Гость
Статьи
Девушки, у кого в …

Девушки, у кого в паре-семье много квадратур в синастрии?

У меня с мужчиной, в синастрии очень много квадратур.У кого подобная ситуация, как у вас складываются отношения в семье/паре?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что значит квадратур?

Гость
#2
Гость

что значит квадратур?

загугли, не?

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#3

из всех, с кем была, продолжаю общаться только с 1 парнем, но у нас ни одной оппозиции и квадратура 1 или вообще нет.

limonka
#4

У нас,например, точный квадрат его Сатурн моя Луна. А это сами понимаете что... Правда, моя луна трин его Сатурн. И у меня 7 дом в козероге. Солнце его квадрат моя Луна. Еще что-то уже не помню. Хоть астрологией и увлекаюсь стараюсь поменьше смотреть синастрию, чтоб не накручивать себе.

Живем вместе больше года, пока все норм. Было хуже с теми, с кем синастрии идеальные.

Гость
#5
limonka

У нас,например, точный квадрат его Сатурн моя Луна. А это сами понимаете что... Правда, моя луна трин его Сатурн. И у меня 7 дом в козероге. Солнце его квадрат моя Луна. Еще что-то уже не помню. Хоть астрологией и увлекаюсь стараюсь поменьше смотреть синастрию, чтоб не накручивать себе.

Живем вместе больше года, пока все норм. Было хуже с теми, с кем синастрии идеальные.

Подумаешь с одной стороны квадрат Луна Сатурн, зато с другой трин с этими же планетами. Солнце квадрат ваша луна - для мужчин особо проблем не несет.

Короче у вас нормальная синастрия, совсем не проблемная, вы себе накручиваете.

Амели
#6

Читала на одном астр.форуме,что идеальная карта может привести к разводу,т.к одношения вроде хорошие,но скучно обоим и нет развития.В то время,как квадратуры-оппозиции дают зацепки и друг с другом,хоть и сложно бывает,но интересно и всегда что-то держит вместе.

Гость
#7
Гость

limonkaУ нас,например, точный квадрат его Сатурн моя Луна. А это сами понимаете что... Правда, моя луна трин его Сатурн. И у меня 7 дом в козероге. Солнце его квадрат моя Луна. Еще что-то уже не помню. Хоть астрологией и увлекаюсь стараюсь поменьше смотреть синастрию, чтоб не накручивать себе.

Живем вместе больше года, пока все норм. Было хуже с теми, с кем синастрии идеальные.Подумаешь с одной стороны квадрат Луна Сатурн, зато с другой трин с этими же планетами. Солнце квадрат ваша луна - для мужчин особо проблем не несет.

Короче у вас нормальная синастрия, совсем не проблемная, вы себе накручиваете.

Гость, а если оппозиция двух венер? Но при этом его венера в соединении с моей луной?

Гость
#8

смешные вы

#9

Узнал новое слово, синастрия, полезная тема)

limonka
#10

Ну у нас еще Венера квадрат Марс, Венера квадрат Плутон, солнце соединение Лилит, Солнце квадрат Сатурн, марс в 7 доме.

Что-то еще.. не помню точно. Смотреть не хочется. Но живем как-то. :) Я не пишу, что плохая синастрия... Но по идеи-то все так выглядит..

Не только на одну синастрию обращать внимание надо.

Гость
#11
Гость

Гость, а если оппозиция двух венер? Но при этом его венера в соединении с моей луной?

Тоже норм. Второе скомпенсирует первое.

Гость
#12
limonka

Ну у нас еще Венера квадрат Марс, Венера квадрат Плутон, солнце соединение Лилит

Вот это создает сексуальное влечение, что тоже совсем неплохо))

Гость
#13

Солнце мужчины в секстиле к Плутону женщины

Солнце мужчины в квадратуре к Сатурну женщины

Солнце женщины в трине к Луне мужчины

Луна женщины в трине к Юпитеру мужчины

Луна мужчины в оппозиции к Урану женщины

Меркурий женщины в квадратуре к Юпитеру мужчины

Венера женщины в квадратуре к Юпитеру мужчины

Марс женщины в квадратуре к Сатурну мужчины

Юпитер в квадратуре к Юпитеру

Сатурн женщины в квадратуре к Урану мужчины

Гость подскажите пжл, это хорошая синастрия????

Гость
#14

Да не переживайте вы насчет синастрий, квадратур и пр. Они не скажут о том, что у вас будет с партнером. Вот у меня были 2 практически идеальные синастрии (если я понапишу тут аспекты, знающие ахнут - какая прелесть, да вы созданы друг для друга). Но тем не менее не сложилось. С одним тут же отношения распались, с другим вообще ничего не было. Притом что сильные завязки по Сатурну с обоими. И, кстати, личных планет и сигнификаторов брака. Синастрия не отображает любви. Она показывает возможный характер отношений (ну например, что они у вас будут душевные или вы будете ссориться), а что в итоге будет - не покажет.

Гость
#15

у нас квадратура луна - солнце, марс - сатурн, плутон - марс, нептун - марс, но пока живем.

Гость
#16

Вот, например, синастрия с тем, с кем быстро распалось (хотя да, отношения были прекрасные).

Его Луна в соединении с моими Луна-Венера

Его Марс в трине к моей Венере, мой Марс в трине к его Венере

Его Сатурн на моем Асц и в трине к моему Солнцу

Мой Сатурн в трине к его Венере (кстати, это сигнификатор его 1 брака)

Его Меркурий в трине к моим Луна-Венера (душевнейшее общение, друг друга с полуслова понимали, чувствовали очень)

Его Плутон в квадрате к моим Луна-Венера

Ну и тд. (плюс попадаем друг другу в нужные дома, например, его солнце, марс, меркурий в моем 7)

Случай 2-й (с кем вообще ничего не было, кроме пылких взглядов), оч.сильное влечение (ну тут понятно почему, см.ниже)

Его Марс в соединении с моими Луна-Венера

Его Венера в точнейшем соединении с моей Лилит

Моя Венера в секстиле к его Марсу

Его Юпитер в секстиле к моим Луна-Венера

Его Сатурн на моем Асц и в трине к моему солнцу

Мой Сатурн образует секстиль с его Венерой

Его Луна в трине к моим Сатурну, Марсу и Плутону

В обоих случаях их Плутон квадратит мои Луна-Венера (и Сатурн кстати тоже). С обоими аспекты Золушки (если на это обращать внимание). С обоими завязки по вертексу, Юноне и узлам. С обоими кармические встречи, по ЮУ.

Ну и? Ничего. А все потому, что по наталу своему надо смотреть.

Гость
#17

Короче, даже соединение мужского марса с женской Венерой не срабатывает((

А насчет квадратур - не надо их бояться. Вот у меня были квадратуры с парнем одним (например, квадратуры лун и венер) - так там наоборот все срослось.

Амели
#18

Квадратуры создают сильное влечение к друг другу,даже страсть, хотя и не без конфликтов).

О-па
#19

Получается, соединение Марса с Венерой - это не обоюдный аспект? Замечала, что влечение может быть односторонним, вне зависимости от того, чей Марс и чья Венера. При этом орбис тоже может быть маленький, но тянет только одного партнера.

Гость
#20
О-па

Получается, соединение Марса с Венерой - это не обоюдный аспект? Замечала, что влечение может быть односторонним, вне зависимости от того, чей Марс и чья Венера. При этом орбис тоже может быть маленький, но тянет только одного партнера.

В моем случае было обоюдном, энергетическое поле вокруг накаленное донельзя, но парень ничего не предпринимал, только бросал страстные взгляды. Короче, я ему однозначно очень нравилась, но ничего так и не сложилось почему-то. Хотя марс у него сильный, в козероге.

О-па
#21

Эх, неужели синастрия показывает только прогноз, но совсем ничего гарантировать не может? В моем случае я была влюблена по уши, а с другой стороны мало похожего, разве что фантазировать, что скрывал чувства. У нас куча соединений:

моя Луна - его Солнце

Венера - Солнце

Марс - Венера

Плутон - Солнце

Уран - Солнце

Луна - Сатурн

Венера - Сатурн

Меркурий - Сатурн

Луна - Юпитер

Венера - Юпитер

Меркурий - Юпитер

Плутон - Юпитер

А также есть секстиль его Марс - моя Венера, его Марс - моя Луна, его Уран - моя Луна, оппозиция его Марс - моя Луна и другие аспекты.

Но есть квадратура Марсов, может, она все портит? Хотя у меня Марс в шахте, вряд ли

Гость
#22

квадрат плутон-сатурн, особенно взаимный, даёт расставание и портит синастрию...

Гость
#23

Скажите, а у кого есть оппозиция Венера-Сатурн или квадрат, ..как проявляется?

Гость
#24

нет, у нас оппозиция луна - венера, солнце - нептун.

Oleh
#25

в отношениях у Павла и Тамары Глобы был "идеальный" брак с идеальным сочетанием положения планет, который не выдержал проверку временем

Гость
#26
Oleh

в отношениях у Павла и Тамары Глобы был "идеальный" брак с идеальным сочетанием положения планет, который не выдержал проверку временем

раки гулящие вообще. и пьющие. глоба рак.

Гость
#27

Положительный аспектов должно быть чуть больше, чем напряжённых, но потом надо опираться на понимание проблем личных натальных карт - может тебе что называется всё это нужно или ему - ну напряжение...

Мне интересно есть ли тут сатурн-квадрат-солнце у кого-нибудь в нормальном партнёрстве

Гость 59
#28
limonka

Ну у нас еще Венера квадрат Марс, Венера квадрат Плутон, солнце соединение Лилит, Солнце квадрат Сатурн, марс в 7 доме. Что-то еще.. не помню точно. Смотреть не хочется. Но живем как-то. :) Я не пишу, что плохая синастрия... Но по идеи-то все так выглядит.. Не только на одну синастрию обращать внимание надо.

Читаю сообщения и смех разбирает и не только вас.Вы вообще синастрию то только по аспектам смотрите? А какие планеты в ней учавствуют не учитываете.ПЕРВОЕ квадрат мужской и женской планеты не дают разрыв пары, ВТОРОЕ Венера квадрат Марс, Венера квадрат Плутон-дают страсть, соединение лилит-солнцепривязку еще ту.По себе знаю моя лилит попала всего лишь на меркурий партнера----я просто восхищена его умом и речью.Так что прежде чем писать -у ас плохие аспекиы-вы в них разберитесь

Гость 59
#29

Золотое правило------между мужскими планетами не должно быть более 3 черных аспекта.Иначе вероятен разрыв.

Лана
#30
Гость

Положительный аспектов должно быть чуть больше, чем напряжённых, но потом надо опираться на понимание проблем личных натальных карт - может тебе что называется всё это нужно или ему - ну напряжение...

Мне интересно есть ли тут сатурн-квадрат-солнце у кого-нибудь в нормальном партнёрстве

У меня с мужем этот квадрат. Его солнце в квадрате к моему сатурну,о мой бог,что это может значить?

Гость 59
#31

У меня в синастрии с мужем квадрат моей луны на его сатурн.Иногда мне кажется что он ограничивает мою жизнь,но только иногда,буд то вздохнуть не могу.Но потом проходит. Перенесите это же на солнце--самость и подумайте проявляется ли.

Гость
#32
Лана

ГостьПоложительный аспектов должно быть чуть больше, чем напряжённых, но потом надо опираться на понимание проблем личных натальных карт - может тебе что называется всё это нужно или ему - ну напряжение...

Мне интересно есть ли тут сатурн-квадрат-солнце у кого-нибудь в нормальном партнёрствеУ меня с мужем этот квадрат. Его солнце в квадрате к моему сатурну,о мой бог,что это может значить?

наверное он немного жестковат, и принципиален в каких-то моментах, где вы же, наоборот

Гость
#33

раки гулящие вообще. и пьющие. глоба рак.

скорее он жену хаял...

Гость
#34

Это конечно круто, что вы тут успокаиваете друг дружку в духе "квадратуры дают влечение, эмоции, притяжение и тыры-пыры", но если серьезно говорить, то напряженные аспекты - они и в Африке напряженные аспекты. Исключение может составлять разве что Марс в аспекте с Венерой. Здесь любой аспект лучше, чем его отсутствие. А так... на квадратурах далеко не уедешь.

Гость
#35
О-па

Эх, неужели синастрия показывает только прогноз, но совсем ничего гарантировать не может? В моем случае я была влюблена по уши, а с другой стороны мало похожего, разве что фантазировать, что скрывал чувства. У нас куча соединений:
моя Луна - его Солнце
Венера - Солнце
Марс - Венера
Плутон - Солнце
Уран - Солнце
Луна - Сатурн
Венера - Сатурн
Меркурий - Сатурн
Луна - Юпитер
Венера - Юпитер
Меркурий - Юпитер
Плутон - Юпитер
А также есть секстиль его Марс - моя Венера, его Марс - моя Луна, его Уран - моя Луна, оппозиция его Марс - моя Луна и другие аспекты.
Но есть квадратура Марсов, может, она все портит? Хотя у меня Марс в шахте, вряд ли

Соединения - это скука. А кто кого больше любит и будут ли вообще отношения (не просто потенциал пары, а именно начнется ли что-то), это уже по домам смотрится.

Гость
#36
Амели

Читала на одном астр.форуме,что идеальная карта может привести к разводу,т.к одношения вроде хорошие,но скучно обоим и нет развития.В то время,как квадратуры-оппозиции дают зацепки и друг с другом,хоть и сложно бывает,но интересно и всегда что-то держит вместе.

Идеальных синастрий не существует в принципе. Зацепки - это пара-тройка квадратур (не конфликтных планет), но не сплошь и рядом по всей синастрии.

имя
#37

Квадратура мое солнце-его луна, луна-сатурн, меркурий- марс, марс-луна. Остальное все ок. Очень страстные отношения, но мне как (ж) очень бывает плохо,часто чувствую что он меня не понимает, от этого вспышки агрессии, истерики, сама себя не узнаю, в вспышках ярости очень не предсказуема. Он сам часто не понимает что со мной, что он сделал не так. Вроде так тянет к друг другу, такой секс, духовное взаимопонимание, можем болтать часами,или без слов друг друга понимаем,чувствуем на расстоянии. Но не доверие особенно с моей стороны, постоянные сомнения, а если он еще и провоцирует, то это вообще *****. Становлюсь не управляемой. Последнее время разбираем все до мелочей чтоб у меня не оставалось обид, но вижу вдруг его холод все опять с начала и чем дальше и ближе становемся мне больнее, и поступки непредсказуемее. Вместе больше года. Вижу что он меня любит, но чувствую, что не настолько. в начале часто бывало такое что когда его рядом нет чувствала себя счасливее,даже исбигала его.

Алена
#38

Это как раз аспект марс в квадратуре к луне,его действия вас ранят,и от этого не деться и будет постоянно

Гость
#39
Алена

Это как раз аспект марс в квадратуре к луне,его действия вас ранят,и от этого не деться и будет постоянно

так Марс же мой

Гость
#40

Ой Девочки !Познакомиламь с парнем это нечто.Отлично все было до того момента,КАК Я НЕ ЗАГЛЯНУЛА В СИНАСТРИЮ!НАКРУТИЛА СЕБЕ НАВЕРТЕЛА ЭТО УЖС.Делаю вывод лучше вообще не смотреть !,ошибок в этой жизни нам все равно не избежать .

Гость
#41

Скорее всего важнее будет натальная карта по отдельности каждого из партнеров .Нужно смотреть умение прощать любить терпеть ..Самыми стабильными считаються планеты в фиксированных знаках Телец Водолей Лев Скорпион .Положение венер в этих знаках считаеться что партнер способен долго любить.Но это не говорит о том что это большой показатель.Кармические аспекты, напряженные .Гормоничные .Вообщем тенденция к гармонии на окружающий мир у натала.Поверьте это говорит о многом .Астрология это не приговор "..Мы прежде всего все несем свою карму ,и умение прорабатывать ее сказываеться на отношение к окружающим к себе к партнерам .Не стоит так зацикливаться на интераретации"прежде всего нужно уметь прорабатывайте свою карму

Шокирующий кадр
#42

Автор, Вы бы нашу с мужем синастрию видели.. Страшно вспомнить эти аспекты.

Гость
#43

У нас выходит завязки по Луне Солнцу и Сатурну.Секстили между Солнцами Лунами,и трины от моего Солнца к его Луне;и от его Солнца к моей.Сатурн с Юпитером в трине,Сатурн с Меркурием в трине,Сатурн с Венерой в трине.Сатурн его к моему солнцу.ВСЕ !Остальные планеты,СПЛОШЬ ОДНИ КВАДРАТЫ.Его Квадрат Солнца и Луны к моей Венере Юпитеру ..Еще и его Сатурн на мою Луну квадрат.Его Солнце квадрат мой Сатурн.Квадратура его Плутон -Марс.мой Скажите пожалуйста это кармические отношения??Что из этого может получиться??..

Глория
#44
Гость

У нас выходит завязки по Луне Солнцу и Сатурну.Секстили между Солнцами Лунами,и трины от моего Солнца к его Луне;и от его Солнца к моей.Сатурн с Юпитером в трине,Сатурн с Меркурием в трине,Сатурн с Венерой в трине.Сатурн его к моему солнцу.ВСЕ !Остальные планеты,СПЛОШЬ ОДНИ КВАДРАТЫ.Его Квадрат Солнца и Луны к моей Венере Юпитеру ..Еще и его Сатурн на мою Луну квадрат.Его Солнце квадрат мой Сатурн.Квадратура его Плутон -Марс.мой Скажите пожалуйста это кармические отношения??Что из этого может получиться??..

Глория
#45

А целиком ваши данные можно?Кармические это по Лунным Узлам,особенно Южному.Лилит,допустим,сложна и неоднозначна,может и кармическое что-то несёт.

Гость
#46
Глория

А целиком ваши данные можно?Кармические это по Лунным Узлам,особенно Южному.Лилит,допустим,сложна и неоднозначна,может и кармическое что-то несёт.

Глория, а у Вас почта есть? Нигде не могу найти.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Таня
#47

Взаимная квадратура Солнце-Луна в синастрии. Это невозможность жить вместе?

Корси
#48

С бывшим мужем было больше 10 квадратур. 4 года ада. Посмотреть синастрию я догадалась так сказать "опосля"))
Сейчас, с любимым соединение Венера-Марс отрабатывает по полной.

Гость
#49

У нас одна сходящаяся квадратура мой юпитер его солнце ,уже печать несчастья,никак не могу найти трактовку этого аспекта

Гость
#50

Здравствуйте! У меня с мужем уран оппозиция луна. Когда встречались не видела силу этого аспекта. Замуж за него вышла его уран меня раздражать начал. Я с ребенком дома сижу а ему лишь бы куда то смотаться. Бильярд его хобби, он без него не может. У подруги её уран квадратит солнце мужа. Мне кажется она ему скоро опративит. Погугалась со всей его родней, везде гордость свою показывает. Притом видно что не гордость это самодурство. Они как лучше хотят, а она вместо того чтобы принять и спасибо сказать, все по своему делает, не оценив ни усилия ни затраты его близких. Короче солнце её мужа уже начинает отдолятся от неё, он огрызается. Ну конечно жить в море с родными из за жены "самадуры". Притом её самодурство только у них в синастрии появилось. Я знакома с ней дольше чем её муж, за ней такова поведения не наблюдала. Есть знакомая, дружили в молодости, гуляла на её свадьбе, там муж уран квадратит её венеру. Она на 7 году совместной жизни застала своего мужа урана в их постели с любовницей. Тоесть хочу сказать квадраты краном в синастрии портят и напрягают отношения