Гость
Статьи
Скорпион - рак-рыбы

Скорпион - рак-рыбы

Ситуация такая, мне нравится парень-скорпион, я (рыбы) ему тоже нравлюсь - есть общие темы, но в силу взаимной застенчивости мы не пересекались и не развили отношения. Сейчас у него начались отношения с девушкой-раком, она приятная, интересная. Я ревную. но разрушать ничего не хочу, они трогательно смотрятся. Парни скорпионы, девушки раки и рыбы, отпишитесь пожалуйста о своих взаимоотношениях между собой. Мне это необходимо, чтобы разобраться в себе и идти дальше. надеюсь, на ваше внимание)

Водоплавающая
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорпионов тянет к Девам, хватит уж)))

Гость
#2

Все три знака очень совместимы между собой. Так сложилось (не специально конечно) что все мои мужчины были скорпионы, реже раки или рыбы, но больше никаких знаков не было - вот такие дела))) хотя я совершенно не верю в гороскопы, просто отметила такой факт) Сама рыбка

Гость
#3

скорпионов тянет к тельцам, какие девы, раки вы что?!)))

Гость
#4

я Скорпионка тоже нравится парень Скорион и девушки моего знака всегда нравились,но они "бегут" от меня не знаю почему.Рыбы мужчины ,как и Раки никогда не нравились,а дружить с девушками этих знаков всегда нравилось. И Девы да,как же без них Козерожки моя любовь,но сколько же нужно воды чтобы поливать эту сухость... терпеть не могу Тельцов и Овнов,а они по нам с ума сходят

Скорпионша
#5

Да ладно вам!!! С тельцами у скорпионов полная противоположность. А с девами - вообще никак, так нейтральненько, что аж скучновато. Раки - мнительные и обидчивые. Никакого накала страстей. Со львами хоть соревноваться интересно, вечная конкуренция. А с козерогами у нас отношения замечательные. И со Стрельцами интересно. Мои личные наблюдения)

Гостья
#6

я скорпионка, мч - рак, отлично ладим, он во всем меня понимает, а мне бОльшего и не нужно, секс отличный, всегда с мурашками жду ))))

Гость
#7

Я Рыбы бывший муж Скорп. Изменил мне с девушкой Раком. Я отправила его с вещами к ней. Быстро развелась. Он умолял вернуться, на коленях ползал. Потом поженились таки они. Восемь лет уже живут. Пожалуй, только последние полгода он не объявлялся со словами "люблюнемогувернисьлюбимая!". Не знаю, каким богам молиться :))) Она его ревнует ко мне, до сих пор пишет мне какую-то ересь в соцсетях. А у меня Стрелец, обожаю его, лучше мужчин не знаю:) Вот.

Гость
#8
Гость

скорпионов тянет к Девам, хватит уж)))

меня вот не тянет так что за себя говорите

Гость
#9

Я скорп и был у меня Рак отвращание осталось только бесил меня вечный нытик!) теперь замужем за другим знаком!автор вы учтите что это только солнце в знаках а ведь все индивидуально,тогда смотрите и где Венера и др планеты на момент рождения всех трех!!!!

#10

можете написать его дату рождения, посмотрю какие ему нравятся девушки по венере..

по мне так, рыбы мне больше нравятся. Девушки раки умеют быть милашками и т д.. ( не все конечно)

#11

Я скорпион, с рыбами никогда отношений не было, а вот скорпы и раки, это да, мое)

Гость
#12
Гость

теперь замужем за другим знаком!

Динара
#13

Я - рак, МЧ - скорпион. Мы 11 год вместе и все хорошо. Конечно скорп периодически пытается мозг вынести(есть у них такая черта), но главное во время по шее выписать, тогда отпускает его))) И потом опять тишина и спокойствие. Секс конечно крышесносный и очень очень много))))

Гость
#14
Гость

меня вот не тянет так что за себя говорите

Вы девушка?

Анамаличка Пакусяка
#15

Рыбы слишком мутные для нас, слишком скользкие, слишком эгоистичные, хотя некоторые их их качества достойны уважения.

Анамаличка Пакусяка
#16

А раки часто непорядочные люди или просто подонки, которые поначалу прикидываются пуськами. Бывают неплохие раки, но много неадекватных с тараканами в голове.

Анамаличка Пакусяка
#17

С этими двумя знаками можно на одной волне и отлично проводить время, пока не копнешь поглубже.

Гость
#18

я рыбы, и я вас понимаю в вашей нерешительности. я бы тоже не стала мужчине навязываться. я люблю, чтобы мужчина с меня снял страх отказа, т.е. проявил инициативу.

и уж точно не буду лезть в отношения мужчины и др. женщины, бороться за него. вряд ли вас будет подогревать ревность, чем чаще и увереннее они будут вместе, тем легче вам будет, тем быстрее вас отпустит симпатия к нему.

не жалейте о нем. рыбы- мягкие и не решительные, если мужчина за длительное общение не нашел в себе силы или желания сблизиться с вами- это не ваш мужчина.

ну проявили бы вы инициативу, а он бы дал понять, что вы ему не нравитесь или еще хуже- тянул бы с принятием решения- вы бы ждали и надеялись, чувствовали бы себя униженной, а он вам сердечно улыбался и все на этом.

считайте, что ваше рыбье женское дело- быть милой, приветливой, нежной и дать мужчине возможность самому принять решение, и еще и вас увлечь.

мне вот мальчик- весы нравился, очень сильно, прямо тянуло к нему, милый такой, застенчивый, но так и проходили год, поглядывая др. на друга, слегка флиртуя и смотря др. на др. с восхищением. закончилось, так и не начавшись. все-таки рыбам важно видеть инициативу от мужчины, чувствовать, что он загорелся, что его тянет к нам. а просто ходить и смотреть... значит не очень то и тянет

Гость
#19

ненавижу скорпионов и рыб, сам рак

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мартовский кот
#20
Гость

я рыбы, и я вас понимаю в вашей нерешительности. я бы тоже не стала мужчине навязываться. я люблю, чтобы мужчина с меня снял страх отказа, т.е. проявил инициативу.



и уж точно не буду лезть в отношения мужчины и др. женщины, бороться за него. вряд ли вас будет подогревать ревность, чем чаще и увереннее они будут вместе, тем легче вам будет, тем быстрее вас отпустит симпатия к нему.



не жалейте о нем. рыбы- мягкие и не решительные, если мужчина за длительное общение не нашел в себе силы или желания сблизиться с вами- это не ваш мужчина.

ну проявили бы вы инициативу, а он бы дал понять, что вы ему не нравитесь или еще хуже- тянул бы с принятием решения- вы бы ждали и надеялись, чувствовали бы себя униженной, а он вам сердечно улыбался и все на этом.



считайте, что ваше рыбье женское дело- быть милой, приветливой, нежной и дать мужчине возможность самому принять решение, и еще и вас увлечь.



мне вот мальчик- весы нравился, очень сильно, прямо тянуло к нему, милый такой, застенчивый, но так и проходили год, поглядывая др. на друга, слегка флиртуя и смотря др. на др. с восхищением. закончилось, так и не начавшись. все-таки рыбам важно видеть инициативу от мужчины, чувствовать, что он загорелся, что его тянет к нам. а просто ходить и смотреть... значит не очень то и тянет

В Вашем поведении узнаю себя)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема