Гость
Статьи
Посмотрите, пжта, на …

Посмотрите, пжта, на картах был ли приворот

Антон, 44

Ква
120 ответов
Последний — Перейти
Дина
#1

Нет. однозначно - приворота не было. Все по свободной воле

Гость
#2
Дина

Нет. однозначно - приворота не было. Все по свободной воле

Дина, извините....а мне не посмотрите. Ольга, 39.

97531
#3

По моему Дина прикалывается, а не смотрит

Дина
#4
Гость

Дина, извините....а мне не посмотрите. Ольга, 39.

Ответ на Ваш вопрос -"девушка с работы"

Дина
#5
97531

По моему Дина прикалывается, а не смотрит

Да что Вы? С ума сошли??? Я - проф гадалка, мне даже приспособления не нужны. Девушки, давайте, задавайте вопросы. Коротко всем отвечу

Гость
#6
Дина

Ответ на Ваш вопрос -"девушка с работы"

Дина, спасибо....не поняла. Что девушка с работы? Того мужчину, по которому я сохну уже 7 лет на работе не знают и не видели.

Гость
#7
Дина

Да что Вы? С ума сошли??? Я - проф гадалка, мне даже приспособления не нужны. Девушки, давайте, задавайте вопросы. Коротко всем отвечу

Дарья 24. Что скажете про личную жизнь?

97531
#8

Дурдом

Дина
#9
Гость

Дина, спасибо....не поняла. Что девушка с работы? Того мужчину, по которому я сохну уже 7 лет на работе не знают и не видели.

Значит, у него девушка есть на ЕГо работе, с которой он общается хорошо и тесно... Она ему ближе сейчас, чем кто бы то ни было. Точно

Дина
#10
Гость

Дарья 24. Что скажете про личную жизнь?

Дарья, нет молодого человека сейчас. Нет перспективы пока. даже если встречаетесь - сами понимаете - не то. Или вообще нет никого на примете

Дина
#11
97531

Дурдом

Милочка, идите лесом)))

galina
#12
Дина

Да что Вы? С ума сошли??? Я - проф гадалка, мне даже приспособления не нужны. Девушки, давайте, задавайте вопросы. Коротко всем отвечу

Скажите есть ли беременность? Галина 21

Гость
#13
Дина

Дарья, нет молодого человека сейчас. Нет перспективы пока. даже если встречаетесь - сами понимаете - не то. Или вообще нет никого на примете

Да я как бы замуж выхожу за человека, с которым уже 4 года душа в душу. ))))))

Дина
#14
galina

Скажите есть ли беременность? Галина 21

Пока нет. Однозначного ответа пока нет. Не вижу беременности. Вы обследоваться будете, не выявят

97531
#15

Дина, идите лесом сами..)

Дина
#16
Гость

Да я как бы замуж выхожу за человека, с которым уже 4 года душа в душу. ))))))

Да вот "как бы"... Неа, Гость, не обманывайте. Не меня - себя в первую очередь

Гость
#17
Дина

Да вот "как бы"... Неа, Гость, не обманывайте. Не меня - себя в первую очередь

Да просто смешно))) Люди, не верьте этой дурочке)))

Дина
#18
97531

Дина, идите лесом сами..)

Ох, злая же судьбинушка..... Не получится у вас то, что планируете. Квартира - неа, не получится. Мысли и планы прахом пойдут и жилище не улучшится..............

Дина
#19
Гость

Да просто смешно))) Люди, не верьте этой дурочке)))

Мне можно не верить, главное - себя не обманывайте. Вы же понимаете, о чем речь

galina
#20
Дина

Пока нет. Однозначного ответа пока нет. Не вижу беременности. Вы обследоваться будете, не выявят

А когда будет, не скажете?

Дина
#21
galina

А когда будет, не скажете?

Не сейчас. Позже. Гораздо позже

Гость
#22

Дина,проспись.

Дина
#23
Гость

Дина,проспись.

Спасибо, дорогая, и тебе - того же и в тройном размере))))

galina
#24
Дина

Не сейчас. Позже. Гораздо позже

А я так надеюсь в этом месяце (((((

Дина
#25
galina

А я так надеюсь в этом месяце (((((

Нет, не в этом месяце. И даже год - не этот. И даже не следующий

Гость
#26
97531

Дина, идите лесом сами..)

Ох, дай я тоже тебе так погадаю.

Неееет, вижу-вижу мечты твои не сбудутся, вижу писька у тебя мужская вырастет и ни один доктор отрезать не возьмется... Еще вижу что ты в итоге смиришься и в бабу влюбишься. В меня. И разведусь я со своим "не тем". И будем мы жить долго и счастливо)))))))))))

Дина
#27
Гость

Ох, дай я тоже тебе так погадаю.

Неееет, вижу-вижу мечты твои не сбудутся, вижу писька у тебя мужская вырастет и ни один доктор отрезать не возьмется... Еще вижу что ты в итоге смиришься и в бабу влюбишься. В меня. И разведусь я со своим "не тем". И будем мы жить долго и счастливо)))))))))))

А почем ты знаешь, позорница, что пиписька у меня еще не выросла? На кол за сквернословие!!!!!!!!!!!!!

Гость
#28

Дина, не злись. Ты же сама нас тут всех стебешь))

Дина
#29
Гость

Ох, дай я тоже тебе так погадаю.

Неееет, вижу-вижу мечты твои не сбудутся, вижу писька у тебя мужская вырастет и ни один доктор отрезать не возьмется... Еще вижу что ты в итоге смиришься и в бабу влюбишься. В меня. И разведусь я со своим "не тем". И будем мы жить долго и счастливо)))))))))))

В тебя, змеюка подколодная? Изыди, ради христа ты отсюдова!!!!!!!!!!!!

galina
#30
Дина

Нет, не в этом месяце. И даже год - не этот. И даже не следующий

((((((((( Спасибо за ответ

evli
#31

Ждала ли своего? Сейчас жду или нет?

Дина
#32
Гость

Дина, не злись. Ты же сама нас тут всех стебешь))

Что за словечки бранные??? "Стебешь"? Ишь, бабы пошли - неразумные девки, разв что срам только распространять умеют!!! Тьфу!!!!!!!!

Дина
#33
evli

Ждала ли своего? Сейчас жду или нет?

Не ждала и не ждешь

97531
#34
Гость

Ох, дай я тоже тебе так погадаю.

Неееет, вижу-вижу мечты твои не сбудутся, вижу писька у тебя мужская вырастет и ни один доктор отрезать не возьмется... Еще вижу что ты в итоге смиришься и в бабу влюбишься. В меня. И разведусь я со своим "не тем". И будем мы жить долго и счастливо)))))))))))

Спасибо, дорогая, все в точку! А писька уже выросла, бросай уже того, с кем 4 года душа в душу, приезжай будем с тобой жить поживать да добра наживать!...а писька то бохатырская, не то что у твоего то..)))

Дина
#35
97531

ГостьОх, дай я тоже тебе так погадаю.

Неееет, вижу-вижу мечты твои не сбудутся, вижу писька у тебя мужская вырастет и ни один доктор отрезать не возьмется... Еще вижу что ты в итоге смиришься и в бабу влюбишься. В меня. И разведусь я со своим "не тем". И будем мы жить долго и счастливо)))))))))))Спасибо, дорогая, все в точку! А писька уже выросла, бросай уже того, с кем 4 года душа в душу, приезжай будем с тобой жить поживать да добра наживать!...а писька то бохатырская, не то что у твоего то..)))

ОХ и змеююююки!!! ПОДКОЛОДНЫЯ!!!!! Бабы, да что ж вы обхребетилися совсем, чумныя??????

Дина
#36

Тебе, Гость, не видать того суженаго, котораго ждешь. А второй бабе - не видать той перспетивы заморскай, которой бдит она да видит

evli
#37
Дина

Не ждала и не ждешь

:) ясно:)ждала.жду.буду ждать.

Дина
#38
evli

:) ясно:)ждала.жду.буду ждать.

Не дождешься, помянешь слово мое

Гость
#39
97531

ГостьОх, дай я тоже тебе так погадаю.

Неееет, вижу-вижу мечты твои не сбудутся, вижу писька у тебя мужская вырастет и ни один доктор отрезать не возьмется... Еще вижу что ты в итоге смиришься и в бабу влюбишься. В меня. И разведусь я со своим "не тем". И будем мы жить долго и счастливо)))))))))))Спасибо, дорогая, все в точку! А писька уже выросла, бросай уже того, с кем 4 года душа в душу, приезжай будем с тобой жить поживать да добра наживать!...а писька то бохатырская, не то что у твоего то..)))

Вот видишь, Дина, на каждую крутую гадалку найдется гдалка круче!

97531
#40
Дина

97531ГостьОх, дай я тоже тебе так погадаю.

Неееет, вижу-вижу мечты твои не сбудутся, вижу писька у тебя мужская вырастет и ни один доктор отрезать не возьмется... Еще вижу что ты в итоге смиришься и в бабу влюбишься. В меня. И разведусь я со своим "не тем". И будем мы жить долго и счастливо)))))))))))Спасибо, дорогая, все в точку! А писька уже выросла, бросай уже того, с кем 4 года душа в душу, приезжай будем с тобой жить поживать да добра наживать!...а писька то бохатырская, не то что у твоего то..)))

ОХ и змеююююки!!! ПОДКОЛОДНЫЯ!!!!! Бабы, да что ж вы обхребетилися совсем, чумныя??????

Дина, медленно закрой айпад или мышкой щелкни пуск-выключить компьютер. А теперь встань и иди к своей кровати, ложись, спи, спи..спи..

Дина
#41
Гость

97531ГостьОх, дай я тоже тебе так погадаю.

Неееет, вижу-вижу мечты твои не сбудутся, вижу писька у тебя мужская вырастет и ни один доктор отрезать не возьмется... Еще вижу что ты в итоге смиришься и в бабу влюбишься. В меня. И разведусь я со своим "не тем". И будем мы жить долго и счастливо)))))))))))Спасибо, дорогая, все в точку! А писька уже выросла, бросай уже того, с кем 4 года душа в душу, приезжай будем с тобой жить поживать да добра наживать!...а писька то бохатырская, не то что у твоего то..)))Вот видишь, Дина, на каждую крутую гадалку найдется гдалка круче!

Ой, да ну вас, неразумныя девки. Как че - плакаться бежите. Идите лесом!

evli
#42
Дина

Не дождешься, помянешь слово мое

Ну,как Бог даст,так и будет..но ты хоть людям не ври.

Дина
#43
evli

Ну,как Бог даст,так и будет..но ты хоть людям не ври.

Так и вру я. Другое дело в том, что слышать сами хотите...... Ох, другое ж дело...

Дина
#44
97531

Дина97531ГостьОх, дай я тоже тебе так погадаю.

Неееет, вижу-вижу мечты твои не сбудутся, вижу писька у тебя мужская вырастет и ни один доктор отрезать не возьмется... Еще вижу что ты в итоге смиришься и в бабу влюбишься. В меня. И разведусь я со своим "не тем". И будем мы жить долго и счастливо)))))))))))Спасибо, дорогая, все в точку! А писька уже выросла, бросай уже того, с кем 4 года душа в душу, приезжай будем с тобой жить поживать да добра наживать!...а писька то бохатырская, не то что у твоего то..)))

ОХ и змеююююки!!! ПОДКОЛОДНЫЯ!!!!! Бабы, да что ж вы обхребетилися совсем, чумныя??????Дина, медленно закрой айпад или мышкой щелкни пуск-выключить компьютер. А теперь встань и иди к своей кровати, ложись, спи, спи..спи..

Ух, тебе б сеансы проводить, как Кашпировский в свое время... Твое это "спи... спи... спи..." колоритно уж очень!!!

Гость
#45
galina

((((((((( Спасибо за ответ

Галина,не обращайте на этого тролля внимания,а ребёночек у вас совсем скоро появится.

Гость
#46
Дина

Значит, у него девушка есть на ЕГо работе, с которой он общается хорошо и тесно... Она ему ближе сейчас, чем кто бы то ни было. Точно

)))))Cпасибо. То-то я смотрю он с меня не слазит прямо во всех смыслах. И не работает он, кстати))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

evli
#47
Дина

Так и вру я. Другое дело в том, что слышать сами хотите...... Ох, другое ж дело...

Мне не нужно гадание. Так,спросила,чтоб посмотреть реально ли такое тут бывает. А что надо-так я и сама узнаю. Но-улыбнула от души разводка ;)

galina
#48
Гость

Галина,не обращайте на этого тролля внимания,а ребёночек у вас совсем скоро появится.

Очень надеюсь, что это не правда. Расстроилась чуть не до слез

Гость
#49
galina

Очень надеюсь, что это не правда. Расстроилась чуть не до слез

Ну вот еще из-за таких Дин расстраиваться!

Гость
#50
galina

Очень надеюсь, что это не правда. Расстроилась чуть не до слез

Вы почитайте- она девушке написала что у неё чл..н вырастет,как можно таким верить...