Гость
Статьи
Просьба к …

Просьба к тарологам...Не откажите в помощи

Понимаю, что таких как я масса...Но...Много лет то сходились, то расходились с ним...Нервов и здоровья угроблено немало.Он любит другую.Они больше ругаются..В очередной раз она ушла.Он кинулся ко мне.8 месяцев встреч, надежд...И тут я узнаю, что они опять начали встречаться.Больно..люблю.Нет сил отказаться..Знаю, что напишут здравомыслящие..Но пока не могу.Посмотрите что ждет меня с ним-брак? Разлука? Он не раз говорил, что не получается у них нормально жить.Не откажите в помощи.Людмила 1.07.80.Сергей17.11.78г.Простите за сумбур в изложении.

Мила
905 ответов
Последний — Перейти
Аннэт
#1

Здравствуйте, Мила. Сделала небольшой раскладец. В прошлом вас с этим молодым человеком многое объединяла. Сейчас же Вы, Мила, ждете его, как самая верная собака, преданный друг и товарищ. Вы готовы принять его любого. Но в будущем, если совсем откровенно, вас с ним не ждет ничего хорошего - выпали плохие карты, фатальные. Боюсь, даже если вы и будете вместе, ничего хорошего это вам не принесет. Простите

Аннэт
#2

Гадала на малой колоде Ленорман, выпали на будущее карты туза пикей (женщина) и 9 бубей (гроб)

Аннэт
#3

Автор, это не значит, что кто-то из вас умрет, просто события будут печальными. Отпустите его, пусть идет с миром, но мимо... Я спросила у карт, встретите ли Вы другого мужчину, если откажетесь от этого. Да, несомненно. Будет всякое в дрцгих отношениях, но в итоге все будет очень благополучно... Вы можете не верить, но если бы Вы были уверенны в своем решении (уйти или остаться с нынешним мужчиной), вряд ли создали бы тему. Хотите знать мое мнение - не принимайте его назад, он не заслуживает

I love U
#4

А разложите мне)))) Анна Юрий может Я в этом году его убью)))) заранее благодарна

Катя
#5
Аннэт

Автор, это не значит, что кто-то из вас умрет, просто события будут печальными. Отпустите его, пусть идет с миром, но мимо... Я спросила у карт, встретите ли Вы другого мужчину, если откажетесь от этого. Да, несомненно. Будет всякое в дрцгих отношениях, но в итоге все будет очень благополучно... Вы можете не верить, но если бы Вы были уверенны в своем решении (уйти или остаться с нынешним мужчиной), вряд ли создали бы тему. Хотите знать мое мнение - не принимайте его назад, он не заслуживает

а вы можете и мне погадать?

как вы считаете,как часто можно гадать? можно если что - на почту?

Птица
#6
Аннэт

Автор, это не значит, что кто-то из вас умрет, просто события будут печальными. Отпустите его, пусть идет с миром, но мимо... Я спросила у карт, встретите ли Вы другого мужчину, если откажетесь от этого. Да, несомненно. Будет всякое в дрцгих отношениях, но в итоге все будет очень благополучно... Вы можете не верить, но если бы Вы были уверенны в своем решении (уйти или остаться с нынешним мужчиной), вряд ли создали бы тему. Хотите знать мое мнение - не принимайте его назад, он не заслуживает

А можете и мне погадать? Буду ли с человеком который сейчас мне нравится?

Аннэт
#7
Птица

А можете и мне погадать? Буду ли с человеком который сейчас мне нравится?

Вы знаете, на карту настоящего выпала пустая карта - то есть либо кто-то из вас еще с привязанностью и чувствами еще не определился, либо же пока рановато что-то решать.... Но выходит, если Вы будете вместе - получится шикарный союз, в котором возможны даже детки. Верность, преданность и искренность))))) Так что смело развивайте отношения, у них не плохой шанс вырасти во что-то большее)))))

Аннэт
#8
Катя

а вы можете и мне погадать?

как вы считаете,как часто можно гадать? можно если что - на почту?

Часто или нет - сложно сказать. Бывает - видишь все, как на духу, а бывает в руки карты взять не можешь. Напишите мне свою почту, пожалуйста - я Вам напишу и Вы зададите конкретный вопрос

Мила
#9

Спасибо! Да я все понимаю.Понимаю, что это тупик.Но...Не могу отпустить.Ситуацию вы просмотрели точно-если говорить о настоящем. И прошлом тоже...А туз пикей-это что значит?И еще-брак и дети будут-если приму его? Простите за назойливость и некорректные вопросы..К психиатру пора уже..

Наташа
#10

Аннэт, пожалуйста погадайте, что ждет на работе?

Аннэт
#11
I love U

А разложите мне)))) Анна Юрий может Я в этом году его убью)))) заранее благодарна

Да, в прошлом у вас с этим молодым человеком бывало всякое.... Что-то странное, тайны чтоли какие... В общем, не все ладно и связано это либо с обманом, либо же с какой-то тайной. Но сейчас могу сказать точно, что все самое страшное позади - тучи рассеиваются, впереди - свет. Если вы останетесь с ним, то у вас есть шанс построить что-то прочное и нерушимое, что-то твердое))) Дом или что-то вроде) Убийств пока не видно)))))))

Гость
#12

Мила! Поищи нормального мужика! Ну сколько можно унижаться-то?

Мила
#13

И еще , Аннет..До всех этих событий последних, мне гадали.Слово в слово.Брак будет..но вы не получите от этого удовлетворения .Как то так все, невесело..Низкий Вам поклон.Спасибо за труд.Счастья Вам и надежных людей рядом! Не знаю, удастся ли мне взять себя в руки..Впервые подумала о суициде сегодня.Он роковой-женщины слетаются...И гнилой..

Аннэт
#14
Мила

Спасибо! Да я все понимаю.Понимаю, что это тупик.Но...Не могу отпустить.Ситуацию вы просмотрели точно-если говорить о настоящем. И прошлом тоже...А туз пикей-это что значит?И еще-брак и дети будут-если приму его? Простите за назойливость и некорректные вопросы..К психиатру пора уже..

Поверьте, так будет лучше.... Я понимаю, все прекрасно понимаю, но поверьте - если Вы его примете, то это грозит вам серьезные неприятности - именно Вам, Мила, не ему, а Вам. Не слишком ли многое Вы уже ему отдали и простили? На Ваше настоящее выпала карта, говорящая о том, что Вы преданны ему, как верная собака - та, что будет сидеть хоть на привязи и ждать хозяина..... Туз пикей - это в колоде Ленорман женщина... То есть Вы, Мила. Эти отношения грозят именно Вам серьезными неприятностями. Если Вы отпустите его - у Вас все сложится благополучно, будет всякое - и ссоры, и примерения, и много чего, но в итоге - счастливая карта (четырехлепестковый клевер - одна из самых счастливых карт в колоде).

Мила, возьмите прямо сейчас лист бумаги и распишите по колонкам - что хорошего и плохого сделал Вам этот человек. Вы все поймете

Аннэт
#15
Мила

И еще , Аннет..До всех этих событий последних, мне гадали.Слово в слово.Брак будет..но вы не получите от этого удовлетворения .Как то так все, невесело..Низкий Вам поклон.Спасибо за труд.Счастья Вам и надежных людей рядом! Не знаю, удастся ли мне взять себя в руки..Впервые подумала о суициде сегодня.Он роковой-женщины слетаются...И гнилой..

Да, если и будет брак, Мила, он для Вас не увенчается успехом.... Серьезные неприятности могут быть - а именно - крах, финансовые большие потери, потеря здоровья и так далее. Подумайте, Мила, хорошенько. Я все понимаю, Вы надеетесь на лучшее... Я желаю искренне Вам счастья и благополучия))))))) Спасибо за теплые слова в мой адрес!

Мила
#16
Гость

Мила! Поищи нормального мужика! Ну сколько можно унижаться-то?

Думаете за столько лет не искала? Он все равно возвращается и все рушит.А если не сам дает о себе знать-так жизнь сталкивает.Спасибо за. понимание, конечно.Но это трудно все.Я только быть счастливой хотела.

Конфета
#17

А можно и мне?выйду ли я замуж,когда?может можете как-то описать моего будущего супруга?может мы уже знакомы?спасибо в любом случае)))с Новым Годом всех!

Гость
#18

Доброй ночи! Раскиньте пожалуйста, будет ли от человека в ближайшее время известие долгожданное? Спасибо

Гость
#19

а мне можете погадать?по поводу будущего мужа можете сказать что то?Лиля

Аннэт
#20
Наташа

Аннэт, пожалуйста погадайте, что ждет на работе?

Наташа, доброго вечера! Вы перешли, видимо, на эту работу и все нормализовалось в Вашей жизни как будто. Как будто что-то нехорошее было до этой работы и потом ушло. Она казалась Вам стабильной, Вы были уверенны в том, что на этом месте надолго задержитесь. Какие-то письма вижу, переписки на работе... Но есть и крыски - те, что пакостят мелко, но неприятно. То ли кражи, то ли сплетни, в общем, что-то неприятное. Но какие-то подарки выпадают, то ли премии, то ли вознаграждения. Но в будущем Вы с этой работы упорхнете, как птичка)))) И будете довольны))))

Тамара
#21

Аннэт,а мне помотрите на работу,пожалуйста...а то проблемы начались в декабре...а сейчас ищу новую работу,во все двери стучусь,чтобы уйти со старой и никак уже в таком отчаянии...Зарание благодарю...Тамара

X
#22

Анэт, добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, на отношения..оксана, сергей.

Наташа
#23
Аннэт

Наташа, доброго вечера! Вы перешли, видимо, на эту работу и все нормализовалось в Вашей жизни как будто. Как будто что-то нехорошее было до этой работы и потом ушло. Она казалась Вам стабильной, Вы были уверенны в том, что на этом месте надолго задержитесь. Какие-то письма вижу, переписки на работе... Но есть и крыски - те, что пакостят мелко, но неприятно. То ли кражи, то ли сплетни, в общем, что-то неприятное. Но какие-то подарки выпадают, то ли премии, то ли вознаграждения. Но в будущем Вы с этой работы упорхнете, как птичка)))) И будете довольны))))

Спасибо

Гость
#24

Аннэт,ответьте на 19 пост пожалуйста

Аннэт
#25
Конфета

А можно и мне?выйду ли я замуж,когда?может можете как-то описать моего будущего супруга?может мы уже знакомы?спасибо в любом случае)))с Новым Годом всех!

Конфета, выходит, что уже знакомы))) Причем у меня в настоящем кольцо выпадает - это хороший знак))) По-моему, Вы уже прекрасно знаете, о ком речь идет, не так ли? ;))) А в будущем - отличные карты. По поводу внешности ничего не могу сказать, могу лишь сказать, что верен будет, искреннен и выше Вас по социальному статусу - выпадают белые лилии - это знак хороших достижений и родственных связей))))

Эйприл
#26

Аннет, и мне посмотрите, пожалуйста, если не трудно. Будем ли мы вместе с человеком, о котором я думаю?

Аннэт
#27
Гость

Доброй ночи! Раскиньте пожалуйста, будет ли от человека в ближайшее время известие долгожданное? Спасибо

Здравствуйте! Вы знаете, плохая карта идет на этот вопрос. В толковании указано " Раздор. Это может быть спор ╚отцов и детей╩, семейный конфликт и отсутствие взаимопонимания в отношениях. Ненадежная дружба, несчастный роман или неустойчивый брак. Иногда предвещает серьезную ссору близких людей.

В деловых вопросах. Ссора бывших единомышленников, партнеров по бизнесу. Иногда может говорить о крупных конфликтах с начальством. ╚Чистка рядов╩, сокращение штатов.". Судя по всему, если и будет весть, то нехорошая какая-то, несущая разлад

Конфета
#28

Конфета, выходит, что уже знакомы))) Причем у меня в настоящем кольцо выпадает - это хороший знак))) По-моему, Вы уже прекрасно знаете, о ком речь идет, не так ли? ;))) А в будущем - отличные карты. По поводу внешности ничего не могу сказать, могу лишь сказать, что верен будет, искреннен и выше Вас по социальному статусу - выпадают белые лилии - это знак хороших достижений и родственных связей))))

В том-то и дело,что вроде как знаю,но уже пол года почти в серьезной ссоре...прям нежную,что делать,честно говоря,думала может "забить" уже...а по срокам не видно,когда мы помиримся,ну и свадьба?

Вы меня очень воодушевили,добра Вам и Вашим близким!!!!

Аннэт
#29
Тамара

Аннэт,а мне помотрите на работу,пожалуйста...а то проблемы начались в декабре...а сейчас ищу новую работу,во все двери стучусь,чтобы уйти со старой и никак уже в таком отчаянии...Зарание благодарю...Тамара

Тамара, доброго вечера! Да, с работы прежней пока не ушли, остаетесь, боитесь немного не попасть туда, куда нужно. Тамара, ищите - найдете решение, обязательно найдете новую работу и выход из данной ситуации. Хорошие карты на будущее идут))))

Гость
#30

меня пропустили(

Аннэт
#31
X

Анэт, добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, на отношения..оксана, сергей.

Ух, в прошлом у Вас как будто был какой-то выбор, развилка какая-то. В настоящем - открытая книга. Изучение какого-то вопроса, получение знаний, какие-то новые интересы, возможно, тайна, которая будет открыта. Но на карту будущего у меня ложится не очень хорошая карта - какая-то опасность, Вам нужно очень хорошенько все взвесить, не принимайте сиюминутных решений. Отношения крайне натянуты, все идет к расставанию. Но не печальтесь - когда что-то уходит, оно дает новую жизнь чему-то новому. Символ карты будущего - коса. Она скашивает колосья, чтобы потом дать человеку хлеб

X
#32
Аннэт

Ух, в прошлом у Вас как будто был какой-то выбор, развилка какая-то. В настоящем - открытая книга. Изучение какого-то вопроса, получение знаний, какие-то новые интересы, возможно, тайна, которая будет открыта. Но на карту будущего у меня ложится не очень хорошая карта - какая-то опасность, Вам нужно очень хорошенько все взвесить, не принимайте сиюминутных решений. Отношения крайне натянуты, все идет к расставанию. Но не печальтесь - когда что-то уходит, оно дает новую жизнь чему-то новому. Символ карты будущего - коса. Она скашивает колосья, чтобы потом дать человеку хлеб

Спасибо

Тамара
#33
Аннэт

Тамара, доброго вечера! Да, с работы прежней пока не ушли, остаетесь, боитесь немного не попасть туда, куда нужно. Тамара, ищите - найдете решение, обязательно найдете новую работу и выход из данной ситуации. Хорошие карты на будущее идут))))

Всё так Аннэт...боюсь уйти так как незнаю,что найду и сколько времени это потянет. А на прежней работе морально просто додавливают...А посмотрите еще если не трудно,на отношения с моим МЧ...Встречаемся,живем вместе почти год,знакомы-5 лет...Выйду ли за него замуж,и будут ли дети??? Он на 11 лет меня старше...Тамара и Colin...

X
#34
Аннэт

Ух, в прошлом у Вас как будто был какой-то выбор, развилка какая-то. В настоящем - открытая книга. Изучение какого-то вопроса, получение знаний, какие-то новые интересы, возможно, тайна, которая будет открыта. Но на карту будущего у меня ложится не очень хорошая карта - какая-то опасность, Вам нужно очень хорошенько все взвесить, не принимайте сиюминутных решений. Отношения крайне натянуты, все идет к расставанию. Но не печальтесь - когда что-то уходит, оно дает новую жизнь чему-то новому. Символ карты будущего - коса. Она скашивает колосья, чтобы потом дать человеку хлеб

Можно еще вопрос? учеба, работа

Мила
#35

Аннэт! Не знаю как спросить корректно..Если я не буду больше идти на контакт-он отстанет? Или будет добиваться? И , если я решусь на дальнейшие отношения с ним, брак просматриваеся достоверно?Какие чувства им руководят по отношению ко мне? Если нет любви..Денег особых не имею.Понимаю, что выгляжу глупо, но так вы все четко описали, что верю без оговорок.Хочется все уже знать.Терять больше нечего.Еще раз спасибо.

Аннэт
#36
Гость

а мне можете погадать?по поводу будущего мужа можете сказать что то?Лиля

Между Вами, Лиля, есть определенная связь. И эта связь не просто знакомство - Вы не просто знакомы с ним, но и имеете что-то общее. И это общее - между Вами. Вообще, эта карта "рыбы". Она означает не всегда физически детей, возможно - какое-то совместное детище или дело. Вы думаете, что на пути к счастью есть много препядствий, как горы встают на пути путешественника, который из-за них не может легко продолжить путь... Чувства Ваши.... Хмммммм, как интересно - выпадает пустая карта, то есть либо Вы еще не совесем определились, либо же не хотите, чтобы кто-то об этом знал, а возможно - сами в чем-то сомневаетесь. Как ведете себя - порхаете, как птичка.

Он же думает об этих отношениях, что тут ему хотелось бы "забросить якорь". У него серьезные мысли насчет Вас, Лиля. Он видит перспективу дома, чего-то стабильного... Ооооооооо, на карту чувств выпадает кольцо. тут все ясно - намерения действительно серьезны.

Но как-будто сейчас он то ли болен, то ли недуг какой, то ли что-то с душевным здоровьем, не пойму...

А на карту Вашего общего будущего выпадает очень счастливая карта - Вы получите какое-то приятное известие, все будет хорошо)))))

Гость
#37
Аннэт

Между Вами, Лиля, есть определенная связь. И эта связь не просто знакомство - Вы не просто знакомы с ним, но и имеете что-то общее. И это общее - между Вами. Вообще, эта карта "рыбы". Она означает не всегда физически детей, возможно - какое-то совместное детище или дело. Вы думаете, что на пути к счастью есть много препядствий, как горы встают на пути путешественника, который из-за них не может легко продолжить путь... Чувства Ваши.... Хмммммм, как интересно - выпадает пустая карта, то есть либо Вы еще не совесем определились, либо же не хотите, чтобы кто-то об этом знал, а возможно - сами в чем-то сомневаетесь. Как ведете себя - порхаете, как птичка.

Он же думает об этих отношениях, что тут ему хотелось бы "забросить якорь". У него серьезные мысли насчет Вас, Лиля. Он видит перспективу дома, чего-то стабильного... Ооооооооо, на карту чувств выпадает кольцо. тут все ясно - намерения действительно серьезны.



Но как-будто сейчас он то ли болен, то ли недуг какой, то ли что-то с душевным здоровьем, не пойму...



А на карту Вашего общего будущего выпадает очень счастливая карта - Вы получите какое-то приятное известие, все будет хорошо)))))

Опишите его) я думала я с ним не знакома) отношений у меня нет ни с кем сейчас.

Аннэт
#38
Тамара

Всё так Аннэт...боюсь уйти так как незнаю,что найду и сколько времени это потянет. А на прежней работе морально просто додавливают...А посмотрите еще если не трудно,на отношения с моим МЧ...Встречаемся,живем вместе почти год,знакомы-5 лет...Выйду ли за него замуж,и будут ли дети??? Он на 11 лет меня старше...Тамара и Colin...

Да, Тамара, ищите работу смело - в скором времени Вы ее найдете. Карта - ключ. То есть решение стоящей проблемы. Найдете, уверяю!

А в отношениях вижу ревность, но живете вместе, да. Причем уже довольно стабильно. У меня выходит, что не только выйдете замуж, но и вместе достигните неплохих высот. Идет карта сада - это либо в буквальном смысле дом, либо хорошее и достойное общество! Тамара, да у Вас все прекрасно! Просто ищите решение! все наладится!!! Хорошие карты идут)))) Только вот ревность....

Аннэт
#39
X

Можно еще вопрос? учеба, работа

Хотелось бы немного более конкретный вопрос - а то, боюсь, и ответ будет очень уж обобщенный

Гость
#40
Гость

АннэтМежду Вами, Лиля, есть определенная связь. И эта связь не просто знакомство - Вы не просто знакомы с ним, но и имеете что-то общее. И это общее - между Вами. Вообще, эта карта "рыбы". Она означает не всегда физически детей, возможно - какое-то совместное детище или дело. Вы думаете, что на пути к счастью есть много препядствий, как горы встают на пути путешественника, который из-за них не может легко продолжить путь... Чувства Ваши.... Хмммммм, как интересно - выпадает пустая карта, то есть либо Вы еще не совесем определились, либо же не хотите, чтобы кто-то об этом знал, а возможно - сами в чем-то сомневаетесь. Как ведете себя - порхаете, как птичка.

Он же думает об этих отношениях, что тут ему хотелось бы "забросить якорь". У него серьезные мысли насчет Вас, Лиля. Он видит перспективу дома, чего-то стабильного... Ооооооооо, на карту чувств выпадает кольцо. тут все ясно - намерения действительно серьезны.



Но как-будто сейчас он то ли болен, то ли недуг какой, то ли что-то с душевным здоровьем, не пойму...



А на карту Вашего общего будущего выпадает очень счастливая карта - Вы получите какое-то приятное известие, все будет хорошо)))))Опишите его) я думала я с ним не знакома) отношений у меня нет ни с кем сейчас.

Простите, а карты могут просто еще не переностроиться?! Такое бывает? Очень на мое походит, я задавала вопрос ранее немног другой) простите что влезла..

Эйприл
#41

Аннет, 26 пост посмотрите, пожалуйста!!!

Настя
#42

Добрый вечер. Аннэт, посмотрите пожалуйста, наладится ли общение с Владимиром? И что меня ждет с Дмитрием?

Ната
#43

Аннэт, здравствуйте. А мне можно вопрос задать? Вопрос на счет работы. Чем мне заняться, чтобы приносило пользу, деньги и удовольствие. На данный момент официально не работаю, но доход есть. Устраиваться ли мне официально где-то или развивать свою деятельность? Наташа, 35 лет. Спасибо.

Аннэт
#44
Мила

Аннэт! Не знаю как спросить корректно..Если я не буду больше идти на контакт-он отстанет? Или будет добиваться? И , если я решусь на дальнейшие отношения с ним, брак просматриваеся достоверно?Какие чувства им руководят по отношению ко мне? Если нет любви..Денег особых не имею.Понимаю, что выгляжу глупо, но так вы все четко описали, что верю без оговорок.Хочется все уже знать.Терять больше нечего.Еще раз спасибо.

Мила, боюсь, нет, не отстанет. Причем, даже если Вы хитростью начнете действовать - не отстанет. Силой добиваться будет. Он, как медведь. И даже если Вы его куда подальше отправите, он вернется с кольцом - у меня выпало в итоге кольцо. И да, брак, Мила, просматривается очень достоверно. У меня на этот вопрос ответ карт таков - он будет добиваться и закончится все кольцом и предложением.

Мила, он к Вам определенно что-то чувствует. Карт, говорящих о именно страсти и любви нет, зато есть карты какого-то наказания (возможно, он чувствует себя виноватым очень перед Вами), карта, долг как-будто перед Вами у него есть, Ваша преданность (как я уже говорила - Вы ждете его, Вы ему преданны). Кто-то выгоняет его, бросает, а Вы - ждете. Вы - верная. Вы - не предадите. И будете ждать. Он это ценит. Он постоянно напоминает о себе Вам сейчас - то ли письмами забрасывает, то ли звонками... Вы думаете, что тучи разойдутся и выглянет солнце. Вы думаете, что все беды позади и пришло время счастья. Мила, Вы определенно будете вместе, сейчас я и не сомневаюсь

X
#45
Аннэт

Хотелось бы немного более конкретный вопрос - а то, боюсь, и ответ будет очень уж обобщенный

Мне осталось сдать 2 экзамена и написать диплом. успешно ЛИ? На что обращать внимание, может карты совет дадут. Найду ли работу по профессии. Спасибо:)

Аннэт
#46
Эйприл

Аннет, и мне посмотрите, пожалуйста, если не трудно. Будем ли мы вместе с человеком, о котором я думаю?

Эйприл, доброго вечера. Выходит, что в прошлом был какой-то выбор перед Вами, развилка какая-то, знания Вы получали, что-то новое узнавали. В Настоящем есть мужчина, на карте изображен ковалер с письмом в руке - видимо, сейчас Вы общаетесь с этим человеком. А в будущем отношения возможны, но будет много лжи. Хитроспелетения какие-то, интриги как-будто, недоговорки... Тайны, то, что скрывается. Но если останетесь вместе - перспективы неплохие, возможны отношения серьезные

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лиля
#47

37 пост посмотрите

Аннэт
#48
Настя

Добрый вечер. Аннэт, посмотрите пожалуйста, наладится ли общение с Владимиром? И что меня ждет с Дмитрием?

Настя, доброго вечера!!! У меня на этих двух кандидатов выпали прямо диаметрально противоположные карты!!! Прям ну совсем!!! На Владимира выпали очень хорошие, на Дмитрия - напротив, какие-то совсем неприятные. Могу сказать, что с Владимиром Вас еще будет связывать в будущем что-то (причем там карты одна другой краше - и любовь, и букет, и новое что-то, общее что-то), а с Дмитрием Вы скоро очень порвете и прекратите общение.

Тамара
#49
Аннэт

Да, Тамара, ищите работу смело - в скором времени Вы ее найдете. Карта - ключ. То есть решение стоящей проблемы. Найдете, уверяю!



А в отношениях вижу ревность, но живете вместе, да. Причем уже довольно стабильно. У меня выходит, что не только выйдете замуж, но и вместе достигните неплохих высот. Идет карта сада - это либо в буквальном смысле дом, либо хорошее и достойное общество! Тамара, да у Вас все прекрасно! Просто ищите решение! все наладится!!! Хорошие карты идут)))) Только вот ревность....

Аннэт,как Вы это делаете)))? Да есть ревность с моей стороны...Тут ситуация такая из мира фантастики...Ему 38,он встречался 10 лет с женщиной на 15 лет его старше...Не альфонс-он достаточно обеспечен,просто с отношениями у него никогда не клеилось(то он бросал,то его бросали)...Ну вот и она ему изменила с кем-то,кто моложе его намного,так что по-этому он бросил свою бывшую. И вот на Новый год мы ее увидели в Ресторане...И с того времени она пишет ему на е-майл,чтобы он ее простил за все что она сделала и просит начать все с начала...Он не вернется в те отношения 100% потому,нам очень хорошо вместе,вся его семья меня обожает и с ней у него нет никакого будущего...Но вот она усердно пытается вернуть его и меня это раздражает.

Аннэт спасибо Вам за все,всего Вам самого доброго в Новом 2014

река
#50

Разложите, если не сложно: к лучшему ли расставание с моим МЧ или нам стоит мириться и быть вместе не смотря ни на что? благодарю