Гость
Статьи
с кем не общаются …

с кем не общаются скорпионы

с какими людьми девушки-скорпионы не общаются?по мне это алчные люди,обманщики,лицемеры,хитрожопые,изменщики,эгоисты.
а как вы считаете, с кем скорпионы не будут общаться?

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Лена
#1

Я девушка скорпион, общаюсь со всеми, кто не делал мне ничего плохого и сам готов со мной общаться.

Нафаня
#2
Лена

Я девушка скорпион, общаюсь со всеми, кто не делал мне ничего плохого и сам готов со мной общаться.

И кто при этом моется и чистит зубы. Ненавижу грязнуль, обладай они хоть ангельским характером.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

общаться с вышеперечисленной компанией, я думаю, не захотят ни тельцы, ни овны, ни водолеи)))

руна
#4

мой скорп со всеми общается, скотина, надоел уже, шл..ха социальная)))

...
#5

Задается вопрос - кто общается со скорпа ми (муж)

Гость
#6

Довелось мне тут пообщаться с женщиной пенсионного возраста-Тельцом (она была моей начальницей)- это что-то!)) Вот где проявилась вся наша противоположность со знаком телец. Ей невозможно было ничего доказать, даже если ты прав! Как баран, да еще и с манией величия))

Алиса
#7

Я скорпик. Тоже ненавижу грязнуль , а также нечистоплотных душой людей. Узнала, что сестра подруги встречалась с ее мужем для секса, с тех пор с ней не общаюсь, потому что не могу лицемерить. Зато все мои друзья, знающие эту историю, продолжают с ней хорошие отношения. Еще терпеть не могу кобелюк и альфонюк)

Гость
#8

Они общаются только с Турками

Гость
#9
Гость

Они общаются только с Турками

ухахаха прекрати, что ты делаешь. ХВАТИТ!!!

*_*
#10

Я со всеми общаюсь. Потому как детей мне с ними не крестить. А вот в свою жизнь пускаю мало кого. Если просто общаться, то мне пофиг грязный он или чистый, тупой, кривой, пьяный, вредный и т.д. И ровно настолько же пофиг, что они обо мне думают.

руна
#11
Гость

Они общаются только с Турками

а с кем общаются турки-скорпионы? с казаченко и укупниками с луной в асценденте?

Гость
#12
руна

а с кем общаются турки-скорпионы? с казаченко и укупниками с луной в асценденте?

Ну ты даешь. Я бы газ пустил в твоей комнате, веришь нет.

руна
#13
Гость

Ну ты даешь. Я бы газ пустил в твоей комнате, веришь нет.

Не верю, конечно. Ты наверно стрелец, вы все жуткие вруны, нет вам веры..

Евгений59
#14

Девушки-скорпионы... Мой идеал, не любят, когда их обижают. Но если любят - могут все простить. Мой Скорпиончик такой. Но меньше всего я хочу обидеть её.

Алиса
#15
Евгений59

Девушки-скорпионы... Мой идеал, не любят, когда их обижают. Но если любят - могут все простить. Мой Скорпиончик такой. Но меньше всего я хочу обидеть её.

Ой ты, лапка) Все правильно, мы не любим, когда нас обижают)

Scorp
#16

Алчность - это не про скорпионов. Можете не доказывать обратное. Это неправда. Лицемерят все! Это "модный" порок) Все мы под масками. Только очень сильный человек может быть открытым и искренним. Покажите мне не эгоистичного человека) Тоже мне альтруисты)) Ну а измены... раз вам изменили, значит в этом есть доля вашей вины ( цинично, но правдиво). По себе скажу, что без проблем общаюсь со всеми. Не близко, конечно. На уровне " привет - как дела-всего хорошего". Не люблю личностей, которые без похвалы жить не могут, тупят жутко или совсем уж какие-то аморфные. Из ЗЗ люблю стрельцов и козерожек.

Гость
#17
руна

Не верю, конечно. Ты наверно стрелец, вы все жуткие вруны, нет вам веры..

Врешь, я не стрелец. А ты дура, и это факт.

Гость
#18
Scorp

Алчность - это не про скорпионов. Можете не доказывать обратное. Это неправда. Лицемерят все! Это "модный" порок) Все мы под масками. Только очень сильный человек может быть открытым и искренним. Покажите мне не эгоистичного человека) Тоже мне альтруисты)) Ну а измены... раз вам изменили, значит в этом есть доля вашей вины ( цинично, но правдиво). По себе скажу, что без проблем общаюсь со всеми. Не близко, конечно. На уровне " привет - как дела-всего хорошего". Не люблю личностей, которые без похвалы жить не могут, тупят жутко или совсем уж какие-то аморфные. Из ЗЗ люблю стрельцов и козерожек.

Все не без греха, а скорпы славятся как самые главные нарушители пороков. Если она бл*дует, то тут не в верности дело и далее по пунктам.

руна
#19
Гость

Врешь, я не стрелец. А ты дура, и это факт.

Не, тоже не верю, извини

Гость
#20

Плюс, если их не хвалить - они уйдут, а значит уже предъявы имеют. Неудивительно, что скорпов не любят. Им не знакомы такие понятия как любезность, уважение. Будут бить в глаз и по больнее, ждут похвалы, любят за заслуги. Если ты скорпион, то FUCK OFF BITCH.

Гость
#21
руна

Не, тоже не верю, извини

Да мне по барабану, я для себя сделал выводы. Перечитай эту тупость, что ты накалякала, может и до тебя дойдет, в чем я сильно сомневаюсь, туту уж я не в силах помочь умственно отсталым. Как дойдет, набирай в телефоне 03 и покажи врачам этот пост, но боюсь что даже врачи тебя не спасут. Только пожалеть.

гость
#22

ненавижу лицемеров. я скорп

Гость
#23
гость

ненавижу лицемеров. я скорп

Лицемеров все ненавидят, да. Еще большая разница в том, насколько человек лицемерен. Нельзя быть настолько критичным, это может выйти боком для тебя с окружающими.

гость
#24
Гость

Лицемеров все ненавидят, да. Еще большая разница в том, насколько человек лицемерен. Нельзя быть настолько критичным, это может выйти боком для тебя с окружающими.

ну а что поделать... такова жизнь

Леди КрЫс
#25

Со мной не общаются

Гость
#26

С девами

Юлия
#27

Лично я перестаю общаться с людьми, которые предали меня. Даже нет, не так, предали несколько раз. На первый раз могу неделю - две подуться, но если человек осознал свою вину или просто просит прощения - прощу, на второй раз, если таковой будет не прощу и быть может никогда

Гость
#28
гость

ну а что поделать... такова жизнь

Можно сделать жизнь проще, если относится к людям проще, как говорится - хочешь жить - умей вертеться. В этом мире иногда приходится хитрить, но это только для благих целей, нельзя подойти к человеку и сказать ему прямо как есть, иначе ты его обидишь, надо подводить к проблеме, а не резко давить фактами. Так мы живем, кроме противных узколобых скорпов.

Гость
#29

МЫ И САМИ ЗНАЕМ СВОИ НЕДОСТАТКИ, просто мы имеем отличительную от скорпов черту - Т-О-Л-Е-Р-А-Н-Т-Н-О-С-Т-Ь.

#5A009D
#30
руна

мой скорп со всеми общается, скотина, надоел уже, шл..ха социальная)))

))))))))))))))))))))))))

#5A009D
#31
Гость

Т-О-Л-Е-Р-А-Н-Т-Н-О-С-Т-Ь.

т.е. поxуизм

хих
#32

ненавижу холуев и манипуляторов, - всех, кто унижается, лижет задницы и пресмыкается, хоть немного - даже передо мной. Не льсти мне, пожалуйста, не делай из меня дурака и из себя тоже. А если делаешь - потом не удивляйся...

Еще не люблю глупость, ограниченность и навязчивость. Пусть будет, каким хочет - это его выбор. Просто общаться не буду.

Скорпион.

Космодром
#33

Я очень люблю скорпионов, они мне близки по духу.

Scorp
#34
Гость

Все не без греха, а скорпы славятся как самые главные нарушители пороков. Если она бл*дует, то тут не в верности дело и далее по пунктам.

Знаете, это кто как относится к измене). Бл*дство ( то бишь секс без любви, обязательств) - это не измена, а спортивная зарядка)) А если серьезно, то ни меня, ни тех немногих знакомых мне скорпионов, язык не повернется назвать бл*дунами. Исключительно верные семьянины. У разных людей - разные моральные принципы. Так что не обобщайте.

Гость
#35
Scorp

Знаете, это кто как относится к измене). Бл*дство ( то бишь секс без любви, обязательств) - это не измена, а спортивная зарядка)) А если серьезно, то ни меня, ни тех немногих знакомых мне скорпионов, язык не повернется назвать бл*дунами. Исключительно верные семьянины. У разных людей - разные моральные принципы. Так что не обобщайте.

а у меня повернётся сказать бл*дун! бл*дун,бл*дун,бл*дун и еще раз бл*дун! верные семьянины не будут изменять!

из мордора
#36

даладно они сами полны это лицемерства и они это осознают

Гость
#37

Если человек со мной нечестен по-крупному, если предал, обидел меня либо близких мне людей - общаться с ним не буду. Если меня глубоко обидел и предал любимый человек тоже не буду, но тут всё поправимо, если человек осознал, изменился и извинился. Любимому прощу почти всё! При условии, что он первый пойдёт на контакт со мной;) Сама ни-ни. Ну по поводу грязнуль вы уже в курсе)))

Гость
#38

скорпы не общаются с себе подобными, то есть с хитрожопыми,лицемерными,предателями и эгоистами. общаются с теми, кого можно обмануть, кинуть,поиметь что нибудь,паразитировать и сесть на шею.

их

их топливо это чужие эмоции, а цель- чужие ресурсы.

не ценят все что можно прогнуть,подмять и использовать, ибо - отработанный материал.

ценят все что наделено властью, деньгами и перспективами, ибо это свобода в этом материальном мире. и железобетонная опора для не очень выскокой самооценки. с последней у скорпов хуже чем у всех остальных ЗЗ вместе взятых.

честные.но чисто по человечески - несправедливые и жестокие.

Скорпион.

#5A009D
#39
Гость

скорпы не общаются с себе подобными, то есть с хитрожопыми,лицемерными,предателями и эгоистами. общаются с теми, кого можно обмануть, кинуть,поиметь что нибудь,паразитировать и сесть на шею.

их

их топливо это чужие эмоции, а цель- чужие ресурсы.

не ценят все что можно прогнуть,подмять и использовать, ибо - отработанный материал.

ценят все что наделено властью, деньгами и перспективами, ибо это свобода в этом материальном мире. и железобетонная опора для не очень выскокой самооценки. с последней у скорпов хуже чем у всех остальных ЗЗ вместе взятых.

честные.но чисто по человечески - несправедливые и жестокие.

Скорпион.

павернись дрысталкой, пацелую

снег
#40

38__ какой же вы недолюбленный..

Гостьь
#41
снег

38__ какой же вы недолюбленный..

думаю, женщина писала (_38)

#5A009D
#42
Гостьь

думаю, женщина писала (_38)

)))))))) палюбасу, мамо

Гостьь
#43
#5A009D

)))))))) палюбасу, мамо

а жаль... прикольно было бы посмотреть, если бы ты промахнулся)

#5A009D
#44
Гостьь

а жаль... прикольно было бы посмотреть, если бы ты промахнулся)

если и так, постарался бы вывернуца

касяки бывают, не свитой

Гость
#45

С идиотами, которые задают такие вопросы.

#5A009D
#46
Гость

С идиотами, которые задают такие вопросы.

тускло, не ярко, не интересно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

даша
#47

мне кажется нас водолее не очень любят,скорпы что девушки и женщины что мужчины и парни...постоянно издеваются..

Гость
#48

Не общаются с теми, с кого нечего поиметь и кто дал им хорошего пинка под зад. С пеной у рта доказывают, что они "самые-самые" и что "с ними так нельзя", чем только подогревают желание дать пинка еще раз.

Гость
#49

что ни тема про Скорпов так гадости везде пишут,интересно это про все знаки или только о нас

Гость
#50
Гость

что ни тема про Скорпов так гадости везде пишут,интересно это про все знаки или только о нас

про всех. поправьте корону)