Гость
Статьи
Обращаться к гадалкам …

Обращаться к гадалкам и верить ли им

подскажите пожалуйста у меня есть жизненные трудности. и я хотела бы сходить к гадалке. верить ли им и стоит ли ходить? кто ходил плиз посоветуйте. или кто гадает погадайте

анна
95 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#2

Нет не верить! Смотрите битву экстра снесла? Так там реально одаренные люди и то ошибаются... Свои проблемы надо решать самому

#3

Нет.

Хороших гадалок очень мало.

И большинство из этих хороших способны достаточно четко сказать про прошлое и настоящее (что и вызывает восторг), но заглянуть в будущее - намного сложнее. То есть вероятность правда всё равно будет 50/50...

Гость
#4

гадалки есть хорошие, но их очень мало. Большинство из приличных-хорошие чтецы Ваших мыслей. Расскажут то, что Вы хотите услышать или о чем думаете. Умело наводящие вопросы задают.

лика
#5

зачем гадать на прошлое и настоящее?

принцип домино
#6

Ахаха, про Битву экстраСексов насмешили))) Это актеры-психологи. Автор, я давно ходила с подругой, в то время казалось,что бред говорит, через год сбылось((

Ева
#7

Нет не верить!

Гость
#8

Раньше думала что бред,так и есть в 90% случаях, но талантливые гадалки все же есть,просто надо искать. Только пока найдешь кучу денег и нервов потратишь)

Гость
#9

Самый верный путь узнать будущее, это гадать на Таро. Но гадать должен человек с опытом, причем не сколько в самих картах, сколько в знании Каббалы.

Гость
#10

Девушки,кто знает, а самой себе можно гадать? И зачем знание Каббалы?

Гость
#11

Таро это грех..иные виды гаданий нет

Гость
#12

Обычно сами себе гадают, но никто не будет в этом признаваться. Профессиональный таролог должен быть, прежде всего, каббалистом. Если решите погадать на Таро, задайте тарологу пару простых вопросов по Каббале - и сразу по его реакции поймете, насколько он компетентен в этом вопросе.

Гость
#13

...Правильнее сказать не гадают, а делают расклад.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ляпа
#31
Гость

Таро это грех..иные виды гаданий нет

умора)))))))))))))0ахаха ))))))))все гадания - грех