Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

луна в овне у девушки

какой парень ей подойдет? тут пишут, что луна важнее солнечного знака, вот интересуюсь чисто этим лунным вопросом.

Ответы (11) Ответить
  • луна в говне вы хотели сказать?

• Реклама

• Она важна, но в комплексе и с солнцем. Важнее солнца она только в случае если она в знаке рак.

• Взрывной характер, агрессивный, склочный, упёртый)
    p.s. солнце в раке

• какой парень ей подойдет? тут пишут, что луна важнее солнечного знака, вот интересуюсь чисто этим лунным вопросом.

Луна в карте женщины(знак)несет информацию о матери,за тип мужчины отвечает марс. Это у женщин. А вот у мужчин луна отвечает за образ жены.

• VasilisaLe

Луна в карте женщины(знак)несет информацию о матери,за тип мужчины отвечает марс. Это у женщин. А вот у мужчин луна отвечает за образ жены.

у меня луна в овне, мать стрелец с луной и марсом в скорпионе. как все это понять?

• у меня луна в овне, мать стрелец с луной и марсом в скорпионе. как все это понять?

огненные женщины нравятся, в которых много марса, а матери вашей сильные, властные, настойчивые мужчины нравятся, которые связаны с армией, железом, огнем, медициной, силовой работой, возможно связанной с риском.

• Анамаличка Пакусяка

огненные женщины нравятся, в которых много марса, а матери вашей сильные, властные, настойчивые мужчины нравятся, которые связаны с армией, железом, огнем, медициной, силовой работой, возможно связанной с риском.

механизмами всякими.

• у меня луна в овне, мать стрелец с луной и марсом в скорпионе. как все это понять?

дети у вашей мамы бешеные. ахах

• Анамаличка Пакусяка

дети у вашей мамы бешеные. ахах

мама такая темпераментная, да уж, а мы с братом спокойные, мы в отца. отец козерог с луной в козероге.

• Анамаличка Пакусяка

у меня луна в овне, мать стрелец с луной и марсом в скорпионе. как все это понять?

огненные женщины нравятся, в которых много марса, а матери вашей сильные, властные, настойчивые мужчины нравятся, которые связаны с армией, железом, огнем, медициной, силовой работой, возможно связанной с риском.. А как вы определяете в луне или в солнце,или в марсе?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь