Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как истолковать сон??((

Мне приснилось ,что у меня выпало несколько зубов без крови и без боли на ладонь и потом я иду к стоматологу чтобы поставить новые. И это мне приснилось в ночь моего День Рождения.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Сон где выпадают зубы к смертям близких. у меня был похожий сон давно и в тот год у нас умерло много родственников

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• если без крови и боли и вы не испытывали сожаления, может умрут дальние родственники, и если пошли вставлять новые, может родятся племянники или еще кто новый в семье появится

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, не заморачивайтесь, мне часто снилось, что выпалают зубы без крови, даже несколько зубов, ничего страшного не происходило.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, не заморачивайтесь, мне часто снилось, что выпалают зубы без крови, даже несколько зубов, ничего страшного не происходило.

и мне тож....ниченго не произршло

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне снился в прошлом году такой сон. Вскоре погиб одноклассник бывший. Особо никогда не дружили, но все-таки было жаль его(
    Вот недавно опять снилось, что выпал зуб - надеюсь, ничего не предвещает!

Нравится0
    Не нравится0
  • мне снились выпавшие без крови зубы - к смерти бывшего мужа. крови нет, значит, не кровный родственник, но близкий человек

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп