Гость
Статьи
Мужчина-овен, для него …

Мужчина-овен, для него любовь какое представление?

привет всем!овны мужчины страаашные бабники?любовь для этого знака как представляется?какую подругу он хочет видеть для себя? любит независимых или домашних?им нельзя доверять?

Оля
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

овны мужчины страаашные бабники?

От части

любовь для этого знака как представляется?

Это всё

какую подругу он хочет видеть для себя?

Верную

любит независимых или домашних?

Независимых, но хозяйственных

им нельзя доверять?

Можно доверять абсолютно

_________

Овен

гость
#2

если овен любит -то любит и все будет у вас как надо, если не любит -ничем не удержишь, да и сами сбежите, терпения не хватит

Vodka
#3
Оля

привет всем!овны мужчины страаашные бабники?любовь для этого знака как представляется?какую подругу он хочет видеть для себя? любит независимых или домашних?им нельзя доверять?

да, бабники, но если любят по настоящему в сторону и не посмотрит.

страстные, эмоциональные и упёртые

любят независимых, но при этом очень отзывчивы на ласку.

опять таки если любит, то доверят можно на все 100!

И ещё с овном сложно прекратить отношения, если он этого не хочет. Будет переть как танк, медленно и уверенно, пока своего не добьётся)

з.ы. это сугубо мой опыт, за всех конечно не скажу.

Гость
#4

у меня подруга овен я ее обожаю,но она такая любвиобильная,что мне иногда за нее страшно,мужиков куча со всеми спит и не краснеет,а они как собаченки за ней бегают и в глаза заглядывают.а ей пофиг говорит ,что не знает,что такое любовь.муж,дети и хороший достаток,это про нее.с мужем свободные отношения.

#5
Vodka

да, бабники, но если любят по настоящему в сторону и не посмотрит.

страстные, эмоциональные и упёртые

любят независимых, но при этом очень отзывчивы на ласку.

опять таки если любит, то доверят можно на все 100!

И ещё с овном сложно прекратить отношения, если он этого не хочет. Будет переть как танк, медленно и уверенно, пока своего не добьётся)



з.ы. это сугубо мой опыт, за всех конечно не скажу.

Хм-хм. У меня был совсем не такой.

Хотя вообще Овны влюбляются часто, очень пылкая натура, и каждый раз думает, что такого в его жизни ещё не было и что вот оно, то самое!

Гость
#6

У меня муж овен!) не замечала за ним ничего подобного! Ну его и меня думаю хватает Я скорпион.

Гость
#7

Мужчины все бабники, не зависимо от ЗЗ. Для Стрельцов это вообще хобби и спорт, Рыбы брехуны еще те, любят лапшу на уши повесить, а уж про Скорпионов молчу, да тут устанешь всех перечислять.

Гость
#9

с прошлой работы знаю овна! бабник и эгоист! и еще корона на голове! с таким бы я не связалась!

Vodka
#10
Гость

с прошлой работы знаю овна! бабник и эгоист! и еще корона на голове! с таким бы я не связалась!

это не корона, а игриво закрученные рожки, которыми они долбят в необходимые ворота

TATSIANNA
#11

Казанова по гороскопу был Овном :)

Адель
#12

привет всем!овны мужчины страаашные бабники?любовь для этого знака как представляется?какую подругу он хочет видеть для себя? любит независимых или домашних?им нельзя доверять?

У меня мужчина овен.

1) Верный,хочется верить))) все свободное время со мной проводит

2) Ну... Если любит,то на все готов.

3) Хотят ту,в чьей любви будут уверенны. Но при этом стоит отставаться независимой.

Вот я хоть и домашний,спокойный человек,все равно обладаю сильным характером. В нашей паре он любит сильнее. И,мне кажется,с ранами только так и можно.

4) Я доверяю,он такой наивный,все на лице написано)))

Адель
#13

С овнами*

TATSIANNA
#14
Гость

У меня муж овен!) не замечала за ним ничего подобного! Ну его и меня думаю хватает Я скорпион.

Любого мужчины на несколько женщин должно хватать. Так задумано природой: самцу оплодотворить как можно больше самок. Если бы у мужчин была возможность, они бы имели несколько жен. Но всё это хозяйство( в смысле жен и детей) надо как-то содержать. Во многом еще способствовала религия, чтобы как-то регулировать численность жен,мораль, многие другие сдерживающие факторы. В итоге гаремы могут позволить немногие мужчины...

Ну и...с годами многие мужчины становятся несколько ленивы, а еще мудры, вот и не ищут приключения на свою задницу...:-)

Но самец в мужчине живет всегда, не надо обольщаться)

*****

Муж, сидя на диване, смотрит фигурное катание:

- Да...с этой красоткой я бы откатал произвольную программу...

Жена:

-Посмотрим, как ты откатаешь обязательную!

*******

:-D

наташа
#16

и у меня муж овен..уже 20лет ,как муж..что могу сказать-если б был бабник давно б от него ушла,в дружбе не предаст ето точно(и друзей новых не ищет..все старые,проверенные..кум наш даже с садика друг)деньги не считает,лежат сколько надо бери,тусовок не любит,шумных компаний,походы в гости(лутше на рыбалку или грибы пойдет)..но есть недостаток-упертый до ужала..ты хоть повешайся возле него,а он как задумал так и будет,вроде и выслушает но все равно по своему зделает...

Гость
#17

овна трудно женить, но ещё трудней развести.

995491
#18

За всю жизь встречала трёх овнов.
Сначала начну с +

Если влюбился все для тебя сделает.
Не заведёт отношения если старые не порвал.
Честный и открытый.
Щедрый и весёлый.
В постеле ненасытный.
Про таких можно сказать настоящий мужчина. Чувствуешь с ним себя в безопасности.

Ну и минусов тоже много ))) готовься !

Будет жоский вынос мозга
Будет ревность
Будет бесконечно требовать к себе внимание, как ребёнок
Будет контролировать всю твою жизнь.
Короче скучно не будет ))

Подкупает очень тем что нежадный.
Ещё в нём нравится такая черта,что сразу можно понять что он охладел к тебе. Когда почувствуешь холод, жди что появиться другая ! Причём моментально.
Страдать конечно по тебе будет...
Ну наверное упрямство, не даст ему осознать свою вину.
И тут уже тебе надо будет включать мудрую девушку и снова возвращать его интерес...

Совет от меня )
Будет сложно но это того стоит )

Я водолей
Про меня говорит что не постоянная, и непонятная
Наверное нравится разгадывать потому интерес уже много лет )
Ещё постоянно я говорю ему что он настоящий Мужчина, и он реально в это верит ))
Главное будь верной,измены он не простит !

Удачи )

Новичок
#18
995491

За всю жизь встречала трёх овнов.
Сначала начну с +


Если влюбился все для тебя сделает.
Не заведёт отношения если старые не порвал.
Честный и открытый.
Щедрый и весёлый.
В постеле ненасытный.
Про таких можно сказать настоящий мужчина. Чувствуешь с ним себя в безопасности.

Ну и минусов тоже много ))) готовься !

Будет жоский вынос мозга
Будет ревность
Будет бесконечно требовать к себе внимание, как ребёнок
Будет контролировать всю твою жизнь.
Короче скучно не будет ))


Подкупает очень тем что нежадный.
Ещё в нём нравится такая черта,что сразу можно понять что он охладел к тебе. Когда почувствуешь холод, жди что появиться другая ! Причём моментально.
Страдать конечно по тебе будет...
Ну наверное упрямство, не даст ему осознать свою вину.
И тут уже тебе надо будет включать мудрую девушку и снова возвращать его интерес...

Совет от меня )
Будет сложно но это того стоит )

Я водолей
Про меня говорит что не постоянная, и непонятная
Наверное нравится разгадывать потому интерес уже много лет )
Ещё постоянно я говорю ему что он настоящий Мужчина, и он реально в это верит ))
Главное будь верной,измены он не простит !

Удачи )

А как вернуть интерес овна, я немножко проверилась и он сказал со разочерован во мне сказал что нужно расстаться встречались 3 года почти мне 19 лет ему тоже

Гость
#19

Как по мне самые конченые бабники - это львы, врунишки ещё те, будут пойманы на горячем, но будут извиваться и придумывать на ходу, что не то, что ты подумала.
Овны в основном относятся к тебе так, как и ты к ним. Измену не простят никогда, но даже после разрыва будут подсматривать иногда за твоими отношениями, хотя им будет все равно, просто ради своего интереса.

КозаДереза
#20

Друг один Овен, вообще не жадный, очень юморной, женщин любит красивых, в лепёшку для любимой расшибётся, но нужна им та, которая будет мозг е..ть) чтоб нервенно и чувственно

Апрель
#21

Лично я встречалась с овном 4 года!
Сначала врал, что одинок. А потом выяснилось, что женат и ещё было 11 девушек с сайта знакомств!!)) с которыми я потом познакомилась через соц сети. Но уйти после этого не получилось просто. Он не давал проходу. Заваливал подарками и цветами. Плакал и умолял о прощании. Ссылался на не любовь к жене, на ранний брак, что не нагулялся... и все такое.

Апрель
#22

У меня был овен). Скрывал, что женат и что есть ещё 100 штук с сайта знакомств)). Я когда узнала, чуть не поседела. Хотя я спрашивала и прямо вопрос задавала - у тебя кто-то есть? Он смотря в глаза и отвечал, что нет, что не женат. Изменял со всеми. Искал на сайтах знакомств. Пока его не спалила. Ушла от него. Не жалею вообще!!!
Это ужасный знак. Самовлюблённый гуляка, считает себя самым красивым богом. Дома помойка! Кстати, как с женой развёлся стал плохо выглядеть и дома жуткий срач. Это не мужик!!! Не работает, где-то деньги ворует в интернете. Там же и Девлет ищет на ночь. А они глупые ведутся. Если честно, мне даже жалко девок этих, он же руки ещё распускает по любому поводу. Чуть не убил меня один раз. Считает, что бить это норма и что должно быть много жён у него, которые будут его ублажать)). Говорит это серьезно! Это не шутка))).
А ещё он часто меня называл уродиной и жирной. Хотя я вешу 50 кг и выгляжу хорошо. Рост 165)). Пренебрежительно смотрел на меня, когда видел проходящих мимо девушек. Типа они лучше для него. И мне это показывал, что было очень неприятно. Говорил что любил! Возвращал постоянно, уйти от него было очень сложно...((((. Но теперь это позади! Как груз с плеч!

Виктория
#23

Я лев лошадь мой муж овен лошадь.Ругались первые годы...но всегда по моей инициативе :)

Вместе 15 лет.Он все для меня.Не успела подумать он уже тащит в зубах.Поездки,подарки....Он единственный дарил и дарит мне дорогие украшения ..хотя я уже наигралась.Никогда не скажет что не убрано или что то плохо.(Я не хозяйка).Помогает и как папа для меня во всем.Вообще не хотел что бы я работала.Но я хорошо зарабатываю и он всё-равно сам всё покупает.
Верный,надежный,чётный,сильный как партнёр.Да упёртый но мне это нравится.Наши отношения держатся на нем и на его уважении и любви.

Гость
#24
Виктория

Я лев лошадь мой муж овен лошадь.Ругались первые годы...но всегда по моей инициативе :)

Вместе 15 лет.Он все для меня.Не успела подумать он уже тащит в зубах.Поездки,подарки....Он единственный дарил и дарит мне дорогие украшения ..хотя я уже наигралась.Никогда не скажет что не убрано или что то плохо.(Я не хозяйка).Помогает и как папа для меня во всем.Вообще не хотел что бы я работала.Но я хорошо зарабатываю и он всё-равно сам всё покупает.
Верный,надежный,чётный,сильный как партнёр.Да упёртый но мне это нравится.Наши отношения держатся на нем и на его уважении и любви.

У вас хорошая совместимость

Гость
#25

Меня всю жизнь окружают мужчины овны. Везде. Есть друзья и коллеги и встречалась с овном много лет. Я козерог. Для меня овны самый простой и банальный знак. Все эмоции у них на поверхности. Довольно прямые люди. Мне комфортно в их обществе. Что касается романтических отношений... Я познакомилась с ним когда он отходил от прошлых отношений и ничего серьёзного не хотел. Задумался только, когда спустя год я ушла от него к другому. Начал меня возвращать. Признался в любви. В итоге мы расстались, но уже по другим причинам.

Гость
#26
995491

За всю жизь встречала трёх овнов.
Сначала начну с +


Если влюбился все для тебя сделает.
Не заведёт отношения если старые не порвал.
Честный и открытый.
Щедрый и весёлый.
В постеле ненасытный.
Про таких можно сказать настоящий мужчина. Чувствуешь с ним себя в безопасности.

Ну и минусов тоже много ))) готовься !

Будет жоский вынос мозга
Будет ревность
Будет бесконечно требовать к себе внимание, как ребёнок
Будет контролировать всю твою жизнь.
Короче скучно не будет ))


Подкупает очень тем что нежадный.
Ещё в нём нравится такая черта,что сразу можно понять что он охладел к тебе. Когда почувствуешь холод, жди что появиться другая ! Причём моментально.
Страдать конечно по тебе будет...
Ну наверное упрямство, не даст ему осознать свою вину.
И тут уже тебе надо будет включать мудрую девушку и снова возвращать его интерес...

Совет от меня )
Будет сложно но это того стоит )

Я водолей
Про меня говорит что не постоянная, и непонятная
Наверное нравится разгадывать потому интерес уже много лет )
Ещё постоянно я говорю ему что он настоящий Мужчина, и он реально в это верит ))
Главное будь верной,измены он не простит !

Удачи )

Прямо в яблочко! Я тоже водолей, и лучше мужчины не встречала. С ним хоть и сложно, зато не скучно))))

Гость
#28
Гость

у меня подруга овен я ее обожаю,но она такая любвиобильная,что мне иногда за нее страшно,мужиков куча со всеми спит и не краснеет,а они как собаченки за ней бегают и в глаза заглядывают.а ей пофиг говорит ,что не знает,что такое любовь.муж,дети и хороший достаток,это про нее.с мужем свободные отношения.

Все овны женщины - ***. Из опыта. Всю жизнь - подруги Овны окружают. Они ко мне тянутся. Но я держу немного дистанцию, хоть общаться с ними и могу. В дружбе неплохие, но завистливые

Гость
#29

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#30

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31
Гость

Как по мне самые конченые бабники - это львы, врунишки ещё те, будут пойманы на горячем, но будут извиваться и придумывать на ходу, что не то, что ты подумала.
Овны в основном относятся к тебе так, как и ты к ним. Измену не простят никогда, но даже после разрыва будут подсматривать иногда за твоими отношениями, хотя им будет все равно, просто ради своего интереса.

Вот точно! Львы - ужасные бабники и вруны!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем