Гость
Статьи
Помогите понять сон

Помогите понять сон

Снится мне, что я на пляже каком-то, местность неизвестная. Передо мной ступеньки и вода прозрачная и чистая-чистая. Я спускаюсь в воду( в реальной жизни неплохо плаваю) и сразу начинаю тонуть.Причем я хорошо понимаю, что происходит. Но при этом мне нравятся ощущения. Но потом до меня доходит, что я умру. Делаю рывок и выплываю. Что бы мог сон означать?

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

будут трудности,но ты их победишь

1412
#2

Чистая вода

Это кажется что все тебе известно как бы ты думаешь что все будет хорошо вроде мелководье А заплываешь, и все не так, что то пошло не так, или было не так, как ты думала Начинаешь тонуть А то что выберешься дай то бог.

1412
#3

Вообще не очень сон. Надо быть осторожным

Гость
#4

проверьте бронхи - или астма, или дискинезия бронхов

Гость
#5
1412

Чистая вода

Это кажется что все тебе известно как бы ты думаешь что все будет хорошо вроде мелководье А заплываешь, и все не так, что то пошло не так, или было не так, как ты думала Начинаешь тонуть А то что выберешься дай то бог.

Да, и во сне так было: думала,что мелко, а сразу глубина.

Удивило то, что мне понравилось тонуть, но потом я решила выжить все-таки.

Гость
#6

.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема