Гость
Статьи
год Лошади для …

год Лошади для гороскопа Крысы

Боюсь нового года - Года Лошади. Я Крыса по гороскопу, а год Лошади для Крыс мягко говоря неблагоприятен. Прошлый год лошади 2002 был ужасен для меня, впрочем как и следующий 2003 тоже ужасен. Вот и боюсь повторений этих событий.. У вас тоже такая закономерность бывает? в общем боюсь будущего, надо попить валерьянки ))

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"для нервной крысы"

случайная
#2

"Тяжёл не год лошади для крысы.., а отношения, - союз двух людей, рождённых в эти года.. (т.е. их взаимоотношения и взаимопонимания )\n
Я рождена в год крысы - ничего не боюсь и не переживаю.. Всё будет замечательно!..\n
Не нужно притягивать к себе негатив и страхи, верить в лучшее и счастливое будущее.. Успехов!"

Алёна
#3

"Автор, а вы вспомните как для вас прошел 2002 год. Я тоже крыса, в 2002 году у меня появился молодой человек, любовь была у нас) правда расстались потом. Ничего страшного не происходило."

Гость
#4

"Автор, я в год Крысы. Лошадь - наш вектор, в котором мы хозяева, у меня был мужчина-Лошадь, так что эти аспекты я изучила), ╧ 2 прав.\n
Нам Год Лошади не несет ничего плохого. В этот год, как хозяева, мы можем совершать разные безумства и милые чудачества,нам все сойдет с рук. \n
Тяжелый следующий - Коза. А еще тяжее Обезьяна, там и за Козой подбить и сама Обезьяна для нас векторный хозяин, как мы для Лошади, т.е. неприятностей ждите только через 1,5 года. "

Гостья
#5

"Я тоже Крыса. Обещают для Крыс финансовый крах и не только финансовый. И нигде не пишут, что надо делать, чтобы это смягчить.\n
Но лично для меня прошлые года Лошади были не очень негативны. Самым тяжелым годом и морально, и физически был год Крысы 1984. Даже не понимаю, как могла выдержать. А еще очень мерзкий год Обезьяны, особенно второе полугодие. Злобная, подлая обезьяна кривляется, издевается и кусается."

Гость
#6

"[quote="Гость"]Автор, я в год Крысы. Лошадь - наш вектор, в котором мы хозяева, у меня был мужчина-Лошадь, так что эти аспекты я изучила), ╧ 2 прав.\n
Нам Год Лошади не несет ничего плохого. В этот год, как хозяева, мы можем совершать разные безумства и милые чудачества,нам все сойдет с рук. \n
Тяжелый следующий - Коза. А еще тяжее Обезьяна, там и за Козой подбить и сама Обезьяна для нас векторный хозяин, как мы для Лошади, т.е. неприятностей ждите только через 1,5 года.[\/quote]\n
да сейчас посмотрела, 2004 это Обезьяна, очень плохой был год (я Крыса)"

Алёна
#7

"на счет обезьяны согласна, 2004 был тяжелым. А вот год Козы вроде ничего...Даже радовал временами."

Гость
#8

"а после Обезьяны кто идет? 2005 тоже плохой год был, потом выравниваться начало, а 2010-2011 вообще очень удачные года )))"

Гость
#9

"Спасибо за отзывы, приму к сведению. В 2002 я заболела, хотя и встретила первую свою любовь До сих пор воспоминания светлые о тех событиях, на следующий год умер папа плюс другие ужасные моменты.. год обезьяны был хорошим, как говорится зализывала раны после этих лет.."

Гость
#10

"[quote="Гость"]Спасибо за отзывы, приму к сведению. В 2002 я заболела, хотя и встретила первую свою любовь До сих пор воспоминания светлые о тех событиях, на следующий год умер папа плюс другие ужасные моменты.. год обезьяны был хорошим, как говорится зализывала раны после этих лет..[\/quote]\n
А я в 2002 потеряла любовь всей моей жизни((( Увела Обезьяна по гороскопу)), потом, в 2008, год Крысы, он ко мне вернулся... но потом я поняла, что уже не нужен. Но 2002 действиетльно был безумно-удачным. Я зализывала раны с кавалерами намного моложе, на юге, на работе нравилась всем мужикам, ну или почти всем, все было просто и легко. А вот 2003 (Коза) бабахнуло! А 2004 еще сильнее. 2005 зализывала раны. 2006 - поняла, что лучше уже не будет. И в 2007 стало лучше, белая полоса была вплоть до 2013-го....\n
"

девушка
#11

я в год крысы. плохого не ожидаю. причем люблю лошадок! так что год будет нормальным.

Гость
#12

У меня муж лошадь, любим друг друга безумно, ругаемся вообще редко. Поменьше верьте в гороскопы. Сейчас проверила в интернете наоборот пишут про неожиданное прибытие денег для крыс.

#13

Я петух, и на удивление самый ужасный год для меня был именно год петуха... Так что странно все это

Гость
#14

Именной не редко требует массы усилий. Но тут важно понимать кто ты если там козерог... погранично-годовой знак. Вот собаке год петуха не повезёт.

Лошадь - год лихой удачи для Крысы, можно случайно расширить свои владения, погнав лошадей, но и получить копытом тоже есть риск, вектор всегда риск, у сильных крыс будут все шансы возвыситься над всеми обстоятельствами, а у слабых... статистика говорит о наибольшей смертности в год слуги-хозяев. Мой дед умер в год хозяина, а брат в год слуги. Но дед был сильным, а брат слабым...

Гость
#15

Люди !!!

Не пишите БРЕД !!!

Пух
#16

я Крыса по году, жду год Лошади! :)) т.к. прошлый год 2002 был мега-успешным, прошел под темой любви и позитива - начала встречаться со своим будущим мужем(он тоже Крыса, кстати), и вот прошел полный цикл - 12 лет, пора выходить на новый этап - в год Лошадки планируем стать родителями :)

Гость
#17

У меня 2002 был вот точно годом лихой удачи - поступила в два ВУЗа сама (не ожидала этого совершенно!), с первого раза, на бюджет, была счастлива нереально, выбрала из них лучший, естественно))))

Гость
#18

жду 2014 года!

Крыскам должно везти в этот год как никогда!

Гость
#19

Лошадь наша слуга по векторному кольцу, так что крысы правят в 2014!)

девушка
#20

а меня последнее время тянет на синий цвет! когда нахожусь в магазине по продаже одежды, то хочется что-нибудь синее купить! присматрела свитер и кофту с цветами. но денег нет. походила сегодня по магазинам и пошла домой. зато несколько недель назад несколько вещей синего цвета купила. в год лошади - синего и зеленого цвета. последнее время нравится этот цвет.

Anna
#21

ya Drakon i u menya sami ploxoi god bil 2012 god Drakona!do six por strashno vspominat neznayu kak voobshe ego perejila /bolshe v Vosto4nie goroskopi ne veryu

Рита
#22

Для меня 2002 тоже был годом большой карьерной удачи, перемен! 2014 чуток побаиваюсь, поскольку я Крыса-Дева. А у Дев какие то проблемы в рабочих делах прогнозируют. Но надеюсь выкарабкаться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23
Гость

Лошадь наша слуга по векторному кольцу, так что крысы правят в 2014!)

А я лошадь, год Крысы мне тоже ничего плохого не принес, был очень приятный год 2008. Вот для лошадей может быть не очень хорошо, и то я верю в лучшее )))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем