Гость
Статьи
Гороскоп натальный у …

Гороскоп натальный у астролога кто делал

Скажите кто заказывал гороскоп натальный личный у профессионала астролога за деньги естественно как вам результат ? Сбылось или нет . Делала мужу мне сказала астролог ему осталось меньше 10 лет жизни , а в этом году 80 процентов риск несчастного случая и еще 80 процентов риск аварии нельзя ездить на машине никуда.Если он выживет в этом году после несчастного случая или автокатастрофы. Ему останется не больше 10 лет.Он умрет от головы в больнице . И еще много смертей она увидела со стороны его родственников и друзей в этом 2014 году .Неужели это все сбудется ?????понятно ,что родители не вечные его папе 80 а маме 78 пока живы держатся. У кого сбывалось предсказание по смерти в гороскопе? Просто в голове не укладывается .....

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам это?Запрограммировали себЯ сами

шмелэ
#2

Ни один нормальный астролог никогда не скажет подобные вещи, ибо это разглядеть по наталу нельзя. По Наташу не предсказывают, да и вообще по гороскопу точных прогнозов не сдеоаешь

шмелэ
#3

Не по Наташе ,а по наталу

limonka
#4

Чушь. Говорю вам как астролог (3 года занимаюсь астрологией). По наталу, да и прогностике такого не увидишь. ТОЧНЫХ прогнозов не сделаешь. Вам попался шарлатан.

Астрология призвана для понимания себя как личности, а не для предсказаний. В этом (понимании себя) она мне очень помогла.

Реальность
#5

а что такое астролог-профессионал?)))
тоже самое что гадалка-профессионал или шаман-профессионал?

Гость
#6

такое нельзя увидеть в натальной карте. тем более нельзя говорить негатив.

Asya
#7

астрологи, скажите пожалуйста о человеке у каторого в натальной карте луна в рыбах и солнце в рыбах и обе эти планеты в 4-м доме ?- Спасибо.

Гость
#8
Asya

астрологи, скажите пожалуйста о человеке у каторого в натальной карте луна в рыбах и солнце в рыбах и обе эти планеты в 4-м доме ?- Спасибо.

ХОРОШО ЭТО!!

Asya
#9
Гость

ХОРОШО ЭТО!!

А если можно по подробнее ?в чем именно хорошо? а то ни денег ,ни жилья, ни работы нормальной..

Срыв
#10
Asya

астрологи, скажите пожалуйста о человеке у каторого в натальной карте луна в рыбах и солнце в рыбах и обе эти планеты в 4-м доме ?- Спасибо.

Этому человеку надо поменьше загоняться по астрологии, иначе сойдет с ума.

Срыв
#11
Asya

А если можно по подробнее ?в чем именно хорошо? а то ни денег ,ни жилья, ни работы нормальной..

Потому что xерней всякой поменьше надо голову забивать.

Asya
#12
Срыв

Этому человеку надо поменьше загоняться по астрологии, иначе сойдет с ума.

Здесь исключительно мой интерес, а этот человек/мой мч/ вообще не загоняется , гороскопов не читает и даже не верит в астрологию.

Asya
#13
Срыв

Потому что xерней всякой поменьше надо голову забивать.

откуда такая агрессия? Я всего лишь по интересовалась.

Гость
#14

а рыбы интроверты. у них никогда в приоритете карьера не будет. не нравится- меняйте.

Мама Стифлера
#15
Гость

а рыбы интроверты. у них никогда в приоритете карьера не будет. не нравится- меняйте.

хаха 3 раза! Знаю рыбу Топа финансиста. Карьерист сумашедший. 36 лет.

Гость
#16
Asya

А если можно по подробнее ?в чем именно хорошо? а то ни денег ,ни жилья, ни работы нормальной..

Семейный, домашний

Гость
#17

Что-то какой-то бред пишут вышеотписавшиеся. Почему нельзя по наталу увидеть смерть? Опытные видят вообще-то. Единственное - что ни один нормальный астролог таких страшных вещей не будет говорить (предупредит если о возможном риске только и даст рекомендации) + должен быть очень хороший профессионал. А так мог и ошибиться.

Zмея
#18

делала в юности. не сбылось.))))

Asya
#19
Гость

Семейный, домашний

спасибо за ответ

это да, ролителей и домашний диван особенно любит.

Гость
#20
Asya

спасибо за ответ

это да, ролителей и домашний диван особенно любит.

Не за что. Такой человек очень семейно ориентированный, с семейными ценностями, привязан к родителям. Возможно, патриот. Важные цели - создание семьи, иметь жилье. Ну а вообще очень мало информации (и по ней точно не скажешь, почему у него проблемы с работой и пр.)

Asya
#21
Гость

Asyaспасибо за ответ

это да, ролителей и домашний диван особенно любит.

Не за что. Такой человек очень семейно ориентированный, с семейными ценностями, привязан к родителям. Возможно, патриот. Важные цели - создание семьи, иметь жилье. Ну а вообще очень мало информации (и по ней точно не скажешь, почему у него проблемы с работой и пр.)

Да вы правы,семьей живет и к родителям очень привязан и даже больше чем нужно(особенно с мамой каторой все наши с ним разговоры пересвистывает)а проблемы с работой у него по просто причине - лень,она вперед него родилась, в ней и все беды наши с ним.А так человек он очень хороший ,добрый,нежный, покладистый , я его очень люблю но постоянное проживание только его в мечтах и фантазиях меня серьезно уже начинает напрягать...

Акварелька
#22
Мама Стифлера

хаха 3 раза! Знаю рыбу Топа финансиста. Карьерист сумашедший. 36 лет.

он с солнцем и луной в рыбах в 4 д.?.оч. сомнительно..

Акварелька
#23

21. чтобы быть трудоголиком нужно иметь сильный марс..

Аsya
#24
Акварелька

21. чтобы быть трудоголиком нужно иметь сильный марс..

ну у моего вроде сильный марс,в скорпионе в 1 доме, но похоже лень сильнее..

Аsya
#25
Аsya

ну у моего вроде сильный марс,в скорпионе в 1 доме, но похоже лень сильнее..

кстати самая сильная в нателе планета у него это плутон в скорпионе тоже в 1 доме сила- 5.9 поэтому незнаю почему он у меня такой ленивый!все хочет"на себя"работать а создать эту самую работу или какой бизнес замутить мозгов не хватаети желания6куда лучше об этом просто сидеть и местать ему/

Аsya
#26

мечтать..

Аsya
#27
Аsya

мечтать..

а еще в 1-доме у него Прозерпина и тоже в скорпионе, по идее должен быть волевой человек деловитый ,но ничего этого не наблюдается одни мечты на диване а ведь ему уже 30 лет,так неужели на него так сильно рыбье солнце и луна в 4-м доме влияет что затмивает все сильные планеты в его наталке?/

Аsya
#28

а еще у него асц в скорпионе и сатурн в скорпион каторый тоже в 1 доме но правда ретроградный в этом думаю и причина его лени, вот описание нашла-"Сатурн в ретроградной фазе движения

Человек может иметь проблемы в карьере, - его инициатива, как правило, не приносит успеха. Необходимо выбрать пассивную стратегию, не прилагать особых усилий, тогда течение жизни само вынесет его наверх." похоже он поэтому и сидит на диване,ждет когда его само течение жизни куда нибудь нынесет но неуверенна что я этого дождусь(пол года уже не работает,так,шабашки мелкие по настроению берет и все.как так вот жить?

Asya
#29

а догонку,,,, у него еще и меркурий в рыбах в 4-м доме помимо солнца и луны там ,от лени наверное никогда не избавится или пока жеренный петух его не клюнет и то, уже сомневаюсь

Asya
#30

и лилит у него в 4-м доме в рыбах(вообще пц

Акварелька
#31

28. 84 г. как я понимаю..марс хоть и в скорпе и упр 6 д, но не аспектирован..поэтому и усилий в работе он не проявляет..

сатурн в ретро.. часто после возврата сатурна только начинает свою активность проявлять в полной мере..

вашему парню нужно открывать свое дело и работать на себя..только тогда от него можно ждать каких то реальных трудовых достижений..подойдет интернет магазин, фриланс, строительство. бизнес связанный с работой на дому..

Вита
#32

а меня не посмотрите АКВАРЕЛЬКА , пожалуйста !!!!!!

Гость
#33
Акварелька

28. 84 г. как я понимаю..марс хоть и в скорпе и упр 6 д, но не аспектирован..поэтому и усилий в работе он не проявляет..

сатурн в ретро.. часто после возврата сатурна только начинает свою активность проявлять в полной мере..

вашему парню нужно открывать свое дело и работать на себя..только тогда от него можно ждать каких то реальных трудовых достижений..подойдет интернет магазин, фриланс, строительство. бизнес связанный с работой на дому..

++++++100%, прислушайтесь к совету, автор!!!! Раз мечтает - это уже что-то... если не на дядю работать будет а на себя, то придется шевелиться, воплощать мечту, а пустить сейчас ситуэйшн на самотек - вообще расслабится и мечтать перестанет годам к 40.

Дарья
#34

"Я - проф. астролог. Если нужна консультация - пишите,обращайтесь. bullok_d@mail.ru"

Гость
#35
limonka

Астрология призвана для понимания себя как личности, а не для предсказаний. В этом (понимании себя) она мне очень помогла.Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com http://astromedved.livejournal.com

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юлия
#36

я обращалась к астрологу не раз. повезло, что нашла хорошего. составояла натальную карту, потом обращалась несколько раз по мелким вопросам.