Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчина-Лев: "Только не влюбляйся в меня"

Встречаемся месяц, до этого знакомы полгода. Он лев, я телец. На днях выдал фразу "только не влюбляйся в меня"!! Когда-то у него была девушка которая разбила ему сердце и с тех пор он зарекся не влюбляться не в кого. Я его спрашиваю зачем ты тогда со мной встречаешься, проводишь время и заботишься?? Он отвечает - не знаю, хорошо с тобой. И что мне делать? Бежать от него или пусть всё идет само собой. Я не влюбилась по уши, но мне он нравится.

Ответы (19) Ответить
  • детсад

• Реклама

• Автор, может он типа пококетничал, а вы уже паритесь!! Будьте проще, он сказал и забыл , а вы мучаетесь))

• да, манипулятор, он. Не бери в голову.

• Читайте по губам: "Только влюбись в меня!"

• могу по себе сказать. Я так же встречалась с парнем после расставания с любимым. Новый МЧ меня тупо отвлекал от мыслей о бывшем. Так что Вы скорей всего ему нужны для времяпровождения)

• надо о чем то говорить,во он и сказал,озадачил вас,вы вон на форуме страдаете,все одно время как-то коротается))))

• Мужик- ванильная п..да. Из числа тех, кого "трудно найти, легко потерять и невозможно забыть".

• послала бы сразу

• О, мне точно такое же Овен говорил. И что, в конце концов сам в меня влюбился).
    Может их этому где-то учат, на каком-то сайте, пикап может? Не знаю.

• Гость

манипулятор)

+10000000000000, читайте о мужском пикапе, сейчас этим весь инет пестрит, крючки закидывает, а Вы их заглатываете.

• Мне один давний знакомый "близнец" такое сказал, в мой же день рождения, мы тогда встречаться только начали, месяц наверно, я подумала тогда - ОК, все настроение испортил тогда мне...

• Этот Лев ваш скорей всего не хочет серьезных отношений.сейчас по лайту повстречаетесь и разбежитесь

• Элементарное НЛП
    Начитался парнишка товарища Лесли и вот весь секрет

• Анютка

да, манипулятор, он. Не бери в голову.

++++++++++++++++++
    ++++++++++++++++++++++

• Гость

Мужик- ванильная п..да. Из числа тех, кого "трудно найти, легко потерять и невозможно забыть".

)))))))))))точно))))))))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп