Гость
Статьи
Погадаю на ТАРО

Погадаю на ТАРО

Погадаю на отношение, или на будущее. От вас Имена.

Gadalka
379 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы гадаете только по имени? Ведь много людей носит одинаковые имена. Может хотя бы ДР еще? В чем суть гадания?

гостья
#2

Что меня ждет в будущем году (личная жизнь интересует)? Я - Елена. И второй вопрос (если возможно).. Как сложатся отношения с Дмитрием? Спасибо.

Гость
#3

Саид - Зара. Посмотрите на отношения? Возможно ли развитие...

Гость
#4

Саша и Лиля.И вообще на будущее Лилии

Тухло-Вялая
#5

Женщины, я обещаю:

Всем вам будет хорошо.

К вам приедут иностранцы-

Автандил, Вазген, Ашот.

На концерт вас Казаченко

Забесплатно пригласит,

Симпатичный стройный турок

Писю в вас свою вонзит.

Ну а я вам чебуреков

На вокзале накуплю.

Милые, все будет круто!

Женщины, я вас люблю!

Гость
#6

Света и Валера. Что между нами будет в 2014 году?

Анастасия
#7

Что изменит в моей жизни моя будущая работа и когда я выйду замуж? Анастасия

Gadalka
#8
Гость

А как вы гадаете только по имени? Ведь много людей носит одинаковые имена. Может хотя бы ДР еще? В чем суть гадания?

Каждый гадает по разному, в идеале присутствие человека и зрительный контакт. Так как это не возможно, я берусь за легкие вопросы, в которых требуется только имя.

сос-е в терновнике
#9
Тухло-Вялая

Женщины, я обещаю:

Всем вам будет хорошо.

К вам приедут иностранцы-

Автандил, Вазген, Ашот.



На концерт вас Казаченко

Забесплатно пригласит,

Симпатичный стройный турок

Писю в вас свою вонзит.



Ну а я вам чебуреков

На вокзале накуплю.

Милые, все будет круто!

Женщины, я вас люблю!

))))))))))))

zzzzzzzzzz
#10

Виктория, сколько у меня браков? Любит ли тот о ком я постоянно думаю?

Гость
#11

Я не верю в это бред

Гость
#12

Будет ли у меня секс (с другим человеком) в 2014 году?

Наталья
#13

Наталья. Скоро ли выйду замуж?

Гость
#14

Как ко мне относится Кирилл? я Наташа

Гость
#15
Gadalka

Каждый гадает по разному, в идеале присутствие человека и зрительный контакт. Так как это не возможно, я берусь за легкие вопросы, в которых требуется только имя.

Ок. Тогда и мой вопросик не пропустите. Меня зовут Екатерина. Что меня ждет в 2014 году и забеременею ли я?

а.ю
#16

что ждет Аллу и Александра? любит ли он ее?

Гость
#17

Анастасия и Антон...что ждет нас в 2014 году, получится ли беременность?

Gadalka
#18
гостья

Что меня ждет в будущем году (личная жизнь интересует)? Я - Елена. И второй вопрос (если возможно).. Как сложатся отношения с Дмитрием? Спасибо.

Первый расклад сделала на отношения с Дмитрием. Он стремится к гармонии в отношениях. У вас будут трудности на пути к счастью. Пока возможно он в Вас не уверен, однако настроен серьезно он ищет родственную душу, если он в Вас таковую увидит, то все сложится удачно. Он по натуре волевой человек.Пытается все держать под контролем. О будущем могу сказать - Вы серьезны и склонны к анализу.может быть даже чрезмерно. В следующем году нужно пересмотреть свой подход к жизни... Возможно позже дам вам более развернутый ответ, сейчас хочу всем по немногу ответить.

Гость
#19
Gadalka

Первый расклад сделала на отношения с Дмитрием. Он стремится к гармонии в отношениях. У вас будут трудности на пути к счастью. Пока возможно он в Вас не уверен, однако настроен серьезно он ищет родственную душу, если он в Вас таковую увидит, то все сложится удачно. Он по натуре волевой человек.Пытается все держать под контролем. О будущем могу сказать - Вы серьезны и склонны к анализу.может быть даже чрезмерно. В следующем году нужно пересмотреть свой подход к жизни... Возможно позже дам вам более развернутый ответ, сейчас хочу всем по немногу ответить.

да это можно про любого человека сказать!!!!!

Gadalka
#20
Гость

Саид - Зара. Посмотрите на отношения? Возможно ли развитие...

Ваши отношения далеко не идеальны. Можно даже сказать ╚кризис╩. выход может быть найден. Больше того, его следует искать. Причем, может быть, даже ценой каких-то жертв и отказов от некоторых принципов. И от себя могу сказать, вы многое сами себе накручиваете, Ваш партнер как мне кажется по картам всем доволен. Он строит планы на будущее...

Гость
#21

Марина, посмотрите пожалуйста, что в любви. Пока нет отношений. Спасибо.

Гость
#22

Ксения. Стоит ли переезжать в другой город? Очень важно знать!!

гость
#23

здравствуйте. Что меня ждет в 2014 году в личной жизни? Марина.

Gadalka
#24

Так еще поясню, я начинающая - гадаю как 1,5 года это мало для опытного таролога. Здесь я решила попрактиковаться. Я стараюсь всем дать развернутый ответ. И если кого либо не устраивает, прошу не писать.

гостья
#25
Gadalka

Первый расклад сделала на отношения с Дмитрием. Он стремится к гармонии в отношениях. У вас будут трудности на пути к счастью. Пока возможно он в Вас не уверен, однако настроен серьезно он ищет родственную душу, если он в Вас таковую увидит, то все сложится удачно. Он по натуре волевой человек.Пытается все держать под контролем. О будущем могу сказать - Вы серьезны и склонны к анализу.может быть даже чрезмерно. В следующем году нужно пересмотреть свой подход к жизни... Возможно позже дам вам более развернутый ответ, сейчас хочу всем по немногу ответить.

Спасибо. По поводу его неуверенности во мне и моей склонности к анализу - в точку). Буду признательна, если сможете дать более подробный ответ. В любом случае - спасибо и с наступающим :).

Гость......
#26

Добрый вечер. Скажите, как сложится для меня 2014 год? Что будет в личной жизни? Анна

Гость
#27

Инна Юрий перспектива отношений.Буду благодарна за ответ

#28

Добрый день, что ждет в личной жизни в 2014 году? Карина. Заранее спасибо)

Гость
#29

Здравствуйте. Яна и Алексей, будут ли у нас отношения? И вообще как он ко мне относится? Заранее спасибо

Гость
#30
Gadalka

Ваши отношения далеко не идеальны. Можно даже сказать ?кризис?. выход может быть найден. Больше того, его следует искать. Причем, может быть, даже ценой каких-то жертв и отказов от некоторых принципов. И от себя могу сказать, вы многое сами себе накручиваете, Ваш партнер как мне кажется по картам всем доволен. Он строит планы на будущее...

Не хочу вас обидеть, но мне кажется все не совсем так... Но все равно спасибо вам за попытку.

Гость
#31

Что ждет в личной жизни в ближайшее время? Юлия.

Gadalka
#32
Гость

Саша и Лиля.И вообще на будущее Лилии

На Вас выпадает карта Мир, как правило хороший знак. На сегоднишний день он Ваш идеальный партнер. Возможно когда либо или в будущем вас в нем не устраивало - не уверенность в себе вашего мч, вы как бы его тянете что ли за собой... Погадала на 2014 год, выпало много одиночества, но это как правило не обстоятельства, а ваш личный выбор.

аля
#33

что ждет в 2014 году . анна . спасибо

Q
#34

Что у меня будет с Сергеем?будем вместе?

и что хочет от меня Дмитрий?что испытывает

я Юля

кскскс
#35

Анна, 26 лет, стрелец

Георгий, 26 лет, скорпион

долго ли будет длиться наш роман?

весенняя
#36

Что ждет в новом 2014 году? Наталья. Спасибо!

Авия
#37

Оксана. Что ждет в личной жизни в 2014 году? Спасибо

Гость
#38

Алина и Роман...как сложится дальше отношения?

Jedem das Seine
#39

Алексей. Сколь я ещё проживу? )

Гость
#40

а вот мне интересно.с помощью карт можно узнать ИМЯ будущего мужа?

Гость
#41
Jedem das Seine

Алексей. Сколь я ещё проживу? )

на такой вопрос тебе не ответят)

Мария
#42

Здравствуйте, пожалуйста, подскажите с кем связать судьбу с Петром или Александром, с кем будет любовь и гармония

блондиночка
#43

Здравствуйте,Наташа и Рома мы помиримся?

Андрамеда
#44

Галина с кем что будет Ахмадей и Юрий

Гость
#45

Андрей и Мария. Как сложатся отношения в наступающем году? Спасибо

Jedem das Seine
#46
Гость

на такой вопрос тебе не ответят)

А чё так? )))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

100
#47

Здравствуйте. Ольга Николай.

Gadalka
#48
Гость

Света и Валера. Что между нами будет в 2014 году?

У вас стоит выбор чувств и рассудка, нерешительность, у вас любовь, но омраченная какими то обстоятельствами. Я думаю вы будете вместе, не без проблем, но в общем все складывается удачно.

Крокодильчик в пальто
#49

Татьяна и Юрий, будут ли отношения?

Спасибо))

Gadalka
#50
Анастасия

Что изменит в моей жизни моя будущая работа и когда я выйду замуж? Анастасия

По поводу карьеры, на новой работе нужна будет большая требовательность к себе, к своим поступкам. Но перспективы хорошие. Много нервов и сил понадобится. Замуж вы в 2014 году не выйдете, так говорят карты. Но возможно, вы уже знаете мужчину с которым в дальнейшем будет семья, или в очень ближайшем будущем вы познакомитесь.

Следующая тема