Гость
Статьи
Прощает ли скорпион …

Прощает ли скорпион обиду?

Я сделала глупость,обидела скорпиона. Он ушёл от меня из-за очередного скандала.Сказал что истеричка ему не нужна. Много раз просил меня не скандалить,но я не воспринимала слова серьезно, точнее просто не слушала.Сейчас об этом пожалела очень но уже поздно. То что я поняла свою ошибку ему сказала. Он ответил что вообще не хочет серьезных отношений. Если что-то изменится он позвонит. Я по знаку зодиака близнецы. Вопрос такой может ли он простить меня и ему просто нужно время или это конец отношений?

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
тильда
#1

скорпионы обид не прощают, причем даже тех, которые нормальный человек и за обиду не сочтет. вам отомстит обязательно, только завуалировано, потом же и в шутку сведет, а в ваших глазах останется щедрым, великодушным, всепрощающим богом)

Гость
#2
тильда

скорпионы обид не прощают, причем даже тех, которые нормальный человек и за обиду не сочтет. вам отомстит обязательно, только завуалировано, потом же и в шутку сведет, а в ваших глазах останется щедрым, великодушным, всепрощающим богом)

Я наверное не совсем правильно задала вопрос. мстит он уже сейчас и не скрывает. Вопрос в том возможны ли ещё отношения между нами?может ли он вернуться?

Skorpiosha
#3

ну если он сам говорит что не хочет серьезных отношений?

Аля
#4

Я сама когда-то бросала скорпиона, он опять хочет отношений, прямо по мозгам долбает! Муж у меня скорпион, очень сильно поругались и я предложила ему собрать вещи. Он собрал и никуда не пошел.

Аля
#5

Автор, не требуйте и не просите ничего. Уйдите в тень, займитесь собой.

Гость
#6

Оставьте его в покое, он заслужил. Неважно, простит он вас, или нет. Простите себя сама, иначе в возможные новые отношения с другим мужчиной вы принесёте старые грабли.

Гость
#7

известные вредители, скорпионы мнительны, обидчивы, занудны порой хуже тельцов ( а уж это-то что-то значит!), подозрительны, ревнивы, завистливы и буйны. если не бороться с ними, то выжить рядом нельзя. то есть, жить вы будете ровно столько, сколько боретесь. потом вы либо линяете по причине усталости, либо погибаете в неравной схватке.)) но если вы в ответ тоже будете хамить, буйствовать, резать правду матку, закатывать сцены, то вот с таким сокровищем уважающий себя скорпион расстаться не захочет ни в жизнь.

тильда
#8
Гость

Я наверное не совсем правильно задала вопрос. мстит он уже сейчас и не скрывает. Вопрос в том возможны ли ещё отношения между нами?может ли он вернуться?

да нет правильно задали, я просто ответила на те вопросы на которые ответ знаю)

Гость7
#9

Самое главное - делать все это вдвойне, а то и втройне сильнее, чем сам скорпион. Вопрос в другом - а на фига вам это напряжение? и надолго ли вас хватит? его - надолго.)))

Гость
#10
Skorpiosha

ну если он сам говорит что не хочет серьезных отношений?

Он так не говорил до этого скандала. Мы собирались поделиться и завести детей. Я думаю что сейчас в нем говорит обида. Или я не права?

Гость
#11
Гость

известные вредители, скорпионы мнительны, обидчивы, занудны порой хуже тельцов ( а уж это-то что-то значит!), подозрительны, ревнивы, завистливы и буйны. если не бороться с ними, то выжить рядом нельзя. то есть, жить вы будете ровно столько, сколько боретесь. потом вы либо линяете по причине усталости, либо погибаете в неравной схватке.)) но если вы в ответ тоже будете хамить, буйствовать, резать правду матку, закатывать сцены, то вот с таким сокровищем уважающий себя скорпион расстаться не захочет ни в жизнь.

Получается что уже захотел. Именно из-за скандалов. Хочу говорит спокойной жизни.

Гость7
#12

ну блин, либо он атипичный скорп, либо нашел кого попсихопатистей.

Гость
#13

мужику совсем необязательно быть скорпионом, чтобы желать для себя спокойной жизни без чьих-то истерик. Ведь другой жизни у мужика не будет.

Гость
#14
Гость7

Самое главное - делать все это вдвойне, а то и втройне сильнее, чем сам скорпион. Вопрос в другом - а на фига вам это напряжение? и надолго ли вас хватит? его - надолго.)))

Поняла что сама виновата была. И что меня в нем мало что не устраивает,да и с тем если очень захотеть можно смириться.

Skorpiosha
#15
Гость

Он так не говорил до этого скандала. Мы собирались поделиться и завести детей. Я думаю что сейчас в нем говорит обида. Или я не права?

дайте ему время, главное самой не навязываться, вообще ничего не делать. а из за чего вы скандалили, если не секрет? это немаловажно. иногда скорпионы не говорят прямо почему уходят

Гость
#16
Skorpiosha

дайте ему время, главное самой не навязываться, вообще ничего не делать. а из за чего вы скандалили, если не секрет? это немаловажно. иногда скорпионы не говорят прямо почему уходят

Я его приревновала,но как оказалось зря.это точно!

Гость7
#17

не знаю-не знаю... по-моему, они нездорово балдеют, когда их ревнуют. прямо тащатся. как же! значит любит!

Skorpiosha
#18
Гость

Я его приревновала,но как оказалось зря.это точно!

оооо, никогда не ревнуйте скорпионов! :D если он с вами, значит ему не нужна другая.

Skorpiosha
#19
Гость7

не знаю-не знаю... по-моему, они нездорово балдеют, когда их ревнуют. прямо тащатся. как же! значит любит!

не все! терпеть не могу когда меня ревнуют. видимо он такой же.

Гость7
#20

это-то факт. но побесить все равно любят - святое дело!

Гость
#21
Skorpiosha

оооо, никогда не ревнуйте скорпионов! :D если он с вами, значит ему не нужна другая.

Спасибо за совет,я это все понимаю,но поняла поздно

Гость7
#22

я тоже терпеть не могу. но я не скорпион. и тут уж приходится привыкать к новым ощущениям, блин))

Анамаличка Пакусяка
#23
Гость7

ну блин, либо он атипичный скорп, либо нашел кого попсихопатистей.

хихих

Анамаличка Пакусяка
#24
Skorpiosha

оооо, никогда не ревнуйте скорпионов! :D если он с вами, значит ему не нужна другая.

ривнуйте, ривнуйте!

Гость
#25
Гость

известные вредители, скорпионы мнительны, обидчивы, занудны порой хуже тельцов ( а уж это-то что-то значит!), подозрительны, ревнивы, завистливы и буйны. если не бороться с ними, то выжить рядом нельзя. то есть, жить вы будете ровно столько, сколько боретесь. потом вы либо линяете по причине усталости, либо погибаете в неравной схватке.)) но если вы в ответ тоже будете хамить, буйствовать, резать



правду матку, закатывать сцены, то вот с таким сокровищем уважающий себя скорпион расстаться не захочет ни в жизнь.

и слиться воедино, сойтись насовсем тоже не захочет))

Высокая
#26

Если ему надо, то простит и сам еще прибежит.

Гостья
#27

Я скорпион, ненавижу когда меня ревнуют! А еще хуже - пытаются ограничить мое свободолюбие. Могу терпеть, если есть привязанность, но однажды взорвусь и уйду, причем бесповоротно. Сама очень ревнива)

Suarez
#28

27,если есть или если нету)) вы определитесь в себе сперва,бесповоротные

Анамаличка Пакусяка
#29
Гостья

Я скорпион, ненавижу когда меня ревнуют! А еще хуже - пытаются ограничить мое свободолюбие. Могу терпеть, если есть привязанность, но однажды взорвусь и уйду, причем бесповоротно. Сама очень ревнива)

1 предложение неправда.

Гостья
#30
Анамаличка Пакусяка

1 предложение неправда.

К сожалению, правда. Была в отношениях с таким ревнивцем, что до сих пор содрогаюсь, вспоминая. Каждый шаг отслеживался, куда пошла, кому позвонила, почему накрасилась идя к сестре, наверно на бл..ки, проверял мой телефон! Выдержала год, больше такого счастья не надо. Слава богу, мой муж совсем не ревнив.

Гостья
#31
Suarez

27,если есть или если нету)) вы определитесь в себе сперва,бесповоротные

Хотите чтобы вас поняли? Учитесь писать внятно.

Гость
#32

"Мой скорпион часто создавал искусственно ситуацию для ревности и тогда ему нравилось что я ревную. Но это не должно было доходить до скандала. А последняя ситуация была случайна и поэтому и я себя не проконтролировала и из под его контроля это вышло,повод был серьёзный. И все перешло в большой скандал."

Гость
#35
Я Бяка

Знаете...я в свое время ушла и вышла замуж... а через 5 лет появился скорпион от кот. ушла. С мужем не получилось... и я окончательно продолжила отношения со скорпом. Провстречались год, а месяц нащад он бросил. Продолжает помогать, заботиться, но прямо отвечает, что мы не пара и никогда у нас теперь ничего не будет. Я уже месяц в коме.

А мой и помогать перестал,но и совсем не отпускает,у нас ничего не получится тоже говорит даже когда не спрашиваю,а потом всегда добавляет,если что-то изменится я позвоню. И я перестала его тоже о чём-то просить. Ушёл говорю уходи полностью не надо приезжать и на нервы капать. Пока тишина полная.

Гость
#36

Я живу со скорпионом уже семь лет. Мучаюсь страшно, но и уйти не могу. С первых дней жизни все ему не нравится, и это не и это не так. Взял он меня своей заботой и золотыми мужскими руками, но за все это приходиться платить. Как бы я не пыталась быть его идеалом, он все перевернет с ног на голову, и выйдет сухим из воды. А я как всегда в слезах и в обидах. Бывает, что неделями не разговаривает, видимо устает на работе, а значит и поздороваться забудет. Живет он своей жизнью, каждый шаг обдумывает и считает что во всем прав. Ошибается так же как и все, но вину свою не признает, а если накасячу я, значит все - конец света, никто его не любит, все люди уроды. А я за последнее время так устала, что на фоне этого взяла и накосячила, попила пива с другом детства, а значит, по его меркам предала. Когда мы стали вместе жить, он восхищался моей внешностью и я до сих пор стараюсь держать себя в форме, так после нашей ссоры высказал, что я не создана для семьи, вечно красивая и ухоженная, а значит не семейная, хотя за всю нашу семейную жизнь мои выходы в люди всегда семейные. Я домоседка, люблю свой дом, а значит с работы домой. А сейчас после ссоры таким добрым стал, наверно яд копит, чтобы выпустить его, когда я его не ожидаю. Вот и пойми этих скорпионов.

Яна
#37

Как все таки вернуть мужчину скорпиона??? Поругались из за моего характера. Я женщина стрелец. Второй день не разговаривает со мной. Сколько ещё времени ему надо??

гость
#38

ну месяц.

Милая
#39
Гость

Я сделала глупость,обидела скорпиона. Он ушёл от меня из-за очередного скандала.Сказал что истеричка ему не нужна. Много раз просил меня не скандалить,но я не воспринимала слова серьезно, точнее просто не слушала.Сейчас об этом пожалела очень но уже поздно. То что я поняла свою ошибку ему сказала. Он ответил что вообще не хочет серьезных отношений. Если что-то изменится он позвонит. Я по знаку зодиака близнецы. Вопрос такой может ли он простить меня и ему просто нужно время или это конец отношений?

говорю как Скорпионша) Скорпион + близнец = пи.дец. Знаю несколько пар таких и сама была 3 года возле этого недоумка. ВЫ для нас ненормальные неадекватные психопаты при чем абсолютно пустые внутри и отношения с вами бессмысленны и возможны только на тот период пока мы вас не раскусим и не потеряем влечение. Скорпион обид не прощает. это факт. если и вернется то тольлко чтобы отомстить и "добить".

Леся
#39
Гость

Я живу со скорпионом уже семь лет. Мучаюсь страшно, но и уйти не могу. С первых дней жизни все ему не нравится, и это не и это не так. Взял он меня своей заботой и золотыми мужскими руками, но за все это приходиться платить. Как бы я не пыталась быть его идеалом, он все перевернет с ног на голову, и выйдет сухим из воды. А я как всегда в слезах и в обидах. Бывает, что неделями не разговаривает, видимо устает на работе, а значит и поздороваться забудет. Живет он своей жизнью, каждый шаг обдумывает и считает что во всем прав. Ошибается так же как и все, но вину свою не признает, а если накасячу я, значит все - конец света, никто его не любит, все люди уроды. А я за последнее время так устала, что на фоне этого взяла и накосячила, попила пива с другом детства, а значит, по его меркам предала. Когда мы стали вместе жить, он восхищался моей внешностью и я до сих пор стараюсь держать себя в форме, так после нашей ссоры высказал, что я не создана для семьи, вечно красивая и ухоженная, а значит не семейная, хотя за всю нашу семейную жизнь мои выходы в люди всегда семейные. Я домоседка, люблю свой дом, а значит с работы домой. А сейчас после ссоры таким добрым стал, наверно яд копит, чтобы выпустить его, когда я его не ожидаю. Вот и пойми этих скорпионов.

Та же ситуация! Я сперва думала, что я его раздражаю, но потом поняла, что это его характер! И он не поменяется никогда! И у самой характер не сахар. Постоянно нужно быть в напряжении!!!

Гость
#40
Гость

известные вредители, скорпионы мнительны, обидчивы, занудны порой хуже тельцов ( а уж это-то что-то значит!), подозрительны, ревнивы, завистливы и буйны. если не бороться с ними, то выжить рядом нельзя. то есть, жить вы будете ровно столько, сколько боретесь. потом вы либо линяете по причине усталости, либо погибаете в неравной схватке.)) но если вы в ответ тоже будете хамить, буйствовать, резать правду матку, закатывать сцены, то вот с таким сокровищем уважающий себя скорпион расстаться не захочет ни в жизнь.

Он вам просто не открылася . И да не которые скорпионы умеют прощать но помнить будут))

Гость
#41

У меня ситуация просто п... ц.Втречаюсь, а вернее встречалась уже со скорпионом, до меня у него была деваха и даже в отношениях уже со мной он ей ни чего ни говорил, что у него есть другая так как она хорошо общается с его родственниками. Я нечаянно её набрала номер, но не разговаривала, а сбросила сразу же после первого гудка, она конечно начала мне писать всякую гадость + её поддерживала моего скорпиона сестра. В итоге, я осталась виноватой, что суну свой нос куда меня не просили,после этого он меня послал, везде заблокировал и сказал что между нами конец 100%.Даже сейчас не знаю что делать, очень хочу его вернуть, но не знаю какие вернётся ли он ко мне вообще

Ужсколькоразтвердилимиру
#42
Гость

Я живу со скорпионом уже семь лет. Мучаюсь страшно, но и уйти не могу. С первых дней жизни все ему не нравится, и это не и это не так. Взял он меня своей заботой и золотыми мужскими руками, но за все это приходиться платить. Как бы я не пыталась быть его идеалом, он все перевернет с ног на голову, и выйдет сухим из воды. А я как всегда в слезах и в обидах. Бывает, что неделями не разговаривает, видимо устает на работе, а значит и поздороваться забудет. Живет он своей жизнью, каждый шаг обдумывает и считает что во всем прав. Ошибается так же как и все, но вину свою не признает, а если накасячу я, значит все - конец света, никто его не любит, все люди ***. А я за последнее время так устала, что на фоне этого взяла и накосячила, попила пива с другом детства, а значит, по его меркам предала. Когда мы стали вместе жить, он восхищался моей внешностью и я до сих пор стараюсь держать себя в форме, так после нашей ссоры высказал, что я не создана для семьи, вечно красивая и ухоженная, а значит не семейная, хотя за всю нашу семейную жизнь мои выходы в люди всегда семейные. Я домоседка, люблю свой дом, а значит с работы домой. А сейчас после ссоры таким добрым стал, наверно яд копит, чтобы выпустить его, когда я его не ожидаю. Вот и пойми этих скорпионов.

Бросай его нафик, он не уважает тебя, найди чувака который тебя оценит. А так всю жизнь будешь на коленях ползать и просить прощения за то, в чем не виновата. Ну попила пива, не потрахалась же. Учитывая его поведение, абсолютно в той же реальности. А когда родишь что делать будешь? От такого и помощи не дождешься. Занят он. Любит если, найдет время и для тебя, и не будет гнобить.
Беги Лола!

Гость
#43
Гость

Я наверное не совсем правильно задала вопрос. мстит он уже сейчас и не скрывает. Вопрос в том возможны ли ещё отношения между нами?может ли он вернуться?

А зачем?

Татьяна
#44
Ужсколькоразтвердилимиру

Бросай его нафик, он не уважает тебя, найди чувака который тебя оценит. А так всю жизнь будешь на коленях ползать и просить прощения за то, в чем не виновата. Ну попила пива, не потрахалась же. Учитывая его поведение, абсолютно в той же реальности. А когда родишь что делать будешь? От такого и помощи не дождешься. Занят он. Любит если, найдет время и для тебя, и не будет гнобить.
Беги Лола!

Я замечать стала уже примерно около месяца, что мой скорпион ко мне чуть остыл! Я ему говорила об этом. Ничего не меняется! Говорит что всё нормально! Вобщем я оооочень сильно напилась и начала названивать бывшему, а бывший это тот человек к которому он меня ревнует больше всего. Бывшего очень любила и мой скорпион об этом знает. Короче! Выложила в одноклассниках пост " помню о тебе милый ". Вобщем когда он увидел этот пост, он мягко говоря обалдел! А я почти ничего не помню. Ну оооочень сильно напилась.Вобщем бросил меня. Наговорил кучу гадостей. Я и прощения просила и много чего говорила, но всё тщетно. Конечно жалею о своём поступке, понимаю что плохой поступок! А он говорит что если даже и простит верить мне больше не сможет! Очень конечно мне печально всё, но вот как то так! Кстати с бывшим ни о чём таком не говорили. Просто привет как дела, мы с ним друзья.

Татьяна
#45
Татьяна

Я замечать стала уже примерно около месяца, что мой скорпион ко мне чуть остыл! Я ему говорила об этом. Ничего не меняется! Говорит что всё нормально! Вобщем я оооочень сильно напилась и начала названивать бывшему, а бывший это тот человек к которому он меня ревнует больше всего. Бывшего очень любила и мой скорпион об этом знает. Короче! Выложила в одноклассниках пост " помню о тебе милый ". Вобщем когда он увидел этот пост, он мягко говоря обалдел! А я почти ничего не помню. Ну оооочень сильно напилась.Вобщем бросил меня. Наговорил кучу гадостей. Я и прощения просила и много чего говорила, но всё тщетно. Конечно жалею о своём поступке, понимаю что плохой поступок! А он говорит что если даже и простит верить мне больше не сможет! Очень конечно мне печально всё, но вот как то так! Кстати с бывшим ни о чём таком не говорили. Просто привет как дела, мы с ним друзья.

Я ещё когда собиралась пить, я злая была на него, у меня дефицит внимания любимого. Мстить конечно не собиралась и об измене даже речи быть не может. Чуть чуть переборщила.Вобщем страдаю сейчас, ну да ладно! Жизнь на этом не кончается. Да пошёл он, я умная и красивая! Это он меня довёл до такого. Значит всё правильно я сделала! Значит он меня просто разлюбил и не сказал. Это кто ещё из нас подонок!329539

Игорек
#46

Не обращайте внимания она сам такой же как и вы, просто он темный человеу и питается вашей добротой если вы ему ее несли! Понимаете он живет за счет других. Чем больше человек псизует тем больше он понимает что его любят это манипулятор!!!!

Гость
#47

А я на СЗ начала общаться смужчиной. Он мне писал интересно, потом на 3 день сказал, что идеальное начало отношений для него - это редкие встречи, между которыми он будет мучительно торопить след. встречу, сгорать от нетерпения и растворяться в мучительных (!) ожиданиях. Спросила: ты кто по гороскопу?
Угадайте с одного раза)))
Конечно садо мазо скорп. А я близнец, покрутила пальцем у виска и умчала))
"Жизнь - боль", вот их девиз

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Пошлите их подальше лесом с их обидками и нравами. Не стоят они того, чтобы ими заниматься. Полные нули без палочки! Презираю этот знак, не уважаю, близко к себе не подпискаю с младых лет!

Ната
#49
Гость

А я на СЗ начала общаться смужчиной. Он мне писал интересно, потом на 3 день сказал, что идеальное начало отношений для него - это редкие встречи, между которыми он будет мучительно торопить след. встречу, сгорать от нетерпения и растворяться в мучительных (!) ожиданиях. Спросила: ты кто по гороскопу?
Угадайте с одного раза)))
Конечно садо мазо скорп. А я близнец, покрутила пальцем у виска и умчала))
"Жизнь - боль", вот их девиз

Блин я это все прошла.))) Редкие встречи ради секс..боль..и вечный поиск его идеала которого нет.))) Я понимаю о чем вы..Меня хватило на год и я оставила этот бред и псих больничку..