Гость
Статьи
как правильно вести …

как правильно вести себя с тельцом в начале отношений, чтобы он влюбился?

он ухаживает, но не торопясь. иногда может столько хорошего наговорить, а потом ведет себя будто по дружески. то что ему нравлюсь это факт! но не знаю как даже вести себя или типа мне пофиг ( пусть бегает), или наоборот быть очень снисходительной?! у нас как бы два шага вперед один назад, будто он наблюдает еще за мной и присматривается

Kleopatra
16 ответов
Последний — Перейти
Джейк
#1

Автор, вы кто по знаку зодиака?

Kleopatra
#2

весы

Kleopatra
#3
Джейк

Автор, вы кто по знаку зодиака?

весы

Блонди
#4

Та же ситуация)) И тоже с тельцом)) Только я водолей) Я лично считаю что лучше отпустить ситуацию и не показывать виду что он вам нужен, тогда он сам будет более решительно вас завоёвывать) По крайней мере я к своему тельцу сильно не лезу поскольку не могу понять, я ему действительно нравлюсь или он со всеми такая "кокетка")))

Гость
#5

Весы и телец не подходят друг другу!Вы не его судьба увы.Он земля,реалист.А вы ветер,ураган.Совершенно разные ипостаси.

Inna
#6
Блонди

Та же ситуация)) И тоже с тельцом)) Только я водолей) Я лично считаю что лучше отпустить ситуацию и не показывать виду что он вам нужен, тогда он сам будет более решительно вас завоёвывать) По крайней мере я к своему тельцу сильно не лезу поскольку не могу понять, я ему действительно нравлюсь или он со всеми такая "кокетка")))

ya vot toje kak v zatishye ushla srazy nachal I pisat I zvonit, tolko teper ne znau kak sebia vesti. korchit iz sebia ne dostypnyu I ignorirovat ( pyst pomuchietsia) ili odobriat ego iniciacivy. prosto vo vtorom sluchie dymau a vdryg interes poteriaet srazy, podymaet esche chto mol "zavoeval" vnimanie

Снегирь
#7
Гость

Весы и телец не подходят друг другу!Вы не его судьба увы.Он земля,реалист.А вы ветер,ураган.Совершенно разные ипостаси.

ой ну бросьте. я весы, мужчина телец. тоже долго ухаживал, добивался, в итоге очень очень долго живем вместе, он меня опускает на землю своим спокойствием и реализмом, и ответственность берет на себя, а я ему не даю скучать и занудствовать. знаки должны дополнять друг друга - главное чтоб было уважение и понимание друг друга и компромисс.

Автор, за мной мой муж ухаживал долго и не решался на серьезные шаги (типо интима), на прощание в щечку месяца 2 целовались, хотя виделись чуть ли не каждый день. потом я его сама якобы случайно в губы поцеловала и понеслаааась.. так что не робейте, для весом отличный знак, но только предупреждаю, характер нужно свой немного примять, и если накипело, лучше спортом займитесь, а на тельца вымещать ни в коем случае нельзя.

Марьяна
#8

Был у меня телец. В начале было так же: шаг вперед и 2 назад. Взяла его общительностью, заботой и стремлением разделять его интересы. Даже замуж звал, но я вовремя передумала. Но вообще мужчины тельцы очень хорошие, всем бы желала такого мужа. Для меня лично это идеальный типаж.

Елена
#9

Я замужем за тельцом. Я близнецы, тоже воздух. Характерами сошлись очень хорошо. Он более домашний, спокойный, а я в нескольких местах сразу. В итоге домашний быт и уютен и не скучен)) Никак не завоевывать, чем ты дальше от него бежишь, тем упорнее он за тобой. Телец любит добиваться, долго)

Гость
#10

Весы и телец не подходят друг другу!Вы не его судьба увы.Он земля,реалист.А вы ветер,ураган.Совершенно разные ипостаси

в сети написано наоборот..совместимость почти сто процентов

скорпа
#11

никак не вести....любовь- это химия!!!!!!!!!!!

TATSIANNA
#12
Гость

Весы и телец не подходят друг другу!Вы не его судьба увы.Он земля,реалист.А вы ветер,ураган.Совершенно разные ипостаси



в сети написано наоборот..совместимость почти сто процентов

У знаков Земли намного больше шансов найти счастье с водяными знаками, нежели со знаками Воздуха. Воздух иссущает Землю,т.е. морально изнуряют людей знака Земли. Возможно многое, конечно, но тогда не надо верить этим всем гороскопам и думать про это:-))

Марианна
#13

Насколько я знаю для брака должны подходить знаки по году, а не по зодиаку, а еще лучше знак зодиака должен соответствовать знаку по году. Если Вы Весы то Вам подойдет мужчина родившийся в год Лошади, Тигра и Собаки, а ему подойдут годы Петуха, Быка и Змеи. Так что если Вы родились в подходящий ему год или он в подходящий вам год, то совместимость очень даже не плохая. а вести себя с Тельцом надо так, чтобы Вы были для него сложной добычей, не торопите его.

Ника
#14
Блонди

Та же ситуация)) И тоже с тельцом)) Только я водолей) Я лично считаю что лучше отпустить ситуацию и не показывать виду что он вам нужен, тогда он сам будет более решительно вас завоёвывать) По крайней мере я к своему тельцу сильно не лезу поскольку не могу понять, я ему действительно нравлюсь или он со всеми такая "кокетка")))

Ух ты! Я тоже водолейка,и мне вообще не понять его! То такие заигрывания,поход в ресторан,театр,а потом стал вести себя "по-дружески" ,хоть и глазки-то блестят!:) Как себя вести???? Помогите))

Гость
#15
Блонди

Та же ситуация)) И тоже с тельцом)) Только я водолей) Я лично считаю что лучше отпустить ситуацию и не показывать виду что он вам нужен, тогда он сам будет более решительно вас завоёвывать) По крайней мере я к своему тельцу сильно не лезу поскольку не могу понять, я ему действительно нравлюсь или он со всеми такая "кокетка")))

Вот такая же фигня. Я водолей. Знаю что не безразлична, в любви признался. И все на этом стоим топчемся на месте. И не знаю, то ли немного подтолкнуть, то ли сделать вид, что пофиг 🤔

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#16
Блонди

Та же ситуация)) И тоже с тельцом)) Только я водолей) Я лично считаю что лучше отпустить ситуацию и не показывать виду что он вам нужен, тогда он сам будет более решительно вас завоёвывать) По крайней мере я к своему тельцу сильно не лезу поскольку не могу понять, я ему действительно нравлюсь или он со всеми такая "кокетка")))

И у меня так, странные они то слишком много внимания, то наоборот, думаю не нравлюсь и с др он тоже общается, я ему вычказала свои сомнения, он сказал,что я единственна, но сейчас не активен. Какие они тельцы, могут ли обмануть?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем