Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ж близнец-кот,м лев-собака

Девочки что скажите? стоит ли начинать отношения?

Ответы (4) Ответить
  • я близнец моя зая лев :)))) интересно))

• Реклама

• Если встретили интересного льва отношения стоит заводить, мне встречались классные львы, главное оставаться интересной и для них, иначе может убежать.

• если исходить только из знаков зодиака,то совместимость желает лучшего , но этих данных мало для точности анализа перспектив

• Хорошо знаю одного Льва-Собаку. В обещем и целом, хорошй парень, хотя непростой. Натура творческая и разносторонне развитая. Достаточно коммуникабелен, неплохо осваивается в новой среде, имеет задатки лидера. Из достоинств могу особо отметить порядочность, честность, целеустремленность, доброту, отзывчивость. Сильно расписывать достоинства не буду, лучше о недостатках =). Импульсивен, эгоистичен, хотя не так уж убийственно. Часто бывает резок в общении и в суждениях, фиг переубедишь, упрям до ужоса. Несколько неорганизован, хотя, когда нужно, быстренько напрягается и все делает. И гордыыыыый жесть.
    Если человек ему неинтересен, как личность - общаться не будет. Это касается всех, включая родственников. Девушки ему нравятся неглупые и интересные, на гламурных кукол может и посмотрит, но серьезных дел иметь не станет.
    Кстати, сейчас поняла, что его девушка как раз Близнецы (по году не знаю кто). Вместе больше года, пока все нормально у них. Хотя, я с ней не очень хорошо знакома. Знаю только, что у них много общих интересов. И что они сначала просто дружили, потом сблизились.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь