Гость
Статьи
К чему снятся змеи, …

К чему снятся змеи, кошки и котята?

Приснился сон, будто какой-то мужчина приносит в дом коробку со змеями. Моя мама открыла дверь, приняла подарок и поставила коробку у порога. Они шипели, но не пытались укусить. Я очень боялась подойти к этой коробке. Потом они превратились в кошек и котят, самых разных цветов: красного, розового, черного, белого, рыжего. Все они были пухленькими и миленькими. Мама сказала, что это хороший сон. Но я слышала, что у сна плохое значение. Тем более змеи мне всегда к чему-то плохому снятся, коты никогда не снились.

Юникорн
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Коты - это точно к неприятностям, это во всех сонниках написано.

Гость
#2

змеи и кошки всегда к плохому.

Гость
#3

Коты и змеи, как и крысы, снятся к врагам и их козням.

Гостья
#4

К неприятностям 100%.

Гость
#5

Дааа, мужчинка-то вам подкинет "змей" в дом и будут вам неприятности... Кошки и котята всегда к неприятностям.

#6

к врагам и завистникам

девушка
#7

есть враги.в основном завистки,которые одевая маску хотят от вас чего-то добиться с соих корыстных целях!

приглядитесь с кем общаетесь.круг друзей.даже скорее всего коллеги по работе.

мне почти такой же сон снился.как поняла по сну,что мне козни строили коллеги по работе.потом это оказалось правдой.

как говорится,что с нами происходит в реальности,то показывает во сне.

Мармотка
#8

в сонниках коты это плохо. на кофейной гуще кошка это тоже враг.

а вот знакомый колдун говорил что кошка во сне к добру..

Гость
#9

На счет кошек не знаю...а вот змеи снились два раза в жизни.... и поле этого были 2 крупные ссоры с любимым

Гость
#10

кошки и змеи - к опасным соперницам

Злата
#11

Я часто вижу подобные сны,как правило ни к чему хорошему...(

Юлия
#12

А мне представляете что приснилось.... прочитала вот эту новость http://www.woman.ru/rest/travel/thread/4217531/

и снится мне Доктор Зло из Остин Пауэрс, а у него вместо головы вот эта часть, где рука к ноге пришита. Он стоит задом, вижу его по плечи примерно. И вдруг начинает меееедленно поворачиваться, а там нога с рукой вместо лица!

Вот не курила, не пила.

Юлия
#13

Ссылку неправильную дала. Вот правильная http://www.vesti.ru/doc.html?id=1168144&cid=3021

Гость
#14

А мне приснился кот черный с голубыми глазами, потом встретила красивого парня с чорными волосами и голубыми глазами

Гость
#15

Будьте осторожны,вам в дом принесут порчу и в след посыпятся всякого рода неприятности одна за другой.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
Гость

кошки и змеи - к опасным соперницам

К чему снится змея черная?шипит?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем