Гость
Статьи
Отличаются ли дети, …

Отличаются ли дети, родившиеся в 90-х годах, от родившихся в 2000-х?

Ведь это фактически одно поколение, разницы между ними десяток лет, а век-то - разный. Я имею в виду с точки зрения нумерологии, астрологии и т.д. и т.п.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#2

те кто в 90-ые здоровее по словам знакомого врача.

каролина
#3

Конечно отличаются! Я родилась в 1991м, в мои 7-8 лет у нас "модно" было часы-будильник в форме пейджера, а не айфон, мы играли в резиночки, дочки-матери, а не в симс, контр-страйк и прочее, мобильных не было, никто не знал что такое будет существовать, мы играли в денди, в сегу, менялись картриджами(это уже постарше когда стали), вообщем сооовсем другие времена и увлечения были, раньше мы с другом этими часами-пейджером, лазером выделывались, катались вечерами, днями с горки зимой, летом бегали на улице, помню мечтала о пистолете с пульками, когда купили я так была рада(пацанкой росла, но и барби тоже были:)) сейчас никого не удивить ни лазером ни вырезками из газет или открытками(помню собирали в 3 классе Наталью Орейро), позже, после5го класса были фишки, играли на всех подоконниках в школе, собирали Дженифер Лопес, а потом вот стали мобилки появляться, мой первый был сименс с62, тогда модно стало инет иметь чтоб просто скачать картинки,midi мелодии, ходили со школы и слушали эти мелодии пищалки и чувствовали себя крутыми xD разве сейчас такое есть?

каролина
#4

А когда я в садике была и 1х классах были ещё тамагочи, помню родителей пугали что кто то покончил жизнь самоубийством из-за того что умер тамагочи, да и много что поменялось, дети стали гораздо наглее чем были мы, вообщем это всё что за этот момент мне вспомнилось

каролина
#7

Ещё сдавали с другом и его братом бутылки за отцами, и на эти деньги накупали кучу жевачек с татуировками, после школы покупали лапшу роллтон и жрали сухой по дороге со школы, таскали ящериц в школу по весне, потом крыс декоративных, ой блииин чем дальше тем больше воспоминаний :))

Гость
#8
Гость

Не знаю насчет здоровьее.. кто родился во второй половине 90-ых может и поздоровее, компов не было и засилья такого техники вокруг, излучения, ну а в первую половину 90-ых жрать было нечего и народ еле выживал, какое уж там здоровье и зубы плохие у тех детей

сейчас выбор есть конечно ! но !! больше 80% на полках лежит яд! который не тока детям вообще взрослым нельзя употреблять! зайдите в торговых центрах отдел с фастфудом, там же половина это дети жрущие это генномодифицированное г..о!!! которое ничего общего пищей не имеет!! как я раб что рос в конце 80х начале 90х. Славу богу тогда не было пк и приставок, я все свободное время проводил на улице играя с ребятами!! а не сидел согнувшись в три погибели перед компом с бутылкой яги!!

Гость
#9

К Каролине плюсуюсь) а как неслись домой, когда начинался Дисней-клуб?никого во дворе не было в это время. А эти походы, пикники, печеная картошка, лето в деревне у бабушки..
В любую погоду во дворе была куча ребятни, играли в прятки, догонялки. Постоянно находили то выводок птенцов, то котят, то щенят, и всей толпой носили им еду, кому что мама даст. В 12 ночи летом было не за гнать никого домой.

Автор
#12
Гость

Да, но тут чего-то с нумерологией и астрологией Автор спрашивает, а не про жрачку))

Вообще-то, да...

Гость
#13
Гость

Да, но тут чего-то с нумерологией и астрологией Автор спрашивает, а не про жрачку))

Про жрачку разговор веселее и душевнее

****
#14

Когда-то еще в начале 2000-х читала прогноз нумеролога, что у детей 2000-х будет хуже память, чем у предыдущих поколений (при прочих равных). 9-ка за память отвечает))) Жаль проверить не могу....

ну да
#15
****

Когда-то еще в начале 2000-х читала прогноз нумеролога, что у детей 2000-х будет хуже память, чем у предыдущих поколений (при прочих равных). 9-ка за память отвечает))) Жаль проверить не могу....

У меня деть 2002) есть проблемы с памятью. Говорю иногда- "Сейчас тебе по секрету что-то расскажу, ты никому не рассказывай". Ответ всегда такой простой- "Да говори, я всё равно быстро забываю, так что точно никому не расскажу").

Да зачем им всё в памяти держать, когда есть гугл. Забивать себе голову.

Гость
#16

9-ки за память отвечают, а 8-ки за что - кто-нибудь в курсе?

Сергей
#17
каролина

Конечно отличаются! Я родилась в 1991м, в мои 7-8 лет у нас "модно" было часы-будильник в форме пейджера, а не айфон, мы играли в резиночки, дочки-матери, а не в симс, контр-страйк и прочее, мобильных не было, никто не знал что такое будет существовать, мы играли в денди, в сегу, менялись картриджами(это уже постарше когда стали), вообщем сооовсем другие времена и увлечения были, раньше мы с другом этими часами-пейджером, лазером выделывались, катались вечерами, днями с горки зимой, летом бегали на улице, помню мечтала о пистолете с пульками, когда купили я так была рада(пацанкой росла, но и барби тоже были:)) сейчас никого не удивить ни лазером ни вырезками из газет или открытками(помню собирали в 3 классе Наталью Орейро), позже, после5го класса были фишки, играли на всех подоконниках в школе, собирали Дженифер Лопес, а потом вот стали мобилки появляться, мой первый был сименс с62, тогда модно стало инет иметь чтоб просто скачать картинки,midi мелодии, ходили со школы и слушали эти мелодии пищалки и чувствовали себя крутыми xD разве сейчас такое есть?

Да, классное было время) мне даже жаль тех кто родился в 2000-х, теперь уже с пеленок за компом в доту играют, целый день дома, никаких подвижных игр на свежем воздухе, другие идеалы и интересы...

Гость
#20
Сергей

Да, классное было время) мне даже жаль тех кто родился в 2000-*****, теперь уже с пеленок за компом в доту играют, целый день дома, никаких подвижных игр на свежем воздухе, другие идеалы и интересы...

Если б у нас в то время был интернет, мы б тоже сидели у компьютеров и играли и чатились с телефонами в руках. Просто этого не было, вот и занимали себя чем могли. Резиночками да казаками-разбойниками. А вообще смотрю на них сейчас и завидую- вся жизнь впереди и возможностей больше. А мы тогда бились как рыбы об лед и родители наши еще хуже. Поехать за границу на лето? Мечта несбыточная. А сейчас к 20 годам уже пол мира объезжаюи и машины у всех с 18 лет.

Алекс
#21
Гость

Если б у нас в то время был интернет, мы б тоже сидели у компьютеров и играли и чатились с телефонами в руках. Просто этого не было, вот и занимали себя чем могли. Резиночками да казаками-разбойниками. А вообще смотрю на них сейчас и завидую- вся жизнь впереди и возможностей больше. А мы тогда бились как рыбы об лед и родители наши еще хуже. Поехать за границу на лето? Мечта несбыточная. А сейчас к 20 годам уже пол мира объезжаюи и машины у всех с 18 лет.

ну не у всех

Гость
#15
каролина

Конечно отличаются! Я родилась в 1991м, в мои 7-8 лет у нас "модно" было часы-будильник в форме пейджера, а не айфон, мы играли в резиночки, дочки-матери, а не в симс, контр-страйк и прочее, мобильных не было, никто не знал что такое будет существовать, мы играли в денди, в сегу, менялись картриджами(это уже постарше когда стали), вообщем сооовсем другие времена и увлечения были, раньше мы с другом этими часами-пейджером, лазером выделывались, катались вечерами, днями с горки зимой, летом бегали на улице, помню мечтала о пистолете с пульками, когда купили я так была рада(пацанкой росла, но и барби тоже были:)) сейчас никого не удивить ни лазером ни вырезками из газет или открытками(помню собирали в 3 классе Наталью Орейро), позже, после5го класса были фишки, играли на всех подоконниках в школе, собирали Дженифер Лопес, а потом вот стали мобилки появляться, мой первый был сименс с62, тогда модно стало инет иметь чтоб просто скачать картинки,midi мелодии, ходили со школы и слушали эти мелодии пищалки и чувствовали себя крутыми xD разве сейчас такое есть?

Все, что вы говорите- правда. Но конец 90-х больше похож на поколение 2000-х, чем на вас! Поэтому все что вы говорите это к положению до 1995 года

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Гость

Все, что вы говорите- правда. Но конец 90-х больше похож на поколение 2000-х, чем на вас! Поэтому все что вы говорите это к положению до 1995 года

К поколению*

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем