Гость
Статьи
Можно ли определить …

Можно ли определить возраст замужества по натальной карте?

В общем один астролог посмотрел мою карту и сказал, что я вообще никогда замуж не выйду. И совсем мне ничего хорошего по ней не сказал. Я вся в расстройстве! Такое может быть? Может мне действительно уже смириться с этим и получать удовольствие?Родилась я 25.10.1988 в 9:55 в иванове. Может кто посмотрите?

Ольга
935 ответов
Последний — Перейти
Ариша
#2

Сейчас глянем)

Ариша
#5

Оля, скажите Вам карту ректифицировал астролог?

Время рождения известно ?

Ариша
#6

5.Откуда известно. (не дописАла)

#8

1.ни один нормальный астролог никогда не скажет вам о плохом! Он как сможет аккуратно даст понять с чем не стоит шутить. Если они будут говорить что плохого вас ждет - им это вернется, судьба накажет.

Астрологи не гадалки, у судьбы много дорог которые мы сами можем выбрать!

2.без времени точной карты не будет.

не принимайте все близко к сердцу, надежда и вера всегда должны быть!

Гость
#9

а как по натальной карте определить годы замужества или количество браков,развод и т.д.???

Ариша
#11
Гость

а как по натальной карте определить годы замужества или количество браков,развод и т.д.???

Прогностика. Надо смотреть транзиты, дирекции ,прогрессии и.т.д. Сразу в нескольких методах должно быть указание на событие, тогда оно сбудется.

Гость
#12

Притягивает богатых партнеров и сам не может без партнера. Прельщается супругами, которые имеют богатое приданое. Вероятен брак по расчету. Вступает в различные товарищества, но ждет от них только практических финансовых доходов как результата. Тратит деньги обычно на любимые им предметы, которые должны быть непременно высококачественными, а также на супругу и очень гордится, если она одета красиво и изысканно. Как партнер, он надежен и практичен, хотя несколько раздражает своей медлительностью, неторопливостью и неповоротливостью, но зато он способен везти воз с большой поклажей. В нем дремлют собственнические инстинкты. Презирает слабость в себе и не любит видеть ее в других. Эмоции его сильны и глубоки, и если они направлены вовне, то оказывают очень сильное воздействие на других. Они часто передаются телепатически взглядом, интонацией, шипением и от них трудно заблокироваться. Не нападает первым. Ревнив, настойчив, надежен, настырен. Иногда остается холостым. Брак один, жена его ревнует, но расторгать брак не хочет, даже в случае измены. Ему трудно найти партнера, отвечающего его требованиям. Помогает супруге делать карьеру. Супруге угрожает опасность от крупных животных. Ему безразличны похвалы и оскорбления других, он знает себе цену и не нуждается в чужих оценках. Из-за раздражительного характера у него может быть много врагов. Быстро находит слабое место у противника, куда при первой же возможности неожиданно наносит мощный удар. В отношениях с врагами проявляет упрямство и косность, не желая менять приемы борьбы. Войну предпочитает позиционную. У него серьезные, методичные, неторопливые противники. Он уверен, что сильнее тот, у кого больше денег и дороже вооружения. В бою он не стремится увильнуть в сторону, стремится только вперед и никого не ждет. В исключительно редких случаях просит помощи и подкрепления.

Гость
#13

Такие люди часто тяготеют к партнеру из другой общественной, этнической или религиозной среды по сравнению с Вашей, а познакомиться с ним Вы можете где-нибудь в другой стране. Вы можете также проводить время с партнером в путешествиях, или руководить туристическом агентством в паре с супругом или супругой. Вы можете также успешно преподавать в ВУЗе.

Гость
#14

Это онлайн-карта. Так что наерно нельзя особо этому верить)

Гость
#15
Ариша

Прогностика. Надо смотреть транзиты, дирекции ,прогрессии и.т.д. Сразу в нескольких методах должно быть указание на событие, тогда оно сбудется.

Спасибо! Для меня это темный лес,оказывается...

Думала там все ясно будет написано-тогда-то и тогда-то:)

Ариша
#16
Гость

Спасибо! Для меня это темный лес,оказывается...

Думала там все ясно будет написано-тогда-то и тогда-то:)

Не все так просто :)

Неопытному человеку увидеть ,когда например будет брак невозможно...И карту сначала надо ректифицировать(уточнять время рождения до минуты) .Тогда только можно делать прогностику.

Гость
#17
Ариша

ГостьСпасибо! Для меня это темный лес,оказывается...

Думала там все ясно будет написано-тогда-то и тогда-то:)Не все так просто :)

Неопытному человеку увидеть ,когда например будет брак невозможно...И карту сначала надо ректифицировать(уточнять время рождения до минуты) .Тогда только можно делать прогностику.

А если время знаешь?

Не подскажете сайт онлайн-карты понятной. Раньше искала,но есть совершенно непонятные...

гость
#18

ну- как вы определите по карте возраст замужества?

Ольга
#19

Так время-то я знаю! 9:55 утра!

Ольга
#20

Карту никто не ректифицировал. Время в роддоме такое маме сказали.

#21
Ольга

В общем один астролог посмотрел мою карту и сказал, что я вообще никогда замуж не выйду. И совсем мне ничего хорошего по ней не сказал. Я вся в расстройстве! Такое может быть? Может мне действительно уже смириться с этим и получать удовольствие?Родилась я 25.10.1988 в 9:55 в иванове. Может кто посмотрите?

Ничего страшного я не увидела по вопросам брака,все у Вас там нормально,мужчина на 5-7 лет старше,из другого города или страны. Знакомиться следует в поездках. Подойдет человек решительный,властный. Другой момент,очень сильно прослеживается Ваша сильная нервозность и возможно даже эксцентричность. Кармически нужно учиться,получать образование. первый ребенок скорее всего сын.

#22

Сказать без ошибки может только профессиональный астролог, а сами с таким же успехом можете вечерком погадать или в журнале гороскоп прочесть.

Себе внушить очень легко а вы именно этим и занимаетесь. Связи с астрологией тут нет, дилетантизм самый настоящий

Ариша
#23
VasilisaLe

Ничего страшного я не увидела по вопросам брака,все у Вас там нормально,мужчина на 5-7 лет старше,из другого города или страны. Знакомиться следует в поездках. Подойдет человек решительный,властный. Другой момент,очень сильно прослеживается Ваша сильная нервозность и возможно даже эксцентричность. Кармически нужно учиться,получать образование. первый ребенок скорее всего сын.

Это же где Вы такое там увидели?!))) Пожалуйста астрологически обоснуйте.

Ариша
#24
гость

ну- как вы определите по карте возраст замужества?

Прогностика. Великая вещь))

#25
Ариша

Это же где Вы такое там увидели?!))) Пожалуйста астрологически обоснуйте.

очень просто,управители седьмого дома в 9 и 10,дает почти всегда мужа из другой страны или города(у меня тоже самое и отлично проигралось в жизни),юпитер в 7 доме да еще и в 4 градусе близнецов(градус экзальтации Восходящего) дает мужа старше,но не на много,обычно 5-7 лет,плюс он же управитель асц,без неблагоприятных аспектов дает счастье в браке.марс(образ мужчины) в обители ,кармическую задачу смотрела по расположению узлов,насчет первого ребенка,то хоть это не точный принцип,но у все моих знакомых сработал, куспид пятого дома в мужском знаке и управитель также в мужском знаке.

Ариша
#26

25.

У автора куспид 7 дома на границе знаков, ей надо карту ректифицировать.

Неизвестно какая планета управляет 7. А юпитер в 7 необязательно муж-иностранец, с таким же успехом он может быть и учителем...А упр 7 в 10 это вообще не указание на мужа из другой страны. 10 Дом это дом карьеры, известности ,причем тут муж -иностранец?!

И венера у автора слабая(в деве) это не гуд+пораженная и если всетаки она управитель то проблемы на лицо.

Ариша
#27

25.

У автора куспид 7 дома на границе знаков, ей надо карту ректифицировать.

Неизвестно какая планета управляет 7. А юпитер в 7 необязательно муж-иностранец, с таким же успехом он может быть и учителем...А упр 7 в 10 это вообще не указание на мужа из другой страны. 10 Дом это дом карьеры, известности ,причем тут муж -иностранец?!

И венера у автора слабая(в деве) это не гуд+пораженная и если всетаки она управитель то проблемы на лицо.

Гость
#28

Извините а мне посмотрите пожалуйста про брак... Екатерина 07.02.1986 г Шахты Ростовская обл, родилась в 13.00 Огромное спасибо

Ариша
#29
Гость

Извините а мне посмотрите пожалуйста про брак... Екатерина 07.02.1986 г Шахты Ростовская обл, родилась в 13.00 Огромное спасибо

Сейчас)

Ариша
#30

Гость из Шахт, а вот у Вас куча указаний на брак с и романы с иностранцами. Это ДСЦ в стрельце -раз, солнце в 9 доме -два, венера в 9- три + все это в соед. с юпитером..Переезд в связи с браком тоже может быть. Кстати не исключены 2 брака.

Ариша
#32
Я Бяка

Посмотрите. пожалуйста. и мне про брак. 21.09.86 Нижний Новгород в 9-45

Сейчас)

Гость
#33
Ариша

Гость из Шахт, а вот у Вас куча указаний на брак с и романы с иностранцами. Это ДСЦ в стрельце -раз, солнце в 9 доме -два, венера в 9- три + все это в соед. с юпитером..Переезд в связи с браком тоже может быть. Кстати не исключены 2 брака.

Спасибо огромное, первый брак уже был кстати!!!! А можно еще вопросик??? Мой нынешний мужчина 31.08.1964 г 8.15 утра. Ростов-на-Дону, возможен ли у него брак по гороскопу, стоит ли с ним продолжать отношения???? Спасибо за ответ!!!

Гость
#34

Посмотрите и мне , у меня совсем пусто в доме брака там((ничего не могу понять.

15.10.1984 родилась в 13.25 в Алуште

Вот Лев Димон
#35
Martarina

1.ни один нормальный астролог никогда не скажет вам о плохом!

Ну вот зачем вы пишете столь безответственную ерунду! По вашему лучше сладкая ложь? Но ведь есть (есть!) честные астрологи, которые лгать не будут. Им дорога профессиональная честь! И в данном случае даже ректификации делать не надо, ведь сразу видно, что в плане брака безнадега АБСОЛЮТНАЯ!

Ариша
#36
Я Бяка

Посмотрите. пожалуйста. и мне про брак. 21.09.86 Нижний Новгород в 9-45

У вас тоже возможно не один брак будет..Луна в 7 дает частые перемены, дсц в овне тоже не даст заскучать в плане отношений + солнце в 11 доме(доме разводов). Возможно мужчина постарше будет -марс в козероге.

Ариша
#37
Гость

Посмотрите и мне , у меня совсем пусто в доме брака там((ничего не могу понять.

15.10.1984 родилась в 13.25 в Алуште

Пустой 7 домой не говорит о безбрачии. Не накручивайте себя)

Гость
#38

Спасибо огромное, первый брак уже был кстати!!!! А можно еще вопросик??? Мой нынешний мужчина 31.08.1964 г 8.15 утра. Ростов-на-Дону, возможен ли у него брак по гороскопу, стоит ли с ним продолжать отношения???? Спасибо за ответ!!!

Ариша
#39
Гость

Спасибо огромное, первый брак уже был кстати!!!! А можно еще вопросик??? Мой нынешний мужчина 31.08.1964 г 8.15 утра. Ростов-на-Дону, возможен ли у него брак по гороскопу, стоит ли с ним продолжать отношения???? Спасибо за ответ!!!

Позже гляну его)

Гость
#40
Ариша

Позже гляну его)

Спасибо! Жду))

Ариша
#41

Гость из Алушты, будет брак у Вас. Ничего ужасного в карте нет у Вас, я посмотрела, все будет!)

Конфета
#42

Ой, Ариша, а можно и мне про брак и детей? 26.03.1987 00:10 Киев.Спасибо)

Ариша
#43
Конфета

Ой, Ариша, а можно и мне про брак и детей? 26.03.1987 00:10 Киев.Спасибо)

Чуть позже посмотрю. Занята сейчас немного)

Лариса
#44

И мне пожалуйста посмотрите)) Переживаю страшно! 12.02.1976 Баку 03.45

Конфета
#45
Ариша

Чуть позже посмотрю. Занята сейчас немного)

Спасибо)

#46

Ариша, можно мне тоже? Карина 11.11.1993 Юрмала, точное время этот промежуток 15.27-29, но записали как 15.30, Юрмала

Звезда
#47

Ариша, посмотрите пожалуйста меня, будет ли у меня еще брак? Родилась 23 апреля 1976 г в Москве в 7 утра 05 мин. Спасибо заранее!

Fee
#48

Ариша, будьте добры, мне посмотрите пожалуйста! будет ли второй брак? и когда? если это можно увидеть.

11.03.1973, город Караганда. в 15 часов местного времени.

заранее благодарю:)

Fee
#49
Fee

Ариша, будьте добры, мне посмотрите пожалуйста! будет ли второй брак? и когда? если это можно увидеть.

11.03.1973, город Караганда. в 15 часов местного времени.

заранее благодарю:)

в 15.15 вернее. спросила сейчас у мамы)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Айеде
#50

знаете мне как то астролог вообще сказала что 4 офиц,брака у меня будет и с первым мужем через 5 лет я разведусь/ну так вот.. живу до сих пор с первым мужем 16 лет как,не скажу что уж прям люблю его так сильно но,лучше мужа пока никого не встретила .. так что и астрологам иногда верить ненадо.