Гость
Статьи
Кто был на …

Кто был на мальдивах?посоветуйте остров

ни разу не была за границей.загранник делаю после замужества и летим на мальдивы с мужем.хотим в марте.подскажите сколько примерно все обойдется весь отдых.какой остров самый райский и лучший.(по цене не заоблачных цен).мы хотим уложиться в тысяч 200.как считаете хватит нам?как и кто нас встретит?кто отвезет на остров с Мале.где мы будем кушать.я просто в неведении.подскажите основные фишки.что с собой взять главным образом.что не допускается брать за границу.работает ли там интернет)))в общем пожалуйста ДЕВОЧКИ КОМУ НЕ СЛОЖНО найдите время мне все это обьяснить.мы с Оренбурга

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

насосала

Гость
#2

постоветуйте насос?а то у меня с кран течет

Кс
#3

Все острова хороши, но я вам советую выбирать отель с комбинированной кухней. Некоторые острова/отели ориентированны или на индусов и там готовят практически только кари; или на азиатов с их суши/нудлс и пр. За неделю такая еда приедается.

Отели вас будут встречать на катере у аэропорта и вас привезут и отвезут.

Инете там работает, но очень медленно и иногда с перебоями.

На Мальдивы нельзя брать алкоголь т.к. это мусульманская страна. Алкоголь изымут в аэропорту, но отдадут обратно, когда вы будете покидать страну. Парадокс - алкоголь доступен в отелях и в любых количествах

любительница
#4

Ну и деревня ваш оренбург, надо сказать...

Осень
#5

На сколько вы летите ?? Бюджет 200 т это наверное 7 дней 4 звезды и полупансион максимум. Самый кайф там взять водную виллу и все включено и остров с одним отелем. Трансфер или катер, или гидросамолет, второе очень забавно. Организовывает отель. Если брать не все включено а вы любители покушать то выйдет дороже. Берите с собой маску трубку. Понравится очень ) правда делать там реально нечего )))

Гость
#6

Анталия. Там лучшие в мире Мужчины

#7
Гость

Анталия. Там лучшие в мире Мужчины

Раньше вы хотя бы стартовый пост читали...

Гость
#8

Если честно, то бюджет маловат. Нам там очень дорого обходилась еда, просто безумно дорого. Плюс сам отель и, особенно, перелет - нормальные авиакомпании берут дорого.

Вам на первый раз я бы посоветовала Пхукет (если так важно тепло и пляж).

Гость
#9

Были в декабре 2012 года на острове SUN ISLAND. Там только один отель находится. Брали на 11 дней, только завтрак и ужин. В номере есть и холодильник, и чайник, и 2 бутылки воды + чай, кофе, сахар бесплатно. Стоило почти 6000 долларов на двоих. Брали домик на суше. Номер 158. Самый классный. Кондиционер не выключается, когда вы уходите. Поэтому возвращаетесь вы из жары в прохладу. Очень приятно. Находится по центру. Не слышно лишнего шума и до нужных мест не очень далеко. В обед один раз сходили в ресторан и поняли, что вылетим в трубу: 2 пиццы и 2 сока = 100 долларов. Кстати, стакан воды - 5 баксов, стакан сока - опять 5 баксов и т.д. Дорого блин. Пиво - 7 долларов. Спиртное есть, но свое привозить нельзя. Привезли из Минска типа собойки на обед. Экономили, чтобы оплатить свадебную церемонию и работу фотографа. Работа фотографа стоит от 200 долларов за час. Церемония от 700 долларов.

гость
#10

вам делать нечего на мальдивы такие деньжища сливать?да за эти деньги можно несколько стран европы посетить, в круиз по средиземнрму морю отправиться опять же с посещением нескольких стран.а на островах только ж.пу отлёживать, делать нечего там, на третий день осточертеет одно и то же.тем более вы первый раз за границу, подумайте хорошенько

Гость
#11

Я гость 9.

Кормили нас в ресторане на берегу. Очень классно. Ветерок обдувает со всех сторон Только крыша над головой. Было вкусно. Видели там Дану Борисову с доченькой. Они рядом сидели через несколько столов. Каждому проживающему там закрепляется стол. Садиться надо только за него. Свой официант для каждого столика.

Весь трансфер оплачивали в турфирме: самолет, автобусик на 10 минут, самолетик маленький на 5-10 минут полета, опять микроавтобус, катер.И мы на месте.

Там очень красиво. Нам не было скучно. Зависит от туриста. Если выпить и гулять, драться, буянить, то это ни туда. Там релакс. Там есть крабьи бега, кормление скатов, кормление акул, дискотека, можно съездить на экскурсии хоть каждый день. Плавать в этой офигенной бирюзовой воде можно, смотреть рыб (возьмите маску). Только не сгорите. Возьмите белые майки с рукавами и плавайте в них, когда рыб смотрите. Крем с максимальной защитой. У нас вроде был 50 и все равно сгорели, но к свадьбе все прошло.

#12

у меня туристы ездили в отель CLUB FARU, он не очень дорогой, от аэропорта добираться на моторной лодке минут 30, работае на все включено. Они очень довольны были. (До этого ездили в 5*, но дальше, не понравился гидросамолет).

Гость
#13

Поищите в интернете отзывы об отелях на сайте типа TOP HOTELS вроде бы или на других сайтах. Люди всё подробно пишут. Очень познавательно.

Кстати, те кто пишут, что там скучно. Жил рядом с нами мужик из Сибири на 5 дней приехал. Лежал один как тюлень на пляже, ел и спал. Ему действительно было скучно. В компании веселее.

ОТДЫХ С ЛЮБИМЫМ НА МАЛЬДИВАХ ОБРЕЧЕН НА УСПЕХ!

Юляша
#14

мальдивы это скучно, туда только интровертам можно, плюс очень дорого. съездите уж лучше в ОАЭ, там за 200 тыщ можно очень даже неплохой отель взять, даже в Дубае.

Гость
#15

я гость 9,11,13.

Вот ссылка на наш отель.

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al1709/?_mode=137

читайте отзывы и смотрите фотки...там очень красиво http://www.tophotels.ru/main/hotel/al1709/?_mode=137

гость
#16

Девочка с работы ездила одна в 2012 г. От скуки на пальму лезла. Общалась там с др девушкой с ребенком, которую богатый муж туда на месяц отправил. Самое волнующее впечатление - крабьи блин бега. Дорого и скучно. Острова для тех, кто туда парой летит и еще насмотреться друг на друга не может, им вдвоем самый кайф, либо для уставших от бешенной работы людей, которым тупо молча отлежаться в раю.

Гость
#17

Неплохо,если вы пассивный турист.Цена да,дороговато.Красиво,спокойно,размеренно.

Для активного отдыха,посоветовала бы другое место.

Анамаличка Пакусяка
#18

хихихи

Катя
#19

а для активного отдыха, это куда? и что там активного?

шапка мономаха
#20

все верно сказали- Автор, летите на Пхукет ,красиво, интересно, на слонах покатаетесь, на бамбуковых плотах , все недорого, массаж тайский 300 руб

Гость
#21

А мне на Пхукете не понравилось. грязно, везде эти тайцы, впаривают своё барохло ..не известно какая там гигиена. Если у тебя здоровые жуки в номере)) Еда надоедает, везде одинаковое меню, на мясе экономят, если блюдо не рыбное. И всем приходится объяснять, чтобы острое не добавляли))) Насчёт слонов прикольно да. И море вечером красивое на отливе.

Любительница
#22

я бы посоветовала Турцию на первый раз и в 5*. Недовольными не останетесь.

Любительница
#23

Раз вы нигде не были, вас очень впечатлит. В Оренбурге природы нет как таковой))) Возьмите побольше экскурсий, на рафтинг, рыбалку, на яхте покататься, баня, массаж...

Кити
#24

Ланканфинолу)))) Отель Paradise island resort and spa 5*. В 200 должны войти если на неделю. Но больше 5 дней там делать нечего)))))

Лапа Зая
#25

Какого черта этот вопрос в гороскопском форуме?

Лапа Зая
#26
Кити

Ланканфинолу)))) Отель Paradise island resort and spa 5*. В 200 должны войти если на неделю. Но больше 5 дней там делать нечего)))))

Ну, ну ... Овца, иначе акула может сожрать... Какой норм. человек будет лететь хе рр знает сколько времени. На 5 дней!

Гость
#27
Гость

Неплохо,если вы пассивный турист.Цена да,дороговато.Красиво,спокойно,размеренно.

Для активного отдыха,посоветовала бы другое место.

Как раз на Мальдивы ездят любители активного отдыха - дайвинг, снорк, серфинг, рыбалки, и т.д. Смысла нет туда ехать если ты не любитель подводного мира. Белый песок и бирюзовый океан можно найти и в другом месте, а вот подводного мира такого больше нет нигде (исключение - Австралия, Фиджи и т.п., но это несравнимо дороже Мальдив)! Поэтому в этом смысле Мальдивы уникальны:)

Гость
#29
Гость

насосала

Вот я никому не сосала, а уже сейчас сегодня на Мальдивах уже третий день как нахожусь:)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30
гость

вам делать нечего на мальдивы такие деньжища сливать?да за эти деньги можно несколько стран европы посетить, в круиз по средиземнрму морю отправиться опять же с посещением нескольких стран.а на островах только ж.пу отлёживать, делать нечего там, на третий день осточертеет одно и то же.тем более вы первый раз за границу, подумайте хорошенько

Не завидуйте
Кому что нужно
Мне например 7 дней поплавать, позагорать, побродить по зарослям при одном отеле очень даже понравится! Вот я третий день тут, на Мальдивах- и просто счастлива!!! Настоящий рай никогда не надоест!)))
Я как раз сюда и прилетела для расслабления,от суетливой повседневной жизни отдохнуть!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем