Гость
Статьи
мамы скорпиошек 2013 …

мамы скорпиошек 2013 или 2012 или 2011 и тд вы грустите?

мамы, кто относительно недавно родил детишек под знаком скорион, вы расстроены? в новых темах постоянно появляются темы про то, какие плохие скорпионы. неужели вы верите во всю эту лабуду?

гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,я в огромной печали,после этих тем хочу отказаться от дочери,мнение форумчан для меня очень важно

Гость
#2

Я верю. У меня в семье несколько Скорпионов. Гаже людей просто не найти. Мстительные ужас.

Поэтому для себя решила - февраль, март, апрель всеми силами стараться не беременеть, чтобы Скорп не родился даже семимесячным.

Дева
#3

хуже только девы

Гость
#4

Скорпионы действительно тяжелые люди, тоже планировала беременность, чтобы не рожать в ноябре.

Гость
#5

Сборище идиоток

Гость
#6
Дева

хуже только девы

Хочу уточнить. Хуже только Девы-мужчины.

Дева
#7
Гость

Хочу уточнить. Хуже только Девы-мужчины.

я пошутила

Гость
#8

Грустим))) прямо убиться готовы))

А по существу - заканчивайте ерундой заниматься, всякие люди бывают, ничего живем

Дочь - 11.11, то есть скорпион

Гость
#9

Мамы, советую вам собраться лет эдак через 5-10, погрустить)))

гость
#10

2, то есть если все же забеременнеете, сделаете аборт?

Гость
#11

Более глупую тему и придумать сложно... Всё с головкой в порядке?

Гость
#12
Гость

Я верю. У меня в семье несколько Скорпионов. Гаже людей просто не найти. Мстительные ужас.

Поэтому для себя решила - февраль, март, апрель всеми силами стараться не беременеть, чтобы Скорп не родился даже семимесячным.

А у меня противоположный опыт общения с ними. Все достойные люди, которые помогали не словом, а делом, не врали, не предавали, были скорпами... Вот уж точно "гороскопнутая"...

мими
#13
Гость

Да,я в огромной печали,после этих тем хочу отказаться от дочери,мнение форумчан для меня очень важно

))))))))))))))

мими
#14

лучше детишки львы они очень мам уважают или козероги тоже хорошие дети!!

Гость
#15

Бедные скорпионы, на все лады их костерят. Я похуже любого скорпиона буду, так может дело не в знаке?

Ида, но не Лоло
#16

Скорпионы нормальные. Но хуже дев точно нет знака

Гость
#17
Ида, но не Лоло

Скорпионы нормальные. Но хуже дев точно нет знака

Да ладно, муж Дева, а дочь - скорпион, просто в шоколаде) полное послушание и подчинение мне, может потому что они оба Лошади, а я Змея?)))

гость
#18

4 и 2 а если бы родились все же ваши дети недоношенными скорпионами, то придушили бы их подушкой в инкубаторе.

Гость
#19

Шо за чушь?:))))) У меня дочка скорпион, правда большая уже, о лучшей дочери я и не мечтала. открытая, веселая, обаятельная, справедливая:) Обожаю.

Точка g
#20
гость

мамы, кто относительно недавно родил детишек под знаком скорион, вы расстроены? в новых темах постоянно появляются темы про то, какие плохие скорпионы. неужели вы верите во всю эту лабуду?

Надо быть полной идиоткой чтобы расстраиваться от того что у тебя родился ребенок. Расстроилась что родила, а что аборт раньше не сделала. Тема для т..пых куриц.

Точка g
#21
Ида, но не Лоло

Скорпионы нормальные. Но хуже дев точно нет знака

Обоснуй, или опять задетое самолюбие? Ну-ну.

Гость
#22

И как нас, таких мерзких и страшных, земля только носит)

Если серьезно, то у моей мамы со мной никогда не было проблем. Училась хорошо, вместо гулянок читала много, родителей уважала, помогала во всем. За близких своих горло перегрызу. Сейчас стала стервозной, а что делать, когда все вокруг норовят на голову сесть. Жало свое достаю только когда приходиться защищаться. А так... сама добродетель) ) действительно близкие мне люди, которых я поистине люблю и уважаю, вряд ли упрекнут меня хоть в одном из тех пороков, которые приписывают скорпионам) а с завистниками и недругами чего церемониться? Мне с ними детей не крестить...

Гость
#23

И как нас, таких мерзких и страшных, земля только носит)

Если серьезно, то у моей мамы со мной никогда не было проблем. Училась хорошо, вместо гулянок читала много, родителей уважала, помогала во всем. За близких своих горло перегрызу. Сейчас стала стервозной, а что делать, когда все вокруг норовят на голову сесть. Жало свое достаю только когда приходиться защищаться. А так... сама добродетель) ) действительно близкие мне люди, которых я поистине люблю и уважаю, вряд ли упрекнут меня хоть в одном из тех пороков, которые приписывают скорпионам) а с завистниками и недругами чего церемониться? Мне с ними детей не крестить...

Гость
#24

И как нас, таких мерзких и страшных, земля только носит)

Если серьезно, то у моей мамы со мной никогда не было проблем. Училась хорошо, вместо гулянок читала много, родителей уважала, помогала во всем. За близких своих горло перегрызу. Сейчас стала стервозной, а что делать, когда все вокруг норовят на голову сесть. Жало свое достаю только когда приходиться защищаться. А так... сама добродетель) ) действительно близкие мне люди, которых я поистине люблю и уважаю, вряд ли упрекнут меня хоть в одном из тех пороков, которые приписывают скорпионам) а с завистниками и недругами чего церемониться? Мне с ними детей не крестить...

Гость
#25

Что-то у меня инет глючит)

#26
Гость

Что-то у меня инет глючит)

А я уж было подумала, что Вы считаете представителей прочих знаков Зодиака настолько интеллектуально обиженными, что они не способны понять Ваш пост с первого раза:)))

#27

Ну как можно грустить по поводу рождения ребенка????!!!! Да еще и плакать,оглядываясь на его ЗЗ...АБСУРД!!! У меня дочь-скорпион по гороскопу,я-дева...КАКАЯ РАЗНИЦА????? Ребенок-желанный,родной человечек,самый-самый в жизни каждой женщины!!!! P.S. В гороскопы верю,вернее увлекаюсь немного...,некоторой информацией о знаках зодиака...,но опять-таки НЕ ВСЕМИ, а теми,кто представляет для меня РЕАЛЬНЫЙ интерес или вызывает каким то образом этот интерес...Стараюсь таким образом ПОНЯТЬ ПОВЕДЕНИЕ или ПОСТУПКИ ЧЕЛОВЕКА,ЕГО МИРООЩУЩЕНИЕ, но не более...БОЛЬШЕ ТОЛЬКО В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ...

Гость
#28
Дева

я пошутила

А я - нет. ))))

Мужчины-Девы - это конец света. Кошмар кошмарный.

Гость
#29
гость

2, то есть если все же забеременнеете, сделаете аборт?

Да.

Гость
#30
Гость

А у меня противоположный опыт общения с ними. Все достойные люди, которые помогали не словом, а делом, не врали, не предавали, были скорпами... Вот уж точно "гороскопнутая"...

Не только гороскопнутая, но и профессиональную астрологию изучаю. :P

А что касается Скорпионов, то у меня в персональном гороскопе акцентирован Скорпион, поэтому я и личный пример могу привести. Я очень мстительная. А одна моя родственница-Скорпион меня чуть без жилья не оставила.

Гость
#31
гость

4 и 2 а если бы родились все же ваши дети недоношенными скорпионами, то придушили бы их подушкой в инкубаторе.

Придушить не придушила бы. Просто я в курсе, что существует контрацепция. ОК + презерватив и никаких Скорпионов. :Р

#5A009D
#32
Гость

Придушить не придушила бы. Просто я в курсе, что существует контрацепция. ОК + презерватив и никаких Скорпионов. :Р

резинка чуйственность снижает

просто долбись весь февраль либо в голову, либо в заднецу

Дарья
#33

Автор, вы нормальная?????

Skorpiosha
#34

автор наверно очень впечатлительный человек :D

Гость
#35
#5A009D

резинка чуйственность снижает

Это ты своим партнёрам рассказывай. Долбишься ты, а я любовью занимаюсь. :Р

Лолка
#36

Портреты самодельное

Гость
#37

у меня бабушка скорпион была, замечательный добрый человек, очень хозяйственная, заботливая, аккуратная, хорошо готовила. и очень переживала за всех родных. я бы хотела иметь ребенка-скорпиона, особенно дочь, именно потому, что бабушка такая была. но у моих детей другие знаки. может еще и год рождения имеет значение. бабушка 42 года рождения, год лошади.

гость
#38

да куда ни посмотришь все скорпов ругают отсюда и темы....

гость
#39

31, я таки нп поняла есть ли у вас дети в итоге, но еогда вот так пытаешься забеременнеть и не получается то и скорпиону будешь рада. хорооо что вы через это не прошли...

гость
#40

в смысле что в какой то момент уже и не обращаешь внимание на знаки и месяцы зачатия а просто надеешься залететь. я против гороскопов

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тетрадь индивидуалиста
#41

Нет, не верим. И счастливы.