Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мы с мужем Козероги. Какие перспективы?

Мы с мужем Козероги, даже почти ровесники. Читала гороскопы. Многое прям как и есть на практике. Правда, есть и большие отличия. Я вот тут посмотрела, пишут, что Козероги не романтики, козлы, изменяют. У меня муж, наоборот, очень ласков, любвеобильность свою на меня тратит (сексом готов заниматься хоть каждый день, просто мне столько многовато), козлистости особой нет. Скорее, бывает занудой.
Проблема только в тех случаях, когда у него плохое настроение. Начинается целая трагедия. Ничего не хочет, сплошной пессимизм наступает ("Мне ничего не надо"), может пойти типа спать, отвернется. Как говорится, если ему плохо, то и остальным должно стать плохо.
По жизни упертый перфекционист. Либо отлично, либо никак.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Маша

Мы с мужем Козероги, даже почти ровесники. Читала гороскопы. Многое прям как и есть на практике. Правда, есть и большие отличия. Я вот тут посмотрела, пишут, что Козероги не романтики, козлы, изменяют. У меня муж, наоборот, очень ласков, любвеобильность свою на меня тратит (сексом готов заниматься хоть каждый день, просто мне столько многовато), козлистости особой нет. Скорее, бывает занудой. Проблема только в тех случаях, когда у него плохое настроение. Начинается целая трагедия. Ничего не хочет, сплошной пессимизм наступает ("Мне ничего не надо"), может пойти типа спать, отвернется. Как говорится, если ему плохо, то и остальным должно стать плохо. По жизни упертый перфекционист. Либо отлично, либо никак.

Отличные у Вас перспективы!! Главное, что Вы его понимаете. Козерога - не самые плохие мужья))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Козерога=Козероги

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю, у меня был один козерог , ничего хорошего из этого не вышло, наоборот я потом долго зализывала раны, более жесткого и хладнокровного человека я не встречала. Но зато какой опыт прошла! Сама тоже козерожка

Нравится0
    Не нравится0
  • перспектива у вас - праздновать ДР один на двоих :)

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня родители оба козероги - счасливый брак, душа в душу. спорят по пустякам, серьезно не ругаются. они одного года рождения, но папа в январе родился, а мама в декабре. т.е. разница в возрасте почти год.

Нравится0
    Не нравится0
  • Маша, а сколько Вам лет? Судя по всему Вы очень молоды. У всех бывает плохое настроение. Я тоже козерог, приступы гнева и тоски, как у любого другого знака зодиака. Так , что не парьтесь живите и наслаждайтесь!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья _ЯНВАРЬ

Маша, а сколько Вам лет? Судя по всему Вы очень молоды. У всех бывает плохое настроение. Я тоже козерог, приступы гнева и тоски, как у любого другого знака зодиака. Так , что не парьтесь живите и наслаждайтесь!!!!

Мне 25 вот исполнилось на днях. У мужа часто плохое настроение, раза 2 на неделе точно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Маша

Мне 25 вот исполнилось на днях. У мужа часто плохое настроение, раза 2 на неделе точно.

Радуйтесь, что ВАм мужчина Скорпион не попался, у этих вообще по десять раз на дню плохое настроение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Маша

Мы с мужем Козероги, даже почти ровесники. Читала гороскопы. Многое прям как и есть на практике. Правда, есть и большие отличия. Я вот тут посмотрела, пишут, что Козероги не романтики, козлы, изменяют. У меня муж, наоборот, очень ласков, любвеобильность свою на меня тратит (сексом готов заниматься хоть каждый день, просто мне столько многовато), козлистости особой нет. Скорее, бывает занудой. Проблема только в тех случаях, когда у него плохое настроение. Начинается целая трагедия. Ничего не хочет, сплошной пессимизм наступает ("Мне ничего не надо"), может пойти типа спать, отвернется. Как говорится, если ему плохо, то и остальным должно стать плохо. По жизни упертый перфекционист. Либо отлично, либо никак.

У двух Козерогов хорошие перспективы. Если вы читали про Козеров, то наверное читали и, что когда у него плохое настроение, нужно просто оставить его в покое на время.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы с мужем два козерога и живем прекрасно! Муж романтик) Каждый день как 8 марта! У меня темперамент ниже,я уступчивая. Ругаемся только против кого-то,но не друг с другом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Интересно,все пишут,что изменяют только в бой.у вас шведская семья тогда будет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я с козерогом семь лет) Полет нормальный) До этого были знакомые козероги, но те меня не выдерживали... там ревность с первых дней шла на пустом месте. А этот зацепил! Хотя тоже говорит, что у меня характер противный, но терпит. У нас с ним волнами - когда он не в юморе, начинает заводиться и дело доходит до ссоры, то я с мозгами встречаюсь и начинаю тушить пожар, мыслю логически никогда не ругаюсь с ним... Когда у меня вспышки гнева и меня несет так, что не остановить и мозги меня покинули, то он меня успокаивает и гасит амплитуду) Но такое раз, от силы два раза в году происходит, а так идиллия от секса до денег )))

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня бывший муж козерог. Хвастливый!!!, жутко расчетливый!!!, врал всем какая у него бооооольшая зарплата (получал - мизер). Мои успехи приписывал себе, типо "гляньте какой я мужик , чего добился ого-го!!". Сейчас женился второй раз, вторая жена естественно тоже ему помогает, на работу хорошую устроила, он хвалится что САМ устроился, она бизнес свой замутила (правда, провалился), он хвалился что он бизнес замутил)))))). Смехота, и много еще чего. Жадный, своего не упустит!!!. Уже в разводе давно, до сих пор при встрече интересуется о размере моей зарплаты)))) (я получала относительно его очень хорошо)

Нравится0
    Не нравится0
  • Сама козерог мне 31, встретила парня козерога ему 28.... все хорошо и секс и отношение и планы на жизнь!!! Но есть одно НО, как суббота клуб на всю ночь, я не хожу не интерестно, и тешу себя тем что в 28 я тоже тусила по клубам)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня бывший муж козерог. Хвастливый!!!, жутко расчетливый!!!, врал всем какая у него бооооольшая зарплата (получал - мизер). Мои успехи приписывал себе, типо "гляньте какой я мужик , чего добился ого-го!!". Сейчас женился второй раз, вторая жена естественно тоже ему помогает, на работу хорошую устроила, он хвалится что САМ устроился, она бизнес свой замутила (правда, провалился), он хвалился что он бизнес замутил)))))). Смехота, и много еще чего. Жадный, своего не упустит!!!. Уже в разводе давно, до сих пор при встрече интересуется о размере моей зарплаты)))) (я получала относительно его очень хорошо)

Ты за собой лучше смотри. Еще неизвестно из какого теста ты сама сделана. Дурра.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп