Гость
Статьи
Мужчина-Овен. Как с …

Мужчина-Овен. Как с ним жить?

Кто был или есть в отношениях с мужчиной-овном? Какие комментарии к такому виду мужчин и основные трудности общения и совместной жизни с ним? Сама- козерог)))

Марго
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ольга
#51

Очень тяжелый знак для семейной жизни. В браке 20 лет. Что бы нервы не трепать, надо быть пофигистом к Овну и к его амбициям. Все пропускать мимо ушей, остро не реагировать ни на что и обязательно отвечать на все его обидные слова (в ссоре бросается словами, не думая о последствиях). Да, отходит быстро, но от этого не легче.

Самая, самая
#52

Говорят, что за Овном, как за каменной стеной. Возможно у Овна и есть свои ъзаебы, но положиться на него можно, главное не растворяться в нем. Жить так же, как и до него, в смысле интересов, красоты.

Стелла
#53

Я сама стрелец.... не то что не смогла ужиться с гОвном.... а просто ***** как была счастлива когда от него избавилась.... это просто кладезь самых гадких качеств которые могут быть у мужчины, упреки что кормит, ему вечно было нужно сусюканье с ним... чтоб в рот заглядывала, челочку поправляла, вешалась ему на шею и визжала от восторга что ***** пришло с работы..... и при этом он еще замечания будет делать....не так встретила, не так сильно демонстрировала радость, не теми словами сопроводила на кухню.... да ужас просто, не мужик.

Гость
#54

Боже мой! Я думала только мне такое счастье досталось!? И кажется, я разгадала (голову три года ломала, и так и сяк поступала, пробовала, искала) ну как же! Как же с ними жить то..??!! Короче, единственный вариант, даже если женаты- быть и относиться образно сказать КАК ЛЮБОВНИЦА, и как в первые дни отношений. Нереально трудно, когда уже за спиной прожитые годы, но срабатывает! И не сидеть дома, чтоб переживал, скучал и начал опять голову включать, что может счастье в моём лице потерять. Млин, аж стихами заговорила! Его эгоизм и эгоцентризм лечиться только так.. Овны..что ж сделать, если они такие и любимые.

Крошка
#55

Я козерог) Мой муж овен. Замечательно живем:) если не спорим:))) переспорить его невозможно. Сделать по-своему без последствий тоже. Это единственный минус, который я за ним замечала. В остальном-легкий,никогда не заморачивается на проблемах ( отличие от меня), имеет рациональный подход к любым делам, любит детей и находит с ними общий язык, весельчак, и что самое клевое-никогда с друзьями не перетирает нашу личную жизнь! [/quote] повезло))). Я козерог. Муж-овен. Он безотказный во всем. Смог на измену... говорит, что любит(на словах), а на деле вообще никакой... безинициативный . Когда рядом он один, а когда порознь он ведёт себя похеристом

Анна
#56

Раньше с ними воообще не общалась, потом конфликт произошёл с одним мужчиной и мне сказали-ну что ты хочешь, он же овен, мне как-то пофиг было до этого на знаки зодиака , а сейчас верю реально. Они все похожи как один, есть плюсы, но минусов очень много. Они подходят девушкам невосприимчивым , кто будет плевать на их слова, измены, крики/для таких девушек-самое то, заботливый, семью содержит, в сексе неплохой ну и классно . А если вы все близко воспринимаете к сердцу , то нельзя . Я для себя решила только пользоваться ими, для жизни они слишком тупые, хочется, чтоб меня ценили , им на это мозгов не хватает . Я скорпион)

Татьяна
#57
Анна

Раньше с ними воообще не общалась, потом конфликт произошёл с одним мужчиной и мне сказали-ну что ты хочешь, он же овен, мне как-то пофиг было до этого на знаки зодиака , а сейчас верю реально. Они все похожи как один, есть плюсы, но минусов очень много. Они подходят девушкам невосприимчивым , кто будет плевать на их слова, измены, крики/для таких девушек-самое то, заботливый, семью содержит, в сексе неплохой ну и классно . А если вы все близко воспринимаете к сердцу , то нельзя . Я для себя решила только пользоваться ими, для жизни они слишком тупые, хочется, чтоб меня ценили , им на это мозгов не хватает . Я скорпион)

Не соглашусь с Вами не все овны похожи это во многом зависит и от воспитания и других аспектов,как карма имени восточного гороскопа и т.д.И впринципе они не так глупы мой по крайней мере.Обманывает часто вот это плохо даже если говорю что я о чём то вкурсе и для сеья он знает что не прав,никогда этого не покажет. Будет стоять. На своём и вывернет всё так будто виновата я.и спорить в этом бесполезно.

Надежда
#58

У меня муж-хороший. В браке два года. Ну очень очень тяжёлый человек. Если что то не по нему, то пиши пропало. Эгоистичный,упертый и закрытый на эмоции. Если обижается, то это надолго. Ведёт себя,как мальчишка. Первая жена у него была Овном, не ужились, ушла от него, а он любил сильно. Как отец он прекрасный, сына любит, но как муж, это ужас. Пока под ж.пу не пнешь,ничего делать не будет. И вообще чтоб всегда быть в его интересе, нужно выглядить,как на параде и с великолепным настроением. На слезы не реагирует, чтоб подошёл обнял это редко. Так что очень тяжело, я сама телец, хоть и терпеливая, но уже терпение иссякает.

Надежда
#59
Надежда

У меня муж-овен. В браке два года. Ну очень очень тяжёлый человек. Если что то не по нему, то пиши пропало. Эгоистичный,упертый и закрытый на эмоции. Если обижается, то это надолго. Ведёт себя,как мальчишка. Первая жена у него была Овном, не ужились, ушла от него, а он любил сильно. Как отец он прекрасный, сына любит, но как муж, это ужас. Пока под ж.пу не пнешь,ничего делать не будет. И вообще чтоб всегда быть в его интересе, нужно выглядить,как на параде и с великолепным настроением. На слезы не реагирует, чтоб подошёл обнял это редко. Так что очень тяжело, я сама телец, хоть и терпеливая, но уже терпение иссякает.

Гость
#60

Всем доброй ночи. А я весы мне 28 ему 30. Живем и знакомы 3 года, отношения с знакомства стремительные как пуля. А сейчас ругаемся без конца, смотрит на других и потом огрызаться начинает. Ездили в поездку на основе этого ругались, после чего он сказал что испортила поездку. Теперь ходит еле разговаривает, холодный во всех отношениях, но бывает наоборот очень нежный и внимательный. При колейшей возможность разборки и кричит матом. Я на работе значит не звони и не пиши, он в отпуске отдыхает от меня тоже. А в перед при соррах год где назад узнала что находил и обещал в интернете с девушками. Сейчас не замечала но как едим высматривает соседку и грустный. Я чувствую что у него как будто 2 Жизни со мной и без но с увлечениями(футбол и игры) которым нет мне места

ЛОРИК
#61

Вы поживите с овном-петухом это же бойцовый петух!!Вечный спор,вечные обиды,вечные психи,вечные недовольства.Живу как на вулкане,постоянно во всем виновата,это настоящие деспоты.Я хоть и близнец но очень трудно с таким вечным подростком жить.Уйду,не могу!

Гость
#62

Муж овен,в браке 16 лет.Что сказать,небыло дня что бы я не плакала от его характера.Очень тяжёлый человек.Чем старше тем хуже.Небыло ни одного праздника ,что бы он не скандалил,притензии- его ни кто не уважает ни я ,ни дети.Не ценят ,не возносят как господа бога.Кричит на матах ,швыряет,переварачивает,хлопает дверью и говорит что никогда не вернется.Но проходит пол часа ,пишет на вацап: прости ,дурак,люблю.Отец никакой,ленивый до ужаса.Никогда не слушает что рассказываю ,просто делает вид,что слушает.Диалог с ним вести невозможно ,перебивает собеседника ,не слушает.Трепло редкостное,весь мусор выносит из избы.Любит себя возвысить,прибавить себе значимости.Жалеет только когда выгодно ему.Не хозяйственный ( ну это генетика уже).Одним словом ,столько недостатков ,что всех не перечислишь.Флиртует всегда и везде ,в моем присутствии.При ссоре столько *** льётся из его уст ,что потом очень трудно востановится психологически.Унизить ,оскорбить,это его конёк.Столько болячек от этого заработала ,что игра не стоит свечь.Прожив большую часть жизни,я не встречала гаже знака чем овен(петух).Конечно ,здесь большую роль играет и генетика и воспитание,но одно большое но,это овновский нрав.Врагу не пожелаю жить с таким человеком.

Гость
#63
Маргарита

Живу с овном 6лет,у нас 2-ое детей.Положит кач-ва:не жадный ,обожает детей,хороший друг,добрый и общительный в обществе,очень ответственный в плане работы.Но...в семье никогда не ждите комплиментов и благодарности,любая поездка куда-то это заканчивается скандалом,всегда орет по всякой ерунде,не контролирует эмоции ,в гневе может разнести все вокруг и тебя если-что !Все всегда не так!!!Может послать,уйти и когда перебеситься как не в чем не бывало прийти обнимать,целовать.Заробала с ним куча болячек и 2-года наблюдаусь у психолога.Чувствую себя рабом или псом,котор то пинают,то по головке гладят.При этом любит(своей любовью),ревнует и думаю на лево не ходит,но внимания женского пола обожает!И в принципе его всегда надо привозносить!Спорить тоже бесполезно так-как Вы всегда будете глупые и он вывернет всё так,что Вам останется в это поверить.Мне он говорит что бабы все животные,хотя клинусь как жена и хозяйка я очень хорошая!!!
Я бы не советов с ним связываться,сама хочу уйти,но пока полностью от него завишу,т.к мал дети.Да и уйти боюсь толи уже сильно привязалась и люблю его таког,толи запугал мол изменишь разнесу тебя!Решайте сами...

Вы описали моего мужа. Один в один

Гость
#64
Гость

Вы описали моего мужа. Один в один

Где вы таких ушлепков находите товарищи женщины..... Если честно, то каждая из вас заслуживает такого мужа. С человеком обращаются так, как он позволяет к себе относиться. Если вы позволяете об себя ноги вытирать и терпите все это, то не скул те на форумах какие все овны му..ки,сами виноваты

Гость
#65
Гость

Где вы таких ушлепков находите товарищи женщины..... Если честно, то каждая из вас заслуживает такого мужа. С человеком обращаются так, как он позволяет к себе относиться. Если вы позволяете об себя ноги вытирать и терпите все это, то не скул те на форумах какие все овны му..ки,сами виноваты

Согласна. Сама Овен и бывший тоже. Это п...ц!! Мы оба правы по своему и как два барана прем друг на друга. Но я крыса, для меня семья, дом на первом месте, и деньги я лучше зарабатываю, умею копить. Этот баран собака, умеет вилять хвостгм перед чужими, хвастаться, выставлять себя только с лучшей стороны и тратить на друзей все заработанное , чтоб потом его вспоминали как щедрого, веселого балагура. Заметит любую юбку, построит глазки, а самое главное был уверен, что я от такого мужа никуда не денусь. Поэтому было для него огромным ударом, что я подала на развод, и не отступила от своего решения до конца. Оскарбления льются рекой, кем я только не была, его действия не обсуждаются, а принимаются как должное. Г..о редкостное!!! Второй раз вышла замуж, счастлива со своим близнецом-тигром, ни одного грубого слова, что уж говорить о рукоприкладстве, на руках носит меня. С таким мужем я сама чувствую свой говнистый характер и мне стыдно, что я его иногда обижаю. Совет вам, девчонки, в з*а*д*н*и*ц*у мужиков овнов, они не пропадут, любую роль сыграют перед новой жертвой, на жалость надавят и все, сами не заметите как запляшите под их дудку.

Ольга
#66

Да уж..... моё Овно тож ещё то. Первое время ревела каждую ночь в подушку от его неожиданных психов. Не разговаривает порой по три дня дома ни с кем вообще...в нэте сидит не отрываясь, и попробуй попросить о чем то...если не пошлет, считай что повезло. Если сам не хочет, хрен сделает даже если умолять будешь. Зато, если перебесится, и мусор вынесет тебе, и посуду помоет, и лампочки все в доме в порядок приведет, и секс будет лучшим в мире. И да, если вдруг начинает злится, бьёт по самым больным местам. И сука будет знать, что больно делает, молча сожрёт себя, потом без мыла в одно место лезть будет, но никогда не извинится...при всем этом, рук не распускает, налево не ходит, ибо порядочен по отношению к человеку, с которым делит постель. Как то так.....)

Гость
#67
Овен

А кто сказал, что оно эксклюзивное?)
Это Ваше умозаключение) видимо Вам попадались не очень хорошие овны, спешу внести ясность - не все мы такие плохиши

Согласна, что огню нужен воздух, сама близняшка))), мужчина Овен прям магнит мой был , как познакомлюсь- опс мужественный секс приз-овен )) Но потом как-то мы не доводили до конца все, а так начиналось всегда волшебно; то его отвлекали, то меня завлекали... вообщем дальше не пошло, к сожалению у меня....аааа жаль : )

Гость 161
#68
Маргарита

Живу с овном 6лет,у нас 2-ое детей.Положит кач-ва:не жадный ,обожает детей,хороший друг,добрый и общительный в обществе,очень ответственный в плане работы.Но...в семье никогда не ждите комплиментов и благодарности,любая поездка куда-то это заканчивается скандалом,всегда орет по всякой ерунде,не контролирует эмоции ,в гневе может разнести все вокруг и тебя если-что !Все всегда не так!!!Может послать,уйти и когда перебеситься как не в чем не бывало прийти обнимать,целовать.Заробала с ним куча болячек и 2-года наблюдаусь у психолога.Чувствую себя рабом или псом,котор то пинают,то по головке гладят.При этом любит(своей любовью),ревнует и думаю на лево не ходит,но внимания женского пола обожает!И в принципе его всегда надо привозносить!Спорить тоже бесполезно так-как Вы всегда будете глупые и он вывернет всё так,что Вам останется в это поверить.Мне он говорит что бабы все животные,хотя клинусь как жена и хозяйка я очень хорошая!!!
Я бы не советов с ним связываться,сама хочу уйти,но пока полностью от него завишу,т.к мал дети.Да и уйти боюсь толи уже сильно привязалась и люблю его таког,толи запугал мол изменишь разнесу тебя!Решайте сами...

Я тоже живу с Овном 12 худших моих лет. Любила его очень сильно, мечтала о прекрасной совместной жизни. Сейчас точно могу сказать, Овны, родившиеся в начале апреля: это эгоисты, самовлюблённые, маминькины сынки, орут страшно, а при своих родственниках пушистые кролики. Чужое мнение вообще не интересует, вечные критики, вечно недовольные, лентяи и страшно жадные. Детей приходится самой содержать, потому что просить за что то заплатить себе дороже, нервы лучше беречь.

Анна
#69
Гость 161

Я тоже живу с Овном 12 худших моих лет. Любила его очень сильно, мечтала о прекрасной совместной жизни. Сейчас точно могу сказать, Овны, родившиеся в начале апреля: это эгоисты, самовлюблённые, маминькины сынки, орут страшно, а при своих родственниках пушистые кролики. Чужое мнение вообще не интересует, вечные критики, вечно недовольные, лентяи и страшно жадные. Детей приходится самой содержать, потому что просить за что то заплатить себе дороже, нервы лучше беречь.

Я сама Козерошка. Муж - Овен. Прямо попали всё в точку. Козероги вступая в брак думают, что будут создавать семью, а глубоко ошибаются. С овнами никогда мне кажется нельзя создать нормальную спокойную жизнь.Я со своим мужем живу 2 года. Во - первых очень грубые, жадные, мелочные, ревнивые, постоянно во всём критикуют. Во- вторых стараешься адекватно все объяснить, никогда не поймет, будет как паровоз доказывать своё хоть и не прав. ( Постоянно дома крики и оры, жалко даже не себя в этой ситуации, потому что Я сама виновата что в начале отношений он был другой и поверила ему, а детей (от первого брака и своего ребенка)которые все слышать, ему все по барабану дети плачут или нет. В- третьих любят флирт с другими женами и девушками. В четвертых прежде чем вступать в брак поживите пол года, чтоб потом не жалеть как Я. Про идиотский знак можно бесконечно писать.

Вика
#70

Ничего не знаю , да овен сложный дико - дико , часто с ним на эмоциях . Но другого не хочу :)) с ним как на вулкане всегда , один день настроение на высоте , другой день на нуле . А ещё эгоистичный , редко думает о том , кто рядом .

Гость
#71
Гость

овны гулящие с короной на голове! всех которых встречала- все такие!

Согласна !

Гость
#72
Гость

Муж овен,в браке 16 лет.Что сказать,небыло дня что бы я не плакала от его характера.Очень тяжёлый человек.Чем старше тем хуже.Небыло ни одного праздника ,что бы он не скандалил,притензии- его ни кто не уважает ни я ,ни дети.Не ценят ,не возносят как господа бога.Кричит на матах ,швыряет,переварачивает,хлопает дверью и говорит что никогда не вернется.Но проходит пол часа ,пишет на вацап: прости ,дурак,люблю.Отец никакой,ленивый до ужаса.Никогда не слушает что рассказываю ,просто делает вид,что слушает.Диалог с ним вести невозможно ,перебивает собеседника ,не слушает.Трепло редкостное,весь мусор выносит из избы.Любит себя возвысить,прибавить себе значимости.Жалеет только когда выгодно ему.Не хозяйственный ( ну это генетика уже).Одним словом ,столько недостатков ,что всех не перечислишь.Флиртует всегда и везде ,в моем присутствии.При ссоре столько *** льётся из его уст ,что потом очень трудно востановится психологически.Унизить ,оскорбить,это его конёк.Столько болячек от этого заработала ,что игра не стоит свечь.Прожив большую часть жизни,я не встречала гаже знака чем овен(петух).Конечно ,здесь большую роль играет и генетика и воспитание,но одно большое но,это овновский нрав.Врагу не пожелаю жить с таким человеком.

Это точь в точь про моего бывшего мужа. Вытерпела 5 месяцев после свадьбы )))) да еще и жадный и мелочный.

Гость
#73
Гость

трудно

Это нужны сильные люди или кому все пофиг! Мой овен просто невыносим, если не брать ничего в голову, жить можно. Овен человек не от мира сего! С ним нельзя дискутировать, советоватся или ему что-то советоватью Это человек _________________----.

Гость
#74
Гость

Это нужны сильные люди или кому все пофиг! Мой овен просто невыносим, если не брать ничего в голову, жить можно. Овен человек не от мира сего! С ним нельзя дискутировать, советоватся или ему что-то советоватью Это человек _________________----.

Работяга, ему хорошо только самому с собой!

Гость
#75
Гость

Это точь в точь про моего бывшего мужа. Вытерпела 5 месяцев после свадьбы )))) да еще и жадный и мелочный.

Копия мой муж! Одно только + что работяга! Еще мой по зоаку свинья! Нет никакого хобби. Любит в добавок чего-то притащить домой для хозяйства, что плохо лежит. Еще страшный лгун. Всегда прав и свою вину всегда переложит на меня! Меня радует, что я такая не одна! Еще хочу сказать ВАМ коллеги по Овнам, что мы для них посланы земными ангелами! Без нас им конец! Одно поняла,не брать в голову просто его надо воспринимать. как ребенка с больной психикой. Тогда можно жить! Это если вы уже не молоды. Но если вы молоды и ваш еще и пьет! Бегите девоньки-голова ноги!Это я вам точно говорю, прожив 49 лет. Вернее просущесвовав без жизни!

Гость
#76
Вика

Ничего не знаю , да овен сложный дико - дико , часто с ним на эмоциях . Но другого не хочу :)) с ним как на вулкане всегда , один день настроение на высоте , другой день на нуле . А ещё эгоистичный , редко думает о том , кто рядом .

Если бы мои годы назад, даже не посмотрела бы в сторону овна. Но меня держали дети их у меня 3. Мой овен -в год свиньи. Я рак-бык. Это была не жизнь, а ужас!

Гость
#77
ЛОРИК

Вы поживите с овном-петухом это же бойцовый петух!!Вечный спор,вечные обиды,вечные психи,вечные недовольства.Живу как на вулкане,постоянно во всем виновата,это настоящие деспоты.Я хоть и близнец но очень трудно с таким вечным подростком жить.Уйду,не могу!

Овен не исправим! Все что о нем пишут вся правда! Если вы его ангел -хранитель терпите и живите. Я протерпела все49 лет. Зато теперь имею разшатанные нервы. пью лекарства от нервов. гипертония, все болезни сердца на нервной почве. Без лекарства не живу. Высокое давление, потеря зрения ит.д. Если хотите это все иметь живите с овном! Они бывают хорошие. когда спят или им нужен секс!

Гость
#78
Стелла

Я сама стрелец.... не то что не смогла ужиться с гОвном.... а просто ***** как была счастлива когда от него избавилась.... это просто кладезь самых гадких качеств которые могут быть у мужчины, упреки что кормит, ему вечно было нужно сусюканье с ним... чтоб в рот заглядывала, челочку поправляла, вешалась ему на шею и визжала от восторга что ***** пришло с работы..... и при этом он еще замечания будет делать....не так встретила, не так сильно демонстрировала радость, не теми словами сопроводила на кухню.... да ужас просто, не мужик.

Мое овно точ в точ! Ая то и не догадывалась, что это уже заложено из космоса, если добавить одну всего букву и точно получится жить с (г)овном.

Гость
#79
Ольга

Очень тяжелый знак для семейной жизни. В браке 20 лет. Что бы нервы не трепать, надо быть пофигистом к Овну и к его амбициям. Все пропускать мимо ушей, остро не реагировать ни на что и обязательно отвечать на все его обидные слова (в ссоре бросается словами, не думая о последствиях). Да, отходит быстро, но от этого не легче.

Прочитала столько ответов про овнов, аж устала, надеясь на хоть один положительный ответ!

Гость
#80
Анна

Я сама Козерошка. Муж - Овен. Прямо попали всё в точку. Козероги вступая в брак думают, что будут создавать семью, а глубоко ошибаются. С овнами никогда мне кажется нельзя создать нормальную спокойную жизнь.Я со своим мужем живу 2 года. Во - первых очень грубые, жадные, мелочные, ревнивые, постоянно во всём критикуют. Во- вторых стараешься адекватно все объяснить, никогда не поймет, будет как паровоз доказывать своё хоть и не прав. ( Постоянно дома крики и оры, жалко даже не себя в этой ситуации, потому что Я сама виновата что в начале отношений он был другой и поверила ему, а детей (от первого брака и своего ребенка)которые все слышать, ему все по барабану дети плачут или нет. В- третьих любят флирт с другими женами и девушками. В четвертых прежде чем вступать в брак поживите пол года, чтоб потом не жалеть как Я. Про идиотский знак можно бесконечно писать.

Почти все тяжкие они ,что женщины, что мужчины.Вы описали моего отца.Много двое овнов знакомых есть нарциссизм у них Я яяяяяя и только я ,хитро умные, жадные ,эгоистичный, тупые.*** ещё те ,все овны, кого знала и знаю у всех были вечные похождения на лево.

Гость
#81
Гость

Все что написано выше абсолютная правда и однажды и фабрики и верные и ревнивы и харизматичые и веселые и депрессивных и преданные и несерьезными и вместительные и запрещающие.... Все это может удерживаться в одном овне вполне, просто все зависит от того, кто вы для него любовь всей его жизни или мимолетная подружка или давно законная супруга. Мне довелось быть единственной любовью овна который всегда слил бабником и ловеласом, разбил не мало женских сердец... но со мной он становился просто переданной советской...сейчас не живем вместе, но пока не развелись. Вот сейчас у меня любовник овен и похоже я запада больше чем он... Вот теперь я знаю что испытывали другие пенсии моего мужа

😂😂😂😂

Гость
#82
Гость

Где вы таких ушлепков находите товарищи женщины..... Если честно, то каждая из вас заслуживает такого мужа. С человеком обращаются так, как он позволяет к себе относиться. Если вы позволяете об себя ноги вытирать и терпите все это, то не скул те на форумах какие все овны му..ки,сами виноваты

Сразу видно много ума и опыта ))

Гость
#83

Они чаще однолюбы и верные той, которую любят, есть такое. Но ведь каждой хочется быть той самой, правда ведь.. и каждая так думает до поры до времени. Они любят уверенных в себе женщин, которую боятся терять, но в то же время чтобы не конфликтовала с ним, так как начинают резко проявлять агрессию, бушевать.Мне попался очень злопамятный и мстительный, носил все в себе мелкие обиды, потом в самый неожиданный момент "обгадил в 10-кратном размере", т.е. ничего бесследно не пройдёт, даже не надейтесь. Великодушие и благородство - это не про овна, но это если любви нет. Но если он теряет женщину, которую любит, то простит все и будет боготворить,знаю примеры, что овны на измены закрывали глаза и верили в то, что хотели верить, хотя все было очевидно, и на то, что ими откровенно пользовались до поры до времени, а потом бросали, так до сих пор дефирамбы поёт, что причина в расставании была другая, т. е. они отбеливают сами своих любимых, а если бросают любящих то обгадят без всякого сочувствия,порядочности нет. Поэтому впечатление двоякое от этого знака,в роли любимой круто, но если вдруг разлюбит все круги ада пройдёте.

Гость
#84

Можно ещё дополнить, что очень упрямые, дискуссии с ними вести бесполезно, сразу ор и агрессия, или втихую будут наоборот делать и выводить, порой жадные,- но это периодами, шумные, туповатые, но в жизни фортит, поверхностные, могут вести себя непорядочно и цинично, жестоко, из плюсов - весёлые, простые, лёгкие на подъем, двери всегда открыты, общительные и энергичные, трудолюбивые, обоятельные

Гость
#85
Гость

Муж овен,в браке 16 лет.Что сказать,небыло дня что бы я не плакала от его характера.Очень тяжёлый человек.Чем старше тем хуже.Небыло ни одного праздника ,что бы он не скандалил,притензии- его ни кто не уважает ни я ,ни дети.Не ценят ,не возносят как господа бога.Кричит на матах ,швыряет,переварачивает,хлопает дверью и говорит что никогда не вернется.Но проходит пол часа ,пишет на вацап: прости ,дурак,люблю.Отец никакой,ленивый до ужаса.Никогда не слушает что рассказываю ,просто делает вид,что слушает.Диалог с ним вести невозможно ,перебивает собеседника ,не слушает.Трепло редкостное,весь мусор выносит из избы.Любит себя возвысить,прибавить себе значимости.Жалеет только когда выгодно ему.Не хозяйственный ( ну это генетика уже).Одним словом ,столько недостатков ,что всех не перечислишь.Флиртует всегда и везде ,в моем присутствии.При ссоре столько *** льётся из его уст ,что потом очень трудно востановится психологически.Унизить ,оскорбить,это его конёк.Столько болячек от этого заработала ,что игра не стоит свечь.Прожив большую часть жизни,я не встречала гаже знака чем овен(петух).Конечно ,здесь большую роль играет и генетика и воспитание,но одно большое но,это овновский нрав.Врагу не пожелаю жить с таким человеком.

Все сказано в точку

Пушка
#86

Живу с Овном в браке 9 лет. Сама Весы. Боже, лучшего знака не знаю. Прямолинеен, отзывчив, быстро забывает обиды, на руках меня носит. Часто говорит, что он зеркало - как к нему, так и он. Бесконечные переписки-сердечки, с работы встречает. Считаю самым лучшим знаком. Но вот в порыве ссоры наговорить может все, что угодно. А так же - не тем и не то. Единственное, что в нем и бесит. И ошибки свои не признает.

Гость
#87
Лапа Зая

"А я знала очень мстительных овнов. "Не могу долго обижаться" - не верю Пррийдет время да вспомнит, причем отыгрываются на невинных людях. Говнистый знак"

Оч четко подмечено

Гость
#88
Стелла

Я сама стрелец.... не то что не смогла ужиться с гОвном.... а просто ***** как была счастлива когда от него избавилась.... это просто кладезь самых гадких качеств которые могут быть у мужчины, упреки что кормит, ему вечно было нужно сусюканье с ним... чтоб в рот заглядывала, челочку поправляла, вешалась ему на шею и визжала от восторга что ***** пришло с работы..... и при этом он еще замечания будет делать....не так встретила, не так сильно демонстрировала радость, не теми словами сопроводила на кухню.... да ужас просто, не мужик.

Я Овен , а жена лев живём 32 года, да Овен сложный , но на то он и Овен , с ним не легко , но с годами я понял, что нужно больше уступать,а главное больше нежности, увы это правда и иногда просто я уже сам понимаю, что не прав , а по молодости вообще ... Да знак Овен не лёгкий, но классный , он справедливый , а это главное , а спорить мы любим и в этом нам фору никто не даст...

Гость
#89
гирос

Хотят всё самое яркое и лучшее - это Вы правильно заметили. Когда это яркое и лучшее хотят заполучить - горы сворачивают и луну с неба достают, получивши, становятся абсолютно верными, секс-могут всегда, умеют всё /еще и партнершу научат)))/, могут так долго сколько женщине нужно))), да гордые и обидчивые - но адекватно ситуации, прямолинейны - потому что в основном бесстрашны, не только грубыми бывают - могут и табло обидчику заехать, если своих защищают или незаслуженно оскорбили его самого или слабого на его глазах. Самые-самые мужчинские мужики из всего зодиака.

М.п. знаю одного Овна - вот всё выше мной написанное слышала от его жены, на которой он уже лет десять женат. А всё, что Вы описали - слышала от парочки его бывших, которых этот мужик овен навещал параллельно в годы холостые.

Так что могут Овны быть разными - зависит от того с кем они.

В сексе холодные..никакие овны

Гость
#90
Гость

Овен не исправим! Все что о нем пишут вся правда! Если вы его ангел -хранитель терпите и живите. Я протерпела все49 лет. Зато теперь имею разшатанные нервы. пью лекарства от нервов. гипертония, все болезни сердца на нервной почве. Без лекарства не живу. Высокое давление, потеря зрения ит.д. Если хотите это все иметь живите с овном! Они бывают хорошие. когда спят или им нужен секс!

Ужас. Сейчас как раз думаю, остаться с ним, дать шанс или бежать сломя голову.
У моего Окна агрессии нет, но эгоист, манипулятор, спорильщик. Из хорошего... Работяга. Без дела не может сидеть. Я Лев-петух, он Овен- лошадь. Эээх что ж делать не знаю вообще🤦‍♀️

Гость
#91
Гость

Ужас. Сейчас как раз думаю, остаться с ним, дать шанс или бежать сломя голову.
У моего Окна агрессии нет, но эгоист, манипулятор, спорильщик. Из хорошего... Работяга. Без дела не может сидеть. Я Лев-петух, он Овен- лошадь. Эээх что ж делать не знаю вообще🤦‍♀️

Мой муж Овен лошадь. Это ужас просто . Постоянно придирки . Ему нужна домработница вооьщем нянька и чтобы ещё и работала . Была загнанной лошадью. Тогда ещё будет ценить и уважать. Пьет каждый день, внимания от него никакого . Агрессивный . Жадный. Из плюсов ответственный, хозяйственный, руки золотые , и по дому может помочь, пожалуй это все

Весы
#92
Дима

Я овен, и могу сказать, что меня не тянуло особо в сторону земных знаков, мне бы что-нибудь полегче в плане характера. Воздушные знаки больше моя тема, такие союзы чаще всего встречаются. С козерогами, девами, тельцами если и есть браки, то они либо распадаются, либо это исключения. Огню нужен воздух

Может быть вам и необходим воздух, но вы и это то не цените, когда вас окружает комфорт, спокойствие и умиротворение, в котором вы чувствуете себя умиротворённо, так как гасим вашу пылкость, но вам чуждо понимание сострадания, сопереживания и напрочь отсутствует совесть. Атрофированы эти качества. Вам хорошо жить одним, а все остальные - как приложение.

Гость
#93

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#94
Гость

Муж овен,в браке 16 лет.Что сказать,небыло дня что бы я не плакала от его характера.Очень тяжёлый человек.Чем старше тем хуже.Небыло ни одного праздника ,что бы он не скандалил,притензии- его ни кто не уважает ни я ,ни дети.Не ценят ,не возносят как господа бога.Кричит на матах ,швыряет,переварачивает,хлопает дверью и говорит что никогда не вернется.Но проходит пол часа ,пишет на вацап: прости ,дурак,люблю.Отец никакой,ленивый до ужаса.Никогда не слушает что рассказываю ,просто делает вид,что слушает.Диалог с ним вести невозможно ,перебивает собеседника ,не слушает.Трепло редкостное,весь мусор выносит из избы.Любит себя возвысить,прибавить себе значимости.Жалеет только когда выгодно ему.Не хозяйственный ( ну это генетика уже).Одним словом ,столько недостатков ,что всех не перечислишь.Флиртует всегда и везде ,в моем присутствии.При ссоре столько *** льётся из его уст ,что потом очень трудно востановится психологически.Унизить ,оскорбить,это его конёк.Столько болячек от этого заработала ,что игра не стоит свечь.Прожив большую часть жизни,я не встречала гаже знака чем овен(петух).Конечно ,здесь большую роль играет и генетика и воспитание,но одно большое но,это овновский нрав.Врагу не пожелаю жить с таким человеком.

Какие правильные слова, сама с таким живу 20 лет 2 детей уже сама не знаю на кого похожа от нерв, переживаний и обид, у меня всю жизнь чувства подавленности и тоски, каждый год желаю себе встретить достойного человека которому буду нужна как человек как женщина)

Гость
#95
Маргарита

Живу с овном 6лет,у нас 2-ое детей.Положит кач-ва:не жадный ,обожает детей,хороший друг,добрый и общительный в обществе,очень ответственный в плане работы.Но...в семье никогда не ждите комплиментов и благодарности,любая поездка куда-то это заканчивается скандалом,всегда орет по всякой ерунде,не контролирует эмоции ,в гневе может разнести все вокруг и тебя если-что !Все всегда не так!!!Может послать,уйти и когда перебеситься как не в чем не бывало прийти обнимать,целовать.Заробала с ним куча болячек и 2-года наблюдаусь у психолога.Чувствую себя рабом или псом,котор то пинают,то по головке гладят.При этом любит(своей любовью),ревнует и думаю на лево не ходит,но внимания женского пола обожает!И в принципе его всегда надо привозносить!Спорить тоже бесполезно так-как Вы всегда будете глупые и он вывернет всё так,что Вам останется в это поверить.Мне он говорит что бабы все животные,хотя клинусь как жена и хозяйка я очень хорошая!!!
Я бы не советов с ним связываться,сама хочу уйти,но пока полностью от него завишу,т.к мал дети.Да и уйти боюсь толи уже сильно привязалась и люблю его таког,толи запугал мол изменишь разнесу тебя!Решайте сами...

Один в один с моим...

Гость
#96
Гость

Муж овен,в браке 16 лет.Что сказать,небыло дня что бы я не плакала от его характера.Очень тяжёлый человек.Чем старше тем хуже.Небыло ни одного праздника ,что бы он не скандалил,притензии- его ни кто не уважает ни я ,ни дети.Не ценят ,не возносят как господа бога.Кричит на матах ,швыряет,переварачивает,хлопает дверью и говорит что никогда не вернется.Но проходит пол часа ,пишет на вацап: прости ,дурак,люблю.Отец никакой,ленивый до ужаса.Никогда не слушает что рассказываю ,просто делает вид,что слушает.Диалог с ним вести невозможно ,перебивает собеседника ,не слушает.Трепло редкостное,весь мусор выносит из избы.Любит себя возвысить,прибавить себе значимости.Жалеет только когда выгодно ему.Не хозяйственный ( ну это генетика уже).Одним словом ,столько недостатков ,что всех не перечислишь.Флиртует всегда и везде ,в моем присутствии.При ссоре столько *** льётся из его уст ,что потом очень трудно востановится психологически.Унизить ,оскорбить,это его конёк.Столько болячек от этого заработала ,что игра не стоит свечь.Прожив большую часть жизни,я не встречала гаже знака чем овен(петух).Конечно ,здесь большую роль играет и генетика и воспитание,но одно большое но,это овновский нрав.Врагу не пожелаю жить с таким человеком.

Я думала, что только мой такое ***!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97
Гость 161

Я тоже живу с Овном 12 худших моих лет. Любила его очень сильно, мечтала о прекрасной совместной жизни. Сейчас точно могу сказать, Овны, родившиеся в начале апреля: это эгоисты, самовлюблённые, маминькины сынки, орут страшно, а при своих родственниках пушистые кролики. Чужое мнение вообще не интересует, вечные критики, вечно недовольные, лентяи и страшно жадные. Детей приходится самой содержать, потому что просить за что то заплатить себе дороже, нервы лучше беречь.

Это точно!!!

Гость
#98
Надежда

У меня муж-хороший. В браке два года. Ну очень очень тяжёлый человек. Если что то не по нему, то пиши пропало. Эгоистичный,упертый и закрытый на эмоции. Если обижается, то это надолго. Ведёт себя,как мальчишка. Первая жена у него была Овном, не ужились, ушла от него, а он любил сильно. Как отец он прекрасный, сына любит, но как муж, это ужас. Пока под ж.пу не пнешь,ничего делать не будет. И вообще чтоб всегда быть в его интересе, нужно выглядить,как на параде и с великолепным настроением. На слезы не реагирует, чтоб подошёл обнял это редко. Так что очень тяжело, я сама телец, хоть и терпеливая, но уже терпение иссякает.

Как я вас понимаю.Сама телец,в браке с ним 8 лет,поддерживать не умеет,на ласки и слова вообще скуп.2 детей(

Гость
#99
Пушка

Живу с Овном в браке 9 лет. Сама Весы. Боже, лучшего знака не знаю. Прямолинеен, отзывчив, быстро забывает обиды, на руках меня носит. Часто говорит, что он зеркало - как к нему, так и он. Бесконечные переписки-сердечки, с работы встречает. Считаю самым лучшим знаком. Но вот в порыве ссоры наговорить может все, что угодно. А так же - не тем и не то. Единственное, что в нем и бесит. И ошибки свои не признает.

Здравствуйте! Овен и в переписке сердечки? Овен и сердечки это аросто не совсестимо !

Гость
#100
Volnov

Сам мужчина овен. Как говорили выше, не могу долго обижаться на человека, даже не то что долго, как правило обида проходит уже минут через 5, хочется подойти и обнять человека. Достаточно спокойный, если не доставать тем, что мне не нравится. Но можно сказать что и легкообидчевый.

Люблю не получать, а делать подарки, это доставляет мне больше положительных эмоций :)

Если люблю кого то (любил до этого девушку), никогда не думал об измени даже.

Хочу написать про мужа -Овна, потому что все такие ,овен ,овну рознь! И не хотелось бы ,чтобы из них делали монстров! Я Козерог, он Овен, разница в годах 10 лет! Я старше! Могу сказать, что пока любишь овна и он это видит и чувствует и конечно если это взаимно, то это замечательный знак, по крайней мере мой муж. Да , этот огненный знак, почему то в семье холодный , он не будет сюсюкаться , писать каждые пять минут о любви , но не Ромео он)))))Он ее показывает действиями, заботой, надежностью, подарками , мой в последний раз копил деньги, чтобы мы поехали в Питер!) Дарит мне цветы, белые розы, каждый раз как возвращается с вахты! Я выбрала его за надежность, он влюбился в меня потому что долго меня добивался , полгода, он искал ходы выходы , я не хотела с ним встречаться из за разнице в возрасте и вот наш роман начался и полгода был по телефону! Потом полгода мы встречались как любовники и овен в сексе , это 🔥!!!! Потом попробовали пожить вместе, и далее он купил квартиру в ипотеку , нашу квартиру и мы поженились! Овны ,не все , как и другие знаки зодиака, плохие или хорошие! Да, они любят , чтобы их женщины выглядили супер! Разве это плохо? Не ревнивы! Но , я всегда мечтала , чтобы меня не контролировали) А какие они отцы!))) Они очень трудолюбивые, и не жадные( мой такой) ! Мы вместе прошли очень много потерь и могу сказать , он моя опора, он человек, который смог пережить мои истерики и загоны после потери беременностей! Не все Овны- Говны ! Они скорее всего не то, чтобы любят похвалу,( хотя все ее любят) ,они не могут принимать критику в свой адрес ,прям от слова совсем))))Решать нужно самим , нужен этот человек вам , или нет ?! Ведь вы влюбились в него такого каким он, Овном был , другими они не станут! А остальное все наносное, за прожитые годами И это правда , когда Овны любят и пока они любят , они не изменяют! А остально выбирайте сами, с кем вы хотите жить! ))))) !