Гость
Статьи
Как истолковать …

Как истолковать сон??((

Мне приснилось ,что у меня выпало несколько зубов без крови и без боли на ладонь и потом я иду к стоматологу чтобы поставить новые. И это мне приснилось в ночь моего День Рождения.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Сон где выпадают зубы к смертям близких. у меня был похожий сон давно и в тот год у нас умерло много родственников

#2

если без крови и боли и вы не испытывали сожаления, может умрут дальние родственники, и если пошли вставлять новые, может родятся племянники или еще кто новый в семье появится

Гость
#3

Автор, не заморачивайтесь, мне часто снилось, что выпалают зубы без крови, даже несколько зубов, ничего страшного не происходило.

Гость
#4
Гость

Автор, не заморачивайтесь, мне часто снилось, что выпалают зубы без крови, даже несколько зубов, ничего страшного не происходило.

и мне тож....ниченго не произршло

Крокодильчик в пальто
#5

Мне снился в прошлом году такой сон. Вскоре погиб одноклассник бывший. Особо никогда не дружили, но все-таки было жаль его(

Вот недавно опять снилось, что выпал зуб - надеюсь, ничего не предвещает!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Выкидываю лишние вещи
#6

мне снились выпавшие без крови зубы - к смерти бывшего мужа. крови нет, значит, не кровный родственник, но близкий человек

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема