мотать друг другу нервы)

А вам надо было оставаться с тем, который вас бил, реально даже интересней было бы чем с нынешним мужем, не просто цапались бы а еще и морды били бы друг другу)

Гость
#16
Космодром

Мне кажется козерогу идеально подходят девы

Три девы - все в пропасть) Вот где бл ядуны, так бл ядуны) Поэтому, мне таки козерог подошел)

Гость
#17
Гость

у нас так, идеальное взаимопонимание, правда иногда скучно бывает, не хватает огонька

у нас скучно не бывает) мне просто самой по себе скучно не бывает никогда, мне по жизни времени не хватает, поэтому скучать некогда) Я выдумываю куда едем, как проведем, как встретим, что оденем, что купим, а муж занят финансовой стороной - поэтому не знаю, лично мне никогда с ним не скучно)

Гость
#18
Космодром

А меня угораздило влюбиться по уши в себе подобного, секс шикарный, прямо мое, но характер это капец, какой то он жестокий , не понять что на уме, что на сердце , да и думаю лядун еще тот, вообщем неделя сказки и месяц выноса мозга... Короче зализываю раны... Но забыть пока немогу((( особенно этот стальной взгляд голубых глаз((((

характер - попробуйте его понять) себя поставьте на его место и найдете ответ, почему такой характер)

ляля
#19

уже год вместе..пока нормально))) но бывает уходим каждый в себя

Я
#20
Гость

у нас так, идеальное взаимопонимание, правда иногда скучно бывает, не хватает огонька

мне кажется,со всеми земными так.У меня муж телец,тоже идеально по понимаю..но когда скучно ссоримся))

Я
#21

*по пониманию

Даша
#22

Козерогам подходят рыбы,почему то,их прям магнитом друг к другу тянет

Космодром
#23

Все девочки, мой ушел к деве(((

mymoon
#24
Космодром

Все девочки, мой ушел к деве(((

В смысле? Что за бред приключился?

Гость
#25
Даша

Козерогам подходят рыбы,почему то,их прям магнитом друг к другу тянет

протестую... меня искренне воротило от рыб, мне нравится сильный, решительный мужчина. мужчина, который занимается делом в этой жизни, у которого хобби = дело = жизнь, а рыбы это какие-то мямли( Ты ему уже конкретный план говоришь, вот тут я тебе буду подгонять клиентов, вот тут будем брать материалы, а он тебе в ответ ну и что.. да ничего, сиди и дальше на попе ровно и фантазируй.. мое мнение - не подходят.. вот с кем действительно и скучно и нудно будет до тошноты

Гость
#26
Космодром

Все девочки, мой ушел к деве(((

зря вы так рано его хороните) ой зря)))) то вы козерогов не знаете)))

Клер
#27

13 лет. Первые годы нормально. Потом хуже и хуже. Видно по молодости глаза закрыты. Жмотяра страшный. Жалею, что терпела столько лет

Космодром
#28

Познакомились на сто, помог с авто, обменялись номерами тел., потом все время звонил, писал, добивался, если долго трубку не брала или в гости ездила ревновал, но сращу сказал, что характер у него тяжелый, но мне по фиг было, он мне не особо понравился, в итоге сама не заметила как влюбилась в него, после чего и начался ужас, он стал деспотичен, хладнокровен, но продолжал писать, только уже не с романтическим настроем, а на язвительной волне, то не то, это не так, в итоге я замкнулась , ходила потерянная, все говорили шли на хрен его, но я решила довести отношения до конца.. И довела, он перестал писать, и сейчас часами переписывается в соц сетях с другими и особое внимание у него к одной девушке, милой внешности ( деве)

Космодром
#29

И ко мне сейчас тоже набивается мч дева))) молодой правда, очень симпатичный и приятный но меня пока не цепляет, я раны зализываю и делаю выводы блин((((

Космодром
#30

Не зря про нас, козерогов пишут, что мы холодны и безжалостны

Клер
#31
Космодром

Не зря про нас, козерогов пишут, что мы холодны и безжалостны

Только внутри бурлит

Космодром
#32
Клер

Только внутри бурлит

Да уж, у меня точно и бурлит и кипит, я очень эмоциональна, страсти кипят)))

Клер
#33

А еще. Это точно с девами хорошо козерогам или вернее им с нами.

Гость
#34
Космодром

Не зря про нас, козерогов пишут, что мы холодны и безжалостны

Я же говорю, посмотрите на него со своей колокольни) И вы поймете, почему он с вами не общается..

Гость
#35

козерог - это же ваша копия, ну вот вы начали ухаживать, звоните, пишите а вам то трубку не берут, то в гости ездят... вы ведь тоже язвой еще той станете, и подкалывать будете и кусать))) и специально с другими начнете общаться - на публику так сказать, чтоб укусить обидчика, чтоб продемонстрировать ему что вам без разницы на него) Разве я не права?)))

Гость
#36
Гость

протестую... меня искренне воротило от рыб, мне нравится сильный, решительный мужчина. мужчина, который занимается делом в этой жизни, у которого хобби = дело = жизнь, а рыбы это какие-то мямли( Ты ему уже конкретный план говоришь, вот тут я тебе буду подгонять клиентов, вот тут будем брать материалы, а он тебе в ответ ну и что.. да ничего, сиди и дальше на попе ровно и фантазируй.. мое мнение - не подходят.. вот с кем действительно и скучно и нудно будет до тошноты

Рыбы еб..ки хорошие. Но они не чистоплотные и ленивые😁 после них любой козер становится на ступеньку ниже, а иногда на две и больше .
Рыбы женщины редко подмы…т свои инт места :)))) это 1000процентов правда! У меня много рыбёшек знакомых😂
А козеры под любого знака способны подстроится, а то и привычки его на себе примерить:))
Но козероги не любят быть не в форме или не педантами, поэтому часто бросают рыбёшек, если детей нет😔
По поводу секса: козерог занимает второе место после льва🤗 еб…т, как Бог🍓
Если ваш козер плохо вас еб..т, значит вы не расслаблены и не откровенны с ним.
Рыбешки-женщины классные и секси, но грязнульки. Рыбешки-мужчины слабаки и нежные, но аккуратные( дарят дешёвые подарки). Короче, лучше Льва и Козерога нет. Разве что весы и водолеи- разбавляют мир добротой и преданностью. А близнецы из воздушных- это полная ху…та ( вруны, изменщики, интриганты).

Гость
#37
Гость

вы с ума сошли, как можно себя так не уважать и лезть в драку???? и с кем? с мужчиной?? у меня не все так плохо с головой и никогда даже в голове таких дурных мыслей не было, что с мужчиной можно драться... да вообще на мужчину замахнуться... а в случае с козерогом - это вообще бред, мужчина чуть ли ни в два раза меня тяжелее, мастер спорта по борьбе и по стрельбе) Это вообще безмозглой надо быть, чтоб с таким пытаться драться) Не выбирайте тюфяков, драться не будет желания)

А Вы думайте женщина козерог уступит ? Да не в жизнь )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#38

Мне кажется, ругаются только молодые козероги, которые постарше живут душа в душу, так как уже мудрые и понимают чего хотят. Любить свою копию и понимать друг друга без слов - это чертовски ценно. А секс? Козероги все делают качественно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем