Гость
Статьи
Мужчина Козерог (2) + …

Мужчина Козерог (2) + Женщина Близнецы (3)

Как мужчины Козероги 2 декады относятся к девушкам Близнецам 3 декады.
Совместимы ли?

11 ответов
Последний — Перейти
жвачка
#1

теперь еще и декады..

#2

Что-то не так?)

сос-е в терновнике
#3
жвачка

теперь еще и декады..

А я только осилила определение асцендента...

Звездочёты в атаке этот месяц прямо жесть...

дэва
#4

нет!!! вапще никак не совместимы!!! козерожкам только девы нужны!!! самые лучшие!!! самые красивые!!! самые мудрые!!! девы офигительны!!!

Гость
#5

Главное не декады, а то, что он Турок

жвачка
#6
сос-е в терновнике

теперь еще и декады..

А я только осилила определение асцендента...

о, сама на асценденте остановилась:) зато терь знаю что он у меня в стрельце:)
Звездочёты в атаке этот месяц прямо жесть...

Лапа Зая
#7

Козероги мужики обычно ужасные люди... Любят кидать в самый неподходящий момент

Лапа Зая
#8
Гость

Главное не декады, а то, что он Турок

доля истины есть и в этом... Мне один такой жаднючий турок попался- в жизни таких близко не видела, но он был Стрелец, хотя и последней декады и на турка был не похож.

Гость
#9
дэва

нет!!! вапще никак не совместимы!!! козерожкам только девы нужны!!! самые лучшие!!! самые красивые!!! самые мудрые!!! девы офигительны!!!

мой папа козерог влюбился в маму стрельца с первого взгляда, а мама с ним трудно ладила, у нее друзья все львы да скорпионы были. ну а игорь николаев как в близняшку королеву влюбился, до сих пор такой грустный ходит, юлия конечно хуже наташки в юности.

Гость
#10

вообще не понятно почему, но эти два знака ладят. близнецы видимо не особенно чувствительны и не хило приспосабливаются...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лапа Зая
#11
Гость

вообще не понятно почему, но эти два знака ладят. близнецы видимо не особенно чувствительны и не хило приспосабливаются...

+ 99

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема