Гость
Статьи
Девушка-Козерог,мужчин …

Девушка-Козерог,мужчина-Рак. Люблю безумно...

расстались 8 месяцев назад. Сам пропал. Просто в один момент,на мои обычные звонки и сообщения (сюси-муси),начал отвечать безразлично,или не отвечать. Разошлись. Через 2месяца так вышло что я вернулась в его компанию,у него уже была девушка. Я постаралась убить в себе все и дать спокойно жить себе и ему. Вышло. Не так давно они расстались..я схожу с ума. Хочу к нему,хочу вернуть. Все эти 8 месяцев практически словом не обмолвились. Привет-пока.Вот хз,сказать что я до сих пор чувствую..

козерак
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вам не брезгливо отночиться к тому что он другую девушку трогал?столько времени прошло.вам уже должно быть на чихать на него!включите мозги вы ему не нужна были.сейчас вы ему зачем?причем все раки гулящие.вам оно надо?фигней страдаете.для козерога дева подойдет.

Опачки!
#2

Его новая девушка не даёт вам его забыть. Найдите другого мужика, желательно, не рака

Роман
#3

будучи раком могу вам только посоветовать держаться от них подальше.

MyMoon
#4

Мои 5 копеек: девушка, забудьте! Для нервной системы так будет безопаснее!Ничего путного с такими мужиками не выходит, не зависимо от знака, ибо мотает их от одной бабы к другой, как амно в прорубе. У них карусель из баб. У меня чай крепче, чем ваша любовь (с)

Гелла
#5

У меня муж рак, а я козерог. Ну исходя из того что вы сказали, вы его либо чем-то обидели сильно, либо он разочаровался в каком-либо ожидании. Че делать- незнаю. Соблазняйте! Это единственно что работает всегда

Гость
#6

А я, как козерог, тоже когда-то влюбленная в рака скажу так, в *** его этого рака) Я так благодарна судьбе, что вот тоже как у вас когда-то тихонечко с горизонта слился, променял меня на другую) потом его друзья звонили, уговаривали с ним встретиться, дать ему шанс, а то он там чуть ли не с жизнью покончить хочет... Но мне это уже не надо было) У меня уже был замечательный мужчина, прекрасные отношения и зачем мне эти встречи?) И вам того же желаю! Раки для козерога - это не наше) Все проходит и у вас это пройдет)

Гость
#7

раки ,рыбы не для козерогов.Слабаки,нытики,слишком нудные.Да,могут они утешить,посочувствовать,кофе в постель,сюсю мусю,но слабенькие совсем.Из водных если только скорпионы.

Гость
#8
Гость

раки ,рыбы не для козерогов.Слабаки,нытики,слишком нудные.Да,могут они утешить,посочувствовать,кофе в постель,сюсю мусю,но слабенькие совсем.Из водных если только скорпионы.

согласна!

Гость
#9

Козероги для рака слишком холодные и неинтересные простые как 5 копеек.

Гость
#10
Гость

Козероги для рака слишком холодные и неинтересные простые как 5 копеек.

А я б наоборот сказала.Все знакомые раки и рыбы мужики скучны до безобразия,медлительны и инертны.Единственное чем они хороши для меня-козерога это слить негатив и поплакаться(редко,но бывает надо). Небольшие проблемы в жизни выбивают их из колеи,они грузятся,сидят в депрессняке.Был друг-рак так тот вообще после очередного кидалова очередной девушки плакал ,в прямом смысле слова.Для меня это не мужчина,а подружка.Все мутно непонятно,7 пятниц на неделе.Есть знакомые женщины-раки,так они гораздо энергичнее и позитивнее.Неее,рак это для тех же раков и рыб.Копаться в их мутной душе:)

Гость
#11

Мы раки добрые и мягкие пока нас не обидят.

А по вашему надо быть бездушными и просто быть с человеком из-за выгоды?

Вот мой опыт отношений с девушкой козерогом

Недостаток девушек козерогов их холодность и подозрительность всегда думают раз что то подарил значит что то попросит взамен.

Хотя подарки дарю ей что бы порадовать а она вечно ищет подвох какой.

икаР
#12

Козероги-девушки для Раков слишком практичны, деловиты (подчас на пустом месте), брак для них прежде всего деловой, материальный союз, а не духовный, как для Рака! А в наше время на первом месте в их картине мира деньги, т.е. ещё и меркантильны )

икаР
#13

Поэтому автор, не стоит связываться с Раком, наидите себе кого-то поприземленнее и более практичного!

Гость
#14

уважаемые гости, чтож вы как тут раков сидите обсираете..??? вы сами то кто будите..? вы что тут *** все такие белые и пушистые...?? сидят *** разкукарекались!!! да я РАК!!! и что..? всё зависит неот знака зодиака на 100% , многое решает характер...Соглассен гулял много,оч много, девушек менял.... а всё потому что искал одну единственную, которая будет только для меня красивой, верной и любящей женой!!! получалось всё наооборот: влюбился в молодости в девушку Козерог, ухаживал за ней, цветы, заезжал, водил в кино,гуляли часто и так далее... 2 года типа встречались ,секс не предлагал, хотя оч хотелось, как то намекнул так у неё паника началась, вплоть до разборок с родителями, это был *** для меня( нам было по 17 лет) так получилось в силу обстоятельств она Москвичка а я Нижегородец!!! вообщем разлучило расстояние!!! был влюблён очень очень сильно в неё( ну красивая баба была) так вот, конечно переживал, нервничал но всё в себе держал, плакать не про меня, но на душе *** был, 2 года жил с мыслями о ней!!! выдержал и забыл... а за был то как...)))))) а вот так, пошёл *** всех вподряд.)) эх,много их было.)) вывод какой, Раки меняют девушку не из за того что он Кобель, а из за нашего жизненого инстинкта, как и у животных... да мы тоже люди, и нам тоже хочется секса... но только как я нашёл ту одну единственную ,другие автоматом отсеиваются они просто не интересны... Для Рака главное чтобы его партнёрша-возлюбленная была чертовски красива и очень,очень сексуальна... я всегда стараюсь для неё, быть сильным, защищать её,любить... Ну быть лидером среди других это у меня в крови.. всегда веду себя главным и получается сильнее характером... Так что уважаемые, я думаю у всех рыло в пушку и не гоните на Раков... вы тоже часто не правы... а перекладывать с больной головы на здоровую всегда легче!!!

Гость
#15

У нас наоборот. Он козерог, я рак. Так все сложно... Я люблю его безумно..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем