Гость
Статьи
Любовь, страх, сон

Любовь, страх, сон

Снится бывший, довольно часто вспоминаю его как бы ненароком.. Хотя симпатии нет, давно забытые чувства.. что это мистика?Даже не знаю как все объяснить... Мы с ним несколько лет не виделись, я уже давно замужем и удачно. Но он не дает мне покоя во снах. Мы постоянно хотим увидеться друг с другом, но я испытываю страх, что о нашей встрече узнает муж, его я не хочу потерять. Либо еще его жена снится, упрекая меня, что я разрушаю их семью. Бывает, что после сна, я вижу, что он заходил ко мне на страничку в соцсетях. Я хочу спокойствия и избавится от этих гнетущих чувств во сне, которые и в реальности отражаются на моем настроении, я начинаю вспоминать его... Устала, хочу жить спокойно без него наяву и во снах. Почему это не дает мне покоя? уже серьезно думаю обратиться к психологу.или может к экстрасенсу надо, может у нас энергетическая связь? Мы долго встречались, и расстались любя. НО ЭТО ДАВНО В ПРОШЛОМ.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Сходите в церковь лучше...

Гостья
#2

"Когда мне снился молодой человек, то мои сны с его участием часто сбывались,прямо мистика.Мы разбежались,долго не общались,он всевремя мне снился и было ощущение что он рядом где то.Мерещился мне отовсюду. Это знак был или что но судьба нас сталкивала часто лбами и он сейчас со мной вместе"

автор
#3

"а что в церкви,что надо сделать?"

Андрей
#4
автор

а что в церкви,что надо сделать?

Подойдите к батюшке изложите свои страхи.... Он вам посоветует что делать.

viva_sexy
#5

оборвите связи по ренар, мне помогало...потом еще сюрприз будет ;)

автор
#6

кстати и по Ренар я делала 2 раза,только на первое время помогает((((

карина
#7
viva_sexy

оборвите связи по ренар, мне помогало...потом еще сюрприз будет ;)

а как это??? мне тоже бывший снится!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем