Гость
Статьи
Опасно ли гадать на …

Опасно ли гадать на РУНАХ?

Девочки скажите опасно ли на них гадать? На чём вообще безопаснее всего-таро, простые карты,кофе? На чём лучше?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Конечно, опасно! Одна моя знакомая девочка руку вывихнула, а потом на улице упала средь бела дня. Зима была, конечно, но все равно, видите как опасно!

Гость
#2
Наталья

Конечно, опасно! Одна моя знакомая девочка руку вывихнула, а потом на улице упала средь бела дня. Зима была, конечно, но все равно, видите как опасно!

А к чему это? Она что до этого на рунах гадала?

GV
#3

религиозные люди считают, что гадать грешно. я в рунах ничего страшного не вижу.

Гость
#4
GV

религиозные люди считают, что гадать грешно. я в рунах ничего страшного не вижу.

Это понятно, там почти всё грешно)

Наталья
#6
Гость

А к чему это? Она что до этого на рунах гадала?

Ну мне что, тоже теперь табличку САРКАЗМ завести?

Гость
#8
Наталья

Ну мне что, тоже теперь табличку САРКАЗМ завести?

Другую вам табличку над повесить.

Гость
#9

На мой взгляд руны грубее,что ли. намного жестче ситуацию показывают,чем таро или обычные карты

Я предпочитаю больше игральные карты, но кому как:)

Гость
#10
Наталья

Ну мне что, тоже теперь табличку САРКАЗМ завести?

вы для начала откройте словарь и прочитайте что есть сарказм

Шкатулка
#11
Гость

На мой взгляд руны грубее,что ли. намного жестче ситуацию показывают,чем таро или обычные карты

Я предпочитаю больше игральные карты, но кому как:)

Руны не грубее, они просто из другой культуры. Таро, на мой взгляд, слишком уж неземными, поэтичными образами мыслит. Глубина образов Таро видна сразу, потому что они ...ммм.. как бы "не отсюда", что ли... несвойственны повседневной жизни. А образы рун - они повсюду, их можно найти в самых обычных вещах, в самых неожиданных местах. Они настолько же просты, насколько и богаты. Для меня в этом их прелесть и состоит.

Гость
#12

таро от дьявола это зло . а руны от северных богов которые любят кровь и человеческие жертвоприношения. руны однозначно лучше

Айеде
#13

на рунах не гадаю но второй год уже как в виде кулончика маленькую руну на шее ношу и ничего вроде.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Черная кошка
#14
Гость

таро от дьявола это зло . а руны от северных богов которые любят кровь и человеческие жертвоприношения. руны однозначно лучше

Какой же Вы бред написали!))

Девушка-автор, ничего страшного в Рунах нет, как впрочем, и в Таро) А на чем лучше, это решать только Вам. У кого-то Руны идут лучше, у кого-то Таро, у кого-то маятник и т. д. Мне, например, пока легче понимать Таро, хотя и Руны я тоже очень уважаю. Не бойтесь пробовать, и всё у Вас получится!)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем