Гость
Статьи
Гадания на Рождество

Гадания на Рождество

Девчонки!!! Впереди Рождество - время, когда многие из нас вспоминают старинные гадания. Вот и мы с подружкой решили погадать. А вдруг - и вправду сбудется? Расскажите, пожалуйста, кто как гадал когда-нибудь? Сбывалось у вас или нет? Заранее благодарю

Гость
91 ответ
Последний — Перейти
Вечнозабаненая
#1

"В юности, у меня любимое гадание было-это смять лист бумаги, поджечь его на тарелке , а потом, сгоревшую бумагу, нужно поднести к стене и осторожно поворачивать)ну делается это в темноте при свечке) тут уж простор для фантазии)))столько теней,столько образов)"

Гость
#2

"Вот тут полно разных гаданий: http:\/\/astroforum.forum24.ru\/?1-5-0-00000109-000-0-0-1388593�"

Гость
#3

"Ой я трусиха
1 раз гадали просто так
С тех пор не занимаюсь этим
Страшно"

Гость
#4

"а когда именно нужно гадать?"

Гость
#5

"[quote="Гость"]а когда именно нужно гадать?[\/quote]\n
Святки начинаются в ночь с 6 на 7 января (после полуночи) и заканчиваются на Крещение (то есть, 18 января). "

марина
#6

"сегодня уже создала эту тему пользуйтесь поисковиком!"

Ронда
#7

"М-да, в священный праздник, Рождество Христа вы занимаетесь такими вещами. Богу омерзительны подобные вещи. Это все от диавола"

#8

"Hа Рождество с 6 на 7 "Приснись жених невесте"реально у меня сработало увидела во сне МЧ при чем лица не видела, а видела цвет волос и одежда в которой он был когда мы познакомились. Все сошлось уже 11 год вместе."

Гость
#9

"[quote="Ронда"]М-да, в священный праздник, Рождество Христа вы занимаетесь такими вещами. Богу омерзительны подобные вещи. Это все от диавола[\/quote]\n
А Богу не омерзительно забирать младенцев у несчастных матерей? \n
"

Гость
#10

"[quote="DinaraMJ"]Hа Рождество с 6 на 7 "Приснись жених невесте"реально у меня сработало увидела во сне МЧ при чем лица не видела, а видела цвет волос и одежда в которой он был когда мы познакомились. Все сошлось уже 11 год вместе.[\/quote]\n
Одна из моих бабушек гадала на сон в ночь на 1 января (вместо празднования легла спать). И ей приснился будущий муж тоже вплоть до одежды. ))\n
"

Гость
#11

"[quote="Гость"]А Богу не омерзительно забирать младенцев у несчастных матерей?[\/quote]\n
\n
Прекратите это невежество! В мире нет несправедливости! Чем ужаснее несчастье, постигающее человека, тем страшнее его прегрешения. И не обязательно в этой жизни. Никто просто так, ни за что, не страдает. Глупо полагать обратное."

Ронда
#12

"[quote="Гость"][quote="Ронда"]М-да, в священный праздник, Рождество Христа вы занимаетесь такими вещами. Богу омерзительны подобные вещи. Это все от диавола[\/quote]\n
А Богу не омерзительно забирать младенцев у несчастных матерей? \n
[\/quote]

Есть такая вещь, как проклятье Божье. "

Ронда
#13

"[quote="Гость"][quote="Гость"]А Богу не омерзительно забирать младенцев у несчастных матерей?[\/quote]\n
\n
Прекратите это невежество! В мире нет несправедливости! Чем ужаснее несчастье, постигающее человека, тем страшнее его прегрешения. И не обязательно в этой жизни. Никто просто так, ни за что, не страдает. Глупо полагать обратное.[\/quote]

Правильно. "

Окси
#14

"я в 16 лет гадала так - нарезала много тонких полосок бумаги, написала га каждой по одному мужскому имени. переписывала их их словаря, писала все - даже варианты одного имени, типа Иван и Иоанн. какие то еще сама вспомнила и дописала. получилась огромная куча. эту кучу положила под подушку. надо было заснуть с мыслью о суженом и утром, проснувшись, не поднимая головы от подушки, вытащить одну бумажку. какое имя вытащишь - так мужа и будут звать. больше всего я боялась вытащить какого нибудь Акакия, я его тоже писала)) в итоге вытащила Константина, имя не слишком банальное вроде Саши или Сережи, поэтому запомнилось. в итоге в 21 год я начала встречаться с Константином, щас замужем за ним. о гадании вспомнила не сразу)"

Гость
#15

"[quote="Гость"]Ой я трусих䌁 раз гадали просто такС тех пор не занимаюсь этимСтрашно[\/quote]\n
а че так, бабайка пришел?\n
"

Одюдюка
#16

"да гадала, в рождество - до полуночи (жженая бумага) всё сбылось."

Гость
#17

"[quote="DinaraMJ"]Hа Рождество с 6 на 7 "Приснись жених невесте"реально у меня сработало увидела во сне МЧ при чем лица не видела, а видела цвет волос и одежда в которой он был когда мы познакомились. Все сошлось уже 11 год вместе.[\/quote]\n
а че делать надо, чтобы приснился?\n
"

Гость
#18

"[quote="Окси"]я в 16 лет гадала так - нарезала много тонких полосок бумаги, написала га каждой по одному мужскому имени. переписывала их их словаря, писала все - даже варианты одного имени, типа Иван и Иоанн. какие то еще сама вспомнила и дописала. получилась огромная куча. эту кучу положила под подушку. надо было заснуть с мыслью о суженом и утром, проснувшись, не поднимая головы от подушки, вытащить одну бумажку. какое имя вытащишь - так мужа и будут звать. больше всего я боялась вытащить какого нибудь Акакия, я его тоже писала)) в итоге вытащила Константина, имя не слишком банальное вроде Саши или Сережи, поэтому запомнилось. в итоге в 21 год я начала встречаться с Константином, щас замужем за ним. о гадании вспомнила не сразу)[\/quote]\n
моя подруга тоже гадала, Антона вытащила, а в итоге вышла замуж за иностранца и звали его Антонио.\n
"

Выкидываю лишние вещи
#19

"[quote="Гость"]Прекратите это невежество! В мире нет несправедливости! Чем ужаснее несчастье, постигающее человека, тем страшнее его прегрешения. И не обязательно в этой жизни. Никто просто так, ни за что, не страдает. Глупо полагать обратное.[\/quote]\n
\n
\n
"не в этой жизни" - это уже переселение душ, буддизм..."

Ронда
#20

"[quote="Выкидываю лишние вещи"][quote="Гость"]Прекратите это невежество! В мире нет несправедливости! Чем ужаснее несчастье, постигающее человека, тем страшнее его прегрешения. И не обязательно в этой жизни. Никто просто так, ни за что, не страдает. Глупо полагать обратное.[\/quote]\n
\n
\n
"не в этой жизни" - это уже переселение душ, буддизм...[\/quote]

Не заметила даже. Ну что ж, религий много..."

Гость
#21

"[quote="Выкидываю лишние вещи"]"не в этой жизни" - это уже переселение душ, буддизм...[\/quote]\n
Да им лишь бы сказать. "

марина
#22

"бывает же,а про зеркала кто чего напишет?"

Гость
#23

"[quote="Ронда"] Богу омерзительны подобные вещи. Это все от диавола[\/quote]\n
Он вам лично признался в этой омерзительности?\n
"

Гость
#24

"[quote="Ронда"]А Богу не омерзительно забирать младенцев у несчастных матерей? \n
Есть такая вещь, как проклятье Божье.[\/quote]\n
Ага. И почему-то раком болеют детишки безгрешные, которые по религии таковые. За что их проклял Бог, если жизнь одна и они ничего не успели натворить? \n
\n
Не надо тут про свои религии вещать. Во-первых, тема про гадания, а люди гадали всегда, нравится вам это или нет. А во-вторых, меня не запугаешь, потому как я лично занимаюсь астрологией и верю в реинкарнацию. "

Гость
#25

"[quote="марина"]бывает же,а про зеркала кто чего напишет?[\/quote]\n
одна старушка мне говорила, что с зеркалами опасно, можно уйти в иной мир. \n
"

Ронда
#26

"[quote="Гость"][quote="Ронда"] Богу омерзительны подобные вещи. Это все от диавола[\/quote]\n
Он вам лично признался в этой омерзительности?\n
[\/quote]

9 Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: 10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, 11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых 12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего 13 будь непорочен пред Господом Богом твоим 14 ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой."

Гость
#27

"[quote="Ронда"]Он вам лично признался в этой омерзительности?\n
[\/quote] 9 Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: 10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, 11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых 12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего 13 будь непорочен пред Господом Богом твоим 14 ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой.[\/quote]\n
Скажите, а Вы сейчас соблюдаете пост? Вы каждый день трижды молитесь и посещаете церковь по воскресеньям? Вы не стремитесь к карьерному росту? "

Гость
#28

"[quote="Гость"]Он вам лично признался в этой омерзительности?[\/quote]\n
И лично назначил тут главной проповедницей. "

Ронда
#29

"[quote="Гость"][quote="Ронда"]А Богу не омерзительно забирать младенцев у несчастных матерей? \n
Есть такая вещь, как проклятье Божье.[\/quote]\n
Ага. И почему-то раком болеют детишки безгрешные, которые по религии таковые. За что их проклял Бог, если жизнь одна и они ничего не успели натворить? \n
\n
Не надо тут про свои религии вещать. Во-первых, тема про гадания, а люди гадали всегда, нравится вам это или нет. А во-вторых, меня не запугаешь, потому как я лично занимаюсь астрологией и верю в реинкарнацию. [\/quote]

Я тоже раньше верила в реинкарнацию. Но открыла себе Бога. Я никому не навязываю свою религию. У людей есть выбор в этой жизни. Но жаль, что большинство не понимает, что это временная жизнь.
Бог всем в этой жизни дает испытания. Если у человека большие невзгоды, проблемы - это испытания. Бог хочет, чтобы человек был силен и смог это выдержать, перебороть. Согласитесь, что это закаляет человека. Но также Бог может и наказывать человека. Когда любящий родитель наказывает ребенка, он делает это из ненависти? Он хочет научить его тому, что делать так не надо. Если у вас есть вопросы по этой теме, то советую заглянуть на сайт bible.com.ua там есть все ответы на вопросы, касающихся Бога. Что то мне подсказывает, что у вас их немало. Возможно вы найдете то, что ищете"

Ронда
#30

"[quote="Гость"][quote="Ронда"]Он вам лично признался в этой омерзительности?\n
[\/quote] 9 Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: 10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, 11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых 12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего 13 будь непорочен пред Господом Богом твоим 14 ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой.[\/quote]\n
Скажите, а Вы сейчас соблюдаете пост? Вы каждый день трижды молитесь и посещаете церковь по воскресеньям? Вы не стремитесь к карьерному росту? [\/quote]

Пост соблюдаю не во всей строгости. Молюсь утром, перед сном, перед едой. В воскресенье как раз иду в церковь. Я пока что учусь в школе"

Гость
#31

"[quote="Ронда"]Если у человека большие невзгоды, проблемы - это испытания. Бог хочет, чтобы человек был силен и смог это выдержать, перебороть. Согласитесь, что это закаляет человека. Но также Бог может и наказывать человека. [\/quote]\n
А я ещё раз спрашиваю - за что Бог наказывает малышей, убивая их самой страшной болезнью, именуемой рак? За что малыши испытывают адские боли и умирают? \n
\n
\n
[quote="Ронда"]Если у вас есть вопросы по этой теме, то советую заглянуть на сайт bible.com.ua там есть все ответы на вопросы, касающихся Бога. Что то мне подсказывает, что у вас их немало. Возможно вы найдете то, что ищете[\/quote]\n
Нет, спасибо! На все вопросы, которые меня интересует, мне прекрасно даёт ответы астрология. \n
"

Гость
#32

"[quote="Ронда"]Гость[quote="Ронда"]А Богу не омерзительно забирать младенцев у несчастных матерей? \n
Есть такая вещь, как проклятье Божье.Ага. И почему-то раком болеют детишки безгрешные, которые по религии таковые. За что их проклял Бог, если жизнь одна и они ничего не успели натворить? \n
\n
Не надо тут про свои религии вещать. Во-первых, тема про гадания, а люди гадали всегда, нравится вам это или нет. А во-вторых, меня не запугаешь, потому как я лично занимаюсь астрологией и верю в реинкарнацию. [\/quote]Я тоже раньше верила в реинкарнацию. Но открыла себе Бога. Я никому не навязываю свою религию. У людей есть выбор в этой жизни. Но жаль, что большинство не понимает, что это временная жизнь. Бог всем в этой жизни дает испытания. Если у человека большие невзгоды, проблемы - это испытания. Бог хочет, чтобы человек был силен и смог это выдержать, перебороть. Согласитесь, что это закаляет человека. Но также Бог может и наказывать человека. Когда любящий родитель наказывает ребенка, он делает это из ненависти? Он хочет научить его тому, что делать так не надо. Если у вас есть вопросы по этой теме, то советую заглянуть на сайт библе.цом.уа там есть все ответы на вопросы, касающихся Бога. Что то мне подсказывает, что у вас их немало. Возможно вы найдете то, что ищете[\/яуоте]\n
да храни вас Бог.\n
каждый выберает свой путь, кто путь к Богу, а кто (как вы выразились) к дьяволу. \n
свое нравоучение читайте себе на сон грядущий. оставте в покое людей, каждый верит в свою правду. библию писали апостолы, так сказат-ь святые люди. а кто их сделал святыми? мы народ и сделали. а по внушению Святого Духа была написана Библия святыми- ято не известно. может это просто быль.\n
"

Ронда
#33

"[quote="Гость"][quote="Ронда"]Если у человека большие невзгоды, проблемы - это испытания. Бог хочет, чтобы человек был силен и смог это выдержать, перебороть. Согласитесь, что это закаляет человека. Но также Бог может и наказывать человека. [\/quote]\n
А я ещё раз спрашиваю - за что Бог наказывает малышей, убивая их самой страшной болезнью, именуемой рак? За что малыши испытывают адские боли и умирают? \n
\n
\n
[quote="Ронда"]Если у вас есть вопросы по этой теме, то советую заглянуть на сайт bible.com.ua там есть все ответы на вопросы, касающихся Бога. Что то мне подсказывает, что у вас их немало. Возможно вы найдете то, что ищете[\/quote]\n
Нет, спасибо! На все вопросы, которые меня интересует, мне прекрасно даёт ответы астрология. \n
[\/quote]

Что ж, зачастую люди сами себя губят такой или иной болезнью. Но что касается детей, то тут может быть и вина родителей. Бог любит людей и он не станет просто так убивать человека, а тем более ребенка. У него на все есть причина и просто так ничего не случается. Помните, что Землей правит Сатана. И он тоже может творить многие вещи. Он искушает человека на наркотики, алкоголь, сигаоеты, случайный секс и т.п а потом родители удивляются, откуда же у моего ребеночка патологии?! Что не от Бога - то грех. А грех от сатаны. Жаль, что вы упрямая и не хотите почитать ответы на сайте, которые задаете тут. Надеюсь, вы примите истину, ибо мы живем в последнее время :) будьте здоровы и спокойной ночи"

Гость
#34

"[quote="Ронда"]Что ж, зачастую люди сами себя губят такой или иной болезнью. Но что касается детей, то тут может быть и вина родителей. Бог любит людей и он не станет просто так убивать человека, а тем более ребенка. У него на все есть причина и просто так ничего не случается.[\/quote]\n
Даже если вина родителей, то грех - заставлять умирать в мучениях ни в чём не повинного малыша. Да, родители мучаются морально, но малыш-то испытывает адские физические боли и потом умирает в муках. Ему-то конкретно за что?"

Гость
#35

"[quote="Ронда"]Жаль, что вы упрямая и не хотите почитать ответы на сайте, которые задаете тут. [\/quote]\n
Я задаю вопросы не потому, что не знаю на них ответа. А потому, что религия не даёт ответа на эти вопросы. \n
Библию писали ЛЮДИ. И именно эти люди убрали из Библии информацию о реинкарнации, чтобы запугать верующих одной жизнью. "

WiFi
#36

"На ночь тщательно расчешите волосы гребешком перед зеркалом (главное чтоб из натурального материала был, дерево,к примеру) и потом положите под подушку со словами - Суженый мой, приди,волосы мои расчеши, себя покажи.. И спать \n
"

Ронда
#37

"
да храни вас Бог.\n
каждый выберает свой путь, кто путь к Богу, а кто (как вы выразились) к дьяволу. \n
свое нравоучение читайте себе на сон грядущий. оставте в покое людей, каждый верит в свою правду. библию писали апостолы, так сказат-ь святые люди. а кто их сделал святыми? мы народ и сделали. а по внушению Святого Духа была написана Библия святыми- ято не известно. может это просто быль.\n
[\/quote]

Я ни в коем случае не хочу навязывать. Если это так - простите, надо было пройти мимо.
Христос сделал их таковыми. Вы можете почитать статьи, посмотреть видео на ютьюбе про сбывшиеся пророчества из Библии, про пирамиду дьявола, про масонство, иллюминатов, про правителей, про настоящую суть папства. Если вам это интересно - я могу оставить ссылку.

"

Ронда
#38

"[quote="Гость"][quote="Ронда"]Жаль, что вы упрямая и не хотите почитать ответы на сайте, которые задаете тут. [\/quote]\n
Я задаю вопросы не потому, что не знаю на них ответа. А потому, что религия не даёт ответа на эти вопросы. \n
Библию писали ЛЮДИ. И именно эти люди убрали из Библии информацию о реинкарнации, чтобы запугать верующих одной жизнью. [\/quote]

С чего вы взяли о реинкарнации в Библии? "

мими
#39

"[quote="Гость"]Он вам лично признался в этой омерзительности?[\/quote]\n
ты тупой что ли???? В кокой семье интересно ты вырос, у дикарей чтоль?? Во-первых в святой книги всех христиан написано в библии, говорил Христос, чтобы люди не ходили к гадалкам и колдунам и не гадали сами, это грех., Во -вторых во всех религиях это грех, ГАДАНИЕ от дьявола.... \n
И это гадание , а не истина в которую надо верить.... "

мими
#40

"[quote="Ронда"]да храни вас Бог.\n
каждый выберает свой путь, кто путь к Богу, а кто (как вы выразились) к дьяволу. \n
свое нравоучение читайте себе на сон грядущий. оставте в покое людей, каждый верит в свою правду. библию писали апостолы, так сказат-ь святые люди. а кто их сделал святыми? мы народ и сделали. а по внушению Святого Духа была написана Библия святыми- ято не известно. может это просто быль.\n
[\/quote]Я ни в коем случае не хочу навязывать. Если это так - простите, надо было пройти мимо. Христос сделал их таковыми. Вы можете почитать статьи, посмотреть видео на ютьюбе про сбывшиеся пророчества из Библии, про пирамиду дьявола, про масонство, иллюминатов, про правителей, про настоящую суть папства. Если вам это интересно - я могу оставить ссылку.[\/quote]\n
не надо никому ничего доказывать, перед свиньями бисер не мичите.... "

Ронда
#41

"не надо никому ничего доказывать, перед свиньями бисер не мичите.... [\/quote]

Нааерное, Вы правы. Я оставила ссылку на сайт с ответами на вопросы, если кому угодно будет зайдет и найдет, что ему надо. Ведь кто ищет - тот всегда находит.

P.S Я ухожу, не хочу больше спорить"

Гость
#42

"[quote="Ронда"]\n
Я ни в коем случае не хочу навязывать. Если это так - простите, надо было пройти мимо. [\/quote]\n
а с какой стати мне проходить мимо? я зашла, мне интересно, тема про гадание. это вам надо было пройти мимо,если вы верующий человек, или просто создать свою тему. судите вы здесь всех и критикуете, а это же тоже грех. \n
"

Ронда
#43

"[quote="Гость"][quote="Ронда"]\n
Я ни в коем случае не хочу навязывать. Если это так - простите, надо было пройти мимо. [\/quote]\n
а с какой стати мне проходить мимо? я зашла, мне интересно, тема про гадание. это вам надо было пройти мимо,если вы верующий человек, или просто создать свою тему. судите вы здесь всех и критикуете, а это же тоже грех. \n
[\/quote]

Читайте внимательно. Я написала про себя"

Гость
#44

"нет никакой реинкорнации, люди очнитесь, мы в этом мире временно, мы здесь даны для другого, не надо верить в лже-ценности земные , не надо так привыкать к счастью ложному. Истинное счастье будет рядом с Богом в другом мире, где не будет болезней, несправедливости, бедных или богатых, и не будет разлуки в виде смертей, А путь к этому счастью, завесит ТОЛЬКО от нас самих..."

Буратино
#45

"О да, и мы тоже гадали)) Например, одним из моих любимых гаданий было таким: на маленьких записочках пишутся мужские имена. Каждая бумажка сворачивается и кладется на ночь под подушку. Утром вынимается она записка с именем. Такое и имя будет у твоего суженного. \n
Вместо имен можно писать даты, означающее дату твоего замужества. "

Гость
#46
Ронда

Гость

Я ни в коем случае не хочу навязывать. Если это так - простите, надо было пройти мимо. а с какой стати мне проходить мимо? я зашла, мне интересно, тема про гадание. это вам надо было пройти мимо,если вы верующий человек, или просто создать свою тему. судите вы здесь всех и критикуете, а это же тоже грех.

Читайте внимательно. Я написала про себя[/яуоте]

а здесь и не надо быть внимательным, вам просто надо было написать *мне пройти мимо* а то как-то не понятненько получилось.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Ронда

С чего вы взяли о реинкарнации в Библии?

С того, что давно уже где-то читала об этом. По-моему, речь шла об Илие и Иоанне Крестителе.

Ну и с того, что религия обещает воскрешение мёртвых. Правда как может воскреснуть тот, кто, например, погиб при взрыве, разлетевшись на кусочки, - это уже другой вопрос. Но сам факт того, что человек сначала умирает, потом гниёт в земле, а потом обретает новую плоть. Именно это не убрали, но...

И вообще, религия не даёт ответа на вопрос о том, почему один ребёнок рождается в семье миллиардера, а другой - в бомжатнике, если изначально все души равны.

Гость
#48
Ронда

Читайте внимательно. Я написала про себя

Мы прочли внимательно. 7 сообщение про омерзительность. Началось-то с этого.

Гость
#49
Гость

нет никакой реинкорнации, люди очнитесь, мы в этом мире временно, мы здесь даны для другого, не надо верить в лже-ценности земные , не надо так привыкать к счастью ложному. Истинное счастье будет рядом с Богом в другом мире, где не будет болезней, несправедливости, бедных или богатых, и не будет разлуки в виде смертей, А путь к этому счастью, завесит ТОЛЬКО от нас самих...

Аминь!

А теперь марш в свою келью молиться!

Гость
#50
Гость

Аминь!

А теперь марш в свою келью молиться!

Знаешь, мне тебя жаль...))) настолько ты тупая видно....