Гость
Статьи
Опять о Скорпионах. …

Опять о Скорпионах. Нужна помощь...

Поругалась со своим скорпионом.Вроде расстались.Все мои попытки помириться были сведены к нулю.Ну я и успокоилась.Нас связывает финансовый вопрос.На меня оформлен его кредит.Раньше это все не …

Гость
189 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анамаличка Пакусяка
#51
Гость

В смысле что шутка, что я ваш идеал, а так планеты правда все мои)))



ну ка ну ка пападробнее :)



ток, я не мужчина:) но дружбу в нете предложить могу)))

понятно, все вы не мужчины. не надо мне дружбы.

Гость
#52

Уррраааа, урррааааа, урррааа, вот ты где мой хаааарошииии.

)))))))))))))))))) блин все. срочно собираюсь на операцию по *** или проваливаюсь сквозь землю))) так обнадежила и так совестно разочаровывать)))

Гостья
#53
Анамаличка Пакусяка

ГостьВ смысле что шутка, что я ваш идеал, а так планеты правда все мои)))



ну ка ну ка пападробнее :)



ток, я не мужчина:) но дружбу в нете предложить могу)))понятно, все вы не мужчины. не надо мне дружбы.

Скорпионихе нужен только тр.ах, а вы тут со своей дружбой лезите)))))

Анамаличка Пакусяка
#54

я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. только в порядке исключения.

Гость
#55
Гость

Наличка его кладется на мою карту,через банкомат.Он просто не берет карту,и мне приходится с ним видеться чтобы взять у него деньги.если я оставлю карту боюсь что он назло просто не внесет вовремя деньги.И проблемы будут у меня,т.к. кредит оформлен на меня.Возможно пользуется,но другого варианта у меня нет.

я два раза оформляла кредит.ни с какой карты не списывали деньги.просто давали список дат когда нужно оплачивать и вносить деньги в кассу банка.зря вы так оформили кредит.

Анамаличка Пакусяка
#56
Анамаличка Пакусяка

я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. только в порядке исключения.

только когда ни мужчине ни женщине ничего друг от друга не надо, и когда физически они друг для друга непривлекательны.

Гость
#57
Гость

я два раза оформляла кредит.ни с какой карты не списывали деньги.просто давали список дат когда нужно оплачивать и вносить деньги в кассу банка.зря вы так оформили кредит.

когда мы были вместе так было проще,банкомат прям рядом с работой моей и я просто вношу деньги в банкомат,не надо никуда ходить.сейчас я вообще жалею обо всем этом,но уже поздно,приходится искать выход из уже сложившейся ситуации.

Гостья
#58
Анамаличка Пакусяка

я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. только в порядке исключения.

между женщинами?

Анамаличка Пакусяка
#59
Анамаличка Пакусяка

только когда ни мужчине ни женщине ничего друг от друга не надо, и когда физически они друг для друга непривлекательны.

и при этом им должно быть интересно общаться друг с другом.

Гость
#60

Что то я запуталась-его карта у вас, или списывает все с вашей карты, а он просто приносит вам деньги?

Анамаличка Пакусяка
#61
Гостья

между женщинами?

Между женщинами верю, но здесь всегда есть "но". Здесь не должно быть зависти. Женщина всегда больше ориентиована на семью. Ради семьи она пожертвует любой дружбой, поэтому женская дружба недолговечна и возникает как отношения "я тебе-ты мне".

Гость
#62
Гость

Что то я запуталась-его карта у вас, или списывает все с вашей карты, а он просто приносит вам деньги?

кредит оформлен на меня,но это его кредит.Соответственно деньги были перечислены на мою карту и оттуда снимались.А теперь частями надо класть их на ту же карту..Но это его кредит и поэтому он мне привозит деньги.А карточку забирать мою(я не против,я бы другой пока пользовалась) он не хочет.Как-то так )))

Гость
#63

И долго ему еще платить?

Гостья
#64
Анамаличка Пакусяка

женская дружба недолговечна и возникает как отношения "я тебе-ты мне".

подруги не обвиняют в бездушности и меркантилизме?

Гость
#65
Гость

И долго ему еще платить?

примерно 1,5 года,но он обещает раньше погасить,в перерывах между нравоучениями.

Гость
#66

Между женщинами верю, но здесь всегда есть "но". Здесь не должно быть зависти. Женщина всегда больше ориентиована на семью. Ради семьи она пожертвует любой дружбой, поэтому женская дружба недолговечна и возникает как отношения "я тебе-ты мне".

Не знаю может я идеалист, но для меня понятие дружбы святое. Я никогда не брошу подругу только потому, что мне мужское существо запретит с ней общаться. И может быть именно поэтому у меня всего одна лучшая подруга, но какая! Ни я ее не брошу, ни она меня-ни зависти, ни мужиков никогда не делили-и так уже много лет. А даже если такое произойдет, то я все равно верю что главное человеком надо быть хорошим и тогда притягиваться будут такие же хорошие люди) Да и кстати..она у меня близнец:)))

Анамаличка Пакусяка
#67
Гостья

подруги не обвиняют в бездушности и меркантилизме?

это голая правда. я ничего не придумываю. женская дружба крутится в основном вокруг тряпок детей борщей. это просто передача информации.

Гостья
#68
Гость

Между женщинами верю, но здесь всегда есть "но". Здесь не должно быть зависти. Женщина всегда больше ориентиована на семью. Ради семьи она пожертвует любой дружбой, поэтому женская дружба недолговечна и возникает как отношения "я тебе-ты мне".



Не знаю может я идеалист, но для меня понятие дружбы святое. Я никогда не брошу подругу только потому, что мне мужское существо запретит с ней общаться. И может быть именно поэтому у меня всего одна лучшая подруга, но какая! Ни я ее не брошу, ни она меня-ни зависти, ни мужиков никогда не делили-и так уже много лет. А даже если такое произойдет, то я все равно верю что главное человеком надо быть хорошим и тогда притягиваться будут такие же хорошие люди) Да и кстати..она у меня близнец:)))

а вы кто по ЗЗ?

Гостья
#69
Анамаличка Пакусяка

это голая правда. я ничего не придумываю. женская дружба крутится в основном вокруг тряпок детей борщей. это просто передача информации.

я про отношения "я тебе-ты мне".

Гость
#70

примерно 1,5 года,но он обещает раньше погасить,в перерывах между нравоучениями.

Оооо Боже) Бедная девочка..вот влипла так влипла..Ну что ж..тут либо платить его кредит, либо терпеть...О! Зато можно выжать плюс-напрячь его в чем нибудь помогать. чтоб уж недаром ушки свои терзать:)

Гость
#71

а вы кто по ЗЗ?

Стрелец:)

Гостья
#72
Гость

а вы кто по ЗЗ?



Стрелец:)

вот вы стрелец, а она скорп - поэтому понятия разные

Гость
#73

скорпионов не переделаешь они интересны многим женщинам на них буквально 'вешаются' но к тебе наверно его отдельный интерес он тебя выделил а те другие просто развлечения, близнецы не терпят такого отношения, они может скорее брезгливые чем ревнивые

Гость
#74

вот вы стрелец, а она скорп - поэтому понятия разные

не, не сказать что разные...в большинстве случаев так и есть. это правда. но стрелец не уступит скорпу одной смешной на его взгляд вещи-веры в хорошее. Это не мое выражение, но очень точно по сути. И еще..как бы неприятно скорпам это было б признавать, но взгляды зачастую проистекают от мироощущения-а у скорпов весь мир подгибается под себя. что ж тут удивительного. В то время как стрельцов кидает от цинизма, до идеализма, но хорошая сторона в итоге всегда побеждает. Мы живем по принципу братства и взаимовыручки и всегда готовы протянуть руку дружбы и помощи тем кто в ней нуждается. Соответственно не верим до последнего, что есть просто сволочи и все тут:)

#75
Анамаличка Пакусяка

Да, у меня все планеты почти в скорпионе (вода). Мне ваши близнецы нигде не стучат.

Стучать это прерогатива скорпов ..

Гость
#76
Гость

примерно 1,5 года,но он обещает раньше погасить,в перерывах между нравоучениями.



Оооо Боже) Бедная девочка..вот влипла так влипла..Ну что ж..тут либо платить его кредит, либо терпеть...О! Зато можно выжать плюс-напрячь его в чем нибудь помогать. чтоб уж недаром ушки свои терзать:)

не получается,он отказывает,ну только если в тот же момент,тогда да.а если позвонить и попросить о чем нибудь отказывает.я когда помириться пыталась первым делом попросила о помощи,отказал,а больше я не попрошу.

Гостья
#77
Гость

вот вы стрелец, а она скорп - поэтому понятия разные



не, не сказать что разные...в большинстве случаев так и есть. это правда. но стрелец не уступит скорпу одной смешной на его взгляд вещи-веры в хорошее. Это не мое выражение, но очень точно по сути. И еще..как бы неприятно скорпам это было б признавать, но взгляды зачастую проистекают от мироощущения-а у скорпов весь мир подгибается под себя. что ж тут удивительного. В то время как стрельцов кидает от цинизма, до идеализма, но хорошая сторона в итоге всегда побеждает. Мы живем по принципу братства и взаимовыручки и всегда готовы протянуть руку дружбы и помощи тем кто в ней нуждается. Соответственно не верим до последнего, что есть просто сволочи и все тут:)

вера в хорошее - это достоинство стрельцов, в этом я их полностью поддерживаю. :)

Гость
#78
Гость

скорпионов не переделаешь они интересны многим женщинам на них буквально 'вешаются' но к тебе наверно его отдельный интерес он тебя выделил а те другие просто развлечения, близнецы не терпят такого отношения, они может скорее брезгливые чем ревнивые

вы сто процентов описали нашу ситуацию,только то что он меня выделял я тоже не особо понимала на тот момент,сейчас понимаю но поздно.Да и все равно не потерплю.В этом вы тоже правы.

Гостьь
#79
Гость

Поругалась со своим скорпионом.Вроде расстались.Все мои попытки помириться были сведены к нулю.Ну я и успокоилась.Нас связывает финансовый вопрос.На меня оформлен его кредит.Раньше это все не делилось,но после расставания он сказал что платить все будет сам.Теперь периодически он встречается со мной под разными предлогами,хотя предлоги реальные и начинает выносить мне мозг,тем что я во всем виновата и что у нас ничего не получится.Но я вроде как и не прошу.Что он от меня хочет? Я бы не против помириться,но попыток было много и все пустые.Тогда зачем мне читать морали?P.S.я понимаю что гороскопам полностью доверять не стоит,но в данном случае интересует именно астрологический вопрос.

почву, возможно, готовит к тому, чтобы перестать платить за кредит. Не совсем астрологический ответ. Но что поделать)

#80
Гость

Близнецы для скорпиона это наказание))) желаю его бывшему побольше))))

по теме: они не могут не читать морали, это же скорпионы)) но близнецу-бесполезно.

да нет ..на полчаса точна настроения убавит...

Гость
#81

не получается,он отказывает,ну только если в тот же момент,тогда да.а если позвонить и попросить о чем нибудь отказывает.я когда помириться пыталась первым делом попросила о помощи,отказал,а больше я не попрошу.

вот за что мне скорпы мужики не нравятся) мелочные фу) никакого великодушия, никакого благородства.. Ну и фиг с ним. Сосредоточьте мысли на поиск достойного и в конце концов когда нибудь скорп отвалится)

Гость
#82

вера в хорошее - это достоинство стрельцов, в этом я их полностью поддерживаю. :)

Гостья, а вы сами кто по ЗЗ?:)

#83
Гость

Поругалась со своим скорпионом.Вроде расстались.Все мои попытки помириться были сведены к нулю.Ну я и успокоилась.Нас связывает финансовый вопрос.На меня оформлен его кредит.Раньше это все не делилось,но после расставания он сказал что платить все будет сам.Теперь периодически он встречается со мной под разными предлогами,хотя предлоги реальные и начинает выносить мне мозг,тем что я во всем виновата и что у нас ничего не получится.Но я вроде как и не прошу.Что он от меня хочет?

Это "тема" скорпа - обоср-ть и потом облагодетельствовать своими нравоучением.. Чаще все таки по делу .. но нууууддннооо...С удовольствием понаблюдает как вы корячитесь признавая его превосходство и свою никчемность

Совет- не обращайте внимания .. ну или не принимайте близко к сердцу.

Что касается кредита- из всех моих знакомых мужчин- скорпов- в плане денег они крайне порядочны.

=

Гость
#84
Гостьь

почву, возможно, готовит к тому, чтобы перестать платить за кредит. Не совсем астрологический ответ. Но что поделать)

нет это не тот вариант,тогда ему проще потеряться,а не приезжать и мне мозг выносить.

Гостья
#85
Гость

вера в хорошее - это достоинство стрельцов, в этом я их полностью поддерживаю. :)



Гостья, а вы сами кто по ЗЗ?:)

Близнецы :)

Гостьь
#86
Гость

вы чтоли кредит оплачиваете в банке?приходите и своей рукой наличку отдаете?это его кредит.пусть берет карту и сам оплачивает.получается вами пользуется.

это вы называете пользуется? Да то, что на Автора саму кредит оформили - вот где попользовались.

Хотя, еще неизвестно, правда ли это.

Гостьь
#87
Гость

нет это не тот вариант,тогда ему проще потеряться,а не приезжать и мне мозг выносить.

ему тне проще. Там выше МС написала, что они порядочны в денежных вопросах. Действительно обычно порядочны. Но разные типы бывают. В любом случае, если он просто потеряется, то упадет в его же глазах. А вот если сумеет доказать вам, что во "всем вы виноваты", тогда и может потеряться. И будете за ним бегать, умолять( упрашивать, настаивать, добиваться), чтобы он в очередной раз заплатил.

Гостьь
#88

тне=не

Гость
#89
Гостьь

это вы называете пользуется? Да то, что на Автора саму кредит оформили - вот где попользовались.

Хотя, еще неизвестно, правда ли это.

Правда,все делалось с моего согласия для будущей семьи.Что в этом странного?

Гостья
#90

автор, а вы прямо вопрос задавали "что ты от меня хочешь?"

Гость
#91
Гостьь

ему тне проще. Там выше МС написала, что они порядочны в денежных вопросах. Действительно обычно порядочны. Но разные типы бывают. В любом случае, если он просто потеряется, то упадет в его же глазах. А вот если сумеет доказать вам, что во "всем вы виноваты", тогда и может потеряться. И будете за ним бегать, умолять( упрашивать, настаивать, добиваться), чтобы он в очередной раз заплатил.

Вопрос не в деньгах на это я не жалуюсь.Вопрос в том что он мне зачем-то выносит мозг своими нравоучениями,хотя единственное что нас связывает в данный момент это кредит из-за которого я не могу перестать с ним видеться.

Анамаличка Пакусяка
#92
Между скорпионами

Стучать это прерогатива скорпов ..

почему это?

Гостьь
#93
Гость

когда мы были вместе так было проще,банкомат прям рядом с работой моей и я просто вношу деньги в банкомат,не надо никуда ходить

за исключением того, что надо с ним встретиться , чтобы взять деньги. Или вам к нему ехать или ему к вам. Что за чушь получается? Это он вам так голову заморочил? Надеюсь, кредит небольшой.

Гость
#94
Гостья

автор, а вы прямо вопрос задавали "что ты от меня хочешь?"

задавала,сказал на будущее.чтобы я в других отношениях себя так не вела.сказала что в будущих отношениях разберусь без него.ответил,да ты одна останешься.Ищи себе лучше и сравнивай.и много много слов ревности злобы и обвинений в очередной раз

Гость
#95
Гостьь

за исключением того, что надо с ним встретиться , чтобы взять деньги. Или вам к нему ехать или ему к вам. Что за чушь получается? Это он вам так голову заморочил? Надеюсь, кредит небольшой.

кредит не очень большой,но ездили мы и так друг к другу мы же встречались,виделись регулярно,и это сейчас встречаться с ним лишний раз не хочется а тогда это было в радость,чем кому-то из нас ехать в банк проще мне выйти с работы и оплатить,и на тот момент финансовые вопросы так не делились,твое-мое,все было наше.

Гостьь
#96
Гость

Хотя, еще неизвестно, правда ли это.Правда,все делалось с моего согласия для будущей семьи.Что в этом странного?

в этом ничего странного нет. семья - будущая, а кредит - настоящий. Думать надо перед такими поступками. Понятно, что с вашего согласия. Как бы без него вы кредит оформили?

(Насчет правда ли написала, потому что много разводок на форуме)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гостья
#97
Гость

задавала,сказал на будущее.чтобы я в других отношениях себя так не вела.сказала что в будущих отношениях разберусь без него.ответил,да ты одна останешься.Ищи себе лучше и сравнивай.и много много слов ревности злобы и обвинений в очередной раз

автор, извините конечно. но мне кажется он идиот. либо энерговампир.

как вы будете вести себя в след.отношениях это точно не его уже дело.

а воспитывать нечего, родители для этого.

а нельзя как то его не слушать? ну напр., повернуться и уйти.?

Гостьь
#98
Гость

Вопрос не в деньгах на это я не жалуюсь.Вопрос в том что он мне зачем-то выносит мозг своими нравоучениями,хотя единственное что нас связывает в данный момент это кредит из-за которого я не могу перестать с ним видеться.

если кредит небольшой и вопрос не в деньгах тогда проще. Просто вы изначально тему выносов мозга как-то в теме с кредитом пересекли.

А мозг может выносить, если чем-то недоволен и еще пытается это изменить ( в вас) прислушайтесь, на счет чего выносит.

Гость
#99
Гостья

автор, извините конечно. но мне кажется он идиот. либо энерговампир.

как вы будете вести себя в след.отношениях это точно не его уже дело.

а воспитывать нечего, родители для этого.

а нельзя как то его не слушать? ну напр., повернуться и уйти.?

стараюсь так и делать,но он иногда находит причину меня не отпустить сразу,подожди. я вот тут еще не достал вот здесь не собрал вот здесь не посчитал и т.д..пока сядь в машину...и понеслось

Гостья
#100
Гостьь

если кредит небольшой и вопрос не в деньгах тогда проще. Просто вы изначально тему выносов мозга как-то в теме с кредитом пересекли.

А мозг может выносить, если чем-то недоволен и еще пытается это изменить ( в вас) прислушайтесь, на счет чего выносит.

да у него вынос ради выноса и ничего более.