Гость
Статьи
Перспектива на Таро.

Перспектива на Таро.

Рассмотрю перспективу ваших отношений на Таро. Простой расклад.

Лиза Авенкина
1 745 ответов
Последний — Перейти
Е
#1

Лиза Авенкина,а какие данные нужны? У меня вопрос об мч,который мне нравится: как он относится ко мне? Есть ли перспектива отношений?

Айна
#2

Здравствуйте,Лиза! Ирина,36 и Роман,40. Просмотрите ,пожалуйста, что нас ждёт в будущем?

Гость
#3

Посмотрите пожалуйста нас Жиль 32 года, Анна 35..

Гость
#4

Юлия 22 года посмотрите пожалуйста я что в этом году сожительствовать с кем то буду ?? как мне гадали...что то не очень радует такое

Гость
#5

Ольга 25, Павел 35.. есть ли перспектива? Спасибо

Гость
#6

Елена 25 лет дева, Алексей 25 лет лев. Много чего между нами было, но серьезные отношения так и не начались. Можете посмотреть, возможно ли у меня с ним нечто большее, чем дружба-секс? Спасибо

Лиза Авенкина
#7
Е

Лиза Авенкина,а какие данные нужны? У меня вопрос об мч,который мне нравится: как он относится ко мне? Есть ли перспектива отношений?

Имя и дату рождения.

Лиза Авенкина
#8
Айна

Здравствуйте,Лиза! Ирина,36 и Роман,40. Просмотрите ,пожалуйста, что нас ждёт в будущем?

Роман не разорванная связь с женщиной, внутренне не освободился... с которой была любовь, у вас стоит рядом мужчина которому вы нравитесь, у вас теплые отношения. Развитие отношений с Романом потребует терпения от вас , уберите вашу обидчивость, будьте легче.

Лиза Авенкина
#9
Гость

Посмотрите пожалуйста нас Жиль 32 года, Анна 35..

Стоят бурные притирки характера, то ли менталитет разный, то ли характерны взрывоопасные, у вас стоит еще знакомство с мужчиной, близкие отношения. Будете выбирать))).

Лиза Авенкина
#10
Гость

Юлия 22 года посмотрите пожалуйста я что в этом году сожительствовать с кем то буду ?? как мне гадали...что то не очень радует такое

Знакомство стоит с женатым мужчиной старше вас, влюбитесь... эмоции попробуйте удержать не ваш человек. одновременно будет еще знакомство, присмотритесь к нему, не пропустите.... возможно создание семьи.Определите для себя четко что хотите в жизни, внутреннее состояние потеряннности.

гость
#11

Эммилия 26,Константин24 поженимся ли в этом году?Спасибо.

Гость
#12

Доброй ночи! Что меня ждет в личной жизни в этом году? Илона, 45

Лиза Авенкина
#13
Гость

Ольга 25, Павел 35.. есть ли перспектива? Спасибо

Не законченные отношения с женщиной, секс((Избалован женским вниманием, рядом стоит дальняя дорога.Вокруг вас много пустых мужчин. Вы творческая личность))

Гость
#14
Лиза Авенкина

Знакомство стоит с женатым мужчиной старше вас, влюбитесь... эмоции попробуйте удержать не ваш человек. одновременно будет еще знакомство, присмотритесь к нему, не пропустите.... возможно создание семьи.Определите для себя четко что хотите в жизни, внутреннее состояние потеряннности.

да я сейчас с женатым человеком в отношениях,но он не живет с женой на одной жилплощади,эмоции и так сдерживаю постоянно да и не сказать что влюблена просто нравится ,а как скоро этот новый будет? пока вроде на горизонте кроме этого никого на примете серьезного

Лера
#15

Здравствуйте.Посмотрите плиз когда у меня будет муж и дети?Лера 24

Лиза Авенкина
#16
Гость

Елена 25 лет дева, Алексей 25 лет лев. Много чего между нами было, но серьезные отношения так и не начались. Можете посмотреть, возможно ли у меня с ним нечто большее, чем дружба-секс? Спасибо

Ваша подруга которая выйдет замуж в этом году, или будет беременная или с разговора ми о детях пригласить вас на свадьбу , там стоит знакомство с новым мужчиной. С нынешним мужчиной можно добиться близких отношений, у вас сильная волевая составляющая, не факт что вам это надо ,отношения будут не гармоничные.

Лиза Авенкина
#17
гость

Эммилия 26,Константин24 поженимся ли в этом году?Спасибо.

В этом году пока не вижу.Рядом с ним недовольная женщина. Старше его.

Лиза Авенкина
#18

[quote="Гость"]Доброй ночи! Что меня ждет в личной жизни в этом году? Илона, 45[/quote

Вы влюбитесь)) это не тот мужчина который стоит сейчас рядом..

Гость
#19
Лиза Авенкина

Доброй ночи! Что меня ждет в личной жизни в этом году? Илона, 45[/quote

Вы влюбитесь)) это не тот мужчина который стоит сейчас рядом..

А можете описать, какой именно мужчина стоит рядом?

Лиза Авенкина
#20
Лера

Здравствуйте.Посмотрите плиз когда у меня будет муж и дети?Лера 24

Молодой человек стоит около вас, вы его видели или знаете. брак стоит 25 - 26.

Лиза Авенкина
#21
Гость

да я сейчас с женатым человеком в отношениях,но он не живет с женой на одной жилплощади,эмоции и так сдерживаю постоянно да и не сказать что влюблена просто нравится ,а как скоро этот новый будет? пока вроде на горизонте кроме этого никого на примете серьезного

Женатый не ваш мужчина, не по судьбе. Знакомство стоит 4-6 месяцев, вы к нему критично сначала отнесетесь)))

Лера
#22
Лиза Авенкина

Молодой человек стоит около вас, вы его видели или знаете. брак стоит 25 - 26.

Даже не знаю кто же это.

А про мужчину с которым я сейчас вы что нибудь увидели?он старше намного.

Лиза Авенкина
#23
Гость

Лиза АвенкинаДоброй ночи! Что меня ждет в личной жизни в этом году? Илона, 45[/quote

Вы влюбитесь)) это не тот мужчина который стоит сейчас рядом..

А можете описать, какой именно мужчина стоит рядом?

Вы на него надежды возлагаете, которые окажутся пустыми.

Гость
#24
Лиза Авенкина

Женатый не ваш мужчина, не по судьбе. Знакомство стоит 4-6 месяцев, вы к нему критично сначала отнесетесь)))

да что то подобное я уже слышала) спасибо вам огромное,с женатым честно говоря подумываю уже завязывать самой уже все это как то опротивело,но он умеет очаровать и создать атмосферу

Лиза Авенкина
#25

ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ ДАТУ РОЖДЕНИЯ.ГОД НЕ ВАЖЕН.

Лиза Авенкина
#26
Гость

да что то подобное я уже слышала) спасибо вам огромное,с женатым честно говоря подумываю уже завязывать самой уже все это как то опротивело,но он умеет очаровать и создать атмосферу

У вас в душе пусто, он просто эту пустоту заполняет.

Лера
#27
Лера

Даже не знаю кто же это.

А про мужчину с которым я сейчас вы что нибудь увидели?он старше намного.

2.11 я и он 12.10

Гость
#28

Как сложатся отношения в этом году между Леной 8.08 и Артемом 21.09?

Гость
#29
Лиза Авенкина

У вас в душе пусто, он просто эту пустоту заполняет.

да ,это факт действительно знаете как тяжело жить зная что не будешь с этим человеком через определенное количество времени(( да я не люблю его но в нем есть то чего мне не хватает или не хватало.

Лиза Авенкина
#30
Лера

ЛераДаже не знаю кто же это.

А про мужчину с которым я сейчас вы что нибудь увидели?он старше намного.2.11 я и он 12.10

Около вас стоит мужчина вы его видите но не знаете, как то сталкиваетесь.... брак стоит с ним...

Лиза Авенкина
#31
Гость

Как сложатся отношения в этом году между Леной 8.08 и Артемом 21.09?

Отношения гармоничные, стоят влюбленные... вы только свою гордость иногда придерживайте. У вас интересная особенность вы можете как уничтожить мужчину так и мотивировать.

Vika
#32

"Доброго времени суток!!!\n
Какая перспектива отношений??? Ирина 15.07.1986 и Николай 28.06.1988\n
В заранее спасибо!!! "

Гость
#33

"Что предстоит по работе и в личной жизни Юля 12.05.86 и Максим 84 года"

Яркая
#34

"Какие отношения между Любовь 28.09.1989 и Владимиром 05.03.87?"

ribka
#35

"Наталья 5.3.1987 и Александр 4.7.1977 что нас ждет? Спасибо!!!"

Гость
#36

"[quote="Vika"]Доброго времени суток!!!\n
Какая перспектива отношений??? Ирина 15.07.1986 и Николай 28.06.1988\n
В заранее спасибо!!![\/quote]\n
теплые, гармоничным отношения, мужчина часто в "скорлупе" раним, обидчив. будете недвижимость приобретать, квартира или дом.\n
"

Гость
#37

"[quote="Гость"]Что предстоит по работе и в личной жизни Юля 12.05.86 и Максим 84 года[\/quote]\n
Перспективны союз, хорошие отношения с его матерью.\n
"

Гость
#38

"[quote="Гость"]Перспективны союз, хорошие отношения с его матерью.[\/quote]\n
мы расстались полгода назад и с тех пор никаких контактов не поддерживали) какой же союз?)) а замуж когда?))"

Гость
#39

"[quote="Яркая"]Какие отношения между Любовь 28.09.1989 и Владимиром 05.03.87?[\/quote]\n
Владимир не видите таким какой он есть на самом деле, присмотритесь к нему... у вас встреча еще с мужчиной будет буквально на пороге стоит...\n
"

Гость
#40

"[quote="Гость"]Перспективны союз, хорошие отношения с его матерью.[\/quote]\n
любит не любит и тд)"

Гость
#41

"[quote="ribka"]Наталья 5.3.1987 и Александр 4.7.1977 что нас ждет? Спасибо!!![\/quote]\n
Семья , брак, проблем нет никаких.\n
"

ribka
#42

"[quote="Гость"]Семья , брак, проблем нет никаких.[\/quote] Он пропал потом появился...Можно сказать на*рал в душу...Вот думаю стоит с ним увидеться еще раз или нет...Отношений даже серьезных нет,а вы говорите брак...\n
"

Гость
#43

"[quote="Гость"]мы расстались полгода назад и с тех пор никаких контактов не поддерживали) какой же союз?)) а замуж когда?))[\/quote]\n
Дату напишите, не поняла на кого информация пошла... Максим 84, кто то другой пишите точно данные))) ошибку дали вы мне... я и выдала вам ошибку)))\n
\n
"

Гость
#44

"[quote="ribka"]Он пропал потом появился...Можно сказать на*рал в душу...Вот думаю стоит с ним увидеться еще раз или нет...Отношений даже серьезных нет,а вы говорите брак...[\/quote]\n
ну ну))"

ribka
#45

"[quote="Гость"]ну ну))[\/quote] вот вот)))))\n
"

Гость
#46

"[quote="Гость"]Дату напишите, не поняла на кого информация пошла... Максим 84, кто то другой пишите точно данные))) ошибку дали вы мне... я и выдала вам ошибку)))[\/quote]\n
я Юлия 12.05.86)) и интересует меня Максим 84 года))\n
а также работа моя))"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

"[quote="ribka"]Он пропал потом появился...Можно сказать на*рал в душу...Вот думаю стоит с ним увидеться еще раз или нет...Отношений даже серьезных нет,а вы говорите брак...[\/quote]\n
Выпадает властность вашего характера, вы его давите он ускользает, от вас.... уберите властность... у вас хорошие отношения могут быть...\n
"

Гость
#48

"[quote="ribka"]вот вот)))))[\/quote]\n
ты властная?)) маленький тиран?)))"

ribka
#49

"[quote="Гость"]Выпадает властность вашего характера, вы его давите он ускользает, от вас.... уберите властность... у вас хорошие отношения могут быть...[\/quote] Тут вы правы!))) Я подмять его хочу))) А посмотрите пжста эти полтора месяца что он пропадал он изменял?) Тока честно!!!)\n
"

ribka
#50

"[quote="Гость"]ты властная?)) маленький тиран?)))[\/quote] Ну можно сказать и так))) Люблю подкаблучников)))\n
"