Гость
Статьи
луна в овне у девушки

луна в овне у девушки

какой парень ей подойдет? тут пишут, что луна важнее солнечного знака, вот интересуюсь чисто этим лунным вопросом.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Лялька
#1

луна в говне вы хотели сказать?

Гость
#2

Она важна, но в комплексе и с солнцем. Важнее солнца она только в случае если она в знаке рак.

Гость
#3

Взрывной характер, агрессивный, склочный, упёртый)

p.s. солнце в раке

#4

какой парень ей подойдет? тут пишут, что луна важнее солнечного знака, вот интересуюсь чисто этим лунным вопросом.

Луна в карте женщины(знак)несет информацию о матери,за тип мужчины отвечает марс. Это у женщин. А вот у мужчин луна отвечает за образ жены.

Гость
#5
VasilisaLe

Луна в карте женщины(знак)несет информацию о матери,за тип мужчины отвечает марс. Это у женщин. А вот у мужчин луна отвечает за образ жены.

у меня луна в овне, мать стрелец с луной и марсом в скорпионе. как все это понять?

Анамаличка Пакусяка
#6

у меня луна в овне, мать стрелец с луной и марсом в скорпионе. как все это понять?

огненные женщины нравятся, в которых много марса, а матери вашей сильные, властные, настойчивые мужчины нравятся, которые связаны с армией, железом, огнем, медициной, силовой работой, возможно связанной с риском.

Анамаличка Пакусяка
#7
Анамаличка Пакусяка

огненные женщины нравятся, в которых много марса, а матери вашей сильные, властные, настойчивые мужчины нравятся, которые связаны с армией, железом, огнем, медициной, силовой работой, возможно связанной с риском.

механизмами всякими.

Анамаличка Пакусяка
#8

у меня луна в овне, мать стрелец с луной и марсом в скорпионе. как все это понять?

дети у вашей мамы бешеные. ахах

Гость
#9
Анамаличка Пакусяка

дети у вашей мамы бешеные. ахах

мама такая темпераментная, да уж, а мы с братом спокойные, мы в отца. отец козерог с луной в козероге.

Алёна
#10
Анамаличка Пакусяка

у меня луна в овне, мать стрелец с луной и марсом в скорпионе. как все это понять?

огненные женщины нравятся, в которых много марса, а матери вашей сильные, властные, настойчивые мужчины нравятся, которые связаны с армией, железом, огнем, медициной, силовой работой, возможно связанной с риском.. А как вы определяете в луне или в солнце,или в марсе?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

http://oculus.ru/goroskop_online/personalny_goroskop.php

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем